Форум Академгородка, Новосибирск > CZM сделал собственную игру
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CZM сделал собственную игру
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
$erges
Новость взята отсюда: http://cyberfight.ru/site/news/33613/?PHPS...ee1a34b5e26aa73

QUOTE

Один из лучших в мире игроков в Quake 3, Пол "CZM" Нельсон, недавно выпустил собственную игру. Что естественно - шутер от первого лица. Игра носит имя Ultrono Arena и являет собой, по словам автора, некое подобие Quake 1/3.

"Я хотел сделать гейплей быстрым, простым и весёлым. Все, кто играет в Quake 3 или подобные шутеры, может играть и в Ultrono Arena" - говорит CZM в интервью сайту GGL.
Разработку Ultrono Arena Пол начал в прошлом году, как одну из состовляющих курсовой работы на факультете математики Принстонского университета. Он решил взять за основу физическую модель, где можно бегать, прыгать, стрелять и собирать предметы. Замечу также, что в год назад CZM вместе со своими однокурсниками сделал реальную модель рейлгана.

От себя скажу, что игра достойна внимания, содержит ряд интересных задумок, и рекомендую попробовать сыграть всем, кому не чужд жанр FPS.

! насколько я понял, далеко не все читатели смогли разобратся с установкой и запуском игры. На самом деле в этом нет ничего сложного...

1) Распаковываем архив в отдельну папку.
2) Запускаем файл ua.exe
3) Жмём "s" и enter, сворачиваем программу
4) запускаем ещё один ua.exe
5) жмём "c" и enter
6) таким образом мы коннектимся к своему серверу (localhost). На сервер могут заходить другие игроки из интернета.

Интервью CZM для GGL
Официальный сайт игры
Скачать Ultrono Arena - 4,7 Mb



У нас лежит на михасе в аплоаде.
FA1NT
распрыжка в ней веселая))
JenEk
поконкретней адрес можно?
Skriyling
QUOTE (JenEk @ Sep 30 2005, 15:34)
поконкретней адрес можно?

дада _dada_.gif

а все, нашел уже =)
ftp://mihas/upload/users/Ultrono Arena
JenEk
Ужасно, но как курсовик 5+
Marti
на аниме выложите плиз
Avatar
физика бешенная, геймплей быстрее ку1, только circle jump'a не хватает ;)
mafk
Аирконтрола никакого. При чём тут вообще ку1?
Avatar
QUOTE (*USP*Lamer @ Oct 2 2005, 18:51)
че та не пашит подскажите че да как запускать

RTFM
2 mafk - я не про эйрконтроль... я про скорость всего ;)
mr@k
czm задрот ph34r.gif
MMax
Киньте ещё раз
longbow
Скажите IP компа на котором эта гама лежит плз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.