Форум Академгородка, Новосибирск > Д/с № 488. Кто посещал 7 логопедическую группу?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Д/с № 488. Кто посещал 7 логопедическую группу?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
demon_y
Кто посещал 7 логопедическую группу в Д/с № 488 в Нижней Ельцовке? Что можете сказать о воспитателях. А то ребенка направляют туда. И есть ли вообще смысл ходить в логопедическую группу?
Lyapkin
Я вам сочувствую. Моему сыну повезло. Мы ходили в группу № 3. А в группу № 7 родители всегда шли без особого желания. А на счёт под градусом вы правы.
ляпушка
а нас вполне устраивали и воспитатели и их работа мой сын не жаловался и нормально ходил в группу так что - каждому свое не слушайте никого и идите спокойно в седьмую ргуппу
westa
Цитата(demon_y @ 20.04.2010, 15:39) *
И есть ли вообще смысл ходить в логопедическую группу?

Конечно смысл есть, тем паче помимо воспитателей с детьми занимается очень опытный логопед. А по поводу воспитателей Вы напрасно волнуетесь - насколько я знаю, в садике происходит реорганизация и будет сформирована новая логопедическая группа с новыми воспитателями.
kattyirina
Цитата(Lyapkin @ 20.04.2010, 19:27) *
А на счёт под градусом вы правы.

Что вы имели ввиду?

Мы ходили в эту группу! Очень довольны, ребенок обожает воспитателей! Воспитатели контактны. Очень хорошо все оргнизованно, много поездок( на конюшню, в музей и т.д), отличные занятия. Если интересно расскажу подробнее. По-моему мнению, эта одна из лучших групп в детском саду!
kattyirina
Цитата(Lyapkin @ 20.04.2010, 19:27) *
А в группу № 7 родители всегда шли без особого желания.

На сколько мне известно пойти в эту группу было очень много желающих, во всяком в то время когда мы туда пошли, брали только всего 15 детей, и по результатам логопедической комиссии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.