Форум Академгородка, Новосибирск > Митинг!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Митинг!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Джестер
Присоединяйтесь!!!

http://www.sibgrad.com/news.php?n=468

Цитата
22 апреля 20010 года в 17.30 г. Новосибирск


Возле «Дома Офицеров» (м. Красный проспект) Состоится пикет Русского Патриотического Движения в защиту майора российской армии Николая Левого.

История с майором Николаем Левым уже облетела страницы электронных изданий.

Десятки правозащитных и информационных сайтов поделились с миром информацией о том, что майор части избил четырёх военнослужащих, призванных из республики Дагестан, только из-за того, что они пользовались мобильными телефонами и имели смелость отстаивать своё мнение.

За этими сухими строками органы следствия пытаются скрыть факт бунта произошедшего в Шилово. В частях фактически были параллельные силовые структуры из представителей землячеств, вымогавших деньги и ценные вещи у других солдат.

И эта практика, по словам адвоката, была распространена повсеместно.

Фактически, майор, выступил против этнического криминала, попытавшись остановить это хотя бы в своей части. Результатом стало уголовное дело и отстранение от командования.

И хотя все члены землячества были переведены в другие подразделения, но проблему это не решило.


Поэтому мы требуем:


1. Объективного расследования дела Николая Левого.

2. Возбуждение уголовных дел в отношении представительств землячеств, за вымогательства, и унижение человеческого достоинства их русских сослуживцев.

3. Открытого судебного процесса, с широким освещением процесса в средствах массовой информации.


Материалы по делу: http://www.sibgrad.com/news.php?n=463


Связаться с инициативной группой в Новосибирске можно по следующему адресу:

e-mail: ruspro77@gmail.com,

телефон: 8953-795-42-68
Джестер
40 просмотров за 8 часов... Что ж, и это неплохо...
White LeD
Что за люди...тему про геев моментально обсуждают,а реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...
Я НА МИТИНГ!!!!
White LeD
подхватывайте народ!!!!вместе спасем майора!!!
Little Devil
Цитата(White LeD @ 21.04.2010, 14:26) *
а реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...


реальная проблема это алкоголизм, преступность в школах и дорогое жилье, а это единичный случай, который как раз в силу национализма хоть с той, хоть с другой стороны, делает его сомнительным...
White LeD
ну так надо начинать бороться с еденичных случаев
Джестер
Цитата(Little Devil @ 21.04.2010, 14:39) *
Цитата(White LeD @ 21.04.2010, 14:26) *
а реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...


реальная проблема это алкоголизм, преступность в школах и дорогое жилье, а это единичный случай, который как раз в силу национализма хоть с той, хоть с другой стороны, делает его сомнительным...

Ситуация вокруг землячеств - далеко не единичная. Что касается майора Левого - так вот и надо, чтобы этот единичный случай не стал прецедентом для возможных аналогичных судебных дел... Вы ссылку читали? Поставьте себя на место этого офицера... А ведь у него - блестящая карьера, в этом году Николай должен был подполковника получить...
Little Devil
Чтобы он не стал прецедентом, необходимо править всю систему, а не защищать единого человека, но в целом согласен...
Джестер
Цитата(Little Devil @ 21.04.2010, 16:54) *
Чтобы он не стал прецедентом, необходимо править всю систему, а не защищать единого человека, но в целом согласен...

Э-э-э-эх... Это верно... sad.gif
alex2000
Цитата(White LeD @ 21.04.2010, 14:26) *
реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...
Я НА МИТИНГ!!!!

Вы никогда на подобном митинге не решите реальную проблему. Идите, если времени свободного девать некуда, а мне работать надо.
White LeD
Цитата(alex2000 @ 21.04.2010, 20:41) *
Цитата(White LeD @ 21.04.2010, 14:26) *
реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...
Я НА МИТИНГ!!!!

Вы никогда на подобном митинге не решите реальную проблему. Идите, если времени свободного девать некуда, а мне работать надо.

Митинг привелечет внимание общественности,и дело сдвинется с мертвой точки,а насчет свободного времени...он проходит после рабочего дня,лично нме это не мешает
Джестер
Хорошее дело сегодня сделали! supdup.gif
White LeD
ага!я написал про концерт,вот жду ответа,помоему идея стоящая
White LeD
ссылочка на на видео с нашим мероприятием
http://www.youtube.com/watch?v=xlKYyGWMZdM...player_embedded
Gogerвсё ещё жив
Цитата(White LeD @ 21.04.2010, 14:26) *
Что за люди...тему про геев моментально обсуждают,а реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...
Я НА МИТИНГ!!!!

Подобные призывы на форуме появляются нередко. И ситуация подаётся однобоко. Людям предлагается идти на митинг, чтобы ратовать не пойми за что. И большинству это неинтересно. Странные люди...
Little Devil
Цитата(White LeD @ 23.04.2010, 9:31) *
ссылочка на на видео с нашим мероприятием
http://www.youtube.com/watch?v=xlKYyGWMZdM...player_embedded


Это больше похоже на националистические припадки, особенно символика империи.
Джестер
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 23.04.2010, 10:15) *
Цитата(White LeD @ 21.04.2010, 14:26) *
Что за люди...тему про геев моментально обсуждают,а реальную проблему наших соотечественников поддержать не хотят...
Я НА МИТИНГ!!!!

Подобные призывы на форуме появляются нередко. И ситуация подаётся однобоко. Людям предлагается идти на митинг, чтобы ратовать не пойми за что. И большинству это неинтересно. Странные люди...

Начало истории - http://www.sibgrad.com/news.php?n=463
Вчерашнее заседание - http://www.sibgrad.com/news.php?n=474
Джестер
Цитата(Little Devil @ 23.04.2010, 12:24) *
Цитата(White LeD @ 23.04.2010, 9:31) *
ссылочка на на видео с нашим мероприятием
http://www.youtube.com/watch?v=xlKYyGWMZdM...player_embedded


Это больше похоже на националистические припадки, особенно символика империи.

Насчет "припадка" не соглашусь, а национализм... Разве это плохо?
http://video.mail.ru/mail/domini.canis/_myvideo/15.html
Little Devil
Цитата(Джестер @ 23.04.2010, 18:57) *
Насчет "припадка" не соглашусь, а национализм... Разве это плохо?
http://video.mail.ru/mail/domini.canis/_myvideo/15.html


Ну собственно обсуждать плохо это или хорошо бессмысленно, оба останемся при своем мнении. Ролик меня не цепляет, "власть - русским!" там проскальзывает, взглянем на прокуратуру, на наших мульоционеров, скажите кто они по национальности в большинстве? Именно, русские, вот пока среди русских не исчезнет, скот и сволота, то о национализме и речи быть не может, не в той трубе чистите, так сказать. Ну да ладно, об этом не будем, скажите Митинг то к чему привел в итоге?
Джестер
Там выше ссылка на СибГрад, "Вчерашнее заседание" которая... Обвинение разваливается, одному из "пострадавших" дагестанцев в зале суда предъявлено обвинение в вымогательстве. Свидетели обвинения отказываются от показаний "под давлением", прокурор в растерянности - так бы прошло дело на тормозах, получил бы Николай свою трешку/пятерку и все. А тут резонанс - пикет, листовки, интернет-ресурсы, подключился Логинов со своей гвардией, в Москве готовится депутатский запрос в Военную Прокуратуру. Короче, "не пролезло" парня втихушку задавить! И впредь другие подумают, прежде чем творить такой беспредел, пусть даже и прикрытый прокурорскими погонами.
Пепел
А вот интересно, а сам майор ВАС просил за него заступаться?? С чего вы взяли. что он националист и поддержка ВАШЕМ лице ему будет кстати? Вам не кажется, что своими "митингами" вы можете дискридитировать человека в глазах общественности??

P.S. "Патриотом быть не стыдно, стыдно быть дебилом с флажком"
...От себя же добавлю, прибалты, например, для спасения своей нации во времена интеграции их республик в Союз имели в семьях по 3е и более детей. Это был (и есть) путь этих народов в борьбе за выжиывание. А чтобы смочь прокормить 3х детей, нужно не на митинги ходить, а работать.

P.P.S. Когда-то я тоже ходил на митинги подобной тематики - с тех пор ничего в нашей стране от этих митингов не изменилось... разве что мне потом менты и ФСБ ещё года 2-3 после того когда я этот движ покинул ещё мозги е#ли безо всякого повода, и кредит получить, с такой "биографией" для меня теперь проблемотично в некоторых банках...
Джестер
Цитата(Пепел @ 23.04.2010, 21:56) *
А вот интересно, а сам майор ВАС просил за него заступаться?? С чего вы взяли. что он националист и поддержка ВАШЕМ лице ему будет кстати? Вам не кажется, что своими "митингами" вы можете дискридитировать человека в глазах общественности??

Лично меня - естественно, нет.
liberti
Я далеко не националист. Но сегодня проезжая по ул. Иванова, вечером, около Хлидея, увидел сходняк, человек 30 каких-то нацменьшинств. Меня, честно, охватил приступ ксенофобии. blink.gif
Джестер
Цитата(liberti @ 23.04.2010, 22:12) *
Я далеко не националист. Но сегодня проезжая по ул. Иванова, вечером, около Хлидея, увидел сходняк, человек 30 каких-то нацменьшинств. Меня, честно, охватил приступ ксенофобии. blink.gif

Который на пересечении с Героев Труда?
liberti
Да.
Джестер
Спасибо!
Srd
Что-то вы говорите, только вот не верится в ваши избирательные националистические взгляды (мол, мы птариоты, мы не фашисты)...скажете, что вы просто так не докопаетесь до любого кто темнее вас кожей, например? Аватар за себя говорит, понимаю, но все же...услышать хочется.
imiss
Цитата(Srd @ 24.04.2010, 14:54) *
................ Аватар за себя говорит,....

Учитывая отсутствие аватара: Вам есть что скрывать?
Джестер
Цитата(Srd @ 24.04.2010, 14:54) *
Что-то вы говорите, только вот не верится в ваши избирательные националистические взгляды (мол, мы птариоты, мы не фашисты)...скажете, что вы просто так не докопаетесь до любого кто темнее вас кожей, например? Аватар за себя говорит, понимаю, но все же...услышать хочется.

Просто так - нет, не докопаемся.
White LeD
Цитата(Srd @ 24.04.2010, 14:54) *
Что-то вы говорите, только вот не верится в ваши избирательные националистические взгляды (мол, мы птариоты, мы не фашисты)...скажете, что вы просто так не докопаетесь до любого кто темнее вас кожей, например? Аватар за себя говорит, понимаю, но все же...услышать хочется.

Аватар может быть любым,вот если я,например, поставлю на аву свою фотографию,то такие личности,как вы,будут кричать,что я фашист,а я не фашист,я патриот!и делую правое дело!
White LeD
Цитата(Пепел @ 23.04.2010, 21:56) *
А вот интересно, а сам майор ВАС просил за него заступаться?? С чего вы взяли. что он националист и поддержка ВАШЕМ лице ему будет кстати? Вам не кажется, что своими "митингами" вы можете дискридитировать человека в глазах общественности??

P.S. "Патриотом быть не стыдно, стыдно быть дебилом с флажком"
...От себя же добавлю, прибалты, например, для спасения своей нации во времена интеграции их республик в Союз имели в семьях по 3е и более детей. Это был (и есть) путь этих народов в борьбе за выжиывание. А чтобы смочь прокормить 3х детей, нужно не на митинги ходить, а работать.

P.P.S. Когда-то я тоже ходил на митинги подобной тематики - с тех пор ничего в нашей стране от этих митингов не изменилось... разве что мне потом менты и ФСБ ещё года 2-3 после того когда я этот движ покинул ещё мозги е#ли безо всякого повода, и кредит получить, с такой "биографией" для меня теперь проблемотично в некоторых банках...

Мы кроме своего полит. движения,все работаем,и митинги не мешают нашей работе,они ведь не каждый день,а раз в две недели,можно уйти с работы по раньше.
Джестер
Кстати да! 12-го мая будет уже не пикет, а "полноценный" митинг! Кто идет? Желающие есть? Про "Скорпионов", ясное дело, даже речь не идет - явка 100 %.
White LeD
кстати тема митинга та же будет?
Дворник
Цитата(Джестер @ 26.04.2010, 20:19) *
Про "Скорпионов", ясное дело, даже речь не идет - явка 100 %.


Чё, в нашу дерёвню Scorpions приезжают на митинг? biggrin.gif
Джестер
Цитата(White LeD @ 27.04.2010, 11:53) *
кстати тема митинга та же будет?

Да.
Дворник
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...
imiss
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 21:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.
Заметят.
Но не сразу.
Джестер
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 20:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Я ж ЛС написал! blink.gif
Джестер
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 21:40) *
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 21:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.
Заметят.
Но не сразу.

А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif
Мария Горынцева
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 21:59) *
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 21:40) *
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 21:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.
Заметят.
Но не сразу.

А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif

На митинг приглашают только подкованных?
imiss
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 22:59) *
А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif


Огласите меню и винную карту
Джестер
Цитата(Мария Горынцева @ 27.04.2010, 22:04) *
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 21:59) *
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 21:40) *
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 21:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.
Заметят.
Но не сразу.

А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif

На митинг приглашают только подкованных?

В каком смысле? wink.gif
imiss
Цитата(Джестер @ 28.04.2010, 0:20) *
В каком смысле? wink.gif
Наверное, в смысле тонкого намека, на подкованные копыта и сапоги. wink.gif
White LeD
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 22:24) *
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 22:59) *
А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif


Огласите меню и винную карту

Эх....винная карта эт хорошо...да вот проблема,мы обсалютно не употребляем алкоголь....так что винной карты к сожалению не будет
White LeD
Цитата(Мария Горынцева @ 27.04.2010, 22:04) *
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 21:59) *
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 21:40) *
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 21:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.
Заметят.
Но не сразу.

А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif

На митинг приглашают только подкованных?

Ну раз Джесс персонально пригласид imiss,тогда я вас тоже персонально преглашаю patriot.gif
White LeD
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 23:20) *
Цитата(Мария Горынцева @ 27.04.2010, 22:04) *
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 21:59) *
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 21:40) *
Цитата(Дворник @ 27.04.2010, 21:50) *
Вижу, что избранным ответы даются. Надеюсь, что и таким простым парням, как я, будут даваться ответы в разделе новостей...

Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.
Заметят.
Но не сразу.

А Вас я персонально приглашаю на митинг! shy.gif

На митинг приглашают только подкованных?

В каком смысле? wink.gif

Джес,всмысле она лошадь!мадам не обижайтесь я про аву rolleyes.gif
Дворник
Цитата(Джестер @ 27.04.2010, 21:58) *
Я ж ЛС написал! blink.gif


ЛС я получил после smile.gif Спасибо, наше общение меня полностью удовлетворило.
Дворник
Цитата(imiss @ 27.04.2010, 21:40) *
Преданее заглядывайте в глазки и более подобострастно виляйте хвостиком.


Я вас так люблю, когда вы раскрываетесь. Воистину - чтобы узнать о человеке самое лучшее, его надо слегка пощекотать. Дальше он сам о себе всё расскажет biggrin.gif
White LeD
Оборотни в погонах отрабатывают свои "грязные" деньги -
http://www.sibgrad.com/news.php?n=507
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.