Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен РЕМОНТ аквариума
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен РЕМОНТ аквариума
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: услуги
Tasha#
Жду предложений с расценками на подобную работу.
как ремонта заплаточного, так и полной переделки аквариума.

Можно цены сюда, можно в личку.

Еще можно цены на изготовление нового, цена за литр из 6ки и 8ки.

Размеры напишу позже, но объем около 200л.
TAILER
Заплатку могу попробовать сделать если не сильно далеко ехать. А по поводу полной переделки пока не готов, в первый переделанный аквариум еще не заливал воду.
Tasha#
там не заплатку нужно, там вдоль всего шва расслоение.
и нужно сохранить декоративность, аквариум офисный.
фант
если ак старый, то после ремонта(мереклеивание одного стекла с зачисткой герметика) скоро разойдутся и другие швы., а если ак новый, то надо смотреть в каком состоянии швы.

в случае старого ака рекомендую заказать новый( экономия боком выйдет), так как разборка и сборка всего ака с тщательной зачисткой герметика , может оказаться дороже нового. опять же смотря из какого стекла был этот ак.
Tasha#
Это все слова, цифр не вижу.
Все что вы написали я и так знаю, но аквариум не мой, а клиент имеет право на выбор.
Я на месте клиента не стала бы совсем ерундой страдать и сотворила бы в этом аквариуме что-нить вот такое http://foto.rambler.ru/photos/romorh/1/P1010114/P1010114.jpg


Все еще жду , и стоимость предположительную по переклейке и стоимость аквариума похожих габаритов ( приблизительно 120*40*50) из 6 и 8мм стекла.
или начну разочаровываться в наших мастерах самоделкиных, и пойду искать в других местах.
Toydronn
Новый аквариум 120*40*50 из 8 мм. будет стоить 3300. (12*4*5 - 240 литров. 3300/240 = 13,75 р/л.)
200 л. - 2700. (13,5 р/л).
Tasha#
Хорошо, а из шестерки...?
Toydronn
Из 6 мм. временно не делаю. Пока только из 8 мм.
Tasha#
Какие не уверенные в себе у нас мастеровые собрались.
Ни цен не дождалась, ни предложений по ремонту.

В связи с тем, что аквариуму нашли другое применение, и теперь там будут жить комнатные цветы ремонт больше не требуется.

Но возникла потребность в аквариуме из стекла 6мм, с двойным дном, габариты - 60*60*65 высота.
это 234 литра.

либо, тот же размер из 8ки, но без верхних стяжек с обработаными кромками.

аквасервис
Цитата(Tasha# @ 25.04.2010, 14:17) *
Какие не уверенные в себе у нас мастеровые собрались.
Ни цен не дождалась, ни предложений по ремонту.

В связи с тем, что аквариуму нашли другое применение, и теперь там будут жить комнатные цветы ремонт больше не требуется.

Но возникла потребность в аквариуме из стекла 6мм, с двойным дном, габариты - 60*60*65 высота.
это 234 литра.

либо, тот же размер из 8ки, но без верхних стяжек с обработаными кромками.

Из 6ки - 3970
Из 8ки - 4680

Но такой аквариум без стяжек и ребер нельзя делать даже из 10ки. Минимум из 12ки.
Из 12ки - 6500
А по предыдущему аквариуму здесь уже говорили. Никому не интересно разбирать старый аквариум и переклееивать. Отсюда и стоимость такой работы сопоставима со стоимостью нового аквариума.
Tasha#
так ведь никто не назвал..
а я не телепат , и читать мысли на расстоянии не умею.
Мне , как потребителю нужны были цифры.
А предполагать не хочется, люблю точность. Не хотите светить цены тут( что на самом деле весьма подозрительно), пишите в личку.

аквариум нужен без стяжек, оптимально из 8мм.
12 мм не устраивают . Громозкий получается аквариум и дорогой .

ребра жесткости нужны, но аккуратные, аквариум будет жить без крышки , под светильником.


Аквасервису спасибо , буду иметь в виду.
Я не тороплюсь, поэтому подожду, может еще кто-нить изъявит желание склеить такой аквариум.


mycos
Жесть, уехал Валера и аквариум в Н.-ске сделать некому sad.gif
Toydronn
-----Но возникла потребность в аквариуме из стекла 6мм, с двойным дном, габариты - 60*60*65 высота.
-----это 234 литра.



Из 8-ки 60*60*65 будет 2600. Габариты хорошие - получилось 11.11 р за литр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.