Форум Академгородка, Новосибирск > Наши самые любимые пятнистики и их подрушка кошка Маська
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши самые любимые пятнистики и их подрушка кошка Маська
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2
Пес и кот
Здравствуйте всем! вот решила создать страничку моих любимых девочек wub.gif wub.gif wub.gif
Первая девочка-это Вистюша, её полное имя Танец Отражений Винилла Притти Гёрл
Она родилась 12 марта 2007г. от замечательной пары:
Мама: Флёр О Флёр де Бель - ЮЧР, ЧР, Чемп. Казахстана, 2*ЧРКФ, 3*CACIB
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Папа: Цветок Апсны Ивинго Балторо - ЮЧР, ЧР, 2*ЧРКФ, СС, 2CACIB, Чемп. Казахстана
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вторая девочка-это Зарина, дочка Вистюши, её полное имя Танец Отражений Зарина Фея Удачи
Она родилась 4 декабря 2009г. от замечательной пары:
Мама: Танец Отражений Винилла Притти Гёрл - 3*ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Папа: Единственный с Невских Островов - Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Беларуси, Молдавии, Черногории, Эстонии, Украины, РКФ, Гранд Чемпион России, Беларуси и Молдавии, Юный Чемпион России
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Начало странички Маси можно посмотреть по этой ссылке: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=603875
Пока её новых фотографий нету, но я это обязательно исправлю shy.gif supdup.gif
В этой теме я буду потихоньку выкладывать фотографии, описания, истории, достижения наших детей т.е.всё всё всё rolleyes.gif
Пес и кот
История Вистюши, как она у нас появилась wub.gif :
У нас был щенок далматина, она была частичкой нашей семьи, но с ней произошла беда и нашей малышки не стало, нам было очень плохо, хотя когда вспоминаем, опять в прошлое возвращаемся и становится также плохо как и было, дома стало пусто и мы решили завести собачку, тоже далматинку.
На стоимость мы не смотрели, готовы были взять за любую сумму, лишь бы был у нас щенок.
Взяли Висту в 1,5месяцев, она была такой маленькой, меньше нашего котика. У кого она была, её называли Вистой, мы сначала хотели поменять ей имя, но не стали, больно оно нам приглянулось. Она дома наворачивала "восьмёрки" целыми часами, всё бегала и бегала и даже один раз залетела в батарею, не рассчитала свою скорость, надо было имя на В и мы оставили Виста(есть такая машина)
У Висты характер спокойный, она добрая, понимающая, заботливая, очень смышлёная девочка, любит улыбаться biggrin.gif
С самого раннего возраста она общалась со взрослыми далматинами, быстро к ним привыкла и не боялась играть post-40271-1198435683.gif
В щенячестве ходили по выставкам, потом оставалась одна СACка, чтобы быть Юным Чемпионом России, но не успели закрыть. Пока что Чемпионкой России не сделали,т.к.не было для этого возможностей.., но сейчас приводим Висту в форму(мы не так давно переехали и есть много мест где можно гулять, особенно не так далеко есть гора, речка, поля,т.е. самая настоящая природа) и мы наверстаем упущенное..
В детстве Виста снималась в рекламе банка, показывали рекламу по телевизору, и висел баннер с фотографии Висты, потом была снята в ролике про далматинов, печаталась в журнале "Четыре лапы, морда, хвост" где она с котом спала вольтом..
У Висты лучшие подружки это Афина, Таля и Ника, три далматинки с которыми она часто бегала и играла в лесу, до того момента пока не переехали. smile.gif
Сейчас Висте 3 годика. Недавно(4декабря)она родила от Чарлика(Единственный с Невских Островов) 10 замечательных карапузиков, 6 красавцев мальчуганов и 4 красавицы дочки. Виста была очень заботливой мамой, всему их учила и даже помогала нам их ловить на улице, чтобы загнать домой, она подбегала к малышу и тащила его за лапу, чтобы пошёл домой - и это помогало, детишки бежали сразу домой. Или было такое, что они возьмут палочку или игрушку и бегают с ней, Виста отбирала и шла домой, а они за ней laugh.gif
Вчера только уехал последний мальчик в свой новый любящий дом rolleyes.gif

Выложу немножко её фотографий, вот Вистюшка была малявкой ma.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подросла rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вистюша с Чарликом love.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сейчас она выглядит вот так wub.gif supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Фотографии будут добавляться post-174-1189004798.gif


Пес и кот
История Зарины wub.gif :
Мы изначально хотели оставить от Висты щенка, так получилось, что осталась Зарина.
Зарина - она очень активная, любопытная, умная, понимающая и смелая девочка supdup.gif
Выложу сюда три фотографии с фотосессии:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Просто общие фотки, немножко выложу rolleyes.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стоечка supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фотографии будут добавляться post-174-1189004798.gif
Lvera
Молодец Кристина что открыла свою тему на форуме. supdup.gif Можно ,когда мы будем гулять с вашими детишками которые живут рядом я буду добавлять их фотографии в этой теме? Очень интересно наблюдать как они растут, взрослеют и достигают всех высот.
Пес и кот
Цитата(Lvera @ 20.04.2010, 0:03) *
Молодец Кристина что открыла свою тему на форуме. supdup.gif Можно ,когда мы будем гулять с вашими детишками которые живут рядом я буду добавлять их фотографии в этой теме? Очень интересно наблюдать как они растут, взрослеют и достигают всех высот.

Спасибо, не только можно, но и нужно wub.gif
Нашим хозяевам детей, тоже скажем, чтобы добавляли свои фотографии сюда wub.gif
Шефф
Отличная задумка supdup.gif
И фоточки такие хорошие, добрые.
А Заринку дома назвали Масей? rolleyes.gif
Пес и кот
Цитата(Шефф @ 20.04.2010, 8:17) *
Отличная задумка supdup.gif
И фоточки такие хорошие, добрые.
А Заринку дома назвали Масей? rolleyes.gif

Спасибо, оставили имя Зарина, т.к.нам понравилось описание этого имени и оно Зарине подходит rolleyes.gif
Мася-это кошка наша laugh.gif
BarbaraNK
Всем привет! ТО Звездная Ночь (Нора) эт мы rolleyes.gif
Заходите на наш форум в г.Междуреченск
http://pitomec.mzrta.net/forums/viewtopic.php?f=40&t=584
Будем рады видеть всех! druzja.gif
Пес и кот
Сначала выложу сюда фотографии Мэта(Танец Отражений Зодчий Небес) с фотосессии supdup.gif , когда он был ещё маленьким ma.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот он со своей любящей семьёй wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот так выглядит Мэт сейчас, он очень красивый, самая настоящая "копия" папы supdup.gif Весёлый, компанейский мальчик wub.gif wub.gif wub.gif
Немножко его поснимала на выставке(он просто приходил, чтобы посмотреть что вообще такое выставка smile.gif) Мэта было очень трудно зафотографировать, ему надо было всё время играть и играть, на одном месте не стоял happy.gif
Выложу сюда немножко его фотографий, позже ещё выложу, как будут ещё фотки wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пес и кот
Вот выложу сюда только две фотографии Норы с фотосесии(когда ещё была у нас), очень фотогеничный ребёнок, самая настоящая модель, всё делала, что от неё хотели rolleyes.gif supdup.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Со странички Норы, выложу сюда новые её фотографии supdup.gif
Нора так повзрослела, похорошела supdup.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пес и кот
Вот в нашем доме живёт такое чёрно-белое чудо, зовут её Мася wub.gif
Собираемся её стерилизовать, т.к.уже три раза убегала, один раз получилось, когда мы поехали на выставку с Зариной, не заметили, как она сиганула с окна, когда приехали, она не встречала, искали дома-не нашли, потом на улице её звали и она только тогда начала мяукать, а так вообще сидела тихо, без шороха и звука. Нашли её в дощечках, она на зов вылезла и прибежала, а два раза просто убегала, мы догоняли..
Надеемся, что у нас не будет через месяц подарочка(хотя не думаю, что она прям гуляла где-то, просто сидела тихо в одном месте). Её сестра живёт у родственников, хотим в выходных их двух свозить в вет.клинику и после неё Масю на время отдадим родственникам, чтобы Зарина не лезла к кошке, т.к.ей нужен потом послеоперационный период..
Вот вчера гуляли, на неё только ринговка подходит:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пес и кот
Вот Зарина, она отлично бегает, со стоечкой бывают конечно проблемы(она отвлекается на посторонние вещи). А так когда тихо, она сразу встаёт в стойку, только шум, гам, разговоры чужих людей, лай собак, она уже отвлекается и в стойку не хочет уже вставать ayayay.gif
Надо чтобы привыкала, чего мы и пытаемся добиться supdup.gif
Мордашка wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не хочется прыгать, лучше маму использовать в качестве подставки для лап laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Стоечки supdup.gif rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Оказывается, что два далматина в доме-это каждый день одно сплошное счастье 6319_4028.gif
Шефф
Цитата(Пес и кот @ 28.04.2010, 17:23) *
Оказывается, что два далматина в доме-это каждый день одно сплошное счастье 6319_4028.gif


А представляете, когда их три? supdup.gif jok.gif

Шефф
Цитата(Пес и кот @ 28.04.2010, 17:23) *
Вот Зарина, она отлично бегает,


Очень красивая стойка у Зарины supdup.gif Вистюше немного поработать, особенно с передом rolleyes.gif
Если будет возможность, приезжайте в пятницу, позанимаемся. Вроде бы на пятницу дождя не обещают. Хотя, конечно, всякое может быть biggrin.gif
Пес и кот
Цитата(Шефф @ 28.04.2010, 19:13) *
Цитата(Пес и кот @ 28.04.2010, 17:23) *
Вот Зарина, она отлично бегает,


Очень красивая стойка у Зарины supdup.gif Вистюше немного поработать, особенно с передом rolleyes.gif
Если будет возможность, приезжайте в пятницу, позанимаемся. Вроде бы на пятницу дождя не обещают. Хотя, конечно, всякое может быть biggrin.gif

Смотря как с работой будет, может приедем, если не сможем, то в воскресенье можно позаниматься на встрече с далматинами rolleyes.gif
Пес и кот
Сегодня весь день были на улице, жарили шашлыки, собаки выпрашивали, ели, играли, опять выпрашивали, ели, играли, вот так прошёл наш день, вот фотоотчёт post-174-1189004798.gif

Только начали жарить мясо icon_smoke.gif


И Вистюша тут как тут _whistling_.gif


"Ну дайте" huh.gif
Пес и кот
Показываем взглядом, какие мы недовольные и грустные umnik.gif


Теперь уже всё готово laugh.gif supdup.gif


Малышня поела, фотографий нет, т.к.они оперативно и очень быстро закушали всё ведерко с мясом, даже мы моргнуть не успели laugh.gif

Теперь начались игры 53.gif

Пес и кот



Пес и кот



Ещё хочу shy.gif


Пес и кот
Ты мне дашь или я сама заберу?! _bb_.gif


Дай!!! grin.gif


Теперь можно и водичку попить _whistling_.gif

Пес и кот
И пожевать _whistling_.gif



Чтобы маме больше мяса не давали, надо её завалить jok.gif

Пес и кот



Щас как встану! ayayay.gif

Пес и кот
Берегись! biggrin.gif


Ням ням kastrulka.gif


Не знаю, что и выбрать! cbs_zz.gif
Пес и кот
Пока все заняты jok.gif


Без комментариев _whistling_.gif


Девки очень сильно устали, Заринка спит без задних лап, легла спать, даже кошку не заметила, легла на неё, никто не пострадал, кошка смогла выбраться laugh.gif supdup.gif

Потом Зарине стало жарко и она легла на пол, рядом к маме sleep2.gif


В итоге все собаки сытые, довольные и теперь отдыхают от тяжелого и насыщенного дня supdup.gif
Всё-таки как хорошо иметь свой дом angel.gif
Пес и кот
Кошку мы не стерилизовали..
Не поймёшь, в одних вет.клиниках цены космические, в других немножко поменьше(хотя будут делать одно и тоже)
В одной клинике сказали, что после года только можно стерилизовать..
В других сказали, что можно после 6 месяцев, но кошка не должна орать, мяукать, т.е.просить кота.. а у нас она просит, хотя таблетки даже даём, всё равно просит кота и хочет убежать, придётся немного подождать, пока она хотя бы немножко перехочет.. и только тогда можно будет везти в клинику dry.gif
Шефф
Отличный у вас сегодня был денёк! _vodka_.gif bayan3.gif Висте с Зариной, конечно, раздолье, столько места, есть где разгулятся jok.gif
Пес и кот
Вчера у нас была встреча с далматинами, фоточки можно посмотреть по этой ссылке post-174-1189004798.gif : http://forum.academ.org/index.php?showtopic=78439&st=5370

Сразу после встречи с далматинами, к нам приехал закадычный друг, сначала компашка из трёх собак побегали в огороде, потом пошли гулять с Зариной и её новым другом по Первомайке, потом опять компашка из трёх собак бегала в огороде, а после уже взяли Висту и её самого лучшего друга в горы. Виста сбросила, свои набранные кг после шашлыков (от них она очень быстро поправляется и также быстро скидывает(только от шашлыков)), мне не то чтобы нравится, я просто без ума от её мощности и силы wub.gif
На этой прогулке она даже не тянула, была очень послушной, один раз потянула, когда мы загулялись, а её друг уже был внизу и ждал нас. И Виста побежала к нему, а так как там были дороги, я её не отпустила, пришлось сначала бежать, а потом катиться laugh.gif но все зато живы, здоровы biggrin.gif
Зарина была тоже послушной, всё время бежала рядом рысью supdup.gif
Вчера поздно ночью уже зашли домой и я была не в состоянии зайти в инет и тем более выбирать и выкладывать фотографии dry.gif
После всего этого насыщенного дня, девки спали как младенцы sleep2.gif angel.gif

Наш вчерашний фотоотчёт _dance_.gif
Вот Вистин друг, зовут его Рэй, порода шелти supdup.gif
Очень жалко, что ему не выкупили родословную и не ходили на выставки, а такой парень классный wub.gif supdup.gif
Первый раз поставили в стойку его _whistling_.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мордень smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игры biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зайчик wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красота angel.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рэюша wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Гуляли, гуляли и вдруг увидели в далеке, что-то голубое, думали, что либо дорога отсвечивает от солнца, либо это вода, дошли и увидели, что это пляж, только там песок был непонятного цвета(серого и немножко нормального песка и вода какая-то не такая оказалась, может наверно из-за завода, который там был, может ещё из-за чего-то, мы там немножко побыли и пошли оттуда,т.к.собаки хотели пить воду, а такую нельзя, могли отравиться)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Всё равно тебя догоню!" igogo.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какая природа wub.gif (очень хотелось туда пойти, но у нас времени очень мало было,т.к.надо было ещё и до дома дойти и там ещё погулять, эх, если бы мы пошли гулять с утра _whistling_.gif )
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(Уже возле дома) Хочу кушать! kastrulka.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну дайте а! kastrulka.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ещё одна попрошайка _whistling_.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Их становится всё больше и больше laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я ловлю!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зарина "в полёте" fly.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Давай поиграем friends.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мальчик наигрался icon_smoke.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У нас так много мест есть где погулять, куда не иди, везде природа, дня не хватит, чтобы всё посмотреть, обойти rolleyes.gif
Шефф
Очень красиво. Представляю, что будет там летом. Такие просторы, есть где разгуляться supdup.gif
Пес и кот
Фотографии со стоечками Зарины можно посмотреть здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=78439&st=5415
supdup.gif
Вчера я ездила с Зариной на пляж и заезжали за её новым дружком. Ездили на общественном транспорте, Заринка вела себя замечательно, сначала сидела возле ног, потом легла на пол и так и пролежала до нашей остановки. Чтобы доехать до пляжа мы сели ещё на электричку, Заринка даже не испугалась шума, рядом поезд с вагонами шёл, у неё ноль эмоций, я только испугалась этого поезда, всегда кажется, что вагоны могут отцепиться и они упадут на меня laugh.gif Один раз я кинула камень в воду и Зарина прыгнула туда, но быстро потом выскочила, вода ей не понравилась, холодная была, больше она туда свой нос не сувала _whistling_.gif
На пляже она меня слушалась, только кричу Зарина "ко мне" она тут как тут. Теперь она точно уверенна, что я её никогда не отдам и не предам и уже ничего и никого не боится. Так что можно начинать ходить на выставки без мамы, она привыкла к толпе людей supdup.gif
Уже в 10 вечера пошли на площадку, где гуляют собаки, в это время уже ни одну собаку не застали, все ушли по домам, до часу ночи были в общаге, Зарина первый раз заходила в квартиру и так долго ходила по лестницам, думали, что испугается и не пойдёт, но не тут то было biggrin.gif , она бегала хвостиком по коридорам за мной и по лестницам _whistling_.gif Ещё Зарина познакомилась с крысой, сначала она её испугалась, не понимала, что это, потом у неё пошёл интерес к этому существу и потом уже это существо лазило спокойно по Заринке, когда она лежала на диване laugh.gif
В 2 часа ночи уже были у себя дома, Виста очень обрадовалась, было видно, что она была благодарна, что Заринка теперь снова с ней. Зарина просто повиляла хвостиком и сразу на полу отрубилась, умотался ребёнок laugh.gif и вот только недавно она отошла и теперь с новыми силами опять бесится с мамой biggrin.gif
Вчерашний фотоотчёт post-174-1189004798.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рэйка supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Охота на медведя laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зайка wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И даже на пляже мы занимались(конечно сфотографировано не правильно, но зато видно, что пыталась ставить в стойку) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мордень biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ням ням kastrulka.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А ну, что смотришь?!cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Портрет rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Игры 53.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дай пять wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Учись летать пока молодой fly.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поцелуй love13.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какая Заринка всё таки вкусная biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот не надо так смотреть, я не виновата shy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ребёнку надо немножко отдохнуть rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Опять игры happy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сколько же здесь палочек! biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Солнечная дорожка 6319_4028.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как интересно! rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Устали icon_smoke.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красота wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Едем на электричке в гости
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такую маленькую мышку laugh.gif мы сначала испугались biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И вот последняя фотография, это маленькие крысята, Заринке было очень интересно что там, увидела, понюхала и пошла дальше на диван laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шефф
Здорово погуляли! Это вы сюда, на центральный пляж ездили? Зарина всё больше осваивается в этом большом мире supdup.gif laugh.gif Похоже ей это нравится wink.gif
Пес и кот
Цитата(Шефф @ 18.05.2010, 18:02) *
Здорово погуляли! Это вы сюда, на центральный пляж ездили? Зарина всё больше осваивается в этом большом мире supdup.gif laugh.gif Похоже ей это нравится wink.gif

Ей очень всё нравится, всё интересно smile.gif
Да, это центральный пляж rolleyes.gif
Пес и кот
Вот две Заринкины фотографии со стоечками, которые уже красиво обработаны(не мной) wub.gif supdup.gif


Пес и кот
(29.05.10)Немножко потренировались к выставке, были: Гая, Бэтти, Мэт(ТО Зодчий Небес), Зарина. Ребятня бесилась всё время, девки загоняли пацана laugh.gif
Вот фотоотчёт supdup.gif :
Так мы занимались supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Игры post-40271-1198435683.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поехали домой к маме wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пес и кот
(29.05.10)Т.к.у Висты течка, она почти ничего не хочет кушать и немного схуднула rolleyes.gif
Вот ставили в стоечку icon_smoke.gif

Пес и кот
Вот папа наших детишек supdup.gif supdup.gif supdup.gif love.gif
Тут он приемных детей воспитывает supdup.gif wub.gif


Пес и кот
(30.05.10)Вот немножко фотографий с прогулки(то что мы наснимали) supdup.gif
К сожалению остальные наши дети не смогли приехать на прогулку,т.к.были на дачах и на природе но скоро организуем встречу в городе, чтобы им было близко и они смогли бы прийти все supdup.gif
Ребёнок тщательно подготовился к встречи с далматинами и у нас появился ещё один необычный далматин laugh.gif supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Столько девчонок, прям не знаю кого выбрать! _whistling_.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Узнали друг друга wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Звёздочка wub.gif supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пес и кот
Вот фотографии Ларисы(Хозяйки Афины) supdup.gif Она смогла передать всю красоту Зодиака и Звёздочки, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"А ну-ка девки поберегись!!!" igogo.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Красотка Бэтти wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ещё один далматинчик supdup.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Смешной кадр laugh.gif love.gif wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зайка wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лови её! fly.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я поймал! apps2.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дружеские объятия obnim.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И приставания laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зарине жарко(когда жарко, она любит ложиться в песок и лапы вытягивать, так она охлаждается) laugh.gif biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Все за мной! cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пес и кот
Сегодня нашим любимым деткам исполнилось целых 6 месяцев!!! ole.gif salut.gif fool.gif
Теперь они уже не бэбики, а ЩЕНКИ! 6319_4028.gif
Желаю им быть такими же красивыми, здоровыми, умными, послушными и самыми любимыми love.gif wub.gif wub.gif wub.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif
С Днём Рождения всех наших 10ых детишек!!! poz.gif tort.gif elefant.gif bayan3.gif l_birthday.gif
И поздравляю Висту и Чарлика за таких великолепных деток! cvety.gif cvety.gif cvety.gif
Пес и кот
Сегодня была выставка, Зарина сделала свой первый дебют она получила оценку " очень перспективная". Эксперт сказала, что она очень красивая и у неё хороший экстерьер, но нам надо больше тренироваться, что мы и будем делать. Следующая выставка 13 числа, будем всё оттачивать supdup.gif
Вот немножко фоток наделали:
Вот мы в ринге(просто тренировались, тогда она почти всё делала) supdup.gif

В ожидание выхода laugh.gif

Вот Энджел, она просто великолепна angel.gif
Пес и кот
Немножко стоечек







Пес и кот
Коровы бывают с чёрными пятнами biggrin.gif

И с коричневыми пятнами biggrin.gif

Такая красота не так далеко от нашего дома(мин 5 ходьбы) wub.gif
Пес и кот

Зарине очень понравились коровки supdup.gif



Маленький фотоотчёт закончен! smile.gif
Пес и кот
Сегодня Зарина на выставке стала "Лучшим Щенком " (в конкуренции) ole.gif
Приходил Зодиак(братишка наш), просто пообщаться и посмотреть, что такое выставка и как она проходит. Хозяева Зодиака, сказали, что сейчас пусть мы выигрываем, но потом они заберут у нас этот титул biggrin.gif
Когда уже уходили, то пришла Звёздочка(сестрёнка наша), просто погулять в парке, на выставку они опоздали(чтобы посмотреть на нас)
Вот немножко фотографий supdup.gif
Зодиак wub.gif

Дружеские объятия

Лобызания biggrin.gif
Пес и кот
Стоечки(конечно надо заниматься, над чем и будут работать его хозяева) supdup.gif

Пес и кот
Ольга и Данил выложили фотографии Лолы(ТО Забава Моей Души) supdup.gif
Мы были очень рады, увидев Лолочку-красавицу, видно, что любима в семье, такая счастливая wub.gif supdup.gif
У Лолы замечательные друзья, а команда-то какая классная supdup.gif
Они сказали, что Лола умеет "МАМА" говорить!!! angel.gif
Вот выложу сюда её фотографии(с комментариями-не моими) rolleyes.gif
Друзья Лолочки!!!


Пес и кот
Это мы с Лолочкой гулять пошли!!!



Пес и кот
Лола и её команда!!!

Прирождённая футболистка!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.