Форум Академгородка, Новосибирск > Интернет-магазины автотоваров
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазины автотоваров
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
zuma
Как владелец авто и в тоже время занятой человек, порой сталкиваюсь с проблемой нехватки времени. В интернете уже не раз натыкался на интернет-магазины по продаже различных вещей для автомобиля. Причем обещают доставку на дом. Для меня это удобно. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто уже обращался в такие магазины, и стоит ли вообще с ними связываться?
MojoHead
очень много покупал и покупаю в интернет-магазинах
сказать за все магазины, разумеется, не смогу... но, моя практика, в большей части, позитивная

сталкивался только с тем, что не ищут потерявшиеся в недрах Почты РФ отправления
----------------------------

но, непосредственно по поводу автотоваров, могу сказать, что ИМХО проще сейчас их заказывать через местные специализированные магазины
что у вас за машина и что вы хотите к ней приобрести?
southern_sun
Покупаю в интернет-магазинах года два, из почти сотни заказов проблема возникла ровно один раз, это когда безымянного корейского продавца выцепил через alibaba.com. А так - и в Москве, и на ebay, и у китайцев, и даже один раз в уссурийском интернет-магазине (hv-service.ru) - никаких проблем, быстро, удобно, богатый выбор, и, главное, никакой переплаты местным барыгам.
vinylstyle
тоже неоднократно покупал через нетмагазины - просто и удобно. единственный нюанс - тебе нужно точно знать что тебе надо, т.к. как в обычном магазине нет возможности пощупать перед покупкой )))

с москвичами аккуратнее - много кидалова в последнее время... даже уже проверенный поставщик попытался меня кинуть на 20 килорублей. и такие вещи там в порядке вещей, как оказалось (уже потом просвятили знающие люди).

главное смотреть на сайт - как оформлен, какой ассортимент. есть ли поддержка (не только по телефону), в каком виде ответные письма приходят - бывает что в письме просто подпись типа: Вася Петров. без телефонов и адресов - тоже должно весьма насторожить. или счет на оплату приходит на другую организацию, а не на ту, что на сайте...
Jozhik
я разрешаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.