Форум Академгородка, Новосибирск > Как вылечить паранойю?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вылечить паранойю?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Jameson
Сегодня уже 17 апреля началось, а числа 13-го или раньше мне на мобильный был звонок, пьяный голос спрашивал Женю. Я подумал, что спрашивают моего родственника, который долго гостил у меня, потому что у него много друзей и они знали, где он находился в то время и часто ему звонили, а я по голосу знал всех звонивших. А этот голос я не узнал. Почему я подумал, что звонят именно мне - потому что недавно я немного стукнул дорогой джип на своей 99-ке и мне угрожали расправой серьезные ребята. Но тогда вопрос вроде бы решился, я компенсировал материальный ущерб и все разошлись. Но мне все равно пригрозили и сказали, что мы тебя запомним и в случае чего напомним о случившемся. Так вот, теперь сижу и боюсь, что опять наедут.

Это еще не всё. 15 апреля я заезжал за покупками в супермаркет "Лента" на Большевистской, было уже поздно, около 22.00. Смотрю, как будто люди на территории перед магазином за мной наблюдают, даже молодые парни-студенты лет 20-ти. Потом я шел дворами между гаражей к улице Большевистской, было темно, так там два каких-то парня стояли и один вдруг как крикнет: "а-а-а!!!" Такое ощущение, что он специально хотел меня напугать. Вот теперь сижу и думаю, что это может быть? Потом я вышел к остановке "Мелькомбинат", стою жду автобуса, чтобы уехать в сторону центра и вдруг замечаю, что передо мной развернулось сразу несколько машин почти подряд друг за другом, штук 7.

Сегодня тоже какие-то непонятные вещи творились. Иду по улице, стоят трое солидных интеллигентных человека и называют меня по фамилии и имени. Я не знаю, может это, конечно, мои бывшие сокурсники с параллельного потока, которых я плохо знал, но какое-то внутреннее чутье мне подсказывает, что это все те же ребята с джипа, точнее я почти уверен в этом. Еще какой-то парень в Октябрьском районе сегодня спросил меня, похож ли он на спортсмена.

Последнее время я часто езжу на маршрутных такси - газелях по городу, иногда на автобусах. Так вот, такое ощущение, что последние несколько дней вместе со мной в салоне ездят какие-то непонятные люди и наблюдают за мной и как будто водители в сговоре с ними. Я вообще не понимаю, что происходит, хотя догадываюсь о причине всего этого.

Хотелось бы неофициально проконсультироваться с врачом по поводу паранойи, уж очень это все меня тревожит. Я слышал об одном враче, который занимается этой проблемой, живет он где-то в Новосибирской области, зовут его Дмитрий Калмагоров. Может, кто-то знает женщину по имени Полина, которой он очень хорошо помог. Так что, кто может чем-то помочь или знает, как связаться с этими людьми, прошу продолжить тему или написать ЛС.


Rebekka
Обратитесь к любому психиатру.
San Hose
бегом к доктору,пока не натворили глупостей. Не надо бояться психиатра, очень хорошо помогает в подобном Вашему состоянию. Если,конечно, это состояние не "разводилово".
нихт фирштейн
1. У серьезных дядек дел больше нет чем за вами гоняться
2. Подкачаться для уверенности
3. Подраться. Как говорил мой знакомый: "Получать в е. полезно". Еще можете пересмотреть "Бойцовский клуб" - это про вас smile.gif
Rebekka
Цитата(ЦВЕТИК @ 17.04.2010, 11:28) *
Не паранойя, а естественная тревожность при попадании в ранее неизвестные неконтролируемые опасные условия.


тревожность чрезмерная, в т.ч. и по поводу своей якобы паранойи. Поход к психиатру успокоит на данный счёт.
doc.
Психиатр-не психиатр, а психотерапевт точно нужен.
imiss
Цитата(Jameson @ 17.04.2010, 1:40) *
серьезные ребята........передо мной развернулось сразу несколько машин почти подряд друг за другом, штук 7.
....вместе со мной в салоне ездят какие-то непонятные люди и наблюдают за мной и как будто водители в сговоре....

Серьезные - разберутся без шума и пыли.
Так что: успокойтесь или к врачу.

Если это не литературная проба пера.
Гектор
Наверно у ТС много денег.
Либерал
Цитата(нихт фирштейн @ 17.04.2010, 13:12) *
3. Подраться. Как говорил мой знакомый: "Получать в е. полезно".

Ну, наверное, ваш знакомый знает, что ему полезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.