Форум Академгородка, Новосибирск > Шиномонтаж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шиномонтаж
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Страницы: 1, 2, 3
ilyich
Посоветуйте, где хорошая шиномонтажка? Цена и качество!
Sikkens
На территории КЮТа неплохая монтажка, у "Мамонта" вроде ничего, на Кутателадзе перед ж/д переездом, по крайней мере где часто бывал сам и не было инцедентов.
AMR_Service
Цитата(Sikkens @ 16.04.2010, 20:48) *
На территории КЮТа неплохая монтажка, у "Мамонта" вроде ничего, на Кутателадзе перед ж/д переездом, по крайней мере где часто бывал сам и не было инцедентов.

на арбузова еще есть шинка там ребята норм. туда езжу !
ZCX
У Мамонта зашибись, только там переобувались. А вот мойка там так себе (по крайней мере летом) - халтурили ребятки.
TeMbl4
на Балтийской считаю самой лучшей шиномонтажкой
сколько раз делал всегда отлично, и оборудований хорошее и мастер постоянный - молодец

не рекомендую на бетонзаводе. на шлюзе
там даж от гряди диски не соизволят почистят. в итоге большой диссбаланс и деньги потраченные на ветер) за перебалансировку.
ещё спросил.. причем подъезд к ним по грязи. диски хош нихош запачкаются. а мыть не моют.
случай не разовый. поэтому не рекомендую.
3hrek
У мамонта в шиномонтаже очень дорого (переобул в спешке свои Р13 за 1000) да и сервис мне отнюдь не понравился. Осенью переобувался в колеснице за 720 если не ошибаюсь.
kkostya
Шиномонтажка у съезда с плотины на шлюз. Цена 600 за перебортовку р14 без грузиков. Снимал/ставил сам - домкрат с ключем дают, вода руки вымыть есть. Размялся supdup.gif
TeMbl4
600 р за сам снял поставил - дорого)
для 14го радиуса
cfyz
Цитата(TeMbl4 @ 21.04.2010, 8:39) *
600 р за сам снял поставил - дорого)
для 14го радиуса

Присоветуйте где не дорого.
TeMbl4
да не) нормальный ценник прост) без всяких дешевле.
200р как раз снятие установка колес стоит

я свои 15 пменял за 915р с учетом скидки 10% на балтийской
просто та шиномонтажка на плотинной.. я больше ниногой)
почему? выше написал)
Voka
В резиновой подкове с 10% скидки на R14 вышло 560 р. (без установки на тачку). Есть шиномонтаж между карьером барок и МЕТРО. Как делают не знаю, ценник чето 600 р за все с установкой.

Вообще лучше иметь пару комплектов колес чтобы 2 раза в год не платить по касарю. А 2 раза в год по касарю это как раз 4 штамповки. Зато не от кого не зависишь!
lishichen
Мне понравилось на Бердском шоссе, за Ельцовкой развернуться на первом же знаке разворот и метров 50 в сторону Городка после разворота. Делают быстро, балансируют качественно, не бездумно, а что-то советуют по шинам и дискам. Сколько берут - не помню, но недорого. Площадка бетон и гравий, рядом кран с водой.
Юриик
на арбузова еще есть шинка там ребята норм. туда езжу !
[/quote]
Однозначно на Арбузова2!!! Ребята делают быстро, качественно и цены у них ниже чем на остальных шиномонтажках в Академгородке!!!!!!! Всегда там переобуваюсь.
m123
[/quote]
Однозначно на Арбузова2!!! Ребята делают быстро, качественно и цены у них ниже чем на остальных шиномонтажках в Академгородке!!!!!!! Всегда там переобуваюсь.
[/quote]
Гавно, а не шиномонтажка там, 2 раза балансировали колёса после переобувки, по прибору ОК, а руль бьёт, вылечилось балансировкой в нормальном сервисе
ilyich
Переобулся на Арбузова2, сделалали все быстро, руль не бьет, очень понравилось как работают. Всем советую!
GUNSS
Год назад переобувался на Кутателадзе, балансируют говняно просто!!!
На зиму сам переобувал и свою и отца машину, балансировал сам, так разница есть!!!То ли тебе кто-то делает то ли ты сам себе)))
Rules
Цитата(Voka @ 21.04.2010, 22:37) *
Вообще лучше иметь пару комплектов колес чтобы 2 раза в год не платить по касарю. А 2 раза в год по касарю это как раз 4 штамповки. Зато не от кого не зависишь!


+1 вот у меня как раз 2 комплекта. и шиномонтажки побоку.

только перед переобувкой 2! раза проколол одно и то же зимнее колесо за неделю - sad.gif(((
tolyator
Что-то мнения разошлись. Хотелось бы ещё отзывов по Резиновой подкове.
shrus79
Цитата(GUNSS @ 23.04.2010, 11:31) *
На зиму сам переобувал и свою и отца машину, балансировал сам, так разница есть!!!То ли тебе кто-то делает то ли ты сам себе)))

Есть устройство для балансировки или что-то кустарное?
vorch
Цитата(Voka @ 21.04.2010, 23:37) *
В резиновой подкове с 10% скидки на R14 вышло 560 р. (без установки на тачку).

Купил у них резину и что бы воспользоваться скидкой на монтаж предложили записаться аж на 3 мая,а покупал 23апреля.В итоге поехал на Пасечную(конец Кутателадзе),1,5 часа постоял в очереди и отдал за всё 750 руб.Делаю только там.И подкачивать бесплатно дают всем - хотя в прайсе эта услуга у них оценивается в 10 руб..
inko
Может кому еще актуально.
Переобулся сегодня за 560 рублей в Н. Ельцовке - шиномонтажка в гаражном кооперативе между остановками Полевая и ИКЭМ, по правую руку (если ехать в сторону ИКЭМа), гараж №1. Делают хорошо, у меня никаких претензий. Снятие/установка - все делают сами.
tolyator
Цитата(inko @ 03.05.2010, 0:51) *
Может кому еще актуально.
Переобулся сегодня за 560 рублей в Н. Ельцовке - шиномонтажка в гаражном кооперативе между остановками Полевая и ИКЭМ, по правую руку (если ехать в сторону ИКЭМа), гараж №1. Делают хорошо, у меня никаких претензий. Снятие/установка - все делают сами.


Размерность колёс какая?
inko
Цитата(tolyator @ 03.05.2010, 23:46) *
Размерность колёс какая?


У меня р14. Если ниче не путаю, 14-15 у них одинаково ст0ит.
vosk
Цитата(inko @ 02.05.2010, 23:51) *
Переобулся сегодня за 560 рублей в Н. Ельцовке - шиномонтажка в гаражном кооперативе между остановками Полевая и ИКЭМ, по правую руку (если ехать в сторону ИКЭМа), гараж №1.


если после сворота с кольцовской трассы к ИКЭМу ехать, то по правую сторону только поля...
inko
Цитата(vosk @ 05.05.2010, 12:43) *
Цитата(inko @ 02.05.2010, 23:51) *
Переобулся сегодня за 560 рублей в Н. Ельцовке - шиномонтажка в гаражном кооперативе между остановками Полевая и ИКЭМ, по правую руку (если ехать в сторону ИКЭМа), гараж №1.


если после сворота с кольцовской трассы к ИКЭМу ехать, то по правую сторону только поля...


Справа, это если ехать от остановки Полевая в сторону ИКЭМа. Если с кольцовской трассы ехать, то гаражи будут после ИКЭМА, слева вдоль дороги.
3hrek
Цитата(3hrek @ 20.04.2010, 11:19) *
У мамонта в шиномонтаже очень дорого (переобул в спешке свои Р13 за 1000) да и сервис мне отнюдь не понравился. Осенью переобувался в колеснице за 720 если не ошибаюсь.

Эх.. и отбалансировали хуже некуда. Больше к ним ни ногой.
мегамозг
подскажите где можно дёшево переобуться в пределах советского района 16 колёса?
vda
Цена везде примерно одинакова, ну может на ниисистем чуть дешевл и на плотинной. Да и по вызову тоже не дорого, во всяком случае дешевле чем на мамонте и университетском.
B-10
в прошлые года на ГЭСе было дешевле всего. и качество было на уровне.
__kot2
Дешевле всего на ГЭСе
оставьте машину на ночь и спрячьтесь в кустах. как снимут колеса - выскакивайте с битой из-за кустов. вот, полдела будет уже сделано
B-10
с такими целями лучше на Верхней Зоне оставлять. меньше в кустах сидеть придется.
shluz
Цитата(B-10 @ 21.05.2011, 14:05) *
в прошлые года на ГЭСе было дешевле всего. и качество было на уровне.

Ты на гидрухе имеешь ввиду, около рынка? Согласен.
cfyz
Цитата(B-10 @ 21.05.2011, 14:05) *
в прошлые года на ГЭСе было дешевле всего. и качество было на уровне.

А можно адрес шиномонтажки (и ценник, примерный)?

Я тут переобуваюсь: http://hofmann-academ.narod.ru/
мегамозг
спасибо за информацию а вот по Гэсу действительно дайте адрес или телефон
Ren
... я давно для себя решил что самая дишовая шиномонтажка эта та каторая у тебя в гараже ....
... у миня вся ризина на дисках.
... и поэтому купив трёшку пива, я дёшево и не внапряг переобуваюсь кажный божий сезон ....

.... при желании могу дать адрес гаража ....
B-10
Цитата(cfyz @ 21.05.2011, 23:51) *
А можно адрес шиномонтажки (и ценник, примерный)?

находятся они на улице Гидромонтажная. в районе рынка (примерно 50-й дом). в бубльгисе есть. ценник не знаю, т.к. давно у них не был. одно время у них можно было даром накачать колеса, если возится будешь сам.
Ren
Цитата(мегамозг @ 20.05.2011, 23:59) *
подскажите где можно дёшево переобуться в пределах советского района 16 колёса?

... а балансировать колёса будешь? ....
inko
В Ельцовке вроде 840 за 16й размер берут.
Ren
... мегамозг быстрей шуруй в ельцовку ..... пока там низкая цена на переобувку .....




...... хех ...
мегамозг
в ельцовке не дёшево я заезжал
df
Цитата(B-10 @ 22.05.2011, 1:01) *
находятся они на улице Гидромонтажная. в районе рынка (примерно 50-й дом). в бубльгисе есть. ценник не знаю, т.к. давно у них не был. одно время у них можно было даром накачать колеса, если возится будешь сам.


Вот тут на карте есть с фото - http://vse-sto.ru/schinomontazhi/213-novos...ntazhnaja-50-3/
dats
Везде одинаково стоит, полтинник разницы на бензине потраченном на поиски сожжешь. В академе имею негативный опыт на университетском (спускали колёса после них), и строго позитивный - на кутателадзе, напротив "катода".
cfyz
Цитата(dats @ 01.06.2011, 19:06) *
Везде одинаково стоит, полтинник разницы на бензине потраченном на поиски сожжешь. В академе имею негативный опыт на университетском (спускали колёса после них), и строго позитивный - на кутателадзе, напротив "катода".

Не везде. Полтора года назад меня переОБУЛИ в шиномонтажке "На переезде", Бердск, Красная Сибирь, 2а к1 (в 2ГИСе есть).
Подклинило помпу и пока дожидался приезда новой выпал снег. Поехал переобуваться в ближайшую шиномонтажку от места ремонта.
Даже не спросил сколь стоит. Получилось 1350р. за 13 радиус. blink.gif
Супротив обычных 800р. получается конский ценник.
dats
Цитата(cfyz @ 01.06.2011, 20:23) *
Цитата(dats @ 01.06.2011, 19:06) *
Везде одинаково стоит, полтинник разницы на бензине потраченном на поиски сожжешь. В академе имею негативный опыт на университетском (спускали колёса после них), и строго позитивный - на кутателадзе, напротив "катода".

Не везде. Полтора года назад меня переОБУЛИ в шиномонтажке "На переезде", Бердск, Красная Сибирь, 2а к1 (в 2ГИСе есть).
Подклинило помпу и пока дожидался приезда новой выпал снег. Поехал переобуваться в ближайшую шиномонтажку от места ремонта.
Даже не спросил сколь стоит. Получилось 1350р. за 13 радиус. blink.gif
Супротив обычных 800р. получается конский ценник.

На снегу на летней резине могло и подороже получиться в итоге. smile.gif
cfyz
Цитата(dats @ 01.06.2011, 20:34) *
На снегу на летней резине могло и подороже получиться в итоге. smile.gif

Согласен. Но речь не о том.
Iskander
Резиновая подкова, 15 с дисконтной картой около 900 рублей.
NAS2010
Пришла пора менять резину. Столкнулся с недоброжелательным отношением на многих шиномонтажках! И некачесвенным обслуживанием. Почему в Академе (да и во всем Новосибе) не дорожат клиентами??? видимо потому что мы сами это позволяем!!!
Прделагаю составить список Белых и Черных жиномонтажек! Пишите свои отзывы! Пусть ОНИ наконец поймут, что их заработная плата зависит именно от НАС!!!
Пусть выявится 1 или 2 нормальных шиномонтажа, но они понятут на себя всех клиентов!
НАРОД, ДАВАЙТЕ не будем РАВНОДУШНЫМИ!!!!! это наши ДЕНЬГИ и БЕЗОПАСНОСТЬ и НЕРВЫ!!!
fil&all
Пользуюсь сервисом на Кутателадзе, тем, что возле Быстронома. Полет нормальный.

А вот к спецам на Университетском были очень большие нарекания, но, правда, давно уж этим сервисом и не пользуюсь.
Впрочем, это и не сервис, когда тебя заставляют снимать колесо самому мотивируя это тем, что ответственность за срыв гайки специалист шиномонтажа на себя брать не хочет. smile.gif
NAS2010
Просьба писать- что навится, что не нравится. Соотношение цена/качество! Отношение к клиенту.
NAS2010
Кутателадзе-Пасечная! Приезжаю, говорю колеса бьют, может диски яйцом или грыжа на резине. Он- снимает мои колеса, уносит их к себе в коморку, колдует там над ними. В итоге-....... грузов, проезжаю, колеса также бьют. Возвращаюсь, говорю что все хреново. Он-говорит что не знает в чем проблема!
НУ ЧЕ ЗА ..... !!!!????
почему мы приходя к зубному, н еговорим ему засверли тут и тут. Мы говорим - болит зуб. Он лечит и мы платим.
А тут что?
Приезжаю, говорю колеса бью., ОН-деньги содрал, а проблема осталась!!!
Давайте не ходить к таким Стоматологомонтажникам!!!!
СКОТЫ одним словом
З.Ы. Извините, накипело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.