Форум Академгородка, Новосибирск > МИСС ФОТО НГУ 2010
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МИСС ФОТО НГУ 2010
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
Mammontionok
Сабж всегда было интересно читать подобные ветки ранее.... предлагаю реанимировать традицию........к оргам отношения не имею
ARGENTO
Пусть организаторы дадут о себе знать и тогда я сделаю тему важной smile.gif
cx65
Попробовал зайти на сайт конкурса http://missphoto.nsu.ru/2010/ . На месте его (сайта) создателей, я бы постеснялся под таким творением подписываться. Верстка ужасна, все едет и плывет, изображения и текст наползают друг на друга в несколько слоев. Единственная ссылка, обнаруженная мной на главной странице - ссылка на сайт разработчиков. Которого, кстати, нет =)
И баннер academ.info на главной странице - равно как и все остальные баннеры спонсоров и партнеров - просто некликабельная картинка.
Если разработчикам интересно, у меня firefox 3.5.9 под Win7 64-bit ;)
Mammontionok
я вообще не понимаю чего там народ каждый год все меняет.......
Lucky_Love
Попробуйте сайт через google chrome открыть, еще больше удивитесь)
Бикарась
Сайт сделанный под эксплорер... Забавно.
Таранум
Цитата(Бикарась @ 20.04.2010, 11:47) *
Сайт сделанный под эксплорер... Забавно.
Опаньки, и правда. IE нормально его открывает.

http://missphoto.nsu.ru/2010/foto/Nedelko-2.jpg — срамота.
Rayne
номинации - Фотограф не будет?(((
Бука)
Сайты каждый год делают разные разработчики.
Организаторы за определенные деньги просят выполнить определенную работу,и видимо организаторы так решили сделать сайт.
А никого не удивило.что цена за смс 10 рублей,в том году как мне помнится было 3...
cx65
Цитата(Бука) @ 21.04.2010, 22:18) *
Организаторы за определенные деньги просят выполнить определенную работу,и видимо организаторы так решили сделать сайт.


Ну точно, "решили" они так. Просто отдали заказ каким-нибудь студентам-второкурсникам, которые за свои услуги запросили меньше денег, а сами после выполнения даже проверить не удосужились.
P.S. В хроме тоже забавно выглядит, а еще ведь Опера есть, Сафари, Нетскейп.. Не говоря уже про мобильные браузеры =)
Бука)
почему никто не обсуждает фотки девушек.кому что нравится\не нравится.а то скоро введь итоги подвеедут уже cool.gif
Kubrick
QUOTE(Бука) @ 26.04.2010, 0:26) *
почему никто не обсуждает фотки девушек.кому что нравится\не нравится.а то скоро введь итоги подвеедут уже cool.gif

с таким сайтом я даже половины не осилил просмотреть((
Shati
Цитата(Бука) @ 25.04.2010, 23:26) *
почему никто не обсуждает фотки девушек.кому что нравится\не нравится.а то скоро введь итоги подвеедут уже cool.gif

Потому что обсуждать как то особо и нечего. Вообще никто глаз не зацепил. Либо слишком стандартно, либо однообразно, либо постановочно.
Заметилось только, что количество девах с огнестрельным стало больше))))
Aton-Ra
Цитата(Rayne @ 21.04.2010, 17:08) *
номинации - Фотограф не будет?(((

Напрашивается номинация "разработчик сайта"... grin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
eaniton
Наверное, участниц на форуме нет, вот и тихо smile.gif
Я решила было поддержать свою традицию обсуждать этот конкурс, накатала огромный пост, с разбором многих участниц, что нравится, что не нравится. Но именно в этот момент комп упал и все набранное кануло в небытие. Я решила, что мироздание против каких-либо обсуждений в этом году, и переписывать не стала, ибо лень.

Но в целом впечатление как обычно. Нет ничего, чтобы прям поразило, но что-то посмотреть было приятно. Покритиковать тоже есть что. Были бы заинтересованные, была бы и дискуссия.
Vitae ontologica
ой, зря я, наверное, на ночь глядя такое решил посмотреть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.