Форум Академгородка, Новосибирск > Молодость Сибири
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молодость Сибири
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
LeeLoo
Очень-очень интересно
Jaris
Нам еще не так плохо
woobinda
QUOTE (LeeLoo @ Sep 28 2005, 22:34)
Очень-очень интересно

Нет. Тот же "Навигатор" не в пример более насыщен информацией и картинками, а "Твой городок" - статьями от веселого редактора и сочинениями накуренных детей, но, в отличие от МС, они распространяются бесплатно и в каждый дом...

Смородина
Зато там программа ТВ удобная!
(ой. разве можно признаваться в том, что смотришь телевизор?)
woobinda
QUOTE (Смородина @ Sep 28 2005, 23:52)
Зато там программа ТВ удобная!
(ой. разве можно признаваться в том, что смотришь телевизор?)

Попробуйте ТВ-неделю или Телесемь.
Они теперь, к тому же, в двух форматах выходят.
Mechanizm
О! Когда-то не только читал, но и писал.
Уже давно не читаю. И не пишу smile.gif
gaus
Читаю, когда охота узнать, у каких ребят завелись деньги напечатать заказуху в Молодости Сибири.
LeeLoo
У меня муж с прошлой недели там редактором отдела работает, вот и поинтересовалсяsmile.gif

Но у газеты стабильно теперь читатели: я, наши родители и моя бабушка, которая трогательно собирает все статьи мужа в папкуsmile.gif

ЗЫ Мне, честно говоря, газета сильно не нравиться, но сейчас ее вроде как поднимать пытаются
EgoZa
А я люблю Сибирь в ней холодно и круто и Обское Водохранилище!
ksushka
читать противно. то бюст там в кустах, то огонь в штанах, то "нас рать была" (это из заголовков с первой полосы молодежки).
а что бы газета "поднималась", надо сначала к людям, которые там пытаются работать, начать по-человечески относиться.
LeeLoo
QUOTE (ksushka @ Sep 29 2005, 23:05)
а что бы газета "поднималась", надо сначала к людям, которые там пытаются работать, начать по-человечески относиться.

согласна. Вообще люди там по-сути из чистого альтруизма работают, по словам мужа. Конечно, речь идет не о главном редакторе и владельце газеты.

А насчет заголовков - это точно...
ksushka
QUOTE (LeeLoo @ Sep 29 2005, 23:21)
QUOTE (ksushka @ Sep 29 2005, 23:05)
а что бы газета "поднималась", надо сначала к людям, которые там пытаются работать, начать по-человечески относиться.

согласна. Вообще люди там по-сути из чистого альтруизма работают, по словам мужа. Конечно, речь идет не о главном редакторе и владельце газеты.


да дело даже не в деньгах. дело в том, что нехорошо четыре месяца обещать взять чел. в штат, а потом начать рассказывать, что вот, мол, тебе же тут каждый день появляться придется, а у тебя учеба все-таки (это не я!!!). нехорошо для фотографии рядом с публикацией фотать чел. абы как чуть ли не на мобильник, так, что чел. просто страшилищем получается (и это печатают!), что фотографа сложно кликнуть? копейки гонораров стабильно с задержкой в два месяца выдавать. или снимать материал из-зи рекламы, а в след. не ставить мотивирую отсутствием инф. повода, хотя прямого повода как такового и не было. и это еще не полный перечень... а у меня пока там только два одногруппника пытаются работать.
Ideal_girl
Я не читала, хотя где-то что-то слышала! Вообщем знаю! cool.gif
LeeLoo
Бабушка 50 лет назад писала статьи в эту газету, тогда как раз был пик популярности "Молодости", и она не имела ничего общего с нынешним изданием
EgoZa
QUOTE (Ideal_girl @ Sep 30 2005, 14:55)
Я не читала, хотя где-то что-то слышала! Вообщем знаю! cool.gif

Сидит придумывает! ohmy.gif
Rediz
QUOTE (LeeLoo @ Sep 30 2005, 15:57)
Бабушка 50 лет назад писала статьи в эту газету, тогда как раз был пик популярности "Молодости", и она не имела ничего общего с нынешним изданием

50 лет назад? blink.gif
ksushka
QUOTE (Rediz @ Oct 3 2005, 00:11)
QUOTE (LeeLoo @ Sep 30 2005, 15:57)
Бабушка 50 лет назад писала статьи в эту газету, тогда как раз был пик популярности "Молодости", и она не имела ничего общего с нынешним изданием

50 лет назад? blink.gif

а что в этом такого удивительного? молодежка - издание старое, в свое время очень пополярное во всем зап-сиб. регионе. а за 50 лет вполне можно успеть все испоганить, так, что потом не знаешь с какой стороны подходить чтоб не загнуться совсем. да, последняя сплетня, они там хотят приблизиться по формату к студ.городу, думают, рекламодатели потянутся. кушать всем хочется, я понимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.