Форум Академгородка, Новосибирск > Посадить ребенка на лошадь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посадить ребенка на лошадь
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Кока-кола
Всем привет!
Моей дочке 8 лет. Пару лет назад на Алтае мы неплохо проводили время, катаясь по 2-3 часа в день на лошадях. Хотя только теперь я понимаю, насколько рискованным было это мероприятие. Появилось желание в июне-июле освоить общение с лошадками под контролем хорошего инструктора (в первую очередь это касается дочери, но сами с мужем тоже обучение не помешает). Список конюшен и отзывы о них я уже видела. Может кто подскажет, не планирует кто-нибудь из них организовывать что-то типа "летнего лагеря" или другие систематические занятия, напрявленные, в первую очередь, на детей? Очень надо!

P.S. Чем ближе в Бердску, тем лучше.
Elizaveta
Сосновый бор организовывает летние лагеря, позвоните, узнайте.
Груня
Мне почему-то кажется, что в НСО летние лагеря не очень комфортная штука из-за насекомых. И если искать конный отдых с проживанием вне дома, то лучше таки ехать на Алтай. Если просто хочется пообучаться, то лучше берите семейные индивидуалки где-нибудь поблизости от себя и в удобное для себя время (например, в июльскую жару для занятий пригодны только утро и вечер).
Вроде, слышала, что горнолыжный комплекс Юрманка летом организует конный отдых.
Просто Мышь
Цитата
горнолыжный комплекс Юрманка летом организует конный отдых.
видела их лошадок.. мда.. может летом они конечно выглядят лучше ...
bismark999
http://koniklub.ru/news.php?page=news%20#136 сосновый бор.
baikal
Цитата(Кока-кола @ 16.04.2010, 10:20) *
Всем привет!
Моей дочке 8 лет. Пару лет назад на Алтае мы неплохо проводили время, катаясь по 2-3 часа в день на лошадях. Хотя только теперь я понимаю, насколько рискованным было это мероприятие. Появилось желание в июне-июле освоить общение с лошадками под контролем хорошего инструктора (в первую очередь это касается дочери, но сами с мужем тоже обучение не помешает). Список конюшен и отзывы о них я уже видела. Может кто подскажет, не планирует кто-нибудь из них организовывать что-то типа "летнего лагеря" или другие систематические занятия, напрявленные, в первую очередь, на детей? Очень надо!

P.S. Чем ближе в Бердску, тем лучше.

Здавствуйте,Я тренерую детей с 7 лет, кудряши !
lianawedding
на пони сажать надо smile.gif
kedr
Цитата(lianawedding @ 06.09.2010, 17:19) *
на пони сажать надо smile.gif

Ага. Это такие плюшевые игрушки. angry.gif
poninok
Цитата(lianawedding @ 06.09.2010, 18:19) *
на пони сажать надо smile.gif

Цитата
Ага. Это такие плюшевые игрушки.

Качалки grin.gif
i-vodolaz
Цитата(poninok @ 07.09.2010, 9:07) *
Качалки grin.gif
есть такая, но моя дочь, ей 2г 10м не очень любит кататься на ней, если есть возможность покататься с отцом на большой лошади...

А когда у нее спрашиваешь что купиь ей, она говорит - коня большого и седло, а после вчерашнего дня определилась, увидев в кино табун лошадей у индейцев, что хочет большого белого коня..

Вот и думай во сколь сажать на лошадь если она просится съездить за лес на реку мордушки проверять, а это часа полтора в одну сторону шагом...
i-vodolaz
что то порылся и нашел только такую..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Le-myp
можно к нам(аллюр)

лошади есть детские, спокойнейшие.надо записаться по тел.2559595 на тренировку.там и где отдохнуть, чаю попить есть.и цены вполне адекватные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.