Форум Академгородка, Новосибирск > Традиционнные 1-апрельские шашлыки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционнные 1-апрельские шашлыки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография - Свободное общение
fsa

18 апреля, в воскресенье, ожидаются сильно задержавшиеся ввиду гадостной погоды традиционные шашлыки по поводу ДР fsa и вообще - начала сезона.
Приглашаются, как обычно, все желающие.

Идти предлагается на пляж - на центральный или к автостоянке, в субботу съезжу посмотрю как там обстановка.

Шашлыки, портвейн, пиво, вино, портвейн, вермут, пиво, мясо, пиво, сосиски, вино, еду, питье и прочее приносить с собой в рассчете на свои силы, а можно и больше. Шампуры-решетки тоже желательно не забывать.

Главная проблема - уголь и мангалы. Напишите пожалуйста, кто может принести мангалы. Я один одноразовый мангал мебиуса захвачу.
Уголь.. ну в крайнем случае перед выходом в ТЦ сгоняем, однако лучше сразу с собой кому не лень захватить.

Сбор в 13-00 в воскресенье, на Альбумине.

Отдельная большая просьба, особенно если мы пойдем на какие-нибудь малоцивилизованные участки берега: хотелось бы, чтобы после нас там осталось мусора не больше, чем было до того. Просьба ко всем: не свинячить где попало и выбрасывать в баки или забирать с собой все, что подлежит выбрасыванию.


Судя по прогнозу, в воскресенье может быть дождь. Надеюсь, что серьезного дождя не будет и отменять из-за этого ни чего не придется. Вероятно штатные беседки с полупрхудившимися крышами на пляже еще завалены снегом, так что посмотрю в субботу - может можно где-нибудь там найи место для тента. Если у кого есть идеи как решать проблему возможного дождя и/или есть приличный большой тент - это все всячески приветствуется. smile.gif

Вот еще для шышлычного настроения, свежеопубликованное - http://stalic.livejournal.com/333061.html smile.gif

UPD 16.04.10: Да уж, что-то сегодняшнее утро погодами не радует. Если такое будет.. В общем, как обычно - есть вероятность, что в последний момент придется отменить все. Но думаю торопиться не стоит. Установим последний момент на 12 утра воскресенья, напишу тут если все плохо будет.
Wizard
Будем smile.gif
Инопланетное Нечто
И мы)
Jozhik
неа sad.gif тупо нету денех...
АлёшА
QUOTE(Jozhik @ 15.04.2010, 15:27) *
неа sad.gif тупо нету денех...
А если взять кредит ?? cbs_zz.gif
big
Дитё спит с 13-14 и до ... Апосля постараемся обязательно.

По сцылке: особо понравилось: "стерлядь, выращенная фермерами".
И такое бывает?!!
Опять жа... пускай фермерами. Но! Свежую стерлядь ЖАРИТЬ??? Сразу в голову приходит рецепт коктейля "Идиот":
Возьмите 50 мл коньяка "Хеннесси" ХО и добавьте 150 мл диет-колы.
fsa
Цитата(big @ 15.04.2010, 15:56) *
По сцылке: особо понравилось: "стерлядь, выращенная фермерами".
И такое бывает?!!
Опять жа... пускай фермерами. Но! Свежую стерлядь ЖАРИТЬ??? Сразу в голову приходит рецепт коктейля "Идиот":
Возьмите 50 мл коньяка "Хеннесси" ХО и добавьте 150 мл диет-колы.


ну может которая там у них на антибиотиках выращенная токмо для жарки и годна. а натуральную - вроде как запрещено же ее ловить, или это только у нас на водохранилище нельзя было? (помнится покупали ее в спирино, живую еще - тут же разделать, посолить, 5 минут - и внутрь. вкусная животная. только не знаю много ли в ней всякой живности вредной обитает. пока вроде не помер.. smile.gif )
Ehidna
Постараюсь быть! supdup.gif
deep
И я буду стараться)
art-lesch
Как результат???Настарались чего-нибудь?)))
Yanux
хе
fsa
Да уж, что-то сегодняшнее утро погодами не радует. Если такое будет.. В общем, как обычно - есть вероятность, что в последний момент придется отменить все. Но думаю торопиться не стоит. Установим последний момент на 12 утра воскресенья, напишу тут если все плохо будет. smile.gif
fsa
Ну, вроде как дождя пока нет. можно идти smile.gif

По данным разведки, на пляже за жд станцией, около автостоянки, есть каркасы пары беседок, на которые можно поставить тент и вообще - там есть где разместиться. Так что идти вероятно следует туда. Тут меня спрашивали про машинопроезжаемость: дорога от шоссе к стоянке не полностью оттаяла, машины полноприводные там легко пройдут, а недоприводные может быть и могут сесть, но наверно вытащить их будет легко. Проблемы могут быть только с очень маленьким клиренсом - там во льду некоторая колея имеется, можно начать цеплять брюхом. Но тогда ничто не мешает оставить машину выше - например, на площадке около жд станции.
zuban
Ниасилил sad.gif
fsa
Цитата(zuban @ 18.04.2010, 17:00) *
Ниасилил sad.gif

и зря. хорошо сходили. smile.gif
zuban
Цитата(fsa @ 18.04.2010, 19:09) *
Цитата(zuban @ 18.04.2010, 17:00) *
Ниасилил sad.gif

и зря. хорошо сходили. smile.gif


Даешь фото!
FlashSighter
Да, да, и видео еще!

ЗЫ
Эх тоже не смоглось мне сегодня прибыть. Весь день пришось по городу кататься
big
Хотя б посмотреть, как люди шашлыки жарют...
Я уже забыл - что это такое. unsure.gif
Mafia
А вот и картинки.

- 1 -


- 2 -


- 3 -
Mafia
- 4 -


- 5 -


- 6 -

Mafia

- 7 -


- 8 -


- 9 -

Mafia
- 10 -


- 11 -


- 12 -

Mafia
Потом сходили до пляжу, где рубил отличные мантры дядька Шачи Сута:

- 13 -


- 14 -


- 15 -

Mafia
- 16 -


- 17 -


- 18 -

Mafia
- 19 -


- 20 -


- 21 -

Mafia
Всё на сегодня.

- 22 -
koneko
дедуля вообще класс supdup.gif где вы нашли такое чудо? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.