Форум Академгородка, Новосибирск > Гребаные лаги от УГновы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гребаные лаги от УГновы
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
mi83
Здравствуйте всем любителей LineAge2. Решил написать данное сообщение, возможно кто то с даннной проблемой сталкивался и ее решил. Так вот меня интересуе: как мона убрать или покрайней мере уменьшить количество лагов во время осад, ТВ. Я имею ввиду если техническое решение данной проблемы? Может ли помочь звонок в службу поддержки и объяснением данной ситуации?Сразу хочу сообщить железо на компе стоит не плохое, поэтому вероятность тупежа из-за железа исключаем сразу. Слышал что есть некоторые провайдеры которые работают с Угновой на прямую, как дела обстоят у академа с этим вопросом? Так же есть слух что помогают настройки прокси сервера(я в этом полный нуб) поэтому если кто то решил данную проблему таким образом, не поленитесь отпишите подробно как вы это сделали?
Заранее спасибо ответившим!!!!
*Gerasim*
это морг тупит
Vit_r
Во время ТВ тупит скорее Иннова, потому как лаги у людей сидящих на разных провайдерах. Хотя может быть магистральщик один и тот же, но как-то сомнительно.
Во время осад у меня все более менее, но приходиться включать минимальные настройки по Alt+P - немного помогает.
Цитата
Слышал что есть некоторые провайдеры которые работают с Угновой на прямую, как дела обстоят у академа с этим вопросом?

Академ орг подключен к ЕвроТел и тот уже к Иннове. И у магистральщика периодически возникают проблемы со связью. Правда недавно должны были делать плановые работы, может и починили чего...
Цитата
Так же есть слух что помогают настройки прокси сервера(я в этом полный нуб) поэтому если кто то решил данную проблему таким образом, не поленитесь отпишите подробно как вы это сделали?

К сожалению настроить прокси очень тяжело. Во первых надо знать адрес таких прокси серверов, а их не много в России не факт, что через те что есть будет лучше связь. Во вторых надо как-то настроить, чтоб клиент игры "ходил" через этот сервер. А в связи с недавними защитами от инновы - это еще больше осложнилось... Хотя по простому чтоб проверить работоспособность можно попробовать поставить программу TrafficCompressor. Триал 30 дней кажется.
fanat
Скорее я бы назвал УГавтор, так как дело не в Иннове.
Афтор будь умнее чем пытаешь казаться ... Играюсь давольно долго в L2 и в Aion теперь, перепробовал все виды связи (HomeNet, Webstream, AcademOrg ... даже мобильных операторов)
Лучший пинг и стабильность показал AcademOrg, внутри сети у них все работает на ура, магистральный провайдер он же ЕвроТел, подключен чуть ли не напрямую к Иннове, ну и сама Иннова.

Три звена всей цепи Морг, Евротел, Иннова ... чаще всего сбои(даже не сбои а перегрузки, форсмажоры, профилактики) возникают у ЕвроТел ... а на осадах у тебя тупит скорее всего комп, так как в линяге осады дело не особо массовое. Для примера у меня в айоне когда хорошая осада 1000-2000 человек, пинг скачет до 400-600мс ... но это естественно учитывая расстоянии и объем трафика.

Что касается самой игры с массовыми затеями 30-60 человек, то тут Морг держит все отлично ни каких лагов откатов фризов.
E)I(
Попингуй сервер во время осады и трассировку глянь. Тут и ответ будет. Или пинг до небес, или комп - кака.
Vit_r
Цитата
Так же есть слух что помогают настройки прокси сервера(я в этом полный нуб) поэтому если кто то решил данную проблему таким образом, не поленитесь отпишите подробно как вы это сделали?

Вот, кстати, наткнулся на пост Азимута о прокси:
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=57035
Там вроде бы написано как и что сделать чтоб можно было играть через прокси.
Скорее всего, надо будет вбивать не тот адрес, который приведен в примере, а какой-то другой (какой уж найдешь прокси).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.