Форум Академгородка, Новосибирск > Идет фотосессия у Морского 58 прямо сейчас
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идет фотосессия у Морского 58 прямо сейчас
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография. Общие вопросы
Margoretta
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаПриехали мастера фотографии из Иркутска, проводят фотосессию на Морском.
Профессиональная камера и студийный свет. Модель, ассистенты и спецэффекты.
Любуемся из окон.
Rebekka
Неужели в Иркутске таких пейзажей нет? unsure.gif
acoustic shadow
оригинально-с _duma_.gif
Walan
Место и модель конечно на любителя dry.gif
CrazyAngel
А блин... Народ увидел фотки из окна и сразу судить принялся судить о том, что и модель не ахти, и виды дурацкие, и вообще черте что _censored_.gif
Толпа ыскусствоведов, тьфу.
Walan
Цитата(CrazyAngel @ 11.04.2010, 16:59) *
А пля... Народ увидел говнофотки из окна и сразу судить принялся судить о том, что и модель не ахти, и виды дурацкие, и что выйдет наверно хавно _censored_.gif
Толпа искусствоведов... _blevota_.gif

Да-да, продолжайте
ninjais
вы рекламу что ли делаете? smile.gif
SergeiR
Crazy Angel, Rebekka - напомню что это не раздел "Наша Тусовка" и тп. Извольте общаться в нормальных тональностях, пожалуйста.

Margoretta - ну вы же сами понимаете что абсурд, и вы не можете знать кто и откуда, любуясь из окон. Но за иллюстрации тем не менее спасибо. Всегда забавно.
CrazyAngel
SergeiR, Когда я писала сообщение эта тема была в другом разделе.
Моду отредактироваться, но смысл останется тем же.
honig
интересно будет на результат фотосета посмотреть
SergeiR
Цитата(CrazyAngel @ 11.04.2010, 22:21) *
SergeiR, Когда я писала сообщение эта тема была в другом разделе.
Моду отредактироваться, но смысл останется тем же.


Про другой раздел не видел. Если не в тягость - отредактируй чуть в более спокойных словах. Я понимаю возмущение , но...
Margoretta
Цитата(SergeiR @ 11.04.2010, 18:26) *
[
Margoretta - ну вы же сами понимаете что абсурд, и вы не можете знать кто и откуда, любуясь из окон. Но за иллюстрации тем не менее спасибо. Всегда забавно.



Мы с ними общались. Приехали на машине с Иркутскими номерами, а фотограф сам из Новосибирска. Так, что не совсем абсурд.
Rebekka
Цитата(SergeiR @ 12.04.2010, 1:32) *
Цитата(CrazyAngel @ 11.04.2010, 22:21) *
SergeiR, Когда я писала сообщение эта тема была в другом разделе.
Моду отредактироваться, но смысл останется тем же.


Про другой раздел не видел. Если не в тягость - отредактируй чуть в более спокойных словах. Я понимаю возмущение , но...


А я не понимаю возмущения. Можете пояснить?
Лучистый
Фотографа зовут - Владимир Белоусов.
Лучистый
http://vkontakte.ru/photo6887279_162530778...87279_162530780

собственно результат фотосессии
SergeiR
Цитата(Лучистый @ 08.05.2010, 9:42) *
http://vkontakte.ru/photo6887279_162530778...87279_162530780

собственно результат фотосессии


ну вот после этого можно смело сказать что не права была Анжелика и что работа - топорная весьма вышла.
CrazyAngel
Сергей, внимательный человек, не рассчитывающий как бы по-точнее плюнуть (особенно в мою сторону) понял бы, что я говорила (и возмущалась) про обхаркивание самого факта съемки и модели. Я не люблю, когда кто-то не зная фотографа, не зная вообще того, что может выйти - выходит и сразу кривит морду и заодно прокатывается по модели (у нас любая девка кого-нить да не удовлетворит, то худа, то толста, то страшна - а это, имхо, некультурно).

И второе, вы здесь не единственный, кто может дать оценку результату.

Мое мнение - малый выхлоп, не самые любимые обработки, но результат интересен. Особенно 3-е фото. Таскание света и модели по грязи было не зря.
Дворник
Цитата(Лучистый @ 08.05.2010, 9:42) *
http://vkontakte.ru/photo6887279_162530778...87279_162530780

собственно результат фотосессии


Результат фотошопанья виден, ага. А результат фотосессии где? biggrin.gif
SergeiR
Цитата(CrazyAngel @ 09.05.2010, 19:31) *
Сергей, внимательный человек, не рассчитывающий как бы по-точнее плюнуть (особенно в мою сторону) понял бы, что я говорила (и возмущалась) про обхаркивание самого факта съемки и модели. Я не люблю, когда кто-то не зная фотографа, не зная вообще того, что может выйти - выходит и сразу кривит морду и заодно прокатывается по модели (у нас любая девка кого-нить да не удовлетворит, то худа, то толста, то страшна - а это, имхо, некультурно).

И второе, вы здесь не единственный, кто может дать оценку результату.

Мое мнение - малый выхлоп, не самые любимые обработки, но результат интересен. Особенно 3-е фото. Таскание света и модели по грязи было не зря.


внимательный человек, прочтя, понимал что негодование было про "всех тех кто ругает фотографов ничего не понимая" в одной половине и во второй половине это было "как можно судить не видев результатов". Теперь, посмотрев результаты - можно смело сказать что результаты - топорны, как я заметил выше. Очень топорны, для претензий на "профессиональных фотографов и супер снаряжения. Про первую же часть я замечу лишь что в целом - цеховая солидарность - вещь безусловно замечательная.

что же касается оценки - я не сказал за всех. Я сказал за себя. Очень неакурратно снято, плохая композиция, неумелый свет и тп. Девушку жаль и платье. Поскольку снять можно (и нужно) было лучше.
XXL
Цитата(CrazyAngel @ 09.05.2010, 20:31) *
Мое мнение - малый выхлоп, не самые любимые обработки, но результат интересен. Особенно 3-е фото. Таскание света и модели по грязи было не зря.


3-е фото топикстартера мне куда больше нравится laugh.gif
На нем видно, какая модель роскошная женщинаю

вконтакте детский ужос
SergeiR
Цитата(XXL @ 10.05.2010, 1:13) *
Цитата(CrazyAngel @ 09.05.2010, 20:31) *
Мое мнение - малый выхлоп, не самые любимые обработки, но результат интересен. Особенно 3-е фото. Таскание света и модели по грязи было не зря.


3-е фото топикстартера мне куда больше нравится laugh.gif
На нем видно, какая модель роскошная женщинаю

вконтакте детский ужос


А? хде третье фото топик стартера? 8)

Вконтакте - собственно если чуть чуть дедукцией поразвлечься - можно найти вторую часть этой сессии, студийную (она у модели выложена) - там есть несколько вполне нормальных кадров, кстати.
ValentinaV
Цитата(XXL @ 10.05.2010, 1:13) *
Цитата(CrazyAngel @ 09.05.2010, 20:31) *
Мое мнение - малый выхлоп, не самые любимые обработки, но результат интересен. Особенно 3-е фото. Таскание света и модели по грязи было не зря.


3-е фото топикстартера мне куда больше нравится laugh.gif
На нем видно, какая модель роскошная женщинаю

вконтакте детский ужос


согласна полностью


Цитата(SergeiR @ 10.05.2010, 7:49) *
Вконтакте - собственно если чуть чуть дедукцией поразвлечься - можно найти вторую часть этой сессии, студийную (она у модели выложена) - там есть несколько вполне нормальных кадров, кстати.


вполне обычные фотографии
XXL
Цитата(SergeiR @ 10.05.2010, 8:49) *
А? хде третье фото топик стартера? 8)


Нет, я серьезно grin.gif
Смотрите, как удачно ноги замаскировались

SergeiR
Цитата(XXL @ 14.05.2010, 1:21) *
Цитата(SergeiR @ 10.05.2010, 8:49) *
А? хде третье фото топик стартера? 8)


Нет, я серьезно grin.gif
Смотрите, как удачно ноги замаскировались



8) А!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.