Форум Академгородка, Новосибирск > В общаге НГУ (9-ка)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В общаге НГУ (9-ка)
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
master610
Объясните кто-нить, по какому праву, в общежитие студ.городка - в 9-ке на 2-м этаже сдаются в аренду комнаты не учащимся НГУ ???
Мне так чисто любопытно стало.
Spirit of redemption
Цитата(master610 @ 08.04.2010, 21:01) *
Объясните кто-нить, по какому праву, в общежитие студ.городка - в 9-ке на 2-м этаже сдаются в аренду комнаты не учащимся НГУ ???
Мне так чисто любопытно стало.

А вам какая разница-то? Правды ищете, что ли?smile.gif Дык нет её.
Rebekka
Цитата(master610 @ 08.04.2010, 21:01) *
Объясните кто-нить, по какому праву, в общежитие студ.городка - в 9-ке на 2-м этаже сдаются в аренду комнаты не учащимся НГУ ???
Мне так чисто любопытно стало.


А почему тема в этом разделе?
natalias
Ну там еще и родственники руководства Универа проживают длительное время в отдельных блоках, а так оно уже лет 15 там так, правда раньше хуже было. Тем более что сейчас там вроде как официально гостиница потому и сдается
master610
Ну в таком случае я спокоен smile.gif раз всё под контролем
Rita 86
Там еще дают комнаты учащимся ИППК (инсттитут переподготовки и повышения квалификации).
OSta
Сдаются кем? Если Вы знаете о таких случаях - обращайтесь в деканат, к коменданту общежития, в дирекцию студгородка. Причем не с целью поплакаться на тяжелую судьбу. А с письменным заявлением - прошу разобраться итд. Первый раз не поможет - пишите второе заявление с копией на ректора. Требуйте входящего номера. Сейчас проверки в общагах бывают, за этим хоть как-то начали следить. Какой толку на форуме жаловаться?
master610
А вы с чего вообще решили, что я жалуюсь?
Я вообще сразу написал, что я только интересуюсь.
sensorika
ну да, например, учащимся ИППК предоставляют комнаты для проживания, в случае необходимости.
Nibir
Где это там гостиница? Первый раз слышу!

И "Почем опиум для народа?" biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.