Форум Академгородка, Новосибирск > Далматины-2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Далматины-2
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190
XXL
Начало здесь:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=55007
Cheker
Ура! У всех есть теперь возможность начать "с чистого листа" supdup.gif
АлЁн_кА
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 19:31) *
Ура! У всех есть теперь возможность начать "с чистого листа" supdup.gif

Надолго ли Танюш.... laugh.gif А кстати вы что с Эльфом собираетесь на выставку в субботу, или ты без него?
АлЁн_кА
Мам Лен,а когда наша родословная придёт??? Уж стока времени прошло.... rolleyes.gif
Пес и кот
Рады, что создали новую тему про наших самых любимых пятнистых собачек ole.gif
Больше не надо ругаться, всё таки наши собаки приносят нам радость и не стоит омрачать эту радость wub.gif wub.gif wub.gif
Cheker
Цитата(АлЁн_кА @ 07.04.2010, 20:00) *
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 19:31) *
Ура! У всех есть теперь возможность начать "с чистого листа" supdup.gif

Надолго ли Танюш.... laugh.gif А кстати вы что с Эльфом собираетесь на выставку в субботу, или ты без него?

Надеюсь,что как минимум страниц на миллион supdup.gif Я приеду одна на выставку, Эльфу там делать нечего icon_smoke.gif Спокойно похожу, посмотрю, Альку на май запишу... rolleyes.gif
АлЁн_кА
Почему это нечего? Я вот сегда когда еду посмотреть и Рэйчел обязательно с собой беру! Надо как нибудь нам до вас доехать,очень хочется на Эльфика взглянуть и побегать вместе)) supdup.gif
ларсон
О Далматинах

Кто за графскою каретой
В старину бежал как тень?
Знаменитым живописцам
Кто позировал весь день

Ты в Египте появился
Или в Англии твой дом.
Всё равно где ты родился
Если мы теперь вдвоём.

За моим велосипедом
Кто помчится вдруг стрелой?
Или этот непоседа
Всё забыть готов порой.

В пятнах белая рубашка,
Ты куда летишь стремглав,
Может солнышко, догнало
И поймало запятнав.

Кто мне мило улыбнётся
В радостный и грустный час?
Чья весёлая мордашка
Ткнулась в руку мне сейчас?

Кто красив и добродушен,
Элегантен и послушен,
Ласков, предан и любим?
Мой прекрасный далматин.

АлЁн_кА
Какой милый стишок) Спасибо вам)))
Cheker
Цитата(АлЁн_кА @ 07.04.2010, 20:19) *
Почему это нечего? Я вот сегда когда еду посмотреть и Рэйчел обязательно с собой беру! Надо как нибудь нам до вас доехать,очень хочется на Эльфика взглянуть и побегать вместе)) supdup.gif

Ну я как-то не горю желанием его брать, он там не даст спокойно посмотреть ничего, будет как юла вертеться grin.gif Я с ним ходить-бродить летом люблю, а вот ездить, да еще туда, где много собак blink.gif Он же у меня несоциализированный jok.gif А к нам приезжайте, конечно! У нас и площадочка специальная, и компания из Эльфа, Али, и теперь еще Спарты smile.gif Будет Эльф в малине biggrin.gif
АлЁн_кА
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 21:04) *
У нас и площадочка специальная, и компания из Эльфа, Али, и теперь еще Спарты smile.gif Будет Эльф в малине biggrin.gif

А там ещё и Кармен))) Наша рыжая подружка))) Предавай Наташе с Алей привет! И скажи,что я извиняюсь,что ей не ответила на смс,у меня просто бывает денег нету на телефоне... rolleyes.gif а позвинеть с домашнего забываю... На работе ещё запарки(( dry.gif А Эльф он я так понимаю Гранда брат да?
Cheker
Цитата(АлЁн_кА @ 07.04.2010, 21:14) *
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 21:04) *
У нас и площадочка специальная, и компания из Эльфа, Али, и теперь еще Спарты smile.gif Будет Эльф в малине biggrin.gif

А там ещё и Кармен))) Наша рыжая подружка))) Предавай Наташе с Алей привет! И скажи,что я извиняюсь,что ей не ответила на смс,у меня просто бывает денег нету на телефоне... rolleyes.gif а позвинеть с домашнего забываю... На работе ещё запарки(( dry.gif А Эльф он я так понимаю Гранда брат да?

Наташа сюда сама теперь заходит и все прочтет supdup.gif Да, Фуша с Граней братья, их всего 2 было в помете парня rolleyes.gif
Шефф
Цитата(АлЁн_кА @ 07.04.2010, 20:02) *
Мам Лен,а когда наша родословная придёт??? Уж стока времени прошло.... rolleyes.gif


Алёна, я бы сама хотела знать ответ на этот вопрос unsure.gif Но он затерялся где-то в недрах РКФ dry.gif
На той неделе привезли из наших ВСЕГО ТРИ (!) родословных, на Алю, Еву-маленькую и экспортную на Еву - Вивьен. И ВСЁ!
И никакие чемпионские сертификаты тоже не были готовы. К слову сказать, эти родословные отправлялись самые последние, в декабре. Куда девалось то, что отправлялось раньше - непонятно angry.gif По видимому, там такой же бардак, как и везде сейчас.
Шефф
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 20:16) *
Надеюсь,что как минимум страниц на миллион supdup.gif Я приеду одна на выставку, Эльфу там делать нечего icon_smoke.gif Спокойно похожу, посмотрю, Альку на май запишу... rolleyes.gif


Таня, а на 24 апреля записались? Я Наташе говорила rolleyes.gif
Шефф
Цитата(ларсон @ 07.04.2010, 20:35) *
О Далматинах

Кто за графскою каретой
В старину бежал как тень?
Знаменитым живописцам
Кто позировал весь день

Ты в Египте появился
Или в Англии твой дом.
Всё равно где ты родился
Если мы теперь вдвоём.

За моим велосипедом
Кто помчится вдруг стрелой?
Или этот непоседа
Всё забыть готов порой.

В пятнах белая рубашка,
Ты куда летишь стремглав,
Может солнышко, догнало
И поймало запятнав.

Кто мне мило улыбнётся
В радостный и грустный час?
Чья весёлая мордашка
Ткнулась в руку мне сейчас?

Кто красив и добродушен,
Элегантен и послушен,
Ласков, предан и любим?
Мой прекрасный далматин.


Ларсон, спасибо, хороший стишок supdup.gif
Cheker
Цитата(Шефф @ 07.04.2010, 21:39) *
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 20:16) *
Надеюсь,что как минимум страниц на миллион supdup.gif Я приеду одна на выставку, Эльфу там делать нечего icon_smoke.gif Спокойно похожу, посмотрю, Альку на май запишу... rolleyes.gif


Таня, а на 24 апреля записались? Я Наташе говорила rolleyes.gif

Лена, нет, писаться будем только на май...к сожалению, в апреле вообще никак unsure.gif Да и неизвестно пока, как у нее лапа заживать будет...Пока зашитая ходит. Наташа купила ей ботинки, будет так до лета, наверное, ходить, а-то у Наташи уже панический страх битых стекол в снегу grin.gif А Вы мне сможете тогда родословную 10го привезти? Я передам Наташе.
АлЁн_кА
Цитата(Шефф @ 07.04.2010, 21:38) *
Цитата(АлЁн_кА @ 07.04.2010, 20:02) *
Мам Лен,а когда наша родословная придёт??? Уж стока времени прошло.... rolleyes.gif


Алёна, я бы сама хотела знать ответ на этот вопрос unsure.gif Но он затерялся где-то в недрах РКФ dry.gif
На той неделе привезли из наших ВСЕГО ТРИ (!) родословных, на Алю, Еву-маленькую и экспортную на Еву - Вивьен. И ВСЁ!
И никакие чемпионские сертификаты тоже не были готовы. К слову сказать, эти родословные отправлялись самые последние, в декабре. Куда девалось то, что отправлялось раньше - непонятно angry.gif По видимому, там такой же бардак, как и везде сейчас.

Это печально unsure.gif И чего теперь??? Мы что ли без документов осталися? blink.gif
Шефф
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 22:16) *
Лена, нет, писаться будем только на май...к сожалению, в апреле вообще никак unsure.gif Да и неизвестно пока, как у нее лапа заживать будет...Пока зашитая ходит. Наташа купила ей ботинки, будет так до лета, наверное, ходить, а-то у Наташи уже панический страх битых стекол в снегу grin.gif А Вы мне сможете тогда родословную 10го привезти? Я передам Наташе.


Печально. Бедная Алька. Ну лечитесь. Есть мазь, очень хорошо всё заживляет. я забыла как она называется, завтра узнаю - напишу.
Да, 10 родословную тебе привезу.
Шефф
Цитата(АлЁн_кА @ 07.04.2010, 22:18) *
И чего теперь??? Мы что ли без документов осталися? blink.gif


Нет, не переживай, скоро опять поедут в Москву, может на этот раз поездка будет более удачной supdup.gif
NataAlya
Цитата(Шефф @ 07.04.2010, 22:39) *
Цитата(Cheker @ 07.04.2010, 22:16) *
Лена, нет, писаться будем только на май...к сожалению, в апреле вообще никак unsure.gif Да и неизвестно пока, как у нее лапа заживать будет...Пока зашитая ходит. Наташа купила ей ботинки, будет так до лета, наверное, ходить, а-то у Наташи уже панический страх битых стекол в снегу grin.gif А Вы мне сможете тогда родословную 10го привезти? Я передам Наташе.


Печально. Бедная Алька. Ну лечитесь. Есть мазь, очень хорошо всё заживляет. я забыла как она называется, завтра узнаю - напишу.
Да, 10 родословную тебе привезу.


Всем, привет! Мы с Алей ОЧЕНЬ РАДЫ, что наша родословная пришла jok.gif Да наверно мы будем и летом ходить в ботинках rolleyes.gif Сегодня делала перевязку и меня что то беспокоит процесс заживления ранки,завтра пойдем снова в клинику, такое впечатление, что шов начал расходится.
Шефф
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 1:21) *
Да наверно мы будем и летом ходить в ботинках rolleyes.gif Сегодня делала перевязку и меня что то беспокоит процесс заживления ранки,завтра пойдем снова в клинику, такое впечатление, что шов начал расходится.


Наташа, погоди с клиникой. Попробуй помазать лапу мазью ЛЕВОМИКОЛЬ. Очень хорошо заживляет. Есть ещё обезбаливающий и заживляющий спрей ЛЕДОКАИН.
Если не найдёшь ЛЕВОМИКОЛЬ, можно СОЛКОСЕРИЛ, ТРАУМЕЛЬ,
Cheker
Цитата(Шефф @ 08.04.2010, 8:39) *
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 1:21) *
Да наверно мы будем и летом ходить в ботинках rolleyes.gif Сегодня делала перевязку и меня что то беспокоит процесс заживления ранки,завтра пойдем снова в клинику, такое впечатление, что шов начал расходится.


Наташа, погоди с клиникой. Попробуй помазать лапу мазью ЛЕВОМИКОЛЬ. Очень хорошо заживляет. Есть ещё обезбаливающий и заживляющий спрей ЛЕДОКАИН.
Если не найдёшь ЛЕВОМИКОЛЬ, можно СОЛКОСЕРИЛ, ТРАУМЕЛЬ,

Да, кстати, я тоже про левомиколь читала, им мажут как раз, когда шов расходится, отзывов много хороших.
Doltchik
У нас Арни тоже в воскресенье лапу порезал, но мы без швов обошлись, т-т-т... Гуляли три дня в носке, сейчас уже поджило. Но ходим пока на поводке, иначе он начинает бегать как сумасшедший, затянувшаяся уже рана расходится, и начинает кровить.
Татьяна_К.
Цитата(Шефф @ 08.04.2010, 8:39) *
Наташа, погоди с клиникой. Попробуй помазать лапу мазью ЛЕВОМИКОЛЬ. Очень хорошо заживляет. Есть ещё обезбаливающий и заживляющий спрей ЛЕДОКАИН.

Лена права. Левомиколь очень хорошо помогает, испытали так сказать на собственных лапах, я теперь ее вместе с перекисью постоянно в аптечке держу. У моей красавишны постоянно проблемы со стеклами. Сразу промываю перекисью, левомиколь и бинтую. Когда собака в покое даю лапе обязательно подышать. То есть снимаю повязку. Однажды разрезала подушечку почти на пополам, не зашивали так как поздно обратились. Месяц ходила перевязанная. Еще назначали гомеопатию, уколы ТРАВМАТИН, по моему так называется, колола сама. Чем меньше нагрузки на лапу тем быстрей срастется, так что прогулки только в одиночестве. Выздоравливайте.
Doltchik
Еще можно мазь "Линимент синтомицина" использовать, у него примерно такой же эффект, как у Левомеколя.
NataAlya
Цитата(Татьяна_К. @ 08.04.2010, 10:25) *
Цитата(Шефф @ 08.04.2010, 8:39) *
Наташа, погоди с клиникой. Попробуй помазать лапу мазью ЛЕВОМИКОЛЬ. Очень хорошо заживляет. Есть ещё обезбаливающий и заживляющий спрей ЛЕДОКАИН.

Лена права. Левомиколь очень хорошо помогает, испытали так сказать на собственных лапах, я теперь ее вместе с перекисью постоянно в аптечке держу. У моей красавишны постоянно проблемы со стеклами. Сразу промываю перекисью, левомиколь и бинтую. Когда собака в покое даю лапе обязательно подышать. То есть снимаю повязку. Однажды разрезала подушечку почти на пополам, не зашивали так как поздно обратились. Месяц ходила перевязанная. Еще назначали гомеопатию, уколы ТРАВМАТИН, по моему так называется, колола сама. Чем меньше нагрузки на лапу тем быстрей срастется, так что прогулки только в одиночестве. Выздоравливайте.


Большое спасибо за совет, мы так и сделаем. После прогулки ранка кровит, но это я так понимаю из за того что она наступает на лапу.
Татьяна_К.
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 11:58) *
Большое спасибо за совет, мы так и сделаем. После прогулки ранка кровит, но это я так понимаю из за того что она наступает на лапу.

Это точно всему виной нагрузка. Прошлым летом у меня сын резал ногу стеклом (видимо это семейное jok.gif ), зашили, неделю или 1,5 скакал на одной ноге, пока швы не сняли. Вы же не сможете своей непоседе объяснить что нужно на трех ходить, поэтому, рана заживает дольше. Все будет хорошо, только не сразу. Главное следите, чтоб рана не загноилась, а остальное все зарастет постепенно. Моя после сильного пореза еще с месяц хромала, а как-то у нее было порезано одновременно три лапы (благо не сильно), вот это был цирк. Я и сейчас не могу пройти мимо битого стекла, особенно больших осколков, да же если без собаки, стараюсь убрать. Потому что не моя, так другая или ребенок упадет, мало ли, и честно сказать иногда покусать охота тех кто наводняет наши города разбросанными бутылками и стеклом.
olga_rewa
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 1:21) *
Сегодня делала перевязку и меня что то беспокоит процесс заживления ранки,завтра пойдем снова в клинику, такое впечатление, что шов начал расходится.

Очень хорошая мазь -БИОСЕПТИН.
Продаётся в вет.аптеках.
Проверено на себе - очень быстро зажил глубочайший порез на подушечке.
Вот здесь почитайте: http://www.vettorg.net/pharmacy/54/706/
http://divet.spb.ru/novelties/%D0%91%D0%B8...%82%D0%B8%D0%BD
АлЁн_кА
А у меня у Реи кажись течка начинается опять blink.gif Опять месяц нам дома сидеть бамбук курить icon_smoke.gif Так что не теряйте нас! Эх жалко как раз щас тепло, столько планов было и вот.... на тебе... laugh.gif
АлЁн_кА
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 11:58) *
Большое спасибо за совет, мы так и сделаем. После прогулки ранка кровит, но это я так понимаю из за того что она наступает на лапу.

Бедная Алька((( не везёт ей с лапами.... dry.gif Не вовремя мы башмак у вас забрали,нам-то в этом году уже не сгодится,а вам как раз гулять бы сейчас пригодился!
Eugene70
Воздержался от коментариев в предыдущей ветке, хотя было что сказать в ответ инициаторам разборок...
А нам пришел диплом ЧР(спасибо Насте NezNikita). Теперь мы легальные ЮЧР и ЧР.
Спасибо маме Свете и Елене Борисовне за такую замечательную собаку. Мы тут улучшать никого не собираемся, просто радуемся своей собаке и благодарны людям, которые нам её рекомендовали.
NataAlya
Цитата(АлЁн_кА @ 09.04.2010, 16:47) *
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 11:58) *
Большое спасибо за совет, мы так и сделаем. После прогулки ранка кровит, но это я так понимаю из за того что она наступает на лапу.

Бедная Алька((( не везёт ей с лапами.... dry.gif Не вовремя мы башмак у вас забрали,нам-то в этом году уже не сгодится,а вам как раз гулять бы сейчас пригодился!


С лапами нам точно не везет unsure.gif Зато у нас теперь есть прикольные кроссовки, в которых ходим гулять. Да и у прохожих вызывает умиление собака в кроссовках coquet.gif
Cheker
Цитата(NataAlya @ 09.04.2010, 19:49) *
Цитата(АлЁн_кА @ 09.04.2010, 16:47) *
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 11:58) *
Большое спасибо за совет, мы так и сделаем. После прогулки ранка кровит, но это я так понимаю из за того что она наступает на лапу.

Бедная Алька((( не везёт ей с лапами.... dry.gif Не вовремя мы башмак у вас забрали,нам-то в этом году уже не сгодится,а вам как раз гулять бы сейчас пригодился!


С лапами нам точно не везет unsure.gif Зато у нас теперь есть прикольные кроссовки, в которых ходим гулять. Да и у прохожих вызывает умиление собака в кроссовках coquet.gif

И у настоже есть кроссовки supdup.gif
Cheker
Цитата(Eugene70 @ 09.04.2010, 18:14) *
Воздержался от коментариев в предыдущей ветке, хотя было что сказать в ответ инициаторам разборок...
А нам пришел диплом ЧР(спасибо Насте NezNikita). Теперь мы легальные ЮЧР и ЧР.
Спасибо маме Свете и Елене Борисовне за такую замечательную собаку. Мы тут улучшать никого не собираемся, просто радуемся своей собаке и благодарны людям, которые нам её рекомендовали.

Леди красавица! И совершенно заслуженный чемпион supdup.gif supdup.gif supdup.gif
АлЁн_кА
Цитата(NataAlya @ 09.04.2010, 19:49) *
Цитата(АлЁн_кА @ 09.04.2010, 16:47) *
Цитата(NataAlya @ 08.04.2010, 11:58) *
Большое спасибо за совет, мы так и сделаем. После прогулки ранка кровит, но это я так понимаю из за того что она наступает на лапу.

Бедная Алька((( не везёт ей с лапами.... dry.gif Не вовремя мы башмак у вас забрали,нам-то в этом году уже не сгодится,а вам как раз гулять бы сейчас пригодился!


С лапами нам точно не везет unsure.gif Зато у нас теперь есть прикольные кроссовки, в которых ходим гулять. Да и у прохожих вызывает умиление собака в кроссовках coquet.gif

ой классно,а де купила? они не спадают? а мы представь пошли сёня гулять.... и.... потеряли два башмакаааааааааааааааа ачумееееть dry.gif Я Рею чуть не убила,она скакала по всем сугробам и всётаки потеряла их)
Шефф
Цитата(Eugene70 @ 09.04.2010, 18:14) *
А нам пришел диплом ЧР


Женя, здорово! Вам повезло supdup.gif
Ну, может и нам когда-нибудь тоже повезёт rolleyes.gif
Шефф
Цитата(NataAlya @ 09.04.2010, 19:49) *
С лапами нам точно не везет unsure.gif Зато у нас теперь есть прикольные кроссовки, в которых ходим гулять. Да и у прохожих вызывает умиление собака в кроссовках coquet.gif


Мы от вас далеко, не видим, как вы гуляете laugh.gif А фоточки сюда можно, собаки в кросоовках rolleyes.gif

Наташа, я недавно фотоки свои разбирала, нашла фоточку Али - маленькой rolleyes.gif

Шефф
Цитата(АлЁн_кА @ 09.04.2010, 21:15) *
ой классно,а де купила? они не спадают? а мы представь пошли сёня гулять.... и.... потеряли два башмакаааааааааааааааа ачумееееть dry.gif Я Рею чуть не убила,она скакала по всем сугробам и всётаки потеряла их)


Алёна, ну Рею за что??? Она ж не виновата, что башмаки не держаться на лапах. Ну не предусмотрела природа, когда создавала собачью лапу, что когда-то людям придёт в голову одевать на неё башмак _p_.gif laugh.gif
Cheker
А кроссовки мы покупали в Багире, стоят что-то около 600 рублей. У меня фоток нет, так как Эльф, видимо, зимой будет в них ходить. Может Наташа Альку сфотает icon_smoke.gif
Cheker
Цитата(Шефф @ 09.04.2010, 21:45) *
Цитата(NataAlya @ 09.04.2010, 19:49) *
С лапами нам точно не везет unsure.gif Зато у нас теперь есть прикольные кроссовки, в которых ходим гулять. Да и у прохожих вызывает умиление собака в кроссовках coquet.gif


Мы от вас далеко, не видим, как вы гуляете laugh.gif А фоточки сюда можно, собаки в кросоовках rolleyes.gif

Наташа, я недавно фотоки свои разбирала, нашла фоточку Али - маленькой rolleyes.gif

Алька-зайка такая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Эти глазенки умильные...ничуть взгляд не поменялся,такая же серьезная дамочка даже в детстве была supdup.gif
Шефф
Цитата(Cheker @ 09.04.2010, 21:58) *
Алька-зайка такая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Эти глазенки умильные...ничуть взгляд не поменялся,такая же серьезная дамочка даже в детстве была supdup.gif


Таня, ты завтра подъедешь? Мне родословную на Алю брать с собой?
Cheker
Да, я скорее всего буду.
Шефф
На форума ТД выложили рейтинги всех собак-участников. Их много, больше 100 wink.gif
Вот какие места заняли наши собаки в этих рейтингах.

Щенки, юниоры (2007 - 2009гг)

15. ТО Глэдис Новая Звезда
25. Датч Эль Корсар
33. Вени Види Вици
43. ТО Елизара Энджел Уайт
50. Жрец Волшебной Красоты
57. Карамель в Шоколаде из ЖР
73. ТО Евита Грация
82. ТО Глазурь Радужная Мозаика
88. ТО Елия Эстрелья
89. ТО Делиз Коралл Шарм
97. ТО Еллоу Саншайн
98. ТО Ельвин Перфект Хармони

Абсолютный рейтинг взрослых собак за 2009 год.

34. Датч Эль Корсар
40. Флинквильд Инталия в Танце Отражений
49. Вивьен Красотка
67. Богема Вандефул
69. Весенний Вернисаж
76. Готика де Люкс
85. Танец Отражений Глэдис Новая Звезда
93. Вени Види Вици
100. Alphadirato Fort Knox
116. Танец Отражений Велла Вандефул Лав.

Я поздравляю наших победителей wink.gif это Майки и Леди!!! Молодцы! supdup.gif bayan3.gif bayan3.gif


Шефф
Всё хочу похвастаться rolleyes.gif
Можно заказать вот такие футболки для всех желающих владельцев собак из пит. ТАНЕЦ ОТРАЖЕНИЙ rolleyes.gif



Я заказала для начала несколько штук, думала будем участвовать в них в конкурсе питомников на моно в Новокузнецке, но не получилось unsure.gif

А это - портрет и его оригинал biggrin.gif

Шефф
И сегодня я ездила смотреть щенков от Винга и Ундины. Им 7 апреля исполнился месяц supdup.gif
Хорошие детки получились rolleyes.gif Красивые, отлично выращенные. завтра, будет время, выложу их фоточки wink.gif




АлЁн_кА
Цитата(Шефф @ 09.04.2010, 21:47) *
Цитата(АлЁн_кА @ 09.04.2010, 21:15) *
ой классно,а де купила? они не спадают? а мы представь пошли сёня гулять.... и.... потеряли два башмакаааааааааааааааа ачумееееть dry.gif Я Рею чуть не убила,она скакала по всем сугробам и всётаки потеряла их)


Алёна, ну Рею за что??? Она ж не виновата, что башмаки не держаться на лапах. Ну не предусмотрела природа, когда создавала собачью лапу, что когда-то людям придёт в голову одевать на неё башмак _p_.gif laugh.gif

не ну я так... образно выражаясь)))) так поворчала на неё,зато она хоть набегалась... теперь месяц на поводке(((( dry.gif
nadia-an2
Лена привет. Это хозяйка Услады Влади bye.gif !!!!
NezNikita
Цитата(Шефф @ 09.04.2010, 23:24) *
Абсолютный рейтинг взрослых собак за 2009 год.

34. Датч Эль Корсар
40. Флинквильд Инталия в Танце Отражений
49. Вивьен Красотка
67. Богема Вандефул
69. Весенний Вернисаж
76. Готика де Люкс
85. Танец Отражений Глэдис Новая Звезда
93. Вени Види Вици
100. Alphadirato Fort Knox
116. Танец Отражений Велла Вандефул Лав.

Елена, может не Абсолютный рейтинг взрослых собак за 2009 год., а ГОДОВОЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ РЕЙТИНГ РОССИЙСКИХ ДАЛМАТИНОВ 2009 г.?... мне кажется разница немного есть rolleyes.gif

Ледку, Алёну и Женю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! bayan3.gif Молодцы, хорошо поработали!!! supdup.gif
Eugene70
Елена, Таня, Настя спасибо за поздравления! Мы удивлены, что куда-то попали.
А у нас теперь две собаки wink.gif
Одна пятнистая, а вторая какая-то лохматая дежурит второй день под дверьми. Сегодня всю ночь сидел и гулять мы теперь вместе ходим. Вот же фанат! Он такой старенький, видно что домашний.
Причем, живем мы на 9-м этаже и после прогулки его не пускаем в подъезд, он как-то прорывается и находит квартиру ohmy.gif
Шефф
Цитата(nadia-an2 @ 09.04.2010, 23:44) *
Лена привет. Это хозяйка Услады Влади bye.gif !!!!



Надя, привет!!!
Как здорово и неожиданно тебя здесь видеть supdup.gif
Ты совсем в Новосибирске осела или опять проездом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.