Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XV. День 4.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XV. День 4.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жид
Трупов всё больше, участников всё меньше. Красота 2! bayan3.gif

В игре 7 камрадов:

comrade Black
comrade Gold
comrade Grey
comrade Magenta
comrade Orange
comrade Purple
comrade Yellow

Убиты comrade White, comrade Teal . Умерли двое мирных!

Голосуем по форме "виновен comrade ###"
Редактировать голоса не следует. Менять голос можно без ограничений.

Окончание в Среда 7 Апреля в 23:00 местного времени.

Погибшие, за спойлером в ЛС!
comrade Grey
Чую я скоро тут единственным мирным останусь... Уважаемый ведущий, а можно в мафы записаться полицаем?
comrade Gold
Че-то мне это нифига не нравится sad.gif Какая-то нездоровая фигня. Еще двое мирных убиты, а мафы все живы sad.gif
comrade Gold
Знаете Грей, все-таки вы мне в прошлом дне не нравились... Черт с ним, с Пурплом, даже если он и дон, от него вреда сейчас нету. А вот мафских стрелков желательно бы повешать, так у нас будет хоть какая-нибудь надежда на выигрыш.

виновен comrade Grey
comrade Yellow
Пурпл, колись давай, чей ты дон!

Предлагаю вскрываться всем - может успеем поймать редиску. Тянуть уже некуда - неисключено, что контрольный пакет голосовалки в руках злобных монстров, правда, разноклановых, что чуть-чуть радует.
comrade Black
Не весело smile.gif
Можно и устроить тотальное вскрытие.
А чё погибать так с музыкой хоть.

Магента, огласите проверку.
Пурпла теперь можно не трогать наверное. Мафы его прикончат сами.
comrade Grey
Ладно, несмотря ни на что. Я комиссар в бронике. Увы, этой ночью, видимо, опять отработал мститель. Благодарю его сердечно - ибо он то-ли попал в меня, то ли убил мирного. Броник с меня слетел. Публикую результаты проверок.
день 1 - тил - мирный
день 2 - магента - мирный
день три - йеллоу - мирный
день 4 - голд - маф.
Виновен comrade gold
Не знаю - могут ещё мирные победить, или нет, но мафам из противоположного клана всяко выгодно меня послушать. Надеюсь, что их дон либо мёртв, либо это пюрпл, потративший свою абилку.
comrade Grey
Если доктор ещё жив, то прошу его помощи. Если я переживу эту ночь, то мирные могут победить.
comrade Magenta
Проверка: Голд - не дон.
comrade Black
Дежурно
виновен Gold
Как минимум одного мафа мы нашли smile.gif
comrade Gold
Ну в таком случае, я вскроюсь

У меня роль комиссара.

Результаты проверок:
1 день - Пурпл - мир
2 день - Желтый - мир
3 день - Бежевый - мир
4 день - Грей маф
comrade Gold
Цитата(comrade Grey @ 06.04.2010, 22:31) *
Ладно, несмотря ни на что. Я комиссар в бронике. Увы, этой ночью, видимо, опять отработал мститель. Благодарю его сердечно - ибо он то-ли попал в меня, то ли убил мирного. Броник с меня слетел. Публикую результаты проверок.
день 1 - тил - мирный
день 2 - магента - мирный
день три - йеллоу - мирный
день 4 - голд - маф.
Виновен comrade gold
Не знаю - могут ещё мирные победить, или нет, но мафам из противоположного клана всяко выгодно меня послушать. Надеюсь, что их дон либо мёртв, либо это пюрпл, потративший свою абилку.


Жесть laugh.gif пока я печатал сообщение, маф вскрывается мною )))
comrade Black
Нестыковочка. В игре 7 человек. Если в клане по 2 мафа+дон и 1 дон уже мертв, всёравно остается 3 не мафа.
Пурпл дон. Получается кто-то из пары магента/грей врет.
Ну или мафов по 1 штуке.

2Голд: 3 день - Бежевый - мир. Веселуха smile.gif

Интересно послушать роль Оранжа. И узнать есть ли доп. роль №2 у желтого.

Кстати. Коми в бронике это круче чем фанатик в бронике?
comrade Orange
Чорт, что тут творится 0_0
comrade Black
2Орандж: не томите, открывайтесь.
comrade Gold
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 22:38) *
2Голд: 3 день - Бежевый - мир. Веселуха smile.gif

Ну я как раз в тот день хотел его вешать, как весьма подозрительного, но все стали вешать грина, поэтому я решил его хотябы проверить smile.gif Ктож знал, что его ночью убьют? smile.gif
comrade Grey
Цитата(comrade Gold @ 06.04.2010, 23:36) *
Ну в таком случае, я вскроюсь

У меня роль комиссара.

Результаты проверок:
1 день - Пурпл - мир
2 день - Желтый - мир
3 день - Бежевый - мир
4 день - Грей маф

Можно вопрос? Ваш предшественник два дня не мог написать ни одного поста. Даже отписки. Какова вероятность того, что он отправлял заявки на проверку? У меня перед глазами результаты проверок. Ошибки быть не может - вы маф. Собственно, вчера я пытался подловить мафов на "удочку", посмотрев, кто будет голосовать за предложенную мной кандидатуру заведомо-мирного йеллоу. Увы, не прошло.
comrade Black
Если предположить что грей не врет, а я ему верю больше чем голду, последний маф Оранж или Я.
Про себя я всё знаю. Надо одного из нас проверить, второго повесить. Предлагаю себя на проверку smile.gif
не исключено конечно что у нас 2 мафа, всякое возможно.
comrade Orange
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 22:38) *
2Голд: 3 день - Бежевый - мир. Веселуха smile.gif

Уже думал обрадоваться, что Голд нагло лжёт, но он действительно мог проверить Бежа, который в ту же ночь умер.

Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 22:38) *
Интересно послушать роль Оранжа.

Как ни печально, депутат. Я тут нарываюсь, чтобы хоть кто-то за меня голоснул но не настолько, чтобы повиснуть, а никто и не хочет =( Ну, кроме Блю, который сменил голос.

Никто ко мне сходить не хочет, а?
comrade Black
Я не против. Только не может быть у нас коми, депутат и телепат при мирном желтом.
Такое очучение что у нас остался маньяк ещё.
Вчера броник сбили +2 трупа
Сегодня броник сбили +2 трупа
Столько фанатиков быть не может.
Либо у нас кроме мафов и их дона действует маньяк, либо что-то тут не так
comrade Gold
Цитата(comrade Grey @ 06.04.2010, 22:46) *
Собственно, вчера я пытался подловить мафов на "удочку", посмотрев, кто будет голосовать за предложенную мной кандидатуру заведомо-мирного йеллоу. Увы, не прошло.

Эх как вы ловко оправдали свою ошибку с Желтым smile.gif А я уж было хотел вас спросить по этому поводу smile.gif Что касается вашего вопроса, я не знаю, почему мой предшественник не отписывался. Возможно у него тупо не было времени и он только отправлял лички ведущему. Я хз smile.gif

Вам вместо вопроса про желтого, тогда другой. Что же вас заставило во второй день проверять Магенту? Ведь он так удачно нашел маньяка, и вы им восторгались?
comrade Grey
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 23:52) *
Если предположить что грей не врет, а я ему верю больше чем голду, последний маф Оранж или Я.
Про себя я всё знаю. Надо одного из нас проверить, второго повесить. Предлагаю себя на проверку smile.gif
не исключено конечно что у нас 2 мафа, всякое возможно.

Увы, всё упирается в мой сбитый броник. Хотя если йеллоу это доктор или девочка, то всё будет проще. Тогда завтра подвесим оранжа, а вас я проверю. Остаётся шанс, что голд - дежурный маф. Тогда всё пучком и без доктора.

Цитата
Что же вас заставило во второй день проверять Магенту? Ведь он так удачно нашел маньяка, и вы им восторгались?

Тут всё очевидно. Набор ролей мне известен не был(как и всем), я предположил что магента - телепат. Однако он вполне мог быть и мафом при этом. Как-никак, он вскрыл не дона, а маньяка - это выгодно и мафам. Собственно, чтобы иметь "точку опоры" я и проверил его.

Цитата
Столько фанатиков быть не может.

Появилась идея, что всё проще. Думаю, в партии просто есть "суперфанатик" - который может стрелять несколько раз. Если я угадал, то вскрываться ему не рекомендую - он может принести победу мирным.
comrade Black
А может сегодня оранжа повесить?
Эх мог бы я как-то мирность доказать...
Мафы сами двух комисаров стрелять будут. Вне зависимости от того комиссары они или мафы.
Сделать выбор очень трудно sad.gif.

UPD: Хотя он тоже не дурак smile.gif. Депутатом назвался.
comrade Grey
Цитата
А может сегодня оранжа повесить?

Я понимаю, вы не можете быть абсолютно уверены (если вы не соклан/дон голда, конечно, что тоже исключать нельзя) в моих словах. Но повешение стопроцентного мафа мирным выгоднее. Потому что он может оказаться дежурным. А тогда с большой долей вероятности выживу я и оглашу вашу проверку. Собственно - поскольку остаётся шанс, что оранж не маф, то лучше его повесить, когда я точно скажу, что блэк - мирный (или, соответственно, повесить блэка).Сейчас ошибиться хоть один раз - потеря даже призрачной надежды на победу мирных.
comrade Gold
Цитата(comrade Grey @ 06.04.2010, 22:58) *
Тут всё очевидно. Набор ролей мне известен не был(как и всем), я предположил что магента - телепат. Однако он вполне мог быть и мафом при этом. Как-никак, он вскрыл не дона, а маньяка - это выгодно и мафам. Собственно, чтобы иметь "точку опоры" я и проверил его.

Ок, едем дальше smile.gif После второго дня, вы проверяете желтого. Если посмотреть ваш большой анализ за этот день, то можно найти следующее:
Цитата
Жёлтый - если я скажу, что у него хороший анализ и он, скорее всего, мирный, то вы скажете, что я его соклан. Но посмотрите таки сами. Думаю, мирный.

Зачем его проверять после этого, если есть намного больше подозрительных личностей? smile.gif
Ссылко http://forum.academ.org/index.php?act=find...hl=&pid=7397203
upd: для простоты анализа процитирую ваши проверки:
Цитата
день 1 - тил - мирный
день 2 - магента - мирный
день три - йеллоу - мирный
день 4 - голд - маф.
Виновен comrade gold

далее:
Цитата
Тил - проголосовала за магенту и так и не сняла голос до конца дня. Похже накатала телегу, где предлагала "взвесить меня для профилактики", но голос так и не сменила. Вкупе с хвалебной одой в её честь за авторством магенты это похоже на дистанцирование.

Зачем это писать, если вы знаете, что Тил мирная? blink.gif
И туда же уже проверенный магента:
Цитата
Магента - Знал, что сильвер - маньяк. Уж не угадал - точно. Но сказал, что он не коммисар. Подозрительно, конечно. Но победителей не судят. Зато откуда-то откопал "хороший анализ" у тила. Что таки странно.

В тот день из ваших слов было бы логичнее проверить бежевого:
Цитата
Бежевый. В самом начале откуда-то взял теорию о двух кланах. Которая, судя по намёкам ведущего, таки верна. Что символизирует. Попытался собрать возле себя хунту, в которую я таки вхожу. Может быть как мафским доном, так и лидером мирных.


В общем, Грей, ваш отчет, которым вы хотели показать свою мирность вас и погубил smile.gif
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 06.04.2010, 23:11) *
Цитата
А может сегодня оранжа повесить?

Я понимаю, вы не можете быть абсолютно уверены (если вы не соклан/дон голда, конечно, что тоже исключать нельзя) в моих словах.

Не могу. Ни в ваших ни в голда.
Давайте Пурпла довесим тогда. В том что он дон я уверен.

Логика голда вроде логична smile.gif.
Правда проверять факты мне пока лень.
comrade Black
Виновен пурпл
Его всё равно вешать. Комисара выбрать я не могу. Придется обоим дать шанс.
comrade Purple
Виновен comrade Grey

Маджента может быть как доном, так и мафом. Но я всё-таки подозреваю, что он маф. И ни капли не верю Грею. Мадженту проверять во второй день смысла не было. Это выгораживание соклана.
comrade Grey
Цитата
Ок, едем дальше После второго дня, вы проверяете желтого. Если посмотреть ваш большой анализ за этот день, то можно найти следующее:

Ну вы уж совсем, товарищ. Я как-то не любитель рисковать своей шкурой, показывая, что я знаю стопроцентных мирных и намекаю на своё комиссарство. Никаких гарантий это им не даст, пока я не вскроюсь. А вот пулю (а то и две, что уже смертельно) получить поможет. Кстати, заметьте - никаких обвинений против вышеупомянутых товарищей там нет. Исключительно отмазки "вот это может сойти за подозрительное".
Уж поверьте, надо было бы мне придумать историю - вот тогда там ни одной зацепки бы не нашли. Короче, кончайте мазаться.
Я бы предложил повесить меня, и, увидев, что я мирный, повесить голда. Но тогда у мирных шансов на победу не останется вовсе.

Цитата
Виновен пурпл
Его всё равно вешать. Комисара выбрать я не могу. Придется обоим дать шанс.

Это бессмысленно. Меня могут убить ночью и мирные проиграют. Или вы просто не хотите, чтобы я сказал вашу проверку? Чем вам мешает дон? Ладно, надеюсь, что йеллоу и магента подтвердят мои слова - они то знают, что я прав с их ролями.
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 23:16) *
Виновен пурпл
Его всё равно вешать. Комисара выбрать я не могу. Придется обоим дать шанс.


Блэк, вы очень, очень, очень заблуждаетесь. Верить в то, что у нас есть дон-адвокат после "вскрытия" двух комми и распылять голоса - это не просто глупо, это преступно.
comrade Black
Давайте пурпла повесим. Согласитесь мирным выбрать из вас двоих тяжеловато.
2Пурпл. Магенте я верю. Более того я сделал ставку. И впредь до появления существенной информации о нем буду считать его мирным.
А вот выбрать из двух коми одного я не могу. Зато я ТОЧНО знаю что мафы будут завтра стерлять в обоих.
Какой же смысл их вешать?
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 23:20) *
Давайте пурпла повесим. Согласитесь мирным выбрать из вас двоих тяжеловато.


Блин, вы хоть чуть-чуть то думайте. Если я дон, по-вашему, сейчас просто необходимо повесить стрелка. Подвес дона, даже если бы я таковым являлся = поражение мирных.
comrade Yellow
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 22:38) *
И узнать есть ли доп. роль №2 у желтого.


Я еще вчера говорил, что у меня только одна доп. роль. Только мой броник в отличие от некоторых еще целенький supdup.gif
А еще меня радует, что я мирный по версии обоих комиссаров. Меня бы еще Мадженте под горячую руку - и вот вам чистенький и неприкосновенный мирный готов!

Голд, все-таки очень сильно против вас то, что до замены был 1 выстрел, а после стало аж по 3. Неспроста это. После этого и комиссара разыграть можно.

Но я думаю, может поискать мафа, чьим доном является Пурпл? Вдруг, он как-нибудь отмазывал или намекал, а? Может, как раз, Грею или Голду. Завтра на свежую голову пересмотрю внимательно Пурплу.

Временно, никому кроме Мадженты не верю, но он, увы, мало чем поможет в поиске мафов, да и сам по себе он неразговорчивый.
Всем спокойной ночи. Утро вечера мудреннее.
comrade Gold
Я вас вынужден сейчас покинуть, ибо пойду спать smile.gif

Блэк, отдавая голос в сторону вы сейчас итог голосования отдаете на волю фортуны, ибо тогда может быть равенство голосов и повиснет первый набравший.
comrade Black
Цитата(comrade Purple @ 06.04.2010, 23:22) *
Блин, вы хоть чуть-чуть то думайте. Если я дон, по-вашему, сейчас просто необходимо повесить стрелка. Подвес дона, даже если бы я таковым являлся = поражение мирных.

С думаньем у меня и правда не очень. Но вы сами подумайте все просто.

Предположим из них двоих 1 маф. (это лучший вариант).
Если мы вешаем мафа, то коми стреляет второй клан.
Если мы вешаем коми, то же самое, но нет надежды на врача.

Если мы не вешаем никого:
Второй клан стрельнет кого-то из этой пары.
Запаленый маф стреляет коми.

Если они оба мафы, они стреляют друг друга smile.gif.

И зачем нам сейчас вешать одного из пары голд/грей?

прошу вас почитать этот пост и попробовать понять. Я понимаю что понятного объяснения не получилось но всё же
Кто сейчас самый опасный для мафов? Пара грей/голд. Их и будут стрелять мафы. Незачем вешать возможного коми smile.gif.

А пурпл дон. В этом согласны как минимум я, магента и желтый. Его вешать всё равно надо будет рано или поздно.
Мы выигрываем темп если вешаем Пурпла.
comrade Purple
Мирные. Я, честно говоря в шоке. Все поверили в то, что есть Адвокат-Дон, то бишь я. При этом Тил, которая явно высказала что не верит в существование такого перса - была убита. Вы реально так хотите слить партию, что отказываетесь думать? Есть факт - Маджента врёт и не телепат. От этого нужно плясать.
comrade Orange
Цитата(comrade Grey @ 06.04.2010, 23:11) *
Цитата
А может сегодня оранжа повесить?

Я понимаю, вы не можете быть абсолютно уверены (если вы не соклан/дон голда, конечно, что тоже исключать нельзя) в моих словах. Но повешение стопроцентного мафа мирным выгоднее. Потому что он может оказаться дежурным. А тогда с большой долей вероятности выживу я и оглашу вашу проверку. Собственно - поскольку остаётся шанс, что оранж не маф, то лучше его повесить, когда я точно скажу, что блэк - мирный (или, соответственно, повесить блэка).Сейчас ошибиться хоть один раз - потеря даже призрачной надежды на победу мирных.

Вот как раз хотел сказать, как нам сейчас крайне опасно вешать мирного, как Грей говорит то же самое. Неприятно признаваться в своей неправоте, но сейчас Грей выглядит более мирным, нежели Голд.

Виновен comrade Gold.

Ты уж смотри Грей, я тебе тут доверяю наконец. Если вдруг что, и Голд мирный, то я точно знаю, за кого буду голосовать завтра.
comrade Yellow
Цитата(comrade Purple @ 06.04.2010, 23:27) *
Мирные. Я, честно говоря в шоке. Все поверили в то, что есть Адвокат-Дон, то бишь я. При этом Тил, которая явно высказала что не верит в существование такого перса - была убита. Вы реально так хотите слить партию, что отказываетесь думать? Есть факт - Маджента врёт и не телепат. От этого нужно плясать.

Пурпл, ты круто мажешься. Но у тебя нет ни одного аргумента против того, как Маджента спалил маньяка в первый же день. Как это вписывается в твою теорию лжи?
comrade Black
2Желтый: Вешай Пурпла. Завтра может остаться 4 человека. И дон+маф будет смертью для мирных. Выбрать правильного коми мы не сможем. Даже если 5 человек останется, 2 из 5 это мегасила.
comrade Purple
Цитата(comrade Yellow @ 06.04.2010, 23:32) *
Пурпл, ты круто мажешься. Но у тебя нет ни одного аргумента против того, как Маджента спалил маньяка в первый же день. Как это вписывается в твою теорию лжи?


Круто мажусь тем, что оказался адвокатом, как и говорил? Есть аргумент - случайность. Всё. Я знаю то, что я Адвокат-Ветеран, и указывать на меня, как на дона для мирного нет смысла. Перечитай, чёрт возьми, предыдущий день и мой диалог с Тил. Всё, ухожу спать, голос менять не буду. Честно говоря, на данный момент - если мирные продуют партию - так им и надо.
comrade Purple
Жид

Предлагаю ввести голосовалку за блиц.
comrade Yellow
Цитата(comrade Black @ 06.04.2010, 23:36) *
2Желтый: Вешай Пурпла. Завтра может остаться 4 человека. И дон+маф будет смертью для мирных. Выбрать правильного коми мы не сможем. Даже если 5 человек останется, 2 из 5 это мегасила.

Я определюсь завтра с голосом на свежую голову. Хочется причитаться к Пурплу, как я уже говорил выше.
Маджента, от тебя тоже хочется чего-нить услышать, а то ты пока как бот своей доп. роли играешь grin.gif
comrade Grey
Цитата
Выбрать правильного коми мы не сможем.

Сможете. wink.gif Если сравните уровень аргументации. И посмотрите, на чьей стороне играл дон-пюрпл.
Для мирных единственный шанс выиграть - поверить одному из нас. И надеяться на то, что повесят дежурного стрелка или сработает девочка/доктор/фанатик.
Голос за дона же - фактический слив голоса и смерть под пулями.
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 06.04.2010, 23:50) *
Голос за дона же - фактический слив голоса и смерть под пулями.

Вовсе нет. Дон этой ночью выживет, если его не повесить.
А вот вы с голдом имеете на это мало шансов вне зависимости от подвеса.
Положим вы коми, голд маф.
Мы вешаем голда, вас убивает оставшийся мафский клан и всё.
И пурпл живой.

А вот если мы повесим пурпла, повесить голда мы можем и завтра.
Он всё равно будет стрелять в вас если маф. А второй мафский клан будет стрелять в вас или в голда как повезет.
т.е. 50% мы будем иметь дохлого дона, мафа и коми.
50% дохлого дона и коми. А запаленого мафа повесим завтра.
comrade Black
Мадженту послушать очень очень хочется.
Если он останется таким же пассивным, это может стать причиной слива партии.
comrade Grey
У мирных один единственный шанс на победу - не допустить выстрела. Если в клане один человек, то в этот день нужно уничтожить один клан. А на следующий день заняться уничтожением второго. Пюрпл, увы, не скажет, чей он дон. Но тут есть две вероятности - во первых, дон может быть не ган-доном. Тогда всё и вовсе просто. В любом случае - повесив сегодня мафа - минус один стрелок завтра. Если же дон ган, то всё равно есть 50% шанс, что мы повесим мафа из клана, дон которого мёртв.
Суть в том, что мы таким образом - во первых - увеличиваем шанс для комми остаться в живых (в случае если есть девочка), а во вторых - имеем возможность уже завтра повесить всех мафов за исключением дона. А такая возможность дорогого стоит. Вариант с подвесом дона же не даёт ничего кроме призрачной надежды, что мафы перестреляют друг друга. Гораздо больше вероятности, что они всадят дуплет в меня.
И вот у меня такое ощущение складывается, что вы просто очень хотите организовать для меня этот дуплет - на случай, если одного патрона будет мало. Честно - другие хоть "верят мне/верят голду" - это понятно и объяснимо. Тот же дон пюрпл, кстати, голосует за меня - что показательно. Вы же упорно сливаете голос в сторону. Я ничего не утверждаю, ибо вас не проверял. Но если предположить, что вы маф, то это очень неплохая позиция - завтра бы вы сказали, что сами требовали проверить вас, да вот - незадача - сорвалось.
comrade Black
Мирные, по-моему очевидно.
Соклану одного из двоих коми выгодно до усрачки вешать второго коми.
Редису который с этой парочкой не связан выгодно вешать любого из этих двух. А второго пристрелить.

И только мирным выгодно вешать пурпла. А нас всего 4 человека. Хотя я даже думаю что 3.

Прошу вас подумайте.
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 07.04.2010, 0:12) *
Суть в том, что мы таким образом - во первых - увеличиваем шанс для комми остаться в живых (в случае если есть девочка),

Вы исходите из неверной для всех кроме вас посылки. Мы точно не знаем кто маф а кто коми.
С учетом того что мы можем повесить коми своими руками шанс нисколько не выше.
Попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны, глазами мирного овоща. Хотя если вы маф, я вас понимаю smile.gif.

Цитата
а во вторых - имеем возможность уже завтра повесить всех мафов за исключением дона. А такая возможность дорогого стоит.

Если мы вешаем пурпла, мы имеем шансы завтра закончить партию smile.gif.

Цитата
Вариант с подвесом дона же не даёт ничего кроме призрачной надежды, что мафы перестреляют друг друга.

Если из вас двоих один коми, существует как минимум 1 клан мафов который не знает кого из вас грохнуть. Так что 50% шанс как минимум.
А если уж предположить что мафы вы оба, то 100% ;)

Цитата
И вот у меня такое ощущение складывается, что вы просто очень хотите организовать для меня этот дуплет - на случай, если одного патрона будет мало.

Я бы просто вас повесил. У меня все шансы smile.gif. И нечего было бы мудрить. Я, голд, пурпл уже 3 голоса было бы.
В общем при условии что в клане по 1 стрелку, максимум я дон голда. Иначе бы мне был бы крайне выгоден подвес любого из вас.
comrade Grey
Цитата
Мы точно не знаем кто маф а кто коми.

А вы подумайте.

Так, ладно. Я популярно объяснил, почему голос в пюрпла это слив голоса. Могу только добавить, что даже по простой логике, не влезая в дебри софистики, в которые ударился блэк - знать мафовский клан и не уничтожить его - это бред. Если повесить дона, то будет очевидный дуплет в меня - при котором даже девочка или фанатик не спасут. Дальше пусть мирные сами думают.
Надеюсь что доживу до завтра и оглашу вашу проверку, блэк. Хотя мне кажется, что я её и так знаю. wink.gif

Цитата
Я бы просто вас повесил. У меня все шансы Я, голд, пурпл уже 3 голоса было бы.

Жаль, что ничего больше тяжёлых подозрений я не могу предоставить. Только вы забыли, что есть ещё гарантированные мирные. Которые, как я надеюсь, понимают, что для них лучше.
comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 07.04.2010, 0:48) *
Я популярно объяснил, почему голос в пюрпла это слив голоса

А я популярно объяснил где вы ошиблись
Надеюсь что настоящие мирные подумают головой smile.gif

Самое интересное это ваш способ спора.
Я разбираю ваши аргументы и опровергаю их.
Вы же просто повторяете то же самое что уже сказали раньше другими словами smile.gif.
Нашли бы ошибку в моей логической цепочке, если вы правы, в моей логике должна быть ошибка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.