Форум Академгородка, Новосибирск > Искусство управления временем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство управления временем
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
День сурка
Прочитал книгу Стивена Кови, зацепило.
Есть ли в Новосибирске какие нибудь курсы/тренинги/семинары по данной тематике?
Что ещё из литературы можно прочитать?
7-7-7
TM.rar
Little Devil
Книг как и курсов полно, книги как то попадались однобокие, я не говорю, что это плохо, но смысл несли один , а излагались по разному. Из курсов были уныло грустные, на некоторых даже до конца не досиживал, ибо очень скучно. Меньшая часть все же была очень интересна и эффективна. По курсам не подскажу конкретно куда обратиться, нас от предприятия туда таскают, и интересные курсы как правило преподают приезжие тренеры.
Alexfox13
Цитата(7-7-7 @ 11.04.2010, 21:02) *

Читал книгу Глеба Архангельского "Тайм-драйв". Очень понравилась.
Paulina
Цитата(Alexfox13 @ 13.04.2010, 14:00) *
Цитата(7-7-7 @ 11.04.2010, 21:02) *

Читал книгу Глеба Архангельского "Тайм-драйв". Очень понравилась.

+1 осваиваю методики. очень сложно начать планировать - именно приучать себя заполнять ежедневники, но действительно затем снижается время на поиск информации.
fir_3
Никогда не могла понять людей, умеющих забывать о делах/встречах и не умеющих планировать своё время.
Уже подумывала, как пограмотней сформулировать услугу "пну вас в память. своевременно. недорого."
Paulina
Цитата(fir_3 @ 13.04.2010, 22:24) *
Никогда не могла понять людей, умеющих забывать о делах/встречах и не умеющих планировать своё время.
Уже подумывала, как пограмотней сформулировать услугу "пну вас в память. своевременно. недорого."

Кому то банально лень, например мне, и я начала заниматься планированием, когда назрела острая необходимость
Little Devil
Цитата(fir_3 @ 13.04.2010, 22:24) *
Никогда не могла понять людей, умеющих забывать о делах/встречах и не умеющих планировать своё время.
Уже подумывала, как пограмотней сформулировать услугу "пну вас в память. своевременно. недорого."


До того, как я прочитал пару книг и посетил курсы по ТМ, я думал что планирую свое время, а ннет, не тут то было, эффективность этих курсов безусловно есть даже для тех кто планирует и не забывает!
fir_3
Цитата(Little Devil @ 20.04.2010, 9:20) *
эффективность этих курсов безусловно есть даже для тех кто планирует и не забывает!

Верю. Спасибо, мне хватает уже отрощенного калькулятора в головетм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.