Форум Академгородка, Новосибирск > Наши зверушки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши зверушки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nafanya
Предлагаю всем форумчанам написать у кого какая живность(возраст луче указать) живет, дабы знать к кому можно обратица в случае чего за советом или с просьбой.

ЗЫ У меня щенок мастино наполетано(2мес1нед).
RenardArgente
Кот, Адмирал, 2 года, некастрат, весит 5 кг. Жутко избалованный гений. biggrin.gif
some1
у меня кот, ангорский, голубоглазый, глухой, храмой, 1 штука. 8.5 лет.
Lpaj
Кот Сибирский, полосатый - 11,5 лет, стерилизованный.
Ragazza
вот это уже в тему..а не просто так от балды говорить кто у вас..
у меня два кота..американцы короткошерстные..2 полосатых поганца возрастом 10 и 9.5 лет..плюс щенок фрнацузского бульдога, 3 месяца без 3х дней (2 января три будет)
апдейт..коты-стерилизованные
kaity
черная кошечка, 3.5 года, нестерилизованная
valyard
кошка, перс, 2 года
den
Кошка, в воскресенье будет 2 года smile.gif
ang
кошка, 6-7 месяцев примерно
Stervissimo
Ээээээээ...
По старшинству:
1. Маргоха -14 лет
2. Матрас (она же - Шер Ами, она же - Шизя), внука Маргохи - 5 лет
3. Шикса - малолетняя мать - 1 год 8 мес
4. Фуча - дочь Шиксы - 1 год 6 мес.
5. Тюха - дочь Шиксы - 1 год 6 мес.
6 Циля - скоро год, бывшая узница гетто. Единственная выжившая после опытов студентов ФЕНа.

ЗЫ Возможность вставлять фото появилась, но все 6, увы, в один пост не впихнешь smile.gif. Так что фото - смотри ниже.

Итак, Шикса - маманька Марфы и Стеши biggrin.gif
Silencer
Кошка. Кличка Дара. 3 года. Помесь сиамки и кого-то еще (подозревают перса, но я сомневаюсь... шерсть средней длинны, до перса никак не дотягивает). Нестерилизованная. Жутко привередливое животное smile.gif
TaH@ToC
Чистокровный британец, вес 4,5 кг, возраст 7 месяцев, смышленый, веселый (когда не ленится). ПОКА не кастрат, хотя с большущей претензией. Звать Дэйвом. Вот
Пользователь №840
У нас пока две крысы живут.
Окраска обеих - примерно как на картинке \\Store\exchange\pictures\Animals\Sheksa.jpg (где 2 крысы одновременно).
Но обе крысы мужского пола и им по 7.5 месяцев.
Зовём просто: Чёрный и Белый соответственно (под Чёрным подразумевается пятнистый).
Из клетки почти не выпускаем. Чтобы в квартире не гадили.
Gangster
Сибирский кот 11 лет.
Котенок 2 месяца (порода хбз какая)

Это Тедди biggrin.gif
Loran
У меня кот-кастрюлечка....Тяжелый,рыжий,с красивыми медовыми глазами,наглый,праативный(как я),но я его оч.люблю. wub.gif
Hommer
В наличии имеется кошка Пеструха - 1 шт, вес неизвестен, возраст 2 года (будет 12 января). Характер отсутствует. Любит БОЯТЬСЯ. unsure.gif
XXL
Цитата(Stervissimo @ Dec 31 2003, 05:43 PM)
3. Шикса - малолетняя мать - 1 год 8 мес \\Store\exchange\pictures\Animals\Sheksa.jpg
4. Фуча - дочь Шиксы - 1 год 6 мес. \\Store\exchange\pictures\Animals\Fucha.jpg
5. Тюха - дочь Шиксы - 1 год 6 мес. \\Store\exchange\pictures\Animals\Chuha.jpg

У меня живут:
Сикарашка - (1 год 6 мес) - дочь Шиксы, сестра Фучи и Тюхи (см. фото Шиксы, ибо клон)
Пирог №1 (бывш. Стеша, 1 год 6 мес) -дочь Шиксы, см. фото Тюхи
Пирог №2 (бывш. Клёпа, 1 год 6 мес) -дочь Шиксы, см. фото Фучи
smile.gif

Да, еще штук 200 рыбок! Никому не надо? Гуппешки.
Nady
Собака Ральда (полное имя Рапсодия с Грейсленда smile.gif ). Порода миттель-шнауцер. Ей почти 2,5 года.
Victor
один кот, черный, гадкий, кастрированный sad.gif но очень резвый ;)
рыбы, мало, и всякая чушь типа улиток и креветок, ещё меньше.
Cingular
Хм...
У меня - Голден Ретривер, 1 год, юный чемпион России ;) (т.е., кабэл!)
Рыжая резаная кошечка 4 года...
Свинота морская, зачипатая волосатая.
YES!ka
а у меня 2 кота и 2-х месячный лабрадорчик smile.gif)
v0T
У меня кошка multiclass 1/2 ангорская, 1/2 британская. Возраст около года.
Окрас серый с персиковым. Характер наглая бестия smile.gif
Wаter
Щенок миттельшнауцера, Сафита Ирцис Яровит, или просто Гоша, 6 месяцев.
Pet
Рыжий котик Эшли, полуперс-полубританец, сегодня день рождения у него, 5 месяцев )). Не кастрирован и не собирается smile.gif.
zima
Шоколадный Лабрадор - Ретривер, Гранд Лорд Барри dry.gif

Возраст: 6.5 лет. smile.gif
Tina
Всю мою жизнь рядом были звери! smile.gif
Был немецкий овчар, прожил 7 лет потом сильно заболел. Волнистые попугайки, рыбки, ежики и на протяжении всей жизни- коты. В данный момент у меня 2 кота Экси 7 лет и Нафане 3 года,оба стерильные. Эксик на моей аватаре.
vEsT
хехе, у меня хорек (порода: хорек помесной), он хорек домашний - то есть фретка
Зовут его Честер, ему 7 месяцев.

Есть еще собак Жаник(стафф), 2 кошки: Вася и Симона(двортерьеры) - это матереные твари biggrin.gif
Nan
Ну тогда и я внесу лепту.
Итак, по старшинству:
1) Сибирский кот Барсик 14 лет, некастрированный, благо и так жутко спокойно и на редкость благовоспитанный котик
2) Метис сиамки и перса - кот Джон - 6 лет, кастрирован буквально месяц назад, дабы дать возмондость вышеназванному Барсику хоть как-то передвигаться по комнате без страха быть разорванным на части. :-)
3) Рыжий такс Чип 5 лет
4) Серый джунгарский карликовый хомяк 2 года (мужик)
5) Рыжий джунгарский карликовый хомяк 2 месяца (поди уже тоже мужик. :-)
6) На днях ожидается заселение птички в приготовленный просторный дом. Пока не знаю, какая именно будет птичка, но хочу урагуса или щура.
infinity
Ну так вот, попугай, живущий у моих родителей, оказался на редксть сообразителной зверухой: Он теперь самостоятельно выбирается из закрытой клетки - вот такой фокусник! rolleyes.gif
KAISER
У меня кошка, возраст около 1,5 лет. Зовут МАСЯНЯ, и этим всё сказано.
Хулиганка, бандитка, очень бегучая и прыгучая, ласковая и настойчивая.
От неё все тараканы из квартиры сбежали, я пока ещё держусь.
Трёхцветная красавица, говорят что счастье приносит, теперь вот жду когда же наконец она его принесёт-то.
СЛАВА
у меня РОТВЕЙЛЕР кличка Фредерик 8 лет , по характеру 8 месяцев biggrin.gif
кошка помесь сибирской с хрен знает чем, кличка Пуша 14 лет, в послужном списке имеет 3 съеденые мыши на моих глазах, 3 прыжка без порошюта с 4 этажа в общей сложности примерно 12 секунд летной практики, живая только хромает sad.gif
Zer0
как в младших классах учили: i've got a dog (: кароче у меня был кот Лаврик (r.i.p.), который не так давно ушёл от нас в другой мир. такой рыжий и здравый был. а живёт Гарри -- пёс чау-чау. он тоже топок ещё тот (:

его кодовые имена: гарюй, гурри, гурий, грюк, капитанъ
Жуча
А вот у меня живёт пёс!
ну вообщем его зовут Рекс-Рексюша-Ксюша-Ксюха-Кусини-Малыш и.т.д. он милый! рыженький, как я! smile.gif)

Дворняга, уже старенький, но очень миленький! фотогеничен, куча фоток с ним есть, как-нить показу!
Stervissimo
Матрас. Она же Шизя.
Stervissimo
Циля во всей красе.
Stervissimo
Марфа (она же Фуча).
Stervissimo
Маргоха. Типа спит.
Stervissimo
Стешка (она же Тюха)-видеоманка.
YULIK
Красота! Я вот тоже недавно крысу завела. Фиона, почти 3 месяца :-)
А где в городке можно домик для крысы приобрести?
Tanya
Это мой Ульф! Расплылся тут от щщастья, хотя и правда, маа-а-альчик он солидный... Пратифный вот только, с Цилей подрался :-)
Tanya
такой был раньше
Tanya
и ещё раньше smile.gif
Wаter
Это Гоше 3 месяца
Wаter
А это уже 5.
dmitrysd
длинношерстная такса Цвайна 3,5 года
всего животин 8: Цвайна ^^^, шесть ее щенков, кошка Шена.
фотки здесь : фотки

если есть желающие стать таксоводами - милости просим ;)
Olia13
А это мой малыш. Точнее на фото он ещё пока малыш(всего 3 мес.).А сейчас ему 1 год и 3 мес.Зовут Рауль, порода золотистый ретривер.
Absenta
кошка сестры, почти что моя, как родная в смысле smile.gif
трехцветная, майская.
зовут Чана.
11 с небольшим лет, кажется.
Virgin.
Stervissimo
Цитата(Absenta @ Feb 2 2004, 11:29 PM)
ее красота сполна компенсируется ее вредностью, или наоборот.

Это, видимо, отличительная черта черепаховых кошек smile.gif. Наша Баська была sad.gif - ну просто редкостно продувная бестия...
Orex
Всем здравствуйте, у меня живут русский длинношёрстный той-терьер по имени Луч, ему почти два года, два крыса (отец и сын) старший - Прелесть, младший - Атос (его фоточка), хомяк Хома, две сухопутные черепахи и рыбки разные.
Orex
А вот мой пёсик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.