Форум Академгородка, Новосибирск > Вроде не плохое растение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вроде не плохое растение
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: растения
538645
Подскажите что за растение? Оч мне нравиться, но достался только "маленький кусочек"... в явно плохом состоянии, вытянутый весь... почвопокровка.
Обсмотрел вроде все - ничего похожего нет.
Помогите?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
san_ta
похоже на гидрокотилу (щитолистник)
http://www.ekzotika.com/plant42
http://aquaria2.ru/node/350
538645
Спасибо smile.gif вроде и правда Щитолистник.... что т он удивительно мало распространен...
Bigalex
Цитата(538645 @ 03.04.2010, 18:03) *
Спасибо smile.gif вроде и правда Щитолистник.... что т он удивительно мало распространен...


Был у меня такой, выглядит красиво но когда начинает активно расти.... становится высотой 50 см со здоровенными шляпами и лезет куда попало, но трава интересная, если поделишся буду благодарен, могу почвопокровки подогнать
538645
Цитата(Bigalex @ 03.04.2010, 19:50) *
Цитата(538645 @ 03.04.2010, 18:03) *
Спасибо smile.gif вроде и правда Щитолистник.... что т он удивительно мало распространен...


Был у меня такой, выглядит красиво но когда начинает активно расти.... становится высотой 50 см со здоровенными шляпами и лезет куда попало, но трава интересная, если поделишся буду благодарен, могу почвопокровки подогнать

Конечно поделюсь, но наверное где т через месяц... Просто то, что на фотке - это ВСЕ sad.gif Больше нету sad.gif Всего 4 шляпки. Как только пойдет в рост - отщипну smile.gif
538645
да нету его практически smile.gif Тем более на продажу... 4 головки у самого на развод sad.gif Правда уже пятая вылезла... пошла в рост
Bigalex
Цитата(538645 @ 10.04.2010, 12:02) *
да нету его практически smile.gif Тем более на продажу... 4 головки у самого на развод sad.gif Правда уже пятая вылезла... пошла в рост


Мне таша подогнала (БОЛЬШОЕ СПАСИБО), так что я свою заявку снимаю!
michh
Цитата(538645 @ 10.04.2010, 12:02) *
да нету его практически smile.gif Тем более на продажу... 4 головки у самого на развод sad.gif Правда уже пятая вылезла... пошла в рост

Ну будет, может... rolleyes.gif
Tasha#
у меня еще есть , состояние правда не совсем ... но живое.
Если надо, пжлста.. Такой красоты не жалко.
michh
Спасибо, заскочу как-нибудь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.