Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XV. День 1.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XV. День 1.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Жид
В этот день, все выстрелы были заменены на нечто менее смертельное, что именно пусть каждый сам решит за себя в меру своей испорченности. Как бы то ни было на самом деле, пострадавшие знают, но расскажут ли они?
Конопля сгорела до тла, но друзья не унывали, ведь впереди их ждало маковое поле!

В игре 14 камрадов:
comrade Beige
comrade Black
comrade Blue
comrade Gold
comrade Green
comrade Grey
comrade Magenta
comrade Maroon
comrade Orange
comrade Purple
comrade Silver
comrade Teal
comrade White
comrade Yellow

Дополнение про коронёра: доны на вскрытии мирными кажутся, даже если стрелючими были они.
Голосуем по форме "виновен comrade ###"
Редактировать голоса не следует. Менять голос можно без ограничений.


Окончание в Субботу 3 Апреля в 23:00 местного времени.
Поизведена замена Блэка!
comrade Beige
Мяур отряхнул огарки шерсти и взывыл некошачьим голосом:
- Сволочи, гады, убивцы окаянные! Кто меня чуть заживо не поджарил!? Кому по нраву кошачий антрекот!? виновен comrade Grey, чтобы ему ни дна не покрышки, желтокирпичник!
comrade Magenta
А я бы повесил Сильвера smile.gif. Маньячный он какой-то, что ли)) Виновен comrade Silver
comrade Teal
"Виновен Антошка, он забрал у меня Картошко", - сказала обиженная Лёля и начала усиленно ковырять в носу

виновен comrade Magenta
comrade Magenta
Teal, а вы что, дон Сильвера? Что-то нагло защищаете его.
comrade Teal
Да да. Сильвера и ваш smile.gif Могли бы так явно не палить
comrade Black
Всем здрасти. Я из тех маленьких мышек, что вытащили спящего льва с макавого поля. Братья немудряще зовут меня по масти: черный.
Поскольку я замена, пока не разобрался, кто виновен, а кто нет. Пока хочу осмотреться.
comrade Purple
Горящая конопля, маковое поле... Ворону определённо нравится в Волшебной стране...
comrade Grey
///Которая поможет вам принять мою Правду
И! SINGAQ
Виновен... людей посмотревших сойдут с ума... comrade Maroon
6YДЕМ МоЛЧУНоВ ВЫтаSКNВатЬ НА СВ3Т П0ТИХ0НБКу.
comrade Yellow
Цитата(Жид @ 02.04.2010, 22:13) *
В этот день, все выстрелы были заменены на нечто менее смертельное, что именно пусть каждый сам решит за себя в меру своей испорченности. Как бы то ни было на самом деле, пострадавшие знают, но расскажут ли они?


Если я все правильно понял, то тот(или те), кого сегодня стреляли получил в личку мессадж от ведущего, типа "тебе угрожали". Не вижу ни одной причины, почему бы этим товарищам(или товарищу) не рассказать всем. У этого товарища будет шанс немного "помирнеть" в глазах - а нам дополнительная инфа.
Я вообще думал, что ведущий напишет это в первом посте, но нет.

А виновен будет comrade Teal. Раз сегодня по ролевым предпочтениям голосуем(пока что) - то с этой "девочкой" у меня свои счеты. cool.gif

Картошка сказал уже слишком много умных вещей. Переход с конопли на мак явно проходил в правильном ключе.
comrade Blue
Цитата(comrade Purple @ 02.04.2010, 23:23) *
Горящая конопля, маковое поле... Ворону определённо нравится в Волшебной стране...

Конопля догорела... Образовавшися дым сгустился, и превратился в густое облачко седовласого старика, который напоминал не то человека прошедшего несколько войн, и умудрившегося выжить, хотя много раз был на волосок от смерти, ни то человека как-то связанного с юриспруденцией...

В общем странного вида облако поплыло дальше, мысленно подмечая, что ему не нравится Magenta, который вносит в игру смуту ради смуты, а не ради обьективной оценки происходящего.
comrade Magenta
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 0:51) *
который вносит в игру смуту ради смуты

А вы уверены в этом?
comrade Grey
Цитата(comrade Magenta @ 03.04.2010, 2:04) *
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 0:51) *
который вносит в игру смуту ради смуты

А вы уверены в этом?

Это такой тонкий намёк на комиссарство? И, да - пожалуй, если кто-то получил "угрозу", то ему лучше сказать об этом. Если повезёт, то можно будет взвесить мафа в первый же день.
comrade Blue
Цитата(comrade Magenta @ 03.04.2010, 1:04) *
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 0:51) *
который вносит в игру смуту ради смуты

А вы уверены в этом?

Пока я не вижу ничего этого опровергающего.
А вот сообщения:

Teal, а вы что, дон Сильвера? Что-то нагло защищаете его.

меня более чем пугают. Абсолютно лишено смысла и логики в ваших действиях. Разве что вы нарываетесь на виселицу, потому как у вас допроль, которая срабатывает, при вашем подвесе.
comrade Magenta
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 1:13) *
меня более чем пугают. Абсолютно лишено смысла и логики в ваших действиях.

Почему?
comrade Blue
Потому что вы обвинили в донстве человека, который проголосовал против вас. Если бы всех, кто проголосова когда-либо против меня были бы донами, то в каждой игре было бы минимум донов 8-10...

На этом сей дилаог с вами хотел бы закончить на корне, чтобы он не превратился в асболютно непродуктивный флуд. Я уже высказал свою точку зрения, и повторять её не буду.
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 03.04.2010, 1:11) *
Цитата(comrade Magenta @ 03.04.2010, 2:04) *
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 0:51) *
который вносит в игру смуту ради смуты

А вы уверены в этом?

Это такой тонкий намёк на комиссарство? И, да - пожалуй, если кто-то получил "угрозу", то ему лучше сказать об этом. Если повезёт, то можно будет взвесить мафа в первый же день.

Коллега, не могу понять, каким образом "можно будет взвесить мафа?" Лично я пока вижу только появление возможного мирного(и то не факт, тк маньячного Гудвина никто не отменял)
comrade Magenta
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 1:22) *
Потому что вы обвинили в донстве человека, который проголосовал против вас.

Да не обвинял я его, я просто спросил. Вытянул слово, так сказать, из него.
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 03.04.2010, 2:22) *
Цитата(comrade Grey @ 03.04.2010, 1:11) *
Цитата(comrade Magenta @ 03.04.2010, 2:04) *
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 0:51) *
который вносит в игру смуту ради смуты

А вы уверены в этом?

Это такой тонкий намёк на комиссарство? И, да - пожалуй, если кто-то получил "угрозу", то ему лучше сказать об этом. Если повезёт, то можно будет взвесить мафа в первый же день.

Коллега, не могу понять, каким образом "можно будет взвесить мафа?" Лично я пока вижу только появление возможного мирного(и то не факт, тк маньячного Гудвина никто не отменял)

Если я правильно понимаю, то тот, в кого "стреляли" получил ник стрелявшего, нет? Или он просто получил сообщение о том, что в него стреляли? Кажись, хреново я правила прочитал.
comrade Yellow
Хах, да вы, батенька, жжоте! Конечно же ник стрелка, да еще ключ от квартиры, где деньги лежат)
comrade Magenta
В общем, вы можете строить всякие предположения, а я буду Сильвера дальше вешать.
comrade Blue
Цитата(comrade Magenta @ 03.04.2010, 1:28) *
Цитата(comrade Blue @ 03.04.2010, 1:22) *
Потому что вы обвинили в донстве человека, который проголосовал против вас.

Да не обвинял я его, я просто спросил. Вытянул слово, так сказать, из него.

Намекаю, что со мной лучше такого не делать. А то я - злой, могу и в ответ начать вешать.
comrade Magenta
Ладно, я спатки. Посмотрим, что Сильвер скажет завтра.
comrade Black
Цитата(comrade Magenta @ 03.04.2010, 1:42) *
В общем, вы можете строить всякие предположения, а я буду Сильвера дальше вешать.

Я незнаю, конечно, но когда в живой игре кто-то начинает в первом дне с такой уверенностью и упорством вешать другого игрока, это обычно означает, что он понимает что делает.
Виновен comrade Silver.
comrade Blue
А я завтра могу не появится, потому оставлю-ка какой-нибудь нейтральный голос.

Виновен comrade Orange.
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 03.04.2010, 2:36) *
Хах, да вы, батенька, жжоте! Конечно же ник стрелка, да еще ключ от квартиры, где деньги лежат)

Чёрт, а я то обрадовался. sad.gif
Эмм, товарищ магента - а почему именно сильвера? Какая-то довольно странная уверенность. От голоса пока воздержусь.
comrade Green
Что-то я не догоняю как вы голосуете, точнее из-за чего. Короче, пока еще почитаю, но поскольку сегодня у меня напряженный день, прошу меня извенить, но я могу и не появиться больше, так что пока поверю Бежу, ибо будь он мафом не стал бы наверное так резко голосовать первым постом.
виновен comrade Silver
comrade Beige
Ну в-о-о-о-т, ролеплей закончился...

Слушайте, Blue, а донов, кстати, правда может быть много. Потому как коль скоро у нас кланов много, если дон есть хоть один, то честно, если бы он был у всех. В связи с тем, что в партии вряд ли двенадцать ивилов, я предполагаю, что у нас имеются кланы формы супердон-стрелок (а то если просто дон, то мафия обладает уж очень сомнительно эффективностью). Потому как, уверен на 278%, кто-то явно заявил себе дона.

Алсо, Yellow, в меня, кстати, стреляли сегодня.

Green, в каком месте вы мне поверили и голоснули за Сильвера? Я бы уж за кого, а вот за него точно не стал бы голосовать: повода вообще нет, я считаю. Просто Маджента заехал так по-пионерски, а все спаровозили.
comrade Orange
А я вот честно признаюсь, что пока не вижу вообще каких либо оснований кого-то конкретного обвинять. Разве что Магента не врёт, и у него реально есть интересная инфа по Сильверу. Пока воздержусь от голоса.
comrade Beige
Как и у Тила против Мадженты или у меня против Грея может быть интересная инфа. По-моему, никакого отличия нет. Но вы от голоса не воздерживайтесь. День ещё длинный, переголосовать уцпеете ежли что, зато динамики добавите. Авось, и всплывёт чего-то.
comrade Yellow
Цитата(comrade Beige @ 03.04.2010, 8:26) *
Слушайте, Blue, а донов, кстати, правда может быть много. Потому как коль скоро у нас кланов много, если дон есть хоть один, то честно, если бы он был у всех. В связи с тем, что в партии вряд ли двенадцать ивилов, я предполагаю, что у нас имеются кланы формы супердон-стрелок (а то если просто дон, то мафия обладает уж очень сомнительно эффективностью). Потому как, уверен на 278%, кто-то явно заявил себе дона.

Алсо, Yellow, в меня, кстати, стреляли сегодня.

Наверное, все-таки, не стреляли, а передали угрозу? wink.gif

У меня возник вопрос: почему вы считаете, что "у нас кланов много"? Насколько я понял из первого поста - у нас злые волшебницы(мафы) против добрых и всех остальных(мирные) + маньяк-Гудвин. У вас, наверное, какие-то другие источники?
comrade Grey
Цитата
У меня возник вопрос: почему вы считаете, что "у нас кланов много"? Насколько я понял из первого поста - у нас злые волшебницы(мафы) против добрых и всех остальных(мирные) + маньяк-Гудвин. У вас, наверное, какие-то другие источники?

Присоединяюсь к вопросу. Почему вы считаете, что у нас несколько кланов? Знаете, что "Бастинда" и "Гингема" не в одном клане? Честно говоря, очень серьёзная оговорочка. Объяснились бы.
comrade Grey
Марун на всё так же игнорирует? Предлагаю ещё кому-нибудь за него голоснуть - пусть поделится своим мнением. А то траву курили вместе, а теперь некоторые несознательные в отказ пошли.
comrade Beige
Цитата(comrade Grey)
Присоединяюсь к вопросу. Почему вы считаете, что у нас несколько кланов? Знаете, что "Бастинда" и "Гингема" не в одном клане? Честно говоря, очень серьёзная оговорочка. Объяснились бы.

Цитата(Жид)
Гингема (злая)
Виллина (добрая)
Бастинда (злая)
Стелла (добрая)
Гудвин (таинственный и маньячный)


Я склонен думать, что нынче как в готиной партии по сказкам. Как бы клан не назывался, это всё равно пушка. А на то, что злые и добрые не в одном клане, меня наводит порядок их изложения в таблице.

Впрочем, это только домыслы. Очевидно, что не всем они покажутся разумными.
comrade Yellow
Беж, я считаю, что изначально полагать, что в партии на 14 человек 2 клана мафов, да маньяк - немного абсурдно. Другое дело, если вы - маф и получили в привате что-нибудь типа "маф Гингема" и все, без сокланов. То тогда, конечно, вы понимаете, что в партии 2 клана, и уже не можете думать по-другому. Возможно, это вас и подвело.
Хотя, возможно, все так, как вы описываете, а я немного подвержен паранойи.

Тем не менее голос против вас будет логичней голоса против Тила по ролевым предположениям.
Интересно мнение других игроков, думали ли они, что у нас 2 клана или все-таки один?

Виновен comrade Beige
comrade Beige
Вполне ожидаемая реакция. smile.gif В конце концов, согласно моим собственным предположениям о ролевом составе, вероятность быть уродом любого игрока стремится к девяти тысячам.

Думаю, кстати, что такая реакция ставит вас с Греем в очень хлипкое положение. С одной стороны вас могут повесить как мафов, отмазывающихся самым очевидным образом или знающими реальное положение дел, а с другой пристрелить, если вы начинаете угадывать.
comrade Yellow
Цитата(comrade Beige @ 03.04.2010, 10:01) *
Вполне ожидаемая реакция. smile.gif В конце концов, согласно моим собственным предположениям о ролевом составе, вероятность быть уродом любого игрока стремится к девяти тысячам.

Думаю, кстати, что такая реакция ставит вас с Греем в очень хлипкое положение. С одной стороны вас могут повесить как мафов, отмазывающихся самым очевидным образом или знающими реальное положение дел, а с другой пристрелить, если вы начинаете угадывать.


Не менее ожидаемая ответная реакция. supdup.gif Вы умудрились, в одном предложении сделать из меня и Грея команду, да еще заверить, что "нас" либо повесят, либо застрелят! Браво!!

И это награда за внимательность?! Эх, Беж, рановато вы поплыли.. Я, кстати, написал ведущему письмо про число кланов - мне правда стало интересно, сколько у нас редисок-то(хотя бы по кланам). Очень надеюсь, что это не страшная тайна.
comrade Beige
Рад стараться! На самом деле я совсем не считаю вас командой, но спешу вас убедить, в том, что вы ходите по лезвию. Мне совсем не кажется, что суждение может быть наградой или клеймом, оно нейтрально, так что не обижайтесь, уж пожалуйста.

Ну отличненько. С другой стороны мне кажется, что это-таки страшная тайна. Вот радость-то будет мне, когда окажется, что нет. Никогда не чувствовал себя ближе к виселице, чем в воображаемом таком положении.
comrade Grey
Цитата(comrade Beige @ 03.04.2010, 11:01) *
Думаю, кстати, что такая реакция ставит вас с Греем в очень хлипкое положение. С одной стороны вас могут повесить как мафов, отмазывающихся самым очевидным образом или знающими реальное положение дел, а

Очень любопытно. Собственно, до вашего поста я был уверен что у нас один клан мафов плюс маньяк. С учётом того, что нас всего четырнадцать - это вполне логично. Тут вы допускаете весьма занятную оговорочку, а когда вас на этом ловят заявляете, что мы - "отмазывающиеся мафы". Ладно, допустим, что я с похмелья могу решить таким образом отмазаться от вашего ролевого голоса. А жёлтый, видимо, мой соклан? Что-нибудь получше придумайте. bayan3.gif

Цитата
с другой пристрелить, если вы начинаете угадывать.

Ещё лучше. Я правильно понял, что ваше предложение - не вешать мафов, тк они могут рассердиться и выстрелить?
Виновен comrade Beige Отмазка "меня ВНЕЗАПНО осенило" меня не устраивает. Если найдётся ещё человека четыре, которые подумали о двух кланах мафов в партии из четырнадцати человек, то претензии сниму.
comrade Beige
Цитата(comrade Grey @ 03.04.2010, 10:11) *
Очень любопытно. Собственно, до вашего поста я был уверен что у нас один клан мафов плюс маньяк. С учётом того, что нас всего четырнадцать - это вполне логично. Тут вы допускаете весьма занятную оговорочку, а когда вас на этом ловят заявляете, что мы - "отмазывающиеся мафы". Ладно, допустим, что я с похмелья могу решить таким образом отмазаться от вашего ролевого голоса. А жёлтый, видимо, мой соклан? Что-нибудь получше придумайте. bayan3.gif

Я повторяю, что мафией вы мне не кажетесь, и я отдаю себе отчёт в том, насколько весомым может быть ролевой голос. Мне, впрочем, кажется, уж позвольте перейти в наступление, что вы слишком брызжете слюной для того, чтобы быть просто мирным. Извольте объясниться сами, что заставляет вас пользоваться уловками, или я сменю своё мнение относительно лично вашей мирности. Выглядит так, будто я угадал, что вы маф, иначе бы вы не реагировали так бурно на мой упреждающий пост о том, что вы ведёте опасную игру. Отличный ход получается - прицепиться к Жёлтому, как бы пользуясь его аргументами, и подвесить меня за то, что я якобы вас назвал мафией, хотя такого и не было. Но никто ведь уже это ворошить не будет и в демагогии вас не уличит, потому что читать будут только по диагонали.

Что касается вашей возможности попасть под обстрел, то я не против того, чтобы вешать мафов. Я просто знаю, что если вас замочат, то вы были на правильном пути.

Суть в том, что мои комментарии не являются наездом или руководством к действию ни в какой форме, и мне активно не нравится то, что вы к ним прикопались как к тому и другому сразу.
comrade Purple
Виновен comrade Grey.

Жёлтый на очереди smile.gif

Первым постом в первом дне Беж даёт понять, что в него стреляли. А дальше Жёлтый с Грем разыгрывают целый цирк с "непониманием", в кого же стреляли. Т.к. никто не сконтрил Бежа, я склонен ему доверять. У мирных сейчас преимущество - один явный мирный. Кому выгодно убирать это преимущество? Жёлтый, Грей, вы откровенно палитесь.
comrade Beige
На самом деле нет у нас явного мирного. Тут любая собака может быть доном, которому сдохнуть не жалко, это точно. Вот на Жёлтого я бы не стал гнать, потому что он находится в рамках удовлетворительной паранойи, а вот Серый уж очень исходит на мыло, действительно.
comrade Purple
Цитата(comrade Beige @ 03.04.2010, 10:36) *
На самом деле нет у нас явного мирного. Тут любая собака может быть доном, которому сдохнуть не жалко, это точно. Вот на Жёлтого я бы не стал гнать, потому что он находится в рамках удовлетворительной паранойи, а вот Серый уж очень исходит на мыло, действительно.


Скажем так, есть явный "Не стрелок". Такая формулировка устроит? smile.gif
comrade Yellow
Цитата(comrade Purple @ 03.04.2010, 10:31) *
Виновен comrade Grey.

Жёлтый на очереди smile.gif

Первым постом в первом дне Беж даёт понять, что в него стреляли. А дальше Жёлтый с Грем разыгрывают целый цирк с "непониманием", в кого же стреляли. Т.к. никто не сконтрил Бежа, я склонен ему доверять. У мирных сейчас преимущество - один явный мирный. Кому выгодно убирать это преимущество? Жёлтый, Грей, вы откровенно палитесь.


Хня и еще раз хня. Каждое предложение. Не знаю, где вы увидели в первом посте про то, что его стреляли?! Лично я увидел продолжение ролёвки с раскаленной дорогой и голос против Грея. Всё.
Про то, что Беж сказал, что стреляли в него он признался гораздо позже, притом в том же посте сделал задевшее меня высказывание о числе кланов, в котором я и пытаюсь разобраться. Вы же просто проигнорировали этот момент!

Кто-то должен был сконтрить, что в него стреляли?! Тем более, не стреляли, а угрожали. А если сегодня "угрожал" еще маньяк - что вы на это скажете?

И бросайте уже ставить меня с Греем в одну команду. Я сам по себе - пока что. А Грей, как попугай, повторяет мои слова в большинстве своем - меня это тоже немного настораживает.
comrade Grey
Цитата(comrade Purple @ 03.04.2010, 11:31) *
Виновен comrade Grey.

Жёлтый на очереди smile.gif

Первым постом в первом дне Беж даёт понять, что в него стреляли. А дальше Жёлтый с Грем разыгрывают целый цирк с "непониманием", в кого же стреляли. Т.к. никто не сконтрил Бежа, я склонен ему доверять. У мирных сейчас преимущество - один явный мирный. Кому выгодно убирать это преимущество? Жёлтый, Грей, вы откровенно палитесь.

Ну да - конечно. Я в него выстрелил, а когда понял, что недобил - решил немедленно повесить в дне. Типа жить мне не жалко и спалиться не страшно (ведь если товарищ окажется мирным, то я - следующий кандидат на подвес) - всё за-ради подвеса ненавистного бейджа. icon_smoke.gif
Мне просто странен факт "двух кланов". Может я чего-то не понимаю, но... при четырнадцати игроках два клана мафов? Ладно, посмотрим - может у меня просто паранойя с похмелья.

Цитата
Скажем так, есть явный "Не стрелок".

Если исходить из теории двух кланов бейджа, то, опять же, тот факт, что в него стреляли не означает ВООБЩЕ ничего.
Цитата
А Грей, как попугай, повторяет мои слова в большинстве своем - меня это тоже немного настораживает.

А что - быть с кем-то согласным уже нельзя?
comrade Beige
Цитата(comrade Purple @ 03.04.2010, 10:41) *
Скажем так, есть явный "Не стрелок". Такая формулировка устроит? smile.gif

Ну я же не буду спорить с тем, что я хороший, правда? smile.gif Но вообще Жёлтый более верно говорит.

Кстати, Жёлтый, маньяк вряд ли сегодня стрелял. Первая ночь же.

Грей, вы, вообще, не думаю, что меня стреляли, а то too fat получается. Но что вы просто абстрактный ивил - это похоже. Что касается двух кланов мафии, то это вполне вероятно, если они облегчённые.
comrade Purple
Цитата(comrade Yellow @ 03.04.2010, 10:42) *
Не знаю, где вы увидели в первом посте про то, что его стреляли?! Лично я увидел продолжение ролёвки с раскаленной дорогой и голос против Грея. Всё.
Про то, что Беж сказал, что стреляли в него он признался гораздо позже, притом в том же посте сделал задевшее меня высказывание о числе кланов, в котором я и пытаюсь разобраться. Вы же просто проигнорировали этот момент!


Да ничего я не проигнорировал. Перечитайте первый пост. Если для Вас - это только продолжение ролёвки - гхм. Не знаю что сказать. Разве что только посочуйствовать остаётся.

По числу кланов - стал бы дон так явно палиццо? Эт вряд ли. У нас есть один факт - в кого-то ночью стреляли. У нас есть один участник, утверждающий что в него стреляли. Более претендентов на роль пострадавшего - не вижу. Равно как и не вижу причин не доверять Бежу в таком случае.
comrade Purple
Цитата(comrade Grey @ 03.04.2010, 10:42) *
Если исходить из теории двух кланов бейджа, то, опять же, тот факт, что в него стреляли не означает ВООБЩЕ ничего.


Если честно, я думаю, что телория о двух кланах, мягко говоря, ошибочна. Так что её не учитываю вовсе. Посмотрим, что ведущий ответит Жёлтому. Голоса пока не меняю. grin.gif
comrade Grey
Цитата
Если для Вас - это только продолжение ролёвки - гхм. Не знаю что сказать. Разве что только посочуйствовать остаётся.

Беж, а по какому принципу вы за меня проголосовали в первом посте, если не секрет?
Цитата
Что касается двух кланов мафии, то это вполне вероятно, если они облегчённые.

Ладно, предположим. Посмотрю как далее будут развиваться события.
Цитата
Но что вы просто абстрактный ивил - это похоже.

Вообще я мирный. Но, боюсь, на моём месте любой маф бы сказал это.
comrade Beige
Ладно, я не могу быть пока уверенным ни в чём, так что к вечеру поглядим, как события обернутся. А я учиться пошёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.