Форум Академгородка, Новосибирск > Изменение в администраторском составе Форума Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение в администраторском составе Форума Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Обсуждение работы Форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
DJ Gotya
В связи с многочисленными жалобами и огромным числом недовольных работой администратора constructor, а так же в свете электронных документов, отправленных пользователями нашего Форума, на общем собрании коллектива Администраторов и Супермодераторов, при поддержке руководства ООО "Первая миля" (компьютерная сеть Academ.org), было принято решение о снятии пользователя constructor с поста Администратора Форума Академгородка.

Новым Администратором Форума Академгородка назначен DJ Gotya.
жора
Ура! Я очень рад. biggrin.gif
Хвала DJ Gotya!
zuban
А чо конструктора сняли? ИМХО нормальный такой модер был. Просто не позволял задираться.
Manuel187
это 1 апрель?
Rebekka
Цитата(Manuel187 @ 01.04.2010, 22:04) *
это 1 апрель?


ага)
fsa
Во всем есть свои плюсы и минусы.. cbs_zz.gif
{Nemo}
Неожиданно, мягко скажем...

По поводу 1 апреля - тоже была первая реакция, но изменения в профиле заставили задуматься о серьезности темы.
Ну и, да, обычно если и шутят, то раньше.
ShaDE
Бедняга ты - наф тебе нужно ето "счастье" ?
fsa
Цитата({Nemo} @ 01.04.2010, 22:27) *
По поводу 1 апреля - тоже была первая реакция, но изменения в профиле заставили задуматься о серьезности темы.
Ну и, да, обычно если и шутят, то раньше.


эти изменения, надо полагать, за 2 минуты делаются как туда, так и обратно.
aha2010
Верните мне 4 (Четыре) добрых имени, которых он забанил laugh.gif
Мария Горынцева
Массовая амнистия?
Analyt
Дождалися. dry.gif
Malcolm
http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=7384388
Следствием установлено, что пользователь constructor неоднократно применял богопротивную программу, именуемую в народе "баннерорезкой". Что совершенно несовместимо с моральным кодексом Честного Продавца Рекламы.
Высшие Силы (спикером которых я на данном форуме и выступаю) не смогли этого стерпеть.
dersu
а остроумно то как
Rebekka
Цитата(dersu @ 01.04.2010, 22:59) *
а остроумно то как


А по-моему так вполне)
Murometz
В связи с переходом на новую должность: "Суперадминистратор".
aha2010
Цитата(Malcolm @ 01.04.2010, 21:58) *
http://forum.academ.org/index.php?s=&showt...dpost&p=7384388
Следствием установлено, что пользователь constructor неоднократно применял богопротивную программу, именуемую в народе "баннерорезкой". Что совершенно несовместимо с моральным кодексом Честного Продавца Рекламы.
Высшие Силы (спикером которых я на данном форуме и выступаю) не смогли этого стерпеть.

Ты смотри, какая сволочь bayan3.gif
Ну кто бы мог подумать laugh.gif
fsa
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 22:46) *
Массовая амнистия?

ага. на 1 день, надо полагать.
ARGENTO
А танцы на костях будут? unsure.gif
Gogerвсё ещё жив
Баны, наложенные данным экс-админом, всё ещё в силе, правильно я понимаю?
Nettle_N
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 01.04.2010, 22:09) *
Баны, наложенные данным экс-админом, всё ещё в силе, правильно я понимаю?

Зачем их снимать?
Через писят минут день закончится и все будет по старому wink.gif
Gogerвсё ещё жив
Цитата(Nettle_N @ 01.04.2010, 22:12) *
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 01.04.2010, 22:09) *
Баны, наложенные данным экс-админом, всё ещё в силе, правильно я понимаю?

Зачем их снимать?
Через писят минут день закончится и все будет по старому wink.gif

Значит, это всё же злая шутка.
aha2010
Цитата(Nettle_N @ 01.04.2010, 22:12) *
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 01.04.2010, 22:09) *
Баны, наложенные данным экс-админом, всё ещё в силе, правильно я понимаю?

Зачем их снимать?
Через писят минут день закончится и все будет по старому wink.gif

Ну хоть писят (трисать) минут дадут пожить?
петрович
Цитата(fsa @ 01.04.2010, 22:06) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 22:46) *
Массовая амнистия?

ага. на 1 день, надо полагать.

Цитата
Однажды в нашей среде поползли слухи, необычайно всех взбудоражившие. Говорили, будто ожидаются какие-то радикальные перемены, кое-кто решался даже утверждать, что, мол, сам Великий Рыбон вот-вот установит квартирную, а не исключено и повсеместную сухость. Начальство незамедлительно развернуло борьбу с пораженчеством, предложив новые проекты рыбьих изваяний. Вопреки этому слухи упрямо продолжали распространяться, один фантастичнее другого; я собственными ушами слышал, как кто-то рассказывал, будто видел Великого Водяного Рыбона Эрмезиния с полотенцем в руках.
Раз ночью из начальственного здания донеслись до нас звуки буйного веселья. Выплыв во двор, я увидел, как начальник вместе с докладчиком, горланя во все горло, огромными ведрами вычерпывают из помещения воду, выливая ее в окно. Чуть рассвело, появился докладчик; сидя в законопаченной лодке, он сообщил нам, будто все, что делалось до сих пор, было недоразумением; что разрабатывается новый, истинно свободный, а не такой, как прежде, образ существования, а пока суть да дело, отменяется бульканье - как мучительное, вредное для здоровья и совершенно излишнее. В продолжение всего выступления он опускал ногу в воду и моментально выдергивал ее, перекашиваясь от отвращения. Заключил он тем, что всегда был против воды и, как мало кто, понимал, что ничего путного из нее не выйдет. Два дня мы не ходили на работы. Затем нас направили к готовым уже скульптурам; мы отбивали у них плавники и взамен приделывали ноги. Докладчик стал разучивать с нами новую песню "Разгоню тоску я, заживу всухую!", и повсюду говорили, что на днях привезут помпы для откачивания воды.
Однако же после второго куплета докладчик был вызван в город и более не возвращался. Наутро приплыл к нам начальник, едва выставляя голову из воды, и роздал всем непромокаемые газеты. В них сообщалось, что бульканье - как вредное для здоровья и не способствующее бальдурению - раз и навсегда отменяется, что, однако, не означает возвращения на губительную сушу. Совсем напротив. Дабы приклимить бадубины и спентвить бальдуры, на всей планете устанавливается исключительно подводное дыхание как в высшей степени рыбье, причем, принимая во внимание интересы общества, вводится оно постепенно - то есть каждый день всем гражданам вменяется в обязанность пребывать под водою чуть-чуть дольше, нежели накануне. Имея в виду облегчить им это, общий уровень воды повсеместно будет поднят до одиннадцати глубинников (мера длины).
Либерал
Посмотрел, что Constructor'а больше нет в списке админов, выходит это правда.

Это неприкольное решение. Constructor был суров, но справедлив. Хороший админ. Жаль.

angry.gif
Мария Горынцева
Цитата(Либерал @ 01.04.2010, 22:15) *
Посмотрел, что Constructor'а больше нет в списке админов, выходит это правда.

Это неприкольное решение. Constructor был суров, но справедлив. Хороший админ. Жаль.

angry.gif

Ничего, зато соседи радуются. Так что море пАзитива!
tetra
Цитата(Либерал @ 01.04.2010, 22:15) *
Constructor был суров, но справедлив.


Вот это-то и неправильно, ибо сказано в писании: "Подавая сигналы в рог, будь всегда справедлив, но строг!" А про суровость там ничего нет. В общем, не плачьте, барбамбия всё это.
Nettle_N
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 22:22) *
Ничего, зато соседи радуются. Так что море пАзитива!

Что творится то! Уже прям так сразу и соседи grin.gif
Крепитесь, еще 33 минуты осталось _bb_.gif Вернетесь к старому формату с домашней корзинкой.
Malcolm
Цитата(tetra @ 01.04.2010, 23:22) *
Вот это-то и неправильно, ибо сказано в писании: "Подавая сигналы в рог, будь всегда справедлив, но строг!" А про суровость там ничего нет. В общем, не плачьте, барбамбия всё это.

Про суровость сказано у святого Киплинга: "Life is real, life is sever".

Мария Горынцева
Цитата(Nettle_N @ 01.04.2010, 22:28) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 22:22) *
Ничего, зато соседи радуются. Так что море пАзитива!

Что творится то! Уже прям так сразу и соседи grin.gif
Крепитесь, еще 33 минуты осталось _bb_.gif Вернетесь к старому формату с домашней корзинкой.

Я вас расстрою: даже если всё это правда, Готя может оказаться орешком покрепче Конструктора. Это он на вид такой милый и хорошенький, а вот в деле может оказаться таким твёрдым, что вы о Констуркторе вселенский плач у себя в Домовой Авоське организуете.
tetra
Цитата(Malcolm @ 01.04.2010, 22:29) *
Про суровость сказано у святого Киплинга: "Life is real, life is sever".


Киплинг -- Маугли -- Шерхан -- Табаки. Ария Табаки, который понел (под музыку из "Буратины", Карабас Барабас с плёткой, внизу на повозке куклы)

Да здравствует наш Ливингбой дорогой!
Уютно нам жить под его эгидОй.
И он не коварный конструктор,
А просто наш добрый инструктор.
Либерал
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 23:40) *
Цитата(Nettle_N @ 01.04.2010, 22:28) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 22:22) *
Ничего, зато соседи радуются. Так что море пАзитива!

Что творится то! Уже прям так сразу и соседи grin.gif
Крепитесь, еще 33 минуты осталось _bb_.gif Вернетесь к старому формату с домашней корзинкой.

Я вас расстрою: даже если всё это правда, Готя может оказаться орешком покрепче Конструктора. Это он на вид такой милый и хорошенький, а вот в деле может оказаться таким твёрдым, что вы о Констуркторе вселенский плач у себя в Домовой Авоське организуете.

+5

Constructor был маэстро во всяких конвенциональных вещах.
Gogerвсё ещё жив
Цитата(tetra @ 01.04.2010, 22:41) *
Цитата(Malcolm @ 01.04.2010, 22:29) *
Про суровость сказано у святого Киплинга: "Life is real, life is sever".


Киплинг -- Маугли -- Шерхан -- Табаки. Ария Табаки, который понел (под музыку из "Буратины", Карабас Барабас с плёткой, внизу на повозке куклы)

Да здравствует наш Ливингбой дорогой!
Уютно нам жить под его эгидОй.
И он не коварный конструктор,
А просто наш добрый инструктор.

Ливингбоя-то к чему приплели?
tetra
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 01.04.2010, 22:43) *
Ливингбоя-то к чему приплели?


Это Табаки приплёл. Он тупой, но верный шакал.
Malcolm
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 23:40) *
Я вас расстрою: даже если всё это правда, Готя может оказаться орешком покрепче Конструктора.

Зачем ты нас запутываешь? Любой пользователь Хоумнета прекрасно знает, что Готя - виртуал Конструктора.

Nettle_N
Цитата(Malcolm @ 01.04.2010, 22:52) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 23:40) *
Я вас расстрою: даже если всё это правда, Готя может оказаться орешком покрепче Конструктора.

Зачем ты нас запутываешь? Любой пользователь Хоумнета прекрасно знает, что Готя - виртуал Конструктора.

Вы там уже крепко праздник ММФ отметили?! blink.gif laugh.gif
Либерал
Цитата(Nettle_N @ 01.04.2010, 23:52) *
Нинадо Готю с грязью мешать smile.gif
Он хоть и молодой, но пачкаться сливом ЛС и продажей IP не будет. Тепрь МГ останется без информации кто чей муж и как сильно он начами портит воздух.

Да никто и не мешал. Обсудили варианты.
Просто "злой" СауКон (шутка smile.gif ) был действительно силен по части переговоров, весьма остроумен, и с ним было весело. Его никто не заменит.
Gogerвсё ещё жив
Уже второе апреля. Где?
http://forum.academ.org/index.php?act=Memb...splay_name&st=0
Или ориентируемся по морговским часам?
Либерал
Да похоже, что не шутка.
Malcolm
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 02.04.2010, 0:03) *
Уже второе апреля. Где?
http://forum.academ.org/index.php?act=Memb...splay_name&st=0
Или ориентируемся по морговским часам?

Да гуляют они все, естественно. Один я на хозяйстве. Праздник.
Fool April!


Gogerвсё ещё жив
Цитата(Malcolm @ 01.04.2010, 23:07) *
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 02.04.2010, 0:03) *
Уже второе апреля. Где?
http://forum.academ.org/index.php?act=Memb...splay_name&st=0
Или ориентируемся по морговским часам?

Да гуляют они все, естественно. Один я на хозяйстве. Праздник.
Fool April!

Так Вам бы по такому-то поводу хоть админа дали, что ли! Садисты...
Malcolm
Цитата(Gogerвсё ещё жив @ 02.04.2010, 0:10) *
Так Вам бы по такому-то поводу хоть админа дали, что ли! Садисты...

А мне оно надо?

Мария Горынцева
Цитата(Malcolm @ 01.04.2010, 22:52) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.04.2010, 23:40) *
Я вас расстрою: даже если всё это правда, Готя может оказаться орешком покрепче Конструктора.

Зачем ты нас запутываешь? Любой пользователь Хоумнета прекрасно знает, что Готя - виртуал Конструктора.

А здесь ввобще все пользователи виртуалы Конструктора. Кроме женщин - те виртуалы меня. Правда, я тоже виртуал Конструктора.

ЗЫ: кто чей муж - это большинство юзверей знает намного лучше меня - видимо, непрерывно получают инсайдерскую информацию, а тему про пердящего Пупсика создала его супруга, совершенно открыто. Если поискать, то, может, её даже не снесли.
Мадленн
если бог есть-то это правда,
а если нет-то это первоапрельская шутка smile.gif
Gogerвсё ещё жив
Цитата(Мадленн @ 01.04.2010, 23:58) *
если бог есть-то это правда,
а если нет-то это первоапрельская шутка smile.gif

Скоро будет выяснен ответ на вопрос, занимающий умы людей уже много веков.
Мария Горынцева
Цитата(Мадленн @ 01.04.2010, 23:58) *
если бог есть-то это правда,
а если нет-то это первоапрельская шутка smile.gif

Не обольщайтесь.
Готя хоть и молод, стиль управления у него достаточно жёсткий. Вспомните вы ещё вальяжного говоруна Контруктора.
Мадленн
Цитата(Мария Горынцева @ 02.04.2010, 1:02) *
Цитата(Мадленн @ 01.04.2010, 23:58) *
если бог есть-то это правда,
а если нет-то это первоапрельская шутка smile.gif

Не обольщайтесь.
Готя хоть и молод, стиль управления у него достаточно жёсткий. Вспомните вы ещё вальяжного говоруна Контруктора.



о мертвых лучше не говорить
Человек из Порлока
Ура.
Analyt
Ну, конструкторские-то виртуалы никуда не денутся. unsure.gif Наверное.
Мария Горынцева
Ишь, сколько радости!

Готя теперь у нас будет в обличье Змееборца. Надо парсуну на белом коне. И чёрного кота взять талисманом.

Цитата
Ну, конструкторские-то виртуалы никуда не денутся. Наверное.

Их забанят. На основании электронных документов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.