Форум Академгородка, Новосибирск > Мораль и личная безопасность.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мораль и личная безопасность.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
RADIST_007
С детства нам вбивают в голову,что подслушивать,подсматривать,читать чужие письма и т.д. аморально.Хотя само государство так не считает.И система слежения во все времена была на высшем уровне.
И когда начинает надоедать быть лохом....приобретаешь оборудование:цифровой диктофон-вес 65гр,15часов записив режиме VOX;сканер с пределом 3300мгц+декодер и тож со встроеным диктофоном;радиозакладки с дост.диапазоном...ну и массу всякой дураты в придачу.Все есть в продаже.Ворос денег.Через неделю ты убеждаешся,что все вокруг тебя по другому.И мораь приобретает реальный оттенок.Соседская жена(ангел во плоти) пока муж на работе,встречается с другом.И секс у них очень раскрепощенный.Ни то что дома...с мужем.)))
На работе у сотрудника в компе находишь файл со всей бухгалтерией фирмы .Как все это к нему попало и зачем? Вопрос. А в своем компе находишь шпиончика...подсадили с инета.
Ну тут ясно.)))
Инриги сотрудников на диктфоне и шефа не очень жалуют.Много требует вишь ли от них.)))
Дети, в которых был уверен...пробуют травку.И думают что об этом никто не узнает.Жесть.
И ты начинаешь понимать,кому нужна эта мораль,если завтра завалят твою фирму...дети могут стать наркоманами и т.д.
Возникает внутреннее противоречие:что же все таки...жить по принципам морали или.... безопасность?
Мария Горынцева
Цитата
кому нужна эта мораль,если завтра завалят твою фирму...

Мне. Мне как-то наплевать на вашу фирму.

А вообще вы путаете жопу с ладошкой, как говорила бабушка моей подруги.

Промышленный шпионаж и защита данных - это одно, к морали это не имеет отношения, а мораль - совсем из другой оперы.

Идти или нет на аморальные поступки - каждый в каждом конкретном случае решает сам.
tZynic
Цитата(RADIST_007 @ 30.03.2010, 21:48) *
Возникает внутреннее противоречие:что же все таки...жить по принципам морали или.... безопасность?

Негоже поднимать этот вопрос человеку, у которого отсутствуют всякие представления о морали.
Либерал
Вы либо тролль, либо Вам к психиатру.
Spirit of redemption
Ясен пень безопасность. Это забавнее, во всяком случае.
honig
застрелиесь - поможет smile.gif
Spirit of redemption
Цитата(honig @ 30.03.2010, 22:00) *
застрелиесь - поможет smile.gif

А чего все так на товарища ополчились? Он жеж не виноват, что его люди невысоких моральных качеств окружают.
EugEnE100
Вот это он хапнул после рабочего дня icon_smoke.gif
Либерал
Да это тролль. Либо пациент. Думаю, что тролль.
aha2010
ТС :
Купите ботинки на 2 размера меньше. Походите в них весь день. Придёте домой - снимите их и ляжте на диван laugh.gif
Чувствуйте кайф? supdup.gif
Malcolm
Цитата(Spirit of redemption @ 30.03.2010, 23:02) *
Цитата(honig @ 30.03.2010, 22:00) *
застрелиесь - поможет smile.gif

А чего все так на товарища ополчились? Он жеж не виноват, что его люди невысоких моральных качеств окружают.

Да врёт много.
Какбэ совершенно очевидно, что он всё это следящее оборудование видел в лучшем случае в рекламе гламурного журнала, а всё остальное - плод его фантазии. Какова фантазия, такова и реакция. Хоть бы что-то нетривиальное придумал.

Little Devil
чаще, лучше не знать, что все вокруг тебя по другому. но тс действительно болен.
Zasypich
с нового года здесь, на родине Достоевского, расширен перечень аппаратуры, обладание которым дозволено лишь людям в погонах.
В частности, звукозаписывающие устройства, скрытые под видом других предметов (ручка, пуговица и т.д.). Не спрашивайте меня как быть с телефонами и плеерами, в которых есть микрофон - не знаю smile.gif
morozov
Цитата(Zasypich @ 31.03.2010, 8:36) *
Не спрашивайте меня как быть с телефонами и плеерами, в которых есть микрофон - не знаю smile.gif

Освятить в церкви? jok.gif
Дворник
Цитата(morozov @ 31.03.2010, 8:31) *
Цитата(Zasypich @ 31.03.2010, 8:36) *
Не спрашивайте меня как быть с телефонами и плеерами, в которых есть микрофон - не знаю smile.gif

Освятить в церкви? jok.gif

Точно. В святую воду макнуть, чтобы микрофон работать перестал.
RADIST_007
'Мария Горынцева'
кому нужна эта мораль,если завтра завалят твою фирму...
"Мне. Мне как-то наплевать на вашу фирму.

А вообще вы путаете жопу с ладошкой, как говорила бабушка моей подруге."

А вы не пытались плевать на себя? С высокой колокольни.
Меня "искренне" подкупают Ваша воспитанность,чувство такта и готовность вести дискуссию в теме.)) Неужели кроме любимой бабушки у Вас ничего в голове не осталось? И собственной жопы...которую Вы перепутали с моей ладошкой.)))

Ни один пост не прозвучал достойно.Отстой...полный блевотной массы.И желчи...ВСЕ НА НОВЕНЬКОГО.))) Ну что делать...какие мозги...такие и посты.)))
Malcolm
Цитата(RADIST_007 @ 01.04.2010, 22:00) *
Ни один пост не прозвучал достойно.Отстой...полный блевотной массы.И желчи...

Все в дерьме, один я Дартаньян?
Видят Четверо, я ничего не имею против хороших троллей.
Я не люблю троллей второй свежести.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.