Форум Академгородка, Новосибирск > Клуб плюшечников(аквариумистов)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб плюшечников(аквариумистов)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели
Tasha#
Появилось место, где можно время от времени собирать коллектив.
Туда будет перемещена вся наша библиотека аквариумная и сканер, желающие могут дойти в гости, почитать , отсканировть нужное и унести с собой на флешке для дальнейшего изучения.

С интернетом пока не совсем понятно, но думаю(надеюсь) что и его проведем.
Можно определить день-вечер-в общем время когда туда могут притопать-приехать желающие пообщаться, позадавать вопросы и просто поговорить о любимых питомцах.

географически -это шлюз, к сожалению.. ближе к городу не получается.
Но зато это посередине между Н-ском и Бердском.

Пока не клуб, а вот кружок по интересам .
sobolyavka
Это в лавке?
Tasha#
ну да.. там, места на 4-5-6 человек там вполне хватит для общения, а пока больше и не ожидается..
SixFourteen
Цитата(Tasha# @ 29.03.2010, 11:44) *
ну да.. там, места на 4-5-6 человек там вполне хватит для общения, а пока больше и не ожидается..

Там пока самого главного нет.
Vikari
По роду своей работы, часто бываю в Вашем славном городе.
Поэтому интересуюсь!
Возможно ли иногородним заглядывать к Вам по мере возможности на чай?
От себя могу предложить информативную беседу и желание обмена растениями. В основном - длинностебельными.
На этой почве давно и продуктивно контактирую с Алексеем ( Bigalex ).
Tasha#
Всегда рады.. приезжайте)
Navi
Цитата(SixFourteen @ 29.03.2010, 12:11) *
Цитата(Tasha# @ 29.03.2010, 11:44) *
ну да.. там, места на 4-5-6 человек там вполне хватит для общения, а пока больше и не ожидается..

Там пока самого главного нет.

Вино-водочного магазина рядом? laugh.gif
SixFourteen
Цитата(Navi @ 29.03.2010, 14:04) *
Вино-водочного магазина рядом? laugh.gif

Не, холодильника внутри smile.gif
Bigalex
Плюшечники возвращаются.... звучит!
Navi
Цитата(Bigalex @ 29.03.2010, 16:54) *
Плюшечники возвращаются.... звучит!

Они уходят, чтобы вернуться(голосом Гоблина) jok.gif
Tasha#
Ждем в гости копатычей... doubt.gif

а виноводочный рядом есть, только мы туда ходить не будем...

drov
А когда можно заехать? машина правда в ремонте ещё недели полторы две будет sad.gif
Tasha#
открываюсь после 10 апреля, так что добро пожаловать с вторника по субботу с 11.30 до 20.00
Нат@лла
плюшки это хорошо!!!
KotoZ
Извините, а копатычи - энто хто?
SixFourteen
Цитата(KotoZ @ 31.03.2010, 17:35) *
Извините, а копатычи - энто хто?

alexdms
Копатыч - смешарик медведь лучший герой огородник rolleyes.gif
Копатыч – неутомимый медведь огородник и садовод, выращивает всё, кроме ананасов.(«Что нужно всем»). Экспериментатор и любитель генной инженерии. Добродушный, отзывчивый и целеустремленный.Дом смешарика Копатыча Он живет в надежной и добротной деревянной избушке теплушке. Домик Копатыча похож на овощной магазин. Ящики с помидорами, огурцами, сочными яблоками аккуратно выставлены в ряды, и любой может полакомиться, чем захочет. Добрейший мишка никогда никому не отказывает! Ему нравится зима, когда много снега. Снег для растений как одеяло согревает. Ему не нравятся некультурные сорняки, так как даже если они и красивые но все равно ядовитые и плохо пахнут. Он мечтает избавиться от одной дурной привычки.

Именно выращивает самую сладкую морковку для друга Кроша, часть грибов для Ёжика и вкуснейшую вишню для пирогов Кар-Карыча. Да и вообще, наш добрый мишка обеспечивает всех Смешариков свежими овощами на целую зиму!
Также к его участку прилегает несколько полей, на которых он выращивает пшеницу и гречиху. Именно их опылял Пин со своего гидроплана («Полёты во сне и наяву»), именно там Ёжик нарисовал свой портрет («Думают ли о вас на звездах») и именно там Нюша размышляла о своём бойкоте (Бойкот).

Единственное, что может рассердить этого веселого медведя – это сорняки, которые всегда норовят попасть в его сад

Sorry за флуд
KotoZ
Понятно, тады я с вами beer.gif
O'Ka
Как интересна и разнообразна жизнь у родителей!!! Сколько персонажей, неведомых нам, знакомы этим счастливцам.

Я тоже загляну. Правда в качестве копатычей я только цветошница.
Tasha#
а мы сами смешариков иногда смотрим с удовольствием.))
Navi
Цитата(Tasha# @ 03.04.2010, 11:29) *
а мы сами смешариков иногда смотрим с удовольствием.))

Не засиживайтесь долго перед телевизором - это вредно для здоровья! Володе по возрасту пора на футбол с пивом переходить:)
Tasha#
пиво вреднее мультиков, однако..
Navi
Цитата(Tasha# @ 03.04.2010, 14:17) *
пиво вреднее мультиков, однако..

Кто сказал? Пиво успокаивает нервную систему и улучшает сон))) А мультики на ночь вообще смотреть не рекомендуют:)
sobolyavka
Может соберемся на берег, пожарим шашлыка?
Zwerr
Что-то погода не радует. Утром вышел лед на лужах и снежок кружит blink.gif
Tasha#
не шашлычная погода.. никак.
SixFourteen
Цитата(sobolyavka @ 11.05.2010, 11:04) *
Может соберемся на берег, пожарим шашлыка?

Ну а шо, аквариумистика в стиле survival horror тоже имеет право на существование.
sobolyavka
а нам кажется что отличная погодка. вот я седня одела зимние сапожки и дубленочку моднячую - так мне так тепло и хорошо что я аж без шапки гуляю. и мне намного холоднее в этой моей шубейке когда снег лежит.

можно ж выйти на берег, - зимние сапожки, пуховик.
одеваться надо тепло и будет приятно гулять, а не в ветровку, потому что кто-то сказал что сейчас май месяц.

мы вот в фврале обычно начинаем на пикники ходить, - только солнышко пригревает. главное одеться потеплее.
Tasha#
нет, было-бы сухо.. еще можно было думать.
Очень сыро, сидеть не на чем, стоять мокро. я конечно могу и походную шкурку усиленно утепленную вынуть из рюкзака, но комфортно в такую погоду на природе себя ощущать не буду.
понятно что в шубейке зимой в минуса, холоднее чем при плюсовой температуре.
Просто гулять в куче теплых шкурок можно было и зимой, а сейчас уже своботы от тряпок хочется, а пока не получается..
Это и огорчает
Victor
мне тоже в машине в любую погоду тепло, сухо и комфортно. но мясо есть на природе нет желания smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.