Форум Академгородка, Новосибирск > Театр дрессированных собачек ( г.Бердск)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театр дрессированных собачек ( г.Бердск)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: дрессировка и воспитание
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
hasa
http://www.vesberdsk.ru/berdsk/322149/news/883

Цирковая студия Городского центра досуга ( Бердск) приглашает владельцев четвероногих друзей любых пород на занятия в ТДС «БИМ и К». Руководитель студии Наталья Сивкова раскроет секреты воспитания из Ваших питомцев настоящих цирковых артистов!

Необходимые условия для начала занятий:

возраст дрессировщика – не моложе 12 лет,
возраст собаки от 8 мес. до 1,2 мес.
Для особо одаренных артистов возможны исключения.


Запись на просмотр четвероногих артистов производится по тел: ( 38-341) 3-06-79 или по адресу г. Бердск ул.Ленина, 31, Городской дом культуры, методкабинет.
hasa
Мы с моим щенком сегодня съездили и записались, хотим заниматься цирковой дрессировкой. Как наберется еще несколько собак, тогда планируется начало занятий. Занятия планируются по выходным, желательно конечно чтоб собачки были из Бердска и окрестностей ))).
В дальнейшем планируется, что обученные собачки и талантливые хозяева будут выступать на городских мероприятиях и участвовать в творческих конкурсах.
Рузеля
А Вы имеете к этому театру какое-то отношение? Ну кроме того, что Вы там планируете заниматься smile.gif
ЗакусАЙ
Уважаемые пользователи форума и владельцы собак. Пользователь hasa не имеет никакого отношения к созданию театра, не является его учредителем и организатором.

Я сдуру выступил в своем СМИ информационным партнером организации, тем не менее, сейчас очень хочется услышать, кто и что есть инициатор. Как минимум, есть ли у него (нее) образование РКФ, позволяющее вести деятельность. Если угодно, в личку. Спасибо.
ЗакусАЙ
Нет, Толя, это, Слава Господу, не одно лицо.
hasa
Цитата(ЗакусАЙ @ 28.03.2010, 23:54) *
Уважаемые пользователи форума и владельцы собак. Пользователь hasa не имеет никакого отношения к созданию театра, не является его учредителем и организатором.

Я сдуру выступил в своем СМИ информационным партнером организации, тем не менее, сейчас очень хочется услышать, кто и что есть инициатор. Как минимум, есть ли у него (нее) образование РКФ, позволяющее вести деятельность. Если угодно, в личку. Спасибо.


Какие вы смешные, однако laugh.gif Я же четко указала ссылку с инфой о театре и фамилию руководителя этого вида самодеятельности с участием собак, и четко указала, что сама просто хочу там заниматься со своим щенком. А фантазии ваши неуместны, повода просто нет . При чем здесь я , как учредитель и организатор ???? )))))

Просто ваше СМИ ЗакусАЙ, как информационный партнер театра, пока не оправдало себя, увы...пришла с собачкой в оговоренное время кастинга, только я одна. rolleyes.gif И то, я узнала инфу из интернета , по выложенной мною ссылке с сайта не вашей газеты, а газеты "Курьер". А тему здесь создала, по-скольку нет надежды на ваше СМИ, но есть надежда , что откликнутся форумчане, придут со своими собаками и занятия начнутся.

Руководитель театра, она же руководитель цирковой студии при ГДК, очень давно занимается этим видом самодеятельности, обучает детей и раньше у нее при СЮНе была группа с дресс.собачкам, успешно выступавшими на праздниках и утренниках. Вы же в Бердске выросли ЗакусАЙ?, значит и в СЮНе бывали и должны быть в курсе, кто и что там раньше занимались с собаками. Вроде даже это все бесплатно, просто инициатива граждан ( цирковая самодеятельность ))) и РКФ здесь никаким боком не нужна.

Если вы присутствовали на недавнем конкурсе "Веселая арена" в ДК Родина, то могли видеть выступления областного циркового коллектива с дрессированной собакой. Так вот, в Бердске при цирковой студии решили также возобновить незаслуженно забытую самодеятельность supdup.gif

И я надеюсь, что найдутся еще люди с молодыми собаками, готовые заниматься цирковой дрессурой, и все таки инициатива с Театром собак не угаснет.
ЗакусАЙ
Цитата
Просто ваше СМИ ЗакусАЙ, как информационный партнер театра, пока не оправдало себя, увы...пришла с собачкой в оговоренное время кастинга, только я одна.


Все СОВЕРШЕННО логично. Вы, узнав о том, что кто-то куда-то зовет, поспешили ринуться туда, чтобы удовлетворить спрос. Читатели моего СМИ предпочли дождаться более серьезного результата для СВОИХ ДЕТЕЙ - подтверждения квалификации инструктора, в частности. Все логично)))))
Рузеля
Hasa, то есть к организаторам Вы не имеете отношения?

Отрадно smile.gif

А заниматься планируете с младшей стафбулькой?
nimf
Первый раз слышу что бы в Бердске занимался кто то с детьми и собачками, ближайшее место к Бердску где занимались это Академгородок.
Ко мне приходили года 3-4 назад две девочки с собачками я им показывала несколько упражнений, кстати hasa, занятия с детьми всегда бесплатные.
Бритня
Цитата(hasa @ 28.03.2010, 17:53) *
Мы с моим щенком сегодня съездили и записались, хотим заниматься цирковой дрессировкой. Как наберется еще несколько собак, тогда планируется начало занятий. Занятия планируются по выходным, желательно конечно чтоб собачки были из Бердска и окрестностей )))


Если не ошибаюсь, занятия для детей и их собачек:)
hasa
Цитата(Бритня @ 29.03.2010, 15:37) *
Если не ошибаюсь, занятия для детей и их собачек:)


В официальном объявлении приведенном в заголовке темы, по ссылке, а также сама руководитель цирковой студии мне сказала, возраст хозяина собаки не моложе 12 лет .
Желательный возраст собаки также конкретно указан.
Результатом обучения в Театре дрессированных собачек ( г.Бердск) должны стать выступления "артистов" на различных мероприятиях. Фото с подобного мероприятия в Бердске smile.gif
Leela
Цитата(ЗакусАЙ @ 28.03.2010, 22:54) *
Как минимум, есть ли у него (нее) образование РКФ, позволяющее вести деятельность.


ЗакусАЙ, ты думаешь, что необходимо образование (или какая-нибудь бумажка) РКФ для подобного рода деятельности?
ЗакусАЙ
Для чего, для занятий дрессировкой собак, да с малолетними детьми? Разумеется.
ГОО НКГ
Цитата(Leela @ 29.03.2010, 18:54) *
Цитата(ЗакусАЙ @ 28.03.2010, 22:54) *
Как минимум, есть ли у него (нее) образование РКФ, позволяющее вести деятельность.


ЗакусАЙ, ты думаешь, что необходимо образование (или какая-нибудь бумажка) РКФ для подобного рода деятельности?

Первый раз слышу, что РКФ должны проводить аттестацию ещё и инструкторов-дрессировщиков цирковой самодеятельности.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nimf
Есть несколько ребят у которых есть желание заниматься с собачками обучать их всяким трюкам,теперь буду направлять их туда
Leela
Цитата(ЗакусАЙ @ 29.03.2010, 19:27) *
Для чего, для занятий дрессировкой собак, да с малолетними детьми? Разумеется.

Это по закону или по твоему мнению?
hasa
Цитата(nimf @ 29.03.2010, 22:14) *
Есть несколько ребят у которых есть желание заниматься с собачками обучать их всяким трюкам,теперь буду направлять их туда


supdup.gif Это замечательно, что есть люди, которым интересна цирковая дрессура!
hasa
Цитата(ГОО НКГ @ 29.03.2010, 22:04) *
Первый раз слышу, что РКФ должны проводить аттестацию ещё и инструкторов-дрессировщиков цирковой самодеятельности.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


supdup.gif ЗакусАЙ врать не будет, нужны документы РКФ ))))...только вот какие??? ЗакусАЙ, просвятите всех насчет документов, а то кроме вас об этом никто ничего не знает, даже РКФ не знает....
nimf
Для фристайла и P & G тоже не нужно кинологического образования, может и ничего плохого в этой студии нет, пусть дети занимаются, плохому не научатся и это главное
Sunrise
В данном случае, ИМХО, педагогическое образование (и опыт соответственно) важнее кинологического.
Все же здесь основная цель - занять детей.
tre
Цитата(Yvette @ 30.03.2010, 10:35) *
ЗакусАЙ, если эта та дама, которая на Бердских дворовых праздниках выступает, то нафига ей образование? Собаки же у нее почти ничего не делают... Чему она детей может научить и чему у нее можно научиться мне лично не очень понятно - там от цирковой дрессировки только название.


Если вам ЛИЧНО не понятно что либо, то зачем делать предположения, причем негативного оттенка.
Сходите в ГДК и узнайте то, что вам лично не понятно по поводу Театра дрессированных собачек.

По поводу собачек на дворовых праздниках: сделайте лучше и научите других !!!
Рузеля
Цитата(Yvette @ 30.03.2010, 8:35) *
ЗакусАЙ, если эта та дама, которая на Бердских дворовых праздниках выступает, то нафига ей образование? Собаки же у нее почти ничего не делают... Чему она детей может научить и чему у нее можно научиться мне лично не очень понятно - там от цирковой дрессировки только название.

Я вот, думаю, сходить... 12 лет мне уже исполнилось... Правда, собачки старше года. Но зато дюююже талантливые rolleyes.gif

Ещё раз убедительно прошу не обсуждать личные отношения между собой (это касается почти всех, кто принимает участие в обсуждении в этой ветке). Больше устных предупреждений делать не буду, и тему, на мой взгляд очень полезную и нужную, закрою, выдав предупреждения, тем кто заслужит. Модератор.
tabat
Цитата(Sunrise @ 30.03.2010, 11:06) *
В данном случае, ИМХО, педагогическое образование (и опыт соответственно) важнее кинологического.
Все же здесь основная цель - занять детей.

Согласен, человек пытается занять ребятишек в свободное время, с пользой для развития в этом непростом возрасте, в этом непростом мире. Не понимаю, что тут можно критиковать? Наоборот, нужно помогать. Неужели этот кружок затронет чьи-то интересы?
Рузеля
Я так понимаю, что не для детишек... А для подростков и взрослых.

Да по-любому благое начинание.
Yvette
Цитата(tre @ 30.03.2010, 11:16) *
Если вам ЛИЧНО не понятно что либо, то зачем делать предположения, причем негативного оттенка.
Сходите в ГДК и узнайте то, что вам лично не понятно по поводу Театра дрессированных собачек.

А чего там понимать любую собаку этим "трюкам" за две недели обучить можно, без специалиста - дома.
Leela
Цитата(Yvette @ 30.03.2010, 12:18) *
А чего там понимать любую собаку этим "трюкам" за две недели обучить можно, без специалиста - дома.


Yvette, конечно можно дома с собаку обучать трюкам. Правда, не многие это делают и добиваются успеха.
Здесь посыл другой: человек хочет привлечь детей к работе с собаками, заниматься с ними в группе и выступать на праздниках.
И потом, может быть там трюки "коллективные", дома один такому собачку не научишь, нужны партнеры.
tre
Цитата(Рузеля @ 30.03.2010, 12:31) *
Я вот, думаю, сходить... 12 лет мне уже исполнилось... Правда, собачки старше года. Но зато дюююже талантливые rolleyes.gif


Что собачки талантливые - это хорошо supdup.gif , а что дюююже - это вы преувеличиваете, как и все остальное из написанного вами в этой теме laugh.gif
И не думайте тут )))), проявите себя на деле, добейтесь видимого результата в дрессировке собак.
Yvette
Цитата(Leela @ 30.03.2010, 12:45) *
Здесь посыл другой: человек хочет привлечь детей к работе с собаками, заниматься с ними в группе и выступать на праздниках.


Так пусть привлекает, только САМ, чтобы мог САМ ответить на вопросы. А то я лично не отпустила бы к этому человеку ребенка (сужу по тому, что я видела на праздниках в Бердске) не задав ряд вопросов человеку лично и не получив ответов.
tre
Цитата(Yvette @ 30.03.2010, 13:49) *
Так пусть привлекает, только САМ, чтобы мог САМ ответить на вопросы. А то я лично не отпустила бы к этому человеку ребенка (сужу по тому, что я видела на праздниках в Бердске) не задав ряд вопросов человеку лично и не получив ответов.


Вы именно Наталью Сивко и цирковую студию ГДК видели на праздниках Бердска? К чему эти ваши агрессивные выпады?

Зачем сеять негатив и догадки , о том чего лично не видели?
Добрее надо быть supdup.gif , а не распространять слухи и выплескивать на форуме свой негатив в адрес незнакомых вам людей.
tre
Цитата(Рузеля @ 30.03.2010, 13:47) *
Yvette

я так думаю, что перед обращением в студию, нам с девками надо еще несколько трюков разучить. Чтоб свою талантливость доказывать (раз возрастом не вышли). Так что на днях жди к себе в гости. Будете с Лисом опытом с нами делиться. Я ж знаю, сколько трюков у вас в загашнике ayayay.gif


Вот именно " в загашнике столько трюков Yvette "- supdup.gif ....но Театр дрессированных собачек ( г.Бердск)- это не загашник, а публичные выступления для всех, на радость горожанам.
Рузеля
На самом деле здорово.

Что есть возможность заняться с собакой чем-то централизованно. Причем не в Новосибирске.

Единственно, в целях рекламы было б неплохо выложить ролики работы театра. Чтоб потенциальные участники впечатлились и вдохновились smile.gif
Не всем же повезло лицезреть выступление театра лично.
nimf
Не понятно почему столько негатива сразу,ну можно пойти и поприсутствовать на занятиях, главное что бы детям было интересно и дети находили в этом удовольствие, я так поняла что это больше на детей ориентировано, можно в конце концов обратиться в комитет по делам молодежи и поинтересоваться там.
А 12-ти летние,14-ти и 15-ти летние это что не дети,
Рузеля
Цитата(nimf @ 30.03.2010, 13:21) *
Не понятно почему столько негатива сразу,ну можно пойти и поприсутствовать на занятиях, главное что бы детям было интересно и дети находили в этом удовольствие, я так поняла что это больше на детей ориентировано, можно в конце концов обратиться в комитет по делам молодежи и поинтересоваться там.

Да проще придти и у руководителя спросить smile.gif

В прошлые выходные я занята была. Может, в эти схожу.

Но с 12-ти лет...это ж уже тинейджеры. rolleyes.gif
nimf
Дети всегда дети, и хорошо что кто то находит время с ними заниматься
hasa
Цитата(Рузеля @ 30.03.2010, 15:24) *
Да проще придти и у руководителя спросить smile.gif

В прошлые выходные я занята была. Может, в эти схожу.

Но с 12-ти лет...это ж уже тинейджеры. rolleyes.gif


Можно и в рабочий день сходить, среди недели цирковая студия и Наталья Сивкова обычно бывают с 17 до 19 в ГДК на втором этаже.

Я открываю тему, понравилась мне эта тема и идея. Прошу всех, особенно тех, чьи посты были удаленны или отредактированы, общаться в рамках данной темы, а не переходить на личную неприязнь друг к другу. Общайтесь в "личке" и выясняйте отношения там.
Leela
Цитата(Yvette @ 30.03.2010, 12:49) *
(сужу по тому, что я видела на праздниках в Бердске)

Yvette, а что Вы видели на праздниках в Бердске?
tabat
Перестаньте ругаться, друзья мои.
Лично я готов помочь этому благому начинанию и показать в работе поисковых собак ребятишкам-тинейджерам, (если нужно конечно), (в личку).
Мне кажется противники этого кружка просто не имеют своих детей и не представляют себе что такое воспитание ребёнка (если я ошибаюсь, то прошу прощения у онных). Либо просто профессиональная ревность. Да пусть таких кружков в городе будет десятки... И пусть ребятишки ходят туда со своими питомцами...Чего плохого то в этом? Если родители не доверяют педагогам, пусть присутствуют, надеюсь занятия - не секрет для окружающих.
Yvette
Цитата(Leela @ 30.03.2010, 22:01) *
Цитата(Yvette @ 30.03.2010, 12:49) *
(сужу по тому, что я видела на праздниках в Бердске)

Yvette, а что Вы видели на праздниках в Бердске?


Восьмерка, змейка, хождение на задних лапах (в паре разных вариантов - оба варианта опорные), зайка на тумбе и барьеры... Возможно были поклоны, но я их не помню.
Leela
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 11:12) *
Восьмерка, змейка, хождение на задних лапах (в паре разных вариантов - оба варианта опорные), зайка на тумбе и барьеры... Возможно были поклоны, но я их не помню.


А почему не пустили бы ребенка на эти занятия?
Yvette
Цитата(Leela @ 31.03.2010, 11:19) *
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 11:12) *
Восьмерка, змейка, хождение на задних лапах (в паре разных вариантов - оба варианта опорные), зайка на тумбе и барьеры... Возможно были поклоны, но я их не помню.


А почему не пустили бы ребенка на эти занятия?

А где я писала , что категорично не отпустила бы? Задав вопросы и получив ответы, возможно пустила, только посмотрела бы после пары занятий не портит ли это собаку, нет ли неприятных последствий для ребенка.
Мне непонятно и неприятно почему здесь представителем театра выступает человек, который не имеет к нему никакого отношения? Мы тут говорим об одном, а там возможно вообще другое. Собственно я против именно этого подхода - инструктор САМ должен рекламировать свои услуги, что бы все было предельно ясно. Ответственным родителям тинейджеров ИМХО, чтобы в наше врем я отпустить куда-то свое чадо, надо узнать немало, а тут не отвечают на вопросы, а в ответ задают какие-то не имеющие отношения к театру ...
Почему-то все свелось умениям моей собаки и корочкам ЗакусАя. Это какой отношение к театру имеет? Или вопросы о квалификации инструктора могут задавать только эксперты по рабочим качествам, а судить об умениях собак только чемпионы мира по ИПО? Или и топикстартеру нечего ответить - тему завели, а предметом - не владеем.
hasa
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 12:44) *
А где я писала , что категорично не отпустила бы? Задав вопросы и получив ответы, возможно пустила, только посмотрела бы после пары занятий не портит ли это собаку, нет ли неприятных последствий для ребенка.
Мне непонятно и неприятно почему здесь представителем театра выступает человек, который не имеет к нему никакого отношения? Мы тут говорим об одном, а там возможно вообще другое. Собственно я против именно этого подхода - инструктор САМ должен рекламировать свои услуги, что бы все было предельно ясно. Ответственным родителям тинейджеров ИМХО, чтобы в наше врем я отпустить куда-то свое чадо, надо узнать немало, а тут не отвечают на вопросы, а в ответ задают какие-то не имеющие отношения к театру ...
Почему-то все свелось умениям моей собаки и корочкам ЗакусАя. Это какой отношение к театру имеет? Или вопросы о квалификации инструктора могут задавать только эксперты по рабочим качествам, а судить об умениях собак только чемпионы мира по ИПО? Или и топикстартеру нечего ответить - тему завели, а предметом - не владеем.


Пришлось снять пометку игнора, как чувствовала, что вы в своем репертуаре , пришли в тему выплескивать свой внутренний негатив. Мне вас жаль, что у вас такое пессимистичное восприятие мира и действительно, непонятно и неприятно зачем вы в этой теме пишите свои хамские посты, когда много раз уже просили этого не делать.

В начале темы читайте, какое отношение я имею к театру и зачем создана эта тема, а то вы совсем запутались и уже не понимаете смысла создания тем в форумах.

Хотя ладно, еще раз повторюсь: я одна записалась в театр собачек со своей собакой - т.е. я участник Театра, хочу там заниматься..так понятно??? laugh.gif . А по-скольку я одна записалась и газета ЗакусАЯ не донесла информацию до населения, раз никто не откликнулся, то я создала тему в форуме, чтоб собрать еще участников.

Не у всех есть интернет , и что теперь надеятся на газеты, типа газеты ЗакусАЯ ...так надеялись и в назначенное время никто не пришел. Я пришла, но я прочла на сайте другой газеты "Курьер"
.


Я все досконально тут расписала, кто, где, во сколько, как, зачем и почему ..вот все необходимое для приглашения в Театр собачек уже написано, большей инфы я не уполномоченна писать, да и не надо это, для этого есть собеседование, на которое вы можете записаться по указанному в теме телефону.
Leela
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 11:44) *
А где я писала , что категорично не отпустила бы? Задав вопросы и получив ответы, возможно пустила, только посмотрела бы после пары занятий не портит ли это собаку, нет ли неприятных последствий для ребенка.
Мне непонятно и неприятно почему здесь представителем театра выступает человек, который не имеет к нему никакого отношения? Мы тут говорим об одном, а там возможно вообще другое. Собственно я против именно этого подхода - инструктор САМ должен рекламировать свои услуги, что бы все было предельно ясно. Ответственным родителям тинейджеров ИМХО, чтобы в наше врем я отпустить куда-то свое чадо, надо узнать немало, а тут не отвечают на вопросы, а в ответ задают какие-то не имеющие отношения к театру ...
Почему-то все свелось умениям моей собаки и корочкам ЗакусАя. Это какой отношение к театру имеет? Или вопросы о квалификации инструктора могут задавать только эксперты по рабочим качествам, а судить об умениях собак только чемпионы мира по ИПО? Или и топикстартеру нечего ответить - тему завели, а предметом - не владеем.


Yvette, мне кажется, здесь ситуация немного другая. Hasa просто перепостила объявление, чтобы фороумчане узнали о этой дрессировке. hasa не является представителем театра. В первом посте указан телефон, можно звонить, записываться, приходить, смотреть.
Инструктор не обязан рекламировать свои услуги на форуме acaden.org.
Все началось из-за того, что форумчане даже на пустом месте могут устроить срач грубое разбирательство с наездами и хамством. Какое общество - такой и форум. Если Вы не из такой категории людей - не принимайте участия.
Но, уничижительно говорить об инструкторе, который Вам не знаком, тоже неправильно.

По поводу пускать или не пускать детей - все ясно. Такая точка зрения вполне оправдана. Спасибо.
tabat
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 11:44) *
Мне непонятно и неприятно почему здесь представителем театра выступает человек, который не имеет к нему никакого отношения? Мы тут говорим об одном, а там возможно вообще другое.

В начальном посте конкретно указанно, кто будет вести кружок и где, даны реквизиты руководителя. Руководитель может быть просто не в инете и не зареган здесь. Мог попросить. Меня бы попросили, я бы тоже завёл темку, мне не сложно. Да и Вас попросил бы инструктор, у которого нет инета или он не умеет тут общаться, сделать темку, Вы бы наверно тоже не отказались бы, чего тут криминального?
Цитата
инструктор САМ должен рекламировать свои услуги, что бы все было предельно ясно.

А Вы не подумали, что инструктор может не уметь это делать (да и вообщем то не обязан уметь). Он может попросить, нанять человека, кто бы его продвигал в СМИ.
Знаю минимум одну крупную в городе гостиницу для животных, где: "хозяин гостницы и инет" - слова антонимы. Так он нанял специального человека, который продвигает сайт и на форумах общается. Нормальный подход.
Рузеля
Вот и нашли крайнего-виноватого в отсутствии людей на наборе в театр smile.gif

Интересно, а какие вопросы задавались единственно записавшимся 28 марта? Они настолько отличны от тех, что интересуют посетителей ветки?


Цитата
Восьмерка, змейка, хождение на задних лапах (в паре разных вариантов - оба варианта опорные), зайка на тумбе и барьеры... Возможно были поклоны, но я их не помню.


В принципе... И из этого можно сделать "представление".
Был бы талантливый постановщик smile.gif
Yvette
Цитата(Leela @ 31.03.2010, 12:18) *
Все началось из-за того, что форумчане даже на пустом месте могут устроить срач грубое разбирательство с наездами и хамством. Какое общество - такой и форум. Если Вы не из такой категории людей - не принимайте участия.


Мне интересно почему на моей совершенно нейтральный пост на меня вылили ведро помоев? Где в моих постах наезды и хамство? В ответных постах я этого вижу предостаточно...
Yvette
Цитата(tabat @ 31.03.2010, 12:20) *
Цитата
инструктор САМ должен рекламировать свои услуги, что бы все было предельно ясно.

А Вы не подумали, что инструктор может не уметь это делать (да и вообщем то не обязан уметь). Он может попросить, нанять человека, кто бы его продвигал в СМИ.

Анатолий, а теперь представьте вас ВОТ так рекламируют на этом форуме.. И ваш представитель вместо ответов, пусть на довольно острые вопросы начинает хамить, юлить в лучшем случае говорить, что в первом посте есть все координаты, а он тут не при чем...



hasa
Цитата(Leela @ 31.03.2010, 13:18) *
Yvette, мне кажется, здесь ситуация немного другая. Hasa просто перепостила объявление, чтобы фороумчане узнали о этой дрессировке. hasa не является представителем театра. В первом посте указан телефон, можно звонить, записываться, приходить, смотреть.
Инструктор не обязан рекламировать свои услуги на форуме acaden.org.
Все началось из-за того, что форумчане даже на пустом месте могут устроить срач грубое разбирательство с наездами и хамством. Какое общество - такой и форум. Если Вы не из такой категории людей - не принимайте участия.
Но, уничижительно говорить об инструкторе, который Вам не знаком, тоже неправильно.


+1000 supdup.gif
Так оно и есть, я думала, что это было понятно всем..ведь первой самой строчкой в теме стояла и стоит ссылка на объявление на сайте газеты "Курьер" и я перепостила объявление.
Плюс еще добавила, ту инфу, которую узнала из разговора на собеседовании. А именно, про то как все планировалось сделать..в какое время занятия ...ну и просто делились позитивом про цирковых собачек.
На собеседовании я просто занималась своим щенком, а щенок общался с людьми в ГДК, как-то не до серьезного разговора с выяснением конкретных дат окончания и названий образовательных заведений которые окончила руководитель студии, дабы иметь нужную квалификацию.
Yvette
Цитата(hasa @ 31.03.2010, 12:15) *
Я все досконально тут расписала, кто, где, во сколько, как, зачем и почему ..вот все необходимое для приглашения в Театр собачек уже написано, большей инфы я не уполномоченна писать, да и не надо это, для этого есть собеседование, на которое вы можете записаться по указанному в теме телефону.

А тут выяснилось, что для некоторых людей это НЕДОСТАТОЧНАЯ информация. И в ответ надо хамить? Трудно ответить - не знаю, не уполномочена - надо простыни писать с гадостями?
hasa
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 13:36) *
Мне интересно почему на моей совершенно нейтральный пост на меня вылили ведро помоев? Где в моих постах наезды и хамство? В ответных постах я этого вижу предостаточно...


Ведро помоев как раз от вас исходит, цитирую ваши слова:

Цитата
" возможно пустила, только посмотрела бы после пары занятий не портит ли это собаку, нет ли неприятных последствий для ребенка. "

Цитата
Мне непонятно и неприятно почему здесь представителем театра выступает человек, который не имеет к нему никакого отношения?

Цитата
Или и топикстартеру нечего ответить - тему завели, а предметом - не владеем.


Свое недоумевающее хамство может не стоит писать? Разве вы пишите позитив? Четко же видно, что негатив , о чем и было вам отвечено в вашей же манере, без оскорбления, на вам понятном языке.
tabat
Цитата(Yvette @ 31.03.2010, 12:42) *
Анатолий, а теперь представьте вас ВОТ так рекламируют на этом форуме.. И ваш представитель вместо ответов, пусть на довольно острые вопросы начинает хамить, юлить в лучшем случае говорить, что в первом посте есть все координаты, а он тут не при чем...

Модераторы всё почистили и я не могу найти хамства. Были (насколько я помню) личные обиды пользователей друг на друга и каждый через эту тему пиарил свой имидж и вопросы были провакационные и ответы жёсткие.
Я бы попросил своего доверителя просто не отвечать (никак не отвечать) на провакационные вопросы, или попросил бы отвечать в личку.
Считаю, что из двух спорящих, не прав тот, кто умней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.