Форум Академгородка, Новосибирск > windows7!!! проблема!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: windows7!!! проблема!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
4yдo
проблема капец какая! решил в контру рубануться, опробывал наверное все версии контры в стронге, ни однаго сервера невидет ни на 1.6 , ни на сурсе!!!!
как рубануться то??? или всё можно забыть про кс???
L^mer
на виндовс7 можно забыть
A-c
Зачем создал новую тему? Ты же уже написал о своей проблемы в подходящей для этого теме. mad2.gif
Hello
Цитата(L^mer @ 27.03.2010, 16:28) *
на виндовс7 можно забыть

У меня стоит Windows 7 Домашняя Базовая (лиц.). Контра пашет отлично.

А как на ней поиграть...я сделал очень просто: скачал со стронга CS v.26, распаковал архив, и все.
И с чего ты взял, что проблема в 7? Опиши подробнее, что значит "невидет сервы".
4yдo
Цитата(A-c @ 27.03.2010, 16:29) *
Зачем создал новую тему? Ты же уже написал о своей проблемы в подходящей для этого теме. mad2.gif


проблема проблем просто! времени 1 день на всё про всё! дали комп с квартирой, а поиграть не знаю как(
а там мало думаю кто заметит!
L^mer
Цитата(Hello @ 27.03.2010, 16:48) *
Цитата(L^mer @ 27.03.2010, 16:28) *
на виндовс7 можно забыть

У меня стоит Windows 7 Домашняя Базовая (лиц.). Контра пашет отлично.

А как на ней поиграть...я сделал очень просто: скачал со стронга CS v.26, распаковал архив, и все.
И с чего ты взял, что проблема в 7? Опиши подробнее, что значит "невидет сервы".

ну он вообщем-то не первый от кого я слышу такую проблему, и видимо таки причина проблемы именно 7ая винда
может в настройках каких-то или ещё чего, я честно говоря так глубоко не разбирался, потому что сам сижу на xp и не имею такой проблемы
4yдo
Цитата(Hello @ 27.03.2010, 16:48) *
Цитата(L^mer @ 27.03.2010, 16:28) *
на виндовс7 можно забыть

У меня стоит Windows 7 Домашняя Базовая (лиц.). Контра пашет отлично.

А как на ней поиграть...я сделал очень просто: скачал со стронга CS v.26, распаковал архив, и все.
И с чего ты взял, что проблема в 7? Опиши подробнее, что значит "невидет сервы".


а проблема такая! кс распоковываю или устанавливаю, он ищет проктически во всех кс вирус на /cdkeygeim.exe гдето там! даже если не находит его, то все ровно после таго как кс запустил он не видит ни 1 сервера! когбудто инета нет и сети тоже!!!!!!!
xaqerjke ^_^
что же вы хотели winda7 недостаточно разработана, что же было когда был 1-й windows XP.
самое лучшее: решение переустановка винды.
решение "тоже ни4его так":подождать года 2 пока не выйдет winda7 получше... _p_.gif
Swach
Цитата(xaqerjke happy.gif @ 29.03.2010, 21:15) *
что же вы хотели winda7 недостаточно разработана, что же было когда был 1-й windows XP.
самое лучшее: решение переустановка винды.
решение "тоже ни4его так":подождать года 2 пока не выйдет winda7 получше... _p_.gif


jok.gif
A-c
Цитата(xaqerjke happy.gif @ 29.03.2010, 22:15) *
что же вы хотели winda7 недостаточно разработана, что же было когда был 1-й windows XP.
самое лучшее: решение переустановка винды.
решение "тоже ни4его так":подождать года 2 пока не выйдет winda7 получше... _p_.gif

Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

WWW.GOOGLE.RU - Если Вы там не найдете решение проблемы, значит это дилемма, а не проблема smile.gif
Paradisso
Вы че угараете? В win7 нет никаких проблем с cs! В файерволе может нажали нето, что нужно вот вам и результат. Читать надо прежде чем нажимать. А может антивирус с файерволом, и надо вручную в исключение добавлять cs.
LLIamaH
Там много проблем smile.gif) Одну из них (при стрельбе очередями >2 пуль поднималась задержка с 10-15 до 150+мс ) из них решил тем, что в настройках сетевых подключений убил ip_v6, оставив только v4. Еще какие-то службы останавливал, подкручивал усб порт для мышки. Стало лучше, но все равно не то =) Думаю, дело в том, что это была ultimate версия со всякими лишними службами, шифрованиями, проверками и тп. На других версиях не пробовал, остался на XP.
~Fire~
7 стоит, ультимэйт, на 3х компах ставил цс и 7ку, проблем вообще не видел 0_0
Фаервол скорее всего копайте...
Paradisso
Цитата(LLIamaH @ 09.06.2010, 22:13) *
Там много проблем smile.gif) Одну из них (при стрельбе очередями >2 пуль поднималась задержка с 10-15 до 150+мс ) из них решил тем, что в настройках сетевых подключений убил ip_v6, оставив только v4. Еще какие-то службы останавливал, подкручивал усб порт для мышки. Стало лучше, но все равно не то =) Думаю, дело в том, что это была ultimate версия со всякими лишними службами, шифрованиями, проверками и тп. На других версиях не пробовал, остался на XP.


Кстати у меня тоже лаги кратковременные случаются, но я думал это сеть. Потому что loss'и лезут сразу, ну что же, попробую, вдруг исчезнут. А про usb не понял, poll что ли менял?
LLIamaH
Цитата(Paradisso @ 10.06.2010, 12:01) *
А про usb не понял, poll что ли менял?


Нет, я просто разгонял частоту обновления данных порта с помощью mouserate. Но это из-за проблем с акселерацией, -noforcemaccel не работал.
Paradisso
Это как бы тоже самое, mouse poll - это и есть скорость опроса порта ;-) У меня в драйверах мыши это на лету меняется без перезагрузки компьютера.
А акселерация в винде в свойствах мыши убирается (Повышенная точность установки указателя).

Лаги не исчезли, все-таки проблема в сети :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.