Форум Академгородка, Новосибирск > Магазин Mitsubishi в новосибирском академгородке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин Mitsubishi в новосибирском академгородке
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Kolek54_
Сегодня случайно наткнулся, в здании резиновой подковы магазин новый, с запчастями на митцу в наличии. Ничего так ассортиментик, прикупил себе маслецо, фильтр и колодки оригинал.
DiskMan
скажите адрес?
Kolek54_
Цитата(DiskMan @ 27.03.2010, 0:14) *
скажите адрес?

Демакова 23/5, где резиновая подкова, 2 этаж.
X-zibit89
каменская 64а, магазин по mitsubishi.. все оригинальные детали из японии, никаких эмиратов. В наличии имеются и дубли. вдруг кому понадобится smile.gif
mvs
Они не только по митсубиси, под заказ что угодно привезут. Я на эскуду заказывал всякое разное, привезли. Что меня особенно удивило - они по своей инициативе сделали мне доставку на дом. По срокам и ценам - ну типа как на экзисте, разницы особой не заметил. Зато с академа до них ближе добираться.
Jozhik
эт на Каменскую проще доехать, чем до экзиста? )))
mvs
Цитата(Jozhik @ 23.02.2011, 11:34) *
эт на Каменскую проще доехать, чем до экзиста? )))


Какую блин каменскую, я про магазин про который в первом сообщении темы написано smile.gif
X-zibit89
Цитата(Jozhik @ 23.02.2011, 10:34) *
эт на Каменскую проще доехать, чем до экзиста? )))

на каменской очень много чего в наличии.. =) вдруг кто мимо будет ехать.. и ценники ниже, чем на демакова, по крайней мере на многие вещи rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.