Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIV, День 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIV, День 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Kom
День 3 и у нас 3 трупа!
Шутка. jok.gif

В этот раз сделали пыщ пыщ одному, и это comrade Grey.
Остальные продолжают шутковать.

У нас День 3.
На форуме 9 пользователей:

comrade Blue
comrade Maroon
comrade Gold
comrade White
comrade Beige
comrade Orange
comrade Purple
comrade Black
comrade Yellow

Окончание дня 3 в субботу, в 23:00.
Заявки жду в течение дня в ЛС или в аську с подтверждением.
Не забываем выдвигать кандидатов на подвес в течение этого дня!
comrade Blue
Ну что, господа, всё что было, было не зря? Грей, активно обвиняющий Грина убит. Полезу-ка я внимательно почитаю кто Грина у нас защищал.
comrade Gold
Любопытно... Скорее всего Грея заподозрили в комиссарстве. А я его хотел в этот день поспрашивать... Видимо зря.
comrade Blue
Перечитал. Теперь мне активно не нравится Вайт. Уж очень спасал Грина от подвеса. ИМХО, нужно вешать либо его, либо Жёлтого.

У кого другие идеи/кандидаты?
comrade White
Вам не кажется, что я чересчур громко его спасал для мафа? Да тем более пока никто не может доказать, что грин действительно был мафом.
comrade Beige
Цитата(comrade Blue @ 26.03.2010, 23:22) *
Перечитал. Теперь мне активно не нравится Вайт. Уж очень спасал Грина от подвеса. ИМХО, нужно вешать либо его, либо Жёлтого.

У кого другие идеи/кандидаты?

Я считаю, нужно вешать Вайта. Виновен comrade White.
comrade Blue
Цитата(comrade White @ 26.03.2010, 23:25) *
Вам не кажется, что я чересчур громко его спасал для мафа? Да тем более пока никто не может доказать, что грин действительно был мафом.


Честно? Нет, не кажется. Да, то, что Грин маф - не доказано. Но я вижу самой вероятной причиной Грея именно его пост о Грине.

Чем вы объясните вашу защиту Грина кроме "Мне кажется мы мирного вешаем"?
Помимо всего, я помню откровенно слабый обзор кто есть ху, ввашем исполнении в прошлом дне. Нет, меня не обидело то, что вы посчитали меня за мафа, это нормально для каждого, рассуждать и ошибаться. Мне сильно не понравилось, что мне вы ничего не ответили на резонное уточнение. Такое впечатление, что обзор был написан "для галочки" - засветиться как мирному.
comrade Maroon
Комрады, а может вскрываться по одному начнете? Броники например?
comrade White
Начнем с вас, Maroon.

2 Blue: вы вообще никакого обзора не предоставили. Не хотите ли попробовать? Будем очень признательны.
comrade Maroon
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 1:53) *
Начнем с вас, Maroon.

Был бы допролевиком - вскрылся бы. К сожалению, допролью мну не наделили. Так что звиняйте
comrade White
Цитата(comrade Maroon @ 27.03.2010, 2:17) *
Был бы допролевиком - вскрылся бы

Даже комиссаром?
comrade Maroon
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 2:28) *
Цитата(comrade Maroon @ 27.03.2010, 2:17) *
Был бы допролевиком - вскрылся бы

Даже комиссаром?

Не стройте из себя идиота. Вы прекрасно поняли о чем я. Ваш сарказм неуместен
comrade White
Короче я поразмыслил и считаю, что Purple - мафия. Виновен Purple
comrade Maroon
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 2:59) *
Короче я поразмыслил и считаю, что Purple - мафия. Виновен Purple

А ход мыслей можно изложить или это тайна?
comrade White
Итак, Grey - мир? Да, это факт. Думаю, объяснения не нужны.
Я на 95% уверен, что кроме того он был комиссаром. Это объясняет его фразу "Да пошел ты, комиссар хренов", которую он сказал Мадженте. Это означает, что Маджента был действительно мафом (или доном).
Следующей ночью он проверяет Грина как самого активного и узнает, что он маф. Это объясняет его уверенный пост, где он вешает Грина: "Тем временем виновен comrade Green, и кто первый найдёт в моём голосе признак мафии, того в следующий день я попытаюсь довести до виселицы за идиотизм". Также обратите внимание: "Мочите Зелёного, чёрт побери! Он засранец!"

Из всего этого следует:
  1. Magenta - либо маф, либо дон.
  2. Green - маф.
  3. Black - мир (и я ошибся к сожалению, признаю вину).


Теперь смотрим, кто вешал Блэка:
  1. Я. Еще раз прошу прощения, я был неправ. Единственная моя отмазка - это уверенность Тила в том, что я добрый.
  2. Green
  3. Maroon. Вы мне кажетесь довольно таки мирным. Хотя я бы не оставлял вас без внимания.
  4. Yellow. Есть вероятность, что маф.
  5. Purple. Тоже есть вероятность, что маф. Но мне он нравится гораздо меньше. Вчера выбрал самого простого кандидата, Блэка, ссылаясь на то, что он и вчера его вешал первым. Голос в течение дня не поменял. Отписался всего три раза. По-любому мониторил тему (было 10 скрытых пользователей) и следил за тем, чтобы грина не повешали. Чтобы не палиться, не высовывался до конца дня.


Вот такая вот у меня теория. Разумеется, это лишь предположение. Не судите строго.
comrade Beige
comrade White:

В целом разумно. Действительно, Grey скорее всего коммисар, а Блэк - мирный. Справедливо заметили, что Магента мог быть доном, но мафом я считаю никак быть не мог.

Я до конца вам не доверяю, и не исключаю, что вы - маф, но анализ ваш грамотный, объективный, и я считаю нужным вас поддержать. Виновен comrade Purple.
comrade Black
Вайт: очень разумные вещи говорите. Перпл мне не нравится уже достаточно давно, так что соглашусь с Вами
виновен comrade Purple
comrade Purple
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 3:34) *
[*]Purple. Тоже есть вероятность, что маф. Но мне он нравится гораздо меньше. Вчера выбрал самого простого кандидата, Блэка, ссылаясь на то, что он и вчера его вешал первым. Голос в течение дня не поменял. Отписался всего три раза. По-любому мониторил тему (было 10 скрытых пользователей) и следил за тем, чтобы грина не повешали. Чтобы не палиться, не высовывался до конца дня.
[/list]

Вот такая вот у меня теория. Разумеется, это лишь предположение. Не судите строго.

Да, я здесь была и все видела, правда ушла довольно быстро. Но мне в отличае от вас не нужно писать посты для галочки.и следил за тем, чтобы грина не повешали - это подлая ложь и перевирание фактов. Мне не нравились ни Блэк, ни Грин. О чем я уже неоднократно говорила. Для меня был хорош подвес любого из них - так как все станет после этого яснее. То что Грин маф, а вы его соклан - очень даже похоже на правду. Особенно если почитать концовки обоих последних дней... И то что вы так уперто пытаетесь втереть, что он маф теперь. Грея мне правдо жалко.

Цитата(comrade Black @ 27.03.2010, 9:56) *
Вайт: очень разумные вещи говорите. Перпл мне не нравится уже достаточно давно, так что соглашусь с Вами
виновен comrade Purple

Вы бы хоть одну разумную вещь сказали. То что вы до сих пор живы при такой игре уже само-сабой наводит на разные мысли. И вы кстати опять паровозом прицепились. Вы может дон? ayayay.gif

Голосую виновен White - как наиболее вероятный маф.
comrade Purple
Нет, нафиг-нафиг. Я все еще раз перечитала и подумала: не был Грин мафом. А вот Вайт - да, может быть и еще Еллоу или Голд.
comrade Blue
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 1:53) *
Начнем с вас, Maroon.

2 Blue: вы вообще никакого обзора не предоставили. Не хотите ли попробовать? Будем очень признательны.


Да не поверите. Легко и даже с удовольствием.
Все мои мысли выкладываю, как карты на стол:

comrade Blue - ваш покорный слуга, прошу любить и жаловать. Мирный, с допролью. Вскрывать её пока считаю нецелесообразным. Рассмотрим поведение? В первый день отдал голос за Пинка (он сильно смахивал на дона со своей подсветкой), во второй за Грина. Скромно напоминаю, комрад Блек, что если бы не мой голос в последний час, висели бы вы. А кто за вас голосовал, глянем? (Purple, Green, Yellow, White, Maroon). Сравните эти пять голосов с двумя кандидатами на подвес, предложенными мной сегодня утром. Никто там не совпал?

comrade Maroon - в первый день голосовал за Мадженту. В принципе, разумно. Во второй - за Оранжа. Так же ничего подозрительного, кроме некоего распыления голосов во втором дне. По моим размышлениям - мирный.

comrade Gold - в первый день, по моим наблюдениям не голосовал. Во второй - голосовал за Грина. Не особо подозрительный, потому - мирный.

comrade Silver - в нулевой день заговорил о ломании схемы убивания первонахов. Сломал, т.к. пристрелили его. Точно мирный, но пользы от этого Отечеству - решительно никакой.


comrade White - в первый день был обвинён Греем. Переводил стрелки на Тила. Голосовал за Маруна. Переголосовал за Мадженту. Не очень подозрительно на данный момент. День второй. Голосовал за Пюрпла. Переголосовал за Жёлтого. Переголосовал за Блека, когда возникла угроза подвеса Грина. Во второй день выступил с неким "обзором", в котором по сути, если отмести всю воду, две вещи - Грей был комми (здравстуй, Кэп. Все думают точно так же), и что вешать надо Пюрпла. Аргументы? Стоящих не замечено. Из аргументов - она голосовала за Блека, она маф. И тут же - я голосовал за Блека, но я не маф, я просто ошибся. На текущий момент Вайт первый кандидат в мафы, по меньшей мере для меня.

comrade Beige - первый день голос за Вайта. Второй - голос за Грина. На мой взгляд мирный, но слишком податлив. Сегодня пошёл на поводу у Вайта, даже не рассмотрев аргументацию, высосанную из пальца. Беж, активнее размышляйте сами.

comrade Orange - первый день голос за Блека, второй за Блу (меня). Якобы, "Если он депутат, пусть меня проверит". Однако до этого я чётко сказал, что не депутат. В любом случае, подозрительного мало, ибо весы не качал ни в какую сторону. Скорее всего мирный.

comrade Green - вёл себя слишком нагло для мафа, как мне сначала казалось. Голосовал в первый день за Грея, переголосовал за Пинка, переголосовал за Мадженту. В тот же день вставал на защиту Вайта. Во второй день голосовал за Жёлтого, затем за Блека в попытке уйти от подвеса. ИМХО - мы повесили мафа.

comrade Purple - в первый день голосовала за Блека, переголосовала за Вайта, переголосовала за Тила. Во второй день - голос за Блека. Подозрительное поведение, честно говоря, особенно голос за Тила, который был явно мирным. Но по всем признакам - скорее неопытный мирный, чем маф.

comrade Grey - первый день голос за Вайта, второй за Грина. Все знаем, что был мирный, и, скорее всего - комми.

comrade Black - в первый день голос за Вайта, второй за Грина, сегодня, после "аргументации" Вайта - за Пюрпла. Думаю, что Блек - мирная.

comrade Teal - теперь мы знаем, что явно мирный. Голосовал за Вайта, переголосовал за Мадженту

comrade Magenta - голосовал за Маруна, затем переголосовал за Вайта. Вскрылся как комми под угрозой подвеса, но явно либо маф, либо мирный. (На резонный вопрос, если он маф, то как же голосовал за Вайта, который по моей теории тоже маф - ответ очевиден. Кто поверит "поддельному комми"? Дополнительное алиби Вайту.)

comrade Yellow первый день голос за Мадженту, второй за Блека. Скорее всего мирный играющий в первый раз. Для мафа, косящего под новичка - сильно не активен. Но это не снимает с него подозрений, пока под наблюдением.

comrade Pink - голосовал за Маруна, переголосовал за Грея был убит мстителем. Вопрос интересный мне хочется верить, что был либо мафом либо доном.

Вот такой "обзорчик", товарищ Вайт. Довольны? Кстати,

виновен comrade White
















comrade White
2 Blue: Спасибо. Несколько замечаний:

1. Насчет Пурпла абсолютно не согласен. Почему неопытный мирный? По-моему, как раз довольно таки опытный маф. Поведение вполне мафское. Но как минимум согласитесь, что вы не уверены, что он мир?
2. Beige. Блин, я даже не знаю, но у меня складывается впечатление, что это никакой не податливый мирный, а совершенно наглый маф-паровоз. Хотя, могу ошибаться. В любом случае, давайте не будем исключать его из списка главных подозреваемых, ок?

С остальным в принципе соглашусь.

2 Purple: Ну и что вам теперь стало яснее после того, как повесили Грина, а? То, что вы теперь вешаете меня, Вайта, мирного без доп.роли? Да-да-да, именно без доп.роли. Именно поэтому в этой игре я могу строить все предположения исключительно на постах, хотя у некоторых на данный момент есть гарантированные проверки. И мне не нравится, что я единственный, кто пытается докопаться до истины. Ну ладно, не единственный, еще Blue, за что ему спасибо. И не пишу я для галочки, запомните это раз и навсегда! А вот посты Beige и Black - это и есть галочка. Beige вообще ничего за игру не написал. Ни одного факта. Комиссары и депутаты, предлагаю уже начинать вести себя активно и управлять подвесом! Второй вопрос, почему вы считаете, что Грин - не маф? Что, Грей ошибся, обзывая его засранцем? Не верю.

Да, добавлю еще. Purple, я не могу быть уверенным на 100%, что вы маф. Если вы мир, то тогда можно считать, что день выигран мафами, потому что мы с вами вешаем друг друга. Попробуйте предложить другую более логичную кандидатуру, чем вы, тогдя я смогу ее рассмотреть и, возможно, сменю голос.
comrade White
Дамы и господа, я знаю, что среди всех вас есть миры гораздо более опытные, чем я. Так что вытаскиваете бананы из ушей и давайте уже выигрывать партию!
comrade Yellow
Всем доброго дня, и хороших выходных.
Спасибо comrade Blue за обзор.
Но я больше согласен с White, что не факт что Green был маф, и что сейчас виноват Purple.
Голосую так, потому что доверяю White, всё таки Green не маф.
И да хоть погода и портиться, но всё равно здорово что весна ura.gif.
comrade Yellow
И я конечно слежу за партией и сегодня ещё буду тут и завтра обязательно проголосую, но у меня вопрос, а мёртвому мирному победа в зачёт идёт, даже если и повешен?
comrade Purple
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 13:48) *
1. Насчет Пурпла абсолютно не согласен. Почему неопытный мирный? По-моему, как раз довольно таки опытный маф. Поведение вполне мафское. Но как минимум согласитесь, что вы не уверены, что он мир?

Блин, да скажите уже - чем мое поведение более мафское, чем ваше?
Цитата(comrade White @ 27.03.2010, 13:48) *
2 Purple: Ну и что вам теперь стало яснее после того, как повесили Грина, а? То, что вы теперь вешаете меня, Вайта, мирного без доп.роли? Да-да-да, именно без доп.роли.

Ну, в таком случае, лучше даже вас повесить, чем меня. Стало яснее: Грей себя очень неаккуратно вел для комиссара во второй день (да и в первый тоже). Комиссар не должен себя так вести. Для него лучше даже если мирного повесят, чем самому спалиться. Я не исключаю, что он спасал Блэк. Перечитав посты Грина, я все же прихожу к выводу, что он был мирный. Во-первых, он все же худо-бедно пытался докапаться до истины. Заставлял меня за Пинка голосовать. Когда Маджента вскрылся Грин тоже был в смешанных чувствах, как я. И это нормальная реакция мирного ИМХО. Как вам кандидатура того же Блэка, Голда или Еллоу?
comrade Blue
В общем, усмотрел некое рациональное зерно в постах Вайта. Допустим.

Предлагаю на текущее время забыть выбор Пюрпл/Вайт и повесить Жёлтого. Меня всё больше напрягают его наивные вопросы. Так или иначе он заслуживает подвиса - если он маф за постоянное переигрывание в неопытного, если мирный - перед следующей партией всё же удосужится перечитать правила. Опять же во втором случае толк от его голоса весьма сомнителен.

Виновен comrade Yellow.

Возражения?
comrade Black
Блу, спасибо Вам, что проголосовали за Грина вчера, чем меня спасли, однако, сегодня лучше повесить Перпла, ибо на мафа он действительно похож, но я прислушаюсь к Вашим словам. Сегодня все равно перпл - мое мнение.
Вайт, вам я теперь верю, ну может быть Вы дон, но точно не маф, опять же мое мнение. Сейчас Вы тот, кому я доверяю. Только объясните мне почему все считают Маруна мирным, мне он кажется очень уж подозрительным.
comrade Maroon
Цитата(comrade Black @ 27.03.2010, 16:40) *
Только объясните мне почему все считают Маруна мирным, мне он кажется очень уж подозрительным.

В чем подозрения? Очень хочется услышать ваши логические выкладки.
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 27.03.2010, 16:40) *
Блу, спасибо Вам, что проголосовали за Грина вчера, чем меня спасли, однако, сегодня лучше повесить Перпла, ибо на мафа он действительно похож, но я прислушаюсь к Вашим словам. Сегодня все равно перпл - мое мнение.
Вайт, вам я теперь верю, ну может быть Вы дон, но точно не маф, опять же мое мнение. Сейчас Вы тот, кому я доверяю. Только объясните мне почему все считают Маруна мирным, мне он кажется очень уж подозрительным.

Хватит тут уже со всеми заигрывать! Что ж вы так за свою заджизнь трясетесь? Мне это надоело, если меня сегодня вздернут, то хоть буду утешать себя тем, что последний раз за 100%-ого мафа голосовала.
виновен Блэк
comrade White
Цитата(comrade Blue @ 27.03.2010, 15:41) *
Виновен comrade Yellow.

Возражения?

Возражений нету. Так как больше доверяю Blue, чем Purple, будем вешать Yellow. Достал он. Виновен comrade Yellow
comrade Black
может быть лучше Перпла, он как минимум опытнее, а вариант того, что он маф почти такой же.
comrade Black
Цитата(comrade Maroon @ 27.03.2010, 16:57) *
Цитата(comrade Black @ 27.03.2010, 16:40) *
Только объясните мне почему все считают Маруна мирным, мне он кажется очень уж подозрительным.

В чем подозрения? Очень хочется услышать ваши логические выкладки.

напишу попозже, хорошо.
comrade Purple
Цитата(comrade Black @ 27.03.2010, 18:15) *
может быть лучше Перпла, он как минимум опытнее, а вариант того, что он маф почти такой же.

Какой такой же вариант? Вы уже откровенно гоните, по-моему...
comrade Blue
Цитата(comrade Black @ 27.03.2010, 18:15) *
может быть лучше Перпла, он как минимум опытнее, а вариант того, что он маф почти такой же.


Вариант что маф - я бы сказал, поменьше. Вариант, что мирный, который нам будет полезен - гораздо больше, чем у Жёлтого. Блек, в данный момент у нас нет конкретных зацепок, кого вешать. Приходится выбирать самый безболезненный вариант. На мой взгляд потеря Жёлтого, даже если он мирный, не велика. Гораздо хуже противостояния, разбивающие мирных на два лагеря - ранее это было противостояние Пюрпл/Вайт, на данный момент Пюрпл/Блек. Это на руку только мафам.
comrade Purple
Блю, вот вы вроде здесь. Окуда эта слепая уверенность в святости Блэка?
comrade Blue
Цитата(comrade Purple @ 27.03.2010, 18:38) *
Блю, вот вы вроде здесь. Окуда эта слепая уверенность в святости Блэка?


Никакой уверенности. Она может быть мафом ровно настолько же, насколько вы. Она может быть, простите, мужского полу ровно так же, как и вы. Но я не вижу, почему я должен доверять ей меньше, чем вам. Абсолютно. На данный момент я вижу слабое звено - Жёлтого. Его подвес даёт нам время до следующего дня, когда комми, возможно, посчитает нужным вскрыться и дать нам долгожданные факты.
comrade Purple
Цитата(comrade Blue @ 27.03.2010, 18:54) *
Но я не вижу, почему я должен доверять ей меньше, чем вам.

Да, хотя бы потому что я всю партию хоть что-то предлагаю и более-менее объясняю свою мотивацию, когда голосую, и не цепляюсь за паровоз в страхе проверки депутата. И у меня есть полезная доп. роль. И возможно мне придется ее сегодня вскрыть. А у Блэк нет, что явно следует из того, что за пять минут до возможного подвеса она так и не вскрылась. Если никто не поддержит кандидатуру Блэк, я готова проголосовать за Еллоу.
comrade Yellow
Ради общего дела. )) Мне не жалко. Удачного продолжения игры.
Хотя конечно немножко обидно.
Но всё таки смею заметить, правила я уже знаю, так что вот.
comrade Purple
А кстати, как насчет депутата? Я полагаю, что если он есть, то сидеть молча дальше смысла не имеет. Так у нас хоть какие-то проверки будут. Может комиссара грохнули уже (или комиссаров).
comrade Black
хорошо Вашу точку зрения я поняла, соглашусь, но перпл все равно вызывает у меня опасения.
виновен comrade Yellow
Насчет Маруна я тоже не уверена в его мирности: Вчерашняя связка Марун - Грин меня немного смутила, но это всего лишь предположения, никакой уверенности у меня нет.
comrade Black
Сегодня я вряд ли еще появлюсь, у меня дела появились, очень постараюсь зайти, но если что не обессудьте.
comrade Maroon
2Purple Я поддержу - виновен comrade Black

2Blue
Цитата(comrade Blue @ 27.03.2010, 12:23) *
comrade Black - в первый день голос за Вайта, второй за Грина, сегодня, после "аргументации" Вайта - за Пюрпла. Думаю, что Блек - мирная.

Мне очень нравятся ваши рассуждения... Перечисляете голосовалки и оп-па - вывод!!! Блэк - мирная! Откуда??? Объясните мне, идиоту, как вы делаете вывод, если у нас нет ни единого факта (кроме того, что Сильвер и Грей были мирными), ни единого вскрытия и мы нихрена не знаем кто есть Вайт, кто есть Грин и кто есть Пурпл???

Цитата(comrade Blue @ 27.03.2010, 12:23) *
[comrade Yellow первый день голос за Мадженту, второй за Блека. Скорее всего мирный играющий в первый раз. Для мафа, косящего под новичка - сильно не активен. Но это не снимает с него подозрений, пока под наблюдением.

Тут у вас Желтый мирный. Потом следует пост Вайта и тадам - чудесное превращение:

Цитата(comrade Blue @ 27.03.2010, 15:41) *
В общем, усмотрел некое рациональное зерно в постах Вайта. Допустим.
Предлагаю на текущее время забыть выбор Пюрпл/Вайт и повесить Жёлтого. Меня всё больше напрягают его наивные вопросы. Так или иначе он заслуживает подвиса - если он маф за постоянное переигрывание в неопытного, если мирный - перед следующей партией всё же удосужится перечитать правила. Опять же во втором случае толк от его голоса весьма сомнителен.
Виновен comrade Yellow.

Желтый превращается в мафа. Притом в посте Вайта никакого намека на Желтого не было, а на Блэка был, но, несмотря на это, вы все равно голосуете за Желтого


Так расскажите мне пожалуйста, в чем принципиальное отличие между Желтым и Черным? Оба нубы (либо оба включают дурня), оба ничего существенного не пишут, оба не знают правил. Так чем Желтый хуже Черного, а Черный лучше Желтого?
comrade Gold
Мда, комрады как-то тяжко в этот раз. Перечитал я ваши посты и как-то совсем не обнаружил каких-либо явных подозреваемых sad.gif

Вайт весьма открыто отмазывал грина в прошлом дне, но в его размышлениях в одном из первых сегодняшних постов есть здравое зерно... Хотя если он маф, он мог просто изложить свои соображения о том, почему убил Грея.

Желтый несколько пассивен, всеми своми постами показывает неопытность, может она наиграна, может нет не понятно.

Непонятна безапелляционность Бежевого, вначале написал, что виновен Вайт и никаких комментарив. Потом, увидев пост вайта, резко сменил точку зрения. Если он маф, то возможно посчитал, что после таког поста Вайта повесить будет трудно.

comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 27.03.2010, 12:23) *
comrade Blue - ваш покорный слуга, прошу любить и жаловать. Мирный, с допролью. Вскрывать её пока считаю нецелесообразным.


Цитата(comrade Purple @ 27.03.2010, 19:18) *
И у меня есть полезная доп. роль. И возможно мне придется ее сегодня вскрыть.


Лол. А давайте сейчас девять человек скажут, что у них есть допроль? И мы всем поверим конечно. Хотя нет, у нас с Вайтом нету, мы наверное мафы...

comrade Gold
Maroon, раз уж вы здесь, может скажете, что вас заставило вчера под самый конец поменять голос?)
comrade Maroon
Цитата(comrade Gold @ 27.03.2010, 21:11) *
Maroon, раз уж вы здесь, может скажете, что вас заставило вчера под самый конец поменять голос?)

Что-то было мирного в терзаниях и метаниях Грина, это раз. Два, если выбирать из двоих, то полезнее был бы Грин, чем слепо-глухо-немой Блэк, который приходит поздно ночью и тему читать не может, очень разговаривает по телефону и голосовать не может, "Подозрителен Марун", а толком объяснить тоже не может и т.д. А как только объявили на подвес - все смог.
comrade Maroon
Голд, объясните свое поведение. Первый день голосования вы просто пропустили, во второй вас спровоцировали, если бы не это, вы бы так и не голосовали наверное, сейчас опять - появились, почитали, что-то написали и все. Где голос? Или паравозить будем?
comrade Gold
Вы опять-таки тянете из меня голос smile.gif Если бы я хотел попаравозить, то у меня для этого уже достаточно возможностей - достаточно согласиться с тем же Блу и проголосовать против Желтого. Но я обычно предпочитаю голосовать тогда, когда у меня есть веские основания кого-либо повесить.

upd: кстати, марун, а ваша идея про депутата уже себя исчерпала? Или вы на самом деле преследовали другие цели?)
comrade Maroon
Цитата(comrade Gold @ 27.03.2010, 21:42) *
upd: кстати, марун, а ваша идея про депутата уже себя исчерпала? Или вы на самом деле преследовали другие цели?)

Большой поддержки она не нашла. Предлагать опять людям то, чего они не хотят категорически не целесообразно и неуместно. Или вы по другому считаете?
comrade Gold
И кстати, сегодня вроде ни разу не отписался Оранжевый, хотелось бы и его послушать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.