Форум Академгородка, Новосибирск > У стоматолога.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У стоматолога.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Юмор
Gogerвсё ещё жив
Сейчас на форуме стал более актуален лёгкий, ненавязчивый юмор в виде коротеньких фельетонов. Сейчас уже можно создать тему в этой ветке, не рискуя нарваться на беспардонное "КГ/АМ", что успел доказать Dan Neiro. Попробую и я.

Скучно. Вот я сижу, почти лежу в стоматологическом кресле. Больно. Нет, вы не подумайте, мне уже поставили наркоз, просто слюноотсос неудобно располагается на противоположной десне и сильно давит на неё. О, чудо! Доктор неаккуратным движением задела сей гаджет, дарящий мне море дискомфорта, и он оказался в более удобном для меня положении. Не успел я порадоваться, как подбежала бдительная медсестра и заботливо вернула его в прежнее положение. И все равно не очень больно. Скучно. Не то, что раньше. Сначала полчаса сверлят, да так, чтоб поглубжее да покрасивше, да с плясками пациента в кресле, а потом щедрой русской душой приклеят (именно, что приклеят: жвачка порой дольше держится) тебе такое количество пломбы, чтобы в чёрный день и детям с внуками хватило. А теперь скучно. Зевнул бы, да некуда. И тут мне стало не по себе. Доктор вдруг начала замешивать пломбировочный материал... на мне. Пытаюсь угадать, на чёрной или жёлтой полосе мой водолазки сейчас происходит приготовление. Надеюсь, на жёлтой.
-Дай кал под пломбу, - обращается доктор к бдительно-заботливой медсестричке.
Хм, прогрессивные у них методы... Так сказать, безотходное производство. Восхитился бы, да что-то не получается.
Всё закончилось! Доктор убирает бормашину, снимает с меня салфетку, на которой замешивалась пломба. Наконец-то! А то уже надоело скучать в стоматологическом кресле. Пойду скучать в другое место.
P.S. А с "калом" под пломбой я ходил ещё два дня. Пока что-то не заставило меня прогуглить слово "Дайкал". Ура! У меня в зубе нет каки!
И всё же немножко обидно. Я-то думал, прогрессивные методы... Скучно.
Лазутчик
Нет, до Dan Neiro вам далеко. Юмора здесь вообще нет - даже до Петросяна не дотягиваете ayayay.gif
Gogerвсё ещё жив
Цитата(Лазутчик @ 26.03.2010, 20:19) *
Нет, до Dan Neiro вам далеко. Юмора здесь вообще нет - даже до Петросяна не дотягиваете ayayay.gif

Я на славу Dan Neiro и не претендую. Так, "ручку" расписываю. Кстати, Вам тоже до Петросяна далеко. Он всё же профессиональный юморист. А юмор здесь есть, поищите получше.
AHTuXPuCT
отступлений и сравнений не хватает, на мой взгляд.

а еще бы парочку цитат великих людей... мм)



а вообще: представил себе ситуацию - улыбнулся. Но боюсь что людям, не хотящим представлять и примерять на себя - не очень понравится:(
Gogerвсё ещё жив
Цитата(AHTuXPuCT @ 29.03.2010, 16:07) *
отступлений и сравнений не хватает, на мой взгляд.

а еще бы парочку цитат великих людей... мм)



а вообще: представил себе ситуацию - улыбнулся. Но боюсь что людям, не хотящим представлять и примерять на себя - не очень понравится:(

Спасибо за критику, постараюсь принять к сведению. Вот только, с Вашего позволения, могу я попросить об уточнении: что Вы имеете в виду под "отступлениями"?
AHTuXPuCT
ну как бы объяснить...
что-нибудь типа "и тут я заметил, что жизнь прекрасна, погода изумительна" и идет описание этой самой погоды и жизни)
это так, очень косноязычно и дурацкипримерно sad.gif
или там "великий римский император Марк Аврелий сказал бы по этому поводу:"..."" ; "в 1914 году ленин сказал:"...". Вот и я так подумал когда случилось то-то то-то".
как-то так.
не умею объяснять)))

+ описание ваших переживаний.
XSM
Фигня.
Сильно портит рассказ большое кол-во слов "скучно".
Их концентрации хватило бы на 3 таких рассказа, а то и на 4.
Gogerвсё ещё жив
Цитата(XSM @ 01.04.2010, 13:26) *
Фигня.
Сильно портит рассказ большое кол-во слов "скучно".
Их концентрации хватило бы на 3 таких рассказа, а то и на 4.

Это авторский приём.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.