Форум Академгородка, Новосибирск > Наша банда:)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша банда:)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2
Lisa-krasa
Эта тема для тех кто, не только любит просто погулять со своими питомцами, но и позаниматься с ними групповыми и индивидуальными видами спорта:)
hasa
У меня тоже собачки "типа спортсменки", старшая опытная 6-летняя спортсменка, а младшая ни в чем не отстает, все тоже самое повторяет. И за снежками прыгают, и перетягивают разные вещи. Однажды стали большого игрушечного плюшевого кота перетягивать, так и порвали пополам laugh.gif .

Погода какбэ )) наладилась и мы с упряжкой собак уже вторую неделю на санках в лес ездим, сегодня тоже ездили, но фото нету.
Когда есть снег и погода подходящая ( не жарко и не холодно) много чем можно занять собак: санки , прыжки за снегом, висение на ветках, перетягивание канатиков и т.д. Но вот в эту зиму такие морозы были, что почти ничем мы и не занимались, вот только последнии 3 недели стали на долгие прогулки выбираться.
Юля и Филя
Lisa-krasa
Ехху! Фото здоровские получились-те что четкие biggrin.gif Фи пришел с прогулки очень довольный smile.gif
Надеюсь в следующий раз к нам присоединится Тайсон и еще кто-нибудь.
Филя с Таем тоже активно играют в перетяжки

Еще немного фото Филя и Тайсон, и Филя и Майк


dink
И мы, пушистые сибирские стаффопиты, в "нашу банду" хотим. У нас и поручитель есть - Филя grin.gif .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дома пока тренируемся )))
dink
Ура druzja.gif ! Тогда бойтесь jok.gif , мы усиленно готовимся к победе в соревнованиях по перетягиванию каната grin.gif .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юля и Филя
dink Ага- Вола за канатик, Винки за Волу, Жука за Винки, да еще и Иннокентий с вами- это банда с большой буквы! laugh.gif
Юппи
Эй-эй! Мы тоже хотим. Жуффи больше всего любит бегать (куражный пёс), но перетягивать канат тоже любит. Отлично это проделывает с кане-корсо, и чаще всего побеждает.

//Вся личная переписка в ЛС
war_girl
А мы тоже хотим... Бредушка сейчас на реабилитации после кастрации (во как сказала))) ), ему так хочется активно поиграть) Вы каждую неделю собираетесь? И где, если не секрет?)) И что с собой нам брать?)) Если возьмете конечно нас))
Юля и Филя
Lisa-krasa blink.gif А я совсем забыла. Но мы и в воскресенье пойдем. А к Оле и Руби во сколько (я-то тоже собиралась) Но гулять точно пойдем-скорее всего с утреца пораньше laugh.gif

war_girl конечно возьмем! Гуляем в Щ, а вы где живете? Брать нужно игрушки веревочные и собаку laugh.gif
А собираемся как появляется время-с Тайсоном каждый день почти, с Майком пореже-они подальше живут и т.д. Так что все от вас зависит. supdup.gif

Yvette
Цитата(Юля и Филя @ 25.03.2010, 18:25) *
dink Ага- Вола за канатик, Винки за Волу, Жука за Винки, да еще и Иннокентий с вами- это банда с большой буквы! laugh.gif

Главное, что бы никому хвост не оторвали smile.gif
Лис сказал, что будет рефери в ваших соревнованиях. Тянуть он не любит, он любит громко гавкнуть, а пока все прочищают уши утырить палочку (у нас на выгуле кобели палочки перетягивают)...
Юля и Филя
Yvette А рефери нам как раз понадобятся, только чуть позже-на майских праздниках где-то, может позже/раньше так что если что будем иметь Лиса ввиду laugh.gif
ТишАня
Мы с Долли, тоже хотим!!
war_girl
а мы на Горской живем.... далековато... давайте так, как только машинка будет на ходу, мы к вам приедем играть))) Бреду очень не хватает энергичных друзей friends.gif но по воскресеньям не могем, у нас шоу-тренинг с корсой)
Алена Горчакова
Ух ты, надо и нам к вам как-нибудь заглянуть повеселиться ) Живем на Шлюзе.
Мы - это я и веселая стаффи Рика, ей 11 мес.
Вы в какое-то определенное время гуляете? В каком месте территориально (то что в Щ, я поняла, а где конкретно)?
Юля и Филя
war_girl
ТишАня
Приезжайте как получится-всегда ждем! supdup.gif

Алена Горчакова
Гуляем как получится, созваниваемся, завтра планируем часика в три на площадке за военным училищем, в общем у нас все договорное! bayan3.gif
Девочка красивенькая какая у вас! laugh.gif

Сегодня с утра погуляли с Фи и Жуффером, с нами была Соня. Жуф тянуть игрушку не захотел, но с удовольствием позировал. Зато Катя хорошо тянула wink.gif

такая вот у нас физкультура с утреца _p_.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Жу подбадривал хозяйку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И следил за порядком
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

пока Фи радовался отобранной игрушке и дразнил всех
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

А Соня и Соня позировали
cool.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Punk.
Юля
Спасибо за фото. smile.gif
ТишАня
Юля фотки просто супер!!
Филя,Жуффер и Сонечка красавцы*_) supdup.gif
Punk.
Анька, спасибо!
ТишАня
Пожалуйста!!
Юля и Филя
Lisa-krasa
Лен, спасибо за фото! Поскорей бы все подсохло-тогда ух загуляем! bayan3.gif laugh.gif
Фейгина Вика
Подскажите пожалуйста
Где можно в Новосибирске позаниматься аджилити

Но уж очень хочется =) У меня немецкая овчарка =)
ShkodaM
Вика, насколько я знаю, у нас в Новосибирске негде заниматься аджилити, так как оборудование, необходимое для этого, довольно дорогостоящее.
А Шкодка на фотографии хорошо смотрится и стоечка довольно приличная. Мне кажется, что по корпусу она на Мерседес похожа.
Фейгина Вика
Спасибо !
Да похожа
Мне кажется, что больше на Шимсая
Просто хотелась позаниматся аджилити
Lisa-krasa
05,09,10 мы учавствовали в фестивале собак всех пород.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Майк стал ЛПП на выставке
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юппи
Поздравляю Майка с ЛПП!
Не лучше ли выложить полные результаты по АПБТ, кто был на выставке? smile.gif
hasa
Незаметно провели 8 часов на Фестивале собак. Ни одного ам.стаффа не было на фестивале. Было 2 пита: Майк -участвовал в выставке и конкурсах, и был пит Рона- как-то неудачно, аналогично моей Раде, пытавшаяся задержать фигуранта на ЗКС. rolleyes.gif
Причем на выставке были довольно точные породные комментарии при судействе американского питбультерьера...и было правильно объявлено, что такой породы нет в списках пород РКФ и РОСТО, даже в БЕСТ -ин-шоу нельзя было участвовать, из-за того что порода непризнана..

Вот еще фото с фестиваля
Lisa-krasa
Цитата(Юппи @ 06.09.2010, 19:09) *
Поздравляю Майка с ЛПП!
Не лучше ли выложить полные результаты по АПБТ, кто был на выставке? smile.gif

Майк был один((( Без конкуренции не интересно. На празднике была еще АПБТ Рона, но они не успели зарегистрироваться.

Юля и Филя
Цитата(Lisa-krasa @ 07.09.2010, 16:32) *
Цитата(Юппи @ 06.09.2010, 19:09) *
Поздравляю Майка с ЛПП!
Не лучше ли выложить полные результаты по АПБТ, кто был на выставке? smile.gif

Майк был один((( Без конкуренции не интересно. На празднике была еще АПБТ Рона, но они не успели зарегистрироваться.


Все равно поздравляем Майка! supdup.gif Но, надеюсь, вы чуть-чуть по нам скучали! wink.gif
На самом деле, очень жалею, что не вышло поехать! sad.gif

Зато Фи с лошадками пообщался, и на отпуск мы заработали biggrin.gif
Lisa-krasa
Юля, спасибо.
Конечно же скучаем по вам, давно не гуляли вместе. rolleyes.gif
Юппи
Мы тоже хотели поехать на этот праздник, но времени совсем не было...

Ещё раз поздравляю Майка с заслуженной победой!
Юппи
Поскольку тема про шар-пеев закрыта, выложим тут фото нашего активного отдыха. laugh.gif

Счастливый и довольный Жуффер.
Юппи
А, это он решил немного "искупаться" сначала в грязи laugh.gif (ему было очень жарко), а уже потом в воде.
Юппи
А, это вчерашняя прогулка с "себеподобными" laugh.gif shy.gif
Lisa-krasa
Здорово вы погуляли _rulez_.gif Жуффер прям взрослый кобель стал)))
А что с черной собакой случилось?
Юппи
Спасибо. С чёрной девочкой всё нормально, она просто экстремального типа и у неё аллергия. sad.gif
Юля и Филя
Какой Жуф красавчик! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
Юппи
Юля, спасибо! smile.gif
Valentina27
Какой довольный!
Lisa-krasa
А у Майка новая фенечка))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мяут
QUOTE(Lisa-krasa @ 19.10.2010, 13:54) *
А у Майка новая фенечка))

Сколько гордости и самодовольства в его очах laugh.gif
Lisa-krasa
Это точно)) Я ему в это время еще и говорила, что он красавчик))) вот он и выпендривался.
Юля и Филя
Lisa-krasa

Майк крут и даже теперь гламурнее Филея, который скромно гуляет в кофте с маааинькой собашкой на груди bayan3.gif laugh.gif

Lisa-krasa
Филя очень милый в кофте happy.gif
hasa
laugh.gif Я смотрю, что прыжки только на пользу Филе и его спине..выходит, что высокие прыжки лечат хондроз и проблем со спиной у Фили больше нет.
Кстати, для азартных и умных собак supdup.gif , есть такие соревнования -Питч&гоу ( бросай и беги). Присоединяйтесь и записывайтесь http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0&#entry7900991 , как наберется 15 участников так сразу в "Дог-тауне" это мероприятие в очередной раз пройдет.
Юля и Филя
Цитата(hasa @ 25.10.2010, 15:11) *
laugh.gif Я смотрю, что прыжки только на пользу Филе и его спине..выходит, что высокие прыжки лечат хондроз и проблем со спиной у Фили больше нет.
Кстати, для азартных и умных собак supdup.gif , есть такие соревнования -Питч&гоу ( бросай и беги). Присоединяйтесь и записывайтесь http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0&#entry7900991 , как наберется 15 участников так сразу в "Дог-тауне" это мероприятие в очередной раз пройдет.


Проблем со спиной у Фи действительно нет, так как изначально лечили не от того и ставили не тот диагноз icon_smoke.gif /стоило врача сменить/ Спасибо, что волнуетесь о нашем здоровье laugh.gif
Фи действительно со времени как появился у меня стал намного лучше выглядеть и чувствовать себя.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приносить апорт Фи любит, однако там и довольно мелкие собаки будут, мне страшновато что-то unsure.gif Наталья, как проходят сами соревнования? Вы же уже были на подобных?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


И немного расскажу про соревнования, где мы были, в сентябре ездили в Томск, Фи - лучшая собака года 2-е место, в этом году он уступил АПБТ Шане по количеству конкурсов, но танцевал все равно лучше, за танец- 1-е место. Шана обалденная девочка, к тому же она лучший ветеран дня!
Юппи
Филя красавчик! В кофте такой милеенький.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.