Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIV, День 1.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIV, День 1.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kom
Вчерашний день показал, что форум на Юмор.ру по-прежнему популярен. Особенно его пользователям нравится творчество Михаила Боярского.
Одним из активистов форума была создана группа вконтакте: "Миша и мы, юморчане", в которую было приглашено 138 разных Михаилов Боярских, разбросанных по просторам этой громадной социальной сети.
Неспешно вступали туда и форумчане, которые достаточно неуютно чувствовали себя на стене группы, где "1000 чертей!" не запостил только самый ленивый Михаил.

К сожалению, по техническим причинам не смог вступить в группу comrade Silver. Никто его больше не увидел и на Юмор.ру.
Остальные пользователи продолжали веселиться, троллить, как будто это было их самая главная цель в жизни.

У нас день 1.
На форуме 14 пользователей:

comrade Blue
comrade Maroon
comrade Gold
comrade White
comrade Beige
comrade Orange
comrade Green
comrade Purple
comrade Grey
comrade Black
comrade Teal
comrade Magenta
comrade Yellow
comrade Pink

Окончание дня 1 в четверг, в 23:00.
Заявки жду в течение дня в ЛС или в аську с подтверждением.
Не забываем выдвигать кандидатов на подвес в течение этого дня!

Для мертвых открыта флудилка, стучаться в ЛС за доступом.
Возможно, меня не будет всю ночь и весь день - появлюсь только к позднему вечеру.
comrade Green
Живойнах:)

Виноват Грей.
comrade Teal
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:09) *
Живойнах:)

Виноват Грей.

Это чО за измена, я не понял. Ты же обещал за меня голосовать.
comrade Grey
Цитата
Виноват Грей.

Почему?
comrade Teal
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 21:13) *
Цитата
Виноват Грей.

Почему?

Картинки у тебя были недостаточно чоткие, пацанчик.
comrade Maroon
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:09) *
Живойнах:)


Странно... Система нарушена
comrade Purple
Цитата(comrade Maroon @ 24.03.2010, 21:17) *
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:09) *
Живойнах:)


Странно... Система нарушена


Стреляли в Грина, а попали в Сильвера? ayayay.gif Подкрученная пуля, наверное.
comrade Maroon
Цитата(comrade Purple @ 24.03.2010, 21:19) *
Стреляли в Грина, а попали в Сильвера? ayayay.gif Подкрученная пуля, наверное.


Не говори... Полное фиаско
comrade Grey
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:14) *
Картинки у тебя были недостаточно чоткие, пацанчик.

Я хотел бы услышать мнение Зелёного.

А вообще ничем не хуже, чем у тебя.
comrade Green
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 21:13) *
Почему?


Был бы я на вашем месте, я бы тоже Сильва убил. Чтобы сокланам было легше - аватарки ваши и Сильва похожы очень. Можно на этом сильно погореть.
А вообще я скорее всего голос поменяю. Хотя, отвечая мне вы отредактировали пост. Этож как надо волноваться, чтобы ошибиться в слове "почему"?

На втором месте по подозрительности у меня Блэк и Магента они залезали в свои альты, но ничего не написали.

Сори, что сразу это не написал - я ващето занят ужин готовлю для себя и соседа.
comrade Grey
Вот мы и спалили с высокой долей вероятности, что Грин живёт в общаге. Интересно, кто это.

Я редактировал, чтобы цитату вставить. А то думал, что пост сразу после вашего появится, а вышло так, что Тил вклеился.

Аргумент про аватарки реально какой-то блёклый. Как, собственно, и про непостинг.
comrade Purple
Да, я сегодня между прочим тоже видела, как Блэк входил. Следовательно - он СУЩЕСТВУЕТ!!!

Блэк, выходи подлый трус, голова как арбуз!!!

виновен Black
comrade Teal
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 21:25) *
А вообще ничем не хуже, чем у тебя.

Скептицизм.jpg
comrade Green
Ок, Грей, валяй не блёклые аргументы. И чего мне таиться, я бы назвался кто я вне этого альта, если бы это не противоречило формату партии.
comrade Teal
Цитата
Вот мы и спалили с высокой долей вероятности, что Грин живёт в общаге.

Ну или...
comrade Grey
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 22:32) *
Ок, Грей, валяй не блёклые аргументы. И чего мне таиться, я бы назвался кто я вне этого альта, если бы это не противоречило формату партии.

Да я ж не наезжаю, голосуйте как хотите. Сейчас вообще неясно, кого вешать. Может, Вайта вздёрнем, м? По признаку мафского поведения. Вроде что-то написал, но ничего не сказал. Создал успешную картину слабо мотивированного мирного.

Teal,
comrade Green
Наган специальный, суицидальный. Молодца biggrin.gif
comrade Teal
У вашего пистолета ствол не в ту сторону смотрит. Вы бы починили, а то не дай Бог, поранитесь.
comrade Green
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 21:40) *
У вашего пистолета ствол не в ту сторону смотрит. Вы бы починили, а то не дай Бог, поранитесь.

Дык его вам дарят. supdup.gif Зачем чинить, а то не дай Бог, доживёте до завтра.
comrade Teal
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:44) *
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 21:40) *
У вашего пистолета ствол не в ту сторону смотрит. Вы бы починили, а то не дай Бог, поранитесь.

Дык его вам дарят. supdup.gif Зачем чинить, а то не дай Бог, доживёте до завтра.

Вот! Опять эти угрозы!
Внвн GREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEN
comrade Pink
Админ был в шоке, СТОЛЬКО НАФЛУДИЛИ! Как так можно?! Еще и пользователь оторвался.
Товарищ ведущий, а вы не могли бы пояснить - пользователь не смог вступить в группу это значит что он "отказался от партии" или "его убили в первую ночь"? А то с этими двойственными форумами - фиг пойми sad.gif
comrade Pink
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:46) *
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:44) *
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 21:40) *
У вашего пистолета ствол не в ту сторону смотрит. Вы бы починили, а то не дай Бог, поранитесь.

Дык его вам дарят. supdup.gif Зачем чинить, а то не дай Бог, доживёте до завтра.

Вот! Опять эти угрозы!
Внвн GREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEN

Ща достану плюсомет и буду убивайтен. И это угроза. Лучше постите на глагне реальне хумор! smile.gif
comrade Teal
Цитата(comrade Pink @ 24.03.2010, 21:47) *
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:46) *
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:44) *
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 21:40) *
У вашего пистолета ствол не в ту сторону смотрит. Вы бы починили, а то не дай Бог, поранитесь.

Дык его вам дарят. supdup.gif Зачем чинить, а то не дай Бог, доживёте до завтра.

Вот! Опять эти угрозы!
Внвн GREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEN

Ща достану плюсомет и буду убивайтен. И это угроза. Лучше постите на глагне реальне хумор! smile.gif

Воене УПЧК! НАСТОЯЩЕ!
Ненавижу и стремлюсь уничтожить.
comrade Pink
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:31) *
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 21:25) *
А вообще ничем не хуже, чем у тебя.


Не стоит нарушать правила форума, даже если мы погружаемся в "абстрактный форум".
comrade Grey
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:40) *
У вашего пистолета ствол не в ту сторону смотрит. Вы бы починили, а то не дай Бог, поранитесь.

Да я уж постараюсь как-нибудь так.

виновен comrade White
comrade Teal
Цитата(comrade Pink @ 24.03.2010, 21:50) *
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:31) *
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 21:25) *
А вообще ничем не хуже, чем у тебя.


Не стоит нарушать правила форума, даже если мы погружаемся в "абстрактный форум".

А? Вы о чём?
comrade Green
Оверквотинг, мат (в картинках тоже считается ;) ).
comrade Teal
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 21:55) *
Оверквотинг, мат (в картинках тоже считается ;) ).

Мне казалось, что равно как картинка, так и это словосочетание стало уже частью интернет-фольклора и потеряло свою "оскорбительную" функцию. Ну, ежели кому глаз режет, то чичас уберу.
comrade White
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 21:51) *
виновен comrade White

Не уж то вы сделали такой вывод из-за одного поста в нулевом дне? По-моему, виновен Teal
comrade Grey
По-моему, кто-кто, а Тил точно не виноват.
comrade White
Ну почему, типичное поведение мафа. Пишет флуд, ждет, пока кто-нибудь проголосует. Скоро к кому-нибудь прицепится поди.
comrade Teal
Цитата(comrade White @ 24.03.2010, 22:09) *
Ну почему, типичное поведение мафа. Пишет флуд, ждет, пока кто-нибудь проголосует. Скоро к кому-нибудь прицепится поди.

Сейчас прицеплюсь к вам. Потому что вешать в первый час первого дня под предлогом "он ещё ни за кого не проголосовал" это немного глупо.
А обвинить в середине дня нулевого, прицепившись к отыгрышу - это и вовсе глупость несусветная.
Блин, а ведь ещё надо проголосовать за грея, чтобы не обвинили в сговоре, и грина наказать за угрозы... Так много и всё такое вкусное...
Ну да ладно.
Виновен comrade White
comrade Maroon
О, Вайт разговорился. Еще один молчун есть виновен comrade Magenta
comrade Maroon
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 22:05) *
По-моему, кто-кто, а Тил точно не виноват.


Как вы это знаете?
comrade Grey
Цитата(comrade Maroon @ 24.03.2010, 23:25) *
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 22:05) *
По-моему, кто-кто, а Тил точно не виноват.


Как вы это знаете?

А так, что себя так мафия ведёт только очень изощрённая. Разумеется, я вам ничего не могу прогарантировать, однако, безусловно, на мирного Тил похож побольше многих. Да и не хочу я его вешать как минимум за поддержание бэковости. Да и по сути он ничотак говорит.
comrade Teal
Цитата
Разумеется, я вам ничего не могу прогарантировать, однако, безусловно, на мирного Тил похож побольше многих.

Возьми няшку.
А вы все слушайте его - мужичонка дело гутарит!
comrade Pink
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 23:05) *
По-моему, кто-кто, а Тил точно не виноват.

На вашем месте я бы поостерегся делать СТОЛЬ поспешных и безаппеляционных выводов, даже не смотря на "по-моему".
Но и Вайт какой-то не очень. Давайте не будем торопиться с голосами.
Кроме этого я предлагаю отказаться хотя бы на эту партию от "фишки" - вешать молчунов сразу. Между прочим, многие опытные игроки в мафию (игрок Ас. например) покинули нас как раз из-за этой странноватой на вид причины. Главный аргумент - скучность партии при обилии молчунов - был отлично растоптан в прошлой: партию можно сделать нескучной вполне, стоит всего лишь добавить несколько изюминок. Ну да ладно, это я в "мимо" ушел. Узнали?
comrade Pink
Цитата(comrade Maroon @ 24.03.2010, 23:13) *
О, Вайт разговорился. Еще один молчун есть виновен comrade Magenta

Марун, вы слишком мирны. Бойтесь. "Если слишком сильно уйти в лево, можно стать правым.. Провернуться, такскэть" (ц) Задорнов
comrade Pink
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 23:35) *
Цитата(comrade Maroon @ 24.03.2010, 23:25) *
Цитата(comrade Grey @ 24.03.2010, 22:05) *
По-моему, кто-кто, а Тил точно не виноват.


Как вы это знаете?

А так, что себя так мафия ведёт только очень изощрённая. Разумеется, я вам ничего не могу прогарантировать, однако, безусловно, на мирного Тил похож побольше многих. Да и не хочу я его вешать как минимум за поддержание бэковости. Да и по сути он ничотак говорит.

Один из мафов вполне может быть адвокатом (на правах паранойи) и во тогда маф может вести себя как хочет.... в первые дни. Например как я и вы.
comrade Pink
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 23:43) *
Цитата
Разумеется, я вам ничего не могу прогарантировать, однако, безусловно, на мирного Тил похож побольше многих.

Возьми няшку.
А вы все слушайте его - мужичонка дело гутарит!

А чо, провераньки есть какие-нибудь? ;)
comrade Blue
Цитата(comrade Pink @ 24.03.2010, 23:06) *
Кроме этого я предлагаю отказаться хотя бы на эту партию от "фишки" - вешать молчунов сразу.


Правильно, пусть побольше пустых голосов копится. Мафам будет приятнее.

Маджента и Блэк, вылазьте из сумрака!
comrade Teal
Цитата(comrade Pink @ 24.03.2010, 23:07) *
Цитата(comrade Maroon @ 24.03.2010, 23:13) *
О, Вайт разговорился. Еще один молчун есть виновен comrade Magenta

"Если слишком сильно уйти в лево, можно стать правым.. Провернуться, такскэть"

А ведь гениальная фраза - хоть и непонятая до сих пор большинством философов.
comrade White
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 22:12) *
Блин, а ведь ещё надо проголосовать за грея, чтобы не обвинили в сговоре, и грина наказать за угрозы... Так много и всё такое вкусное...

Ни черта не понял. Кому надо проголосовать за грея? Кому наказать? Мне?
comrade Maroon
Цитата(comrade Pink @ 24.03.2010, 23:07) *
Марун, вы слишком мирны. Бойтесь. "Если слишком сильно уйти в лево, можно стать правым.. Провернуться, такскэть" (ц) Задорнов


А может я эт... маскируюсь rolleyes.gif
comrade Teal
Цитата
Кроме этого я предлагаю отказаться хотя бы на эту партию от "фишки" - вешать молчунов сразу.

В условиях отсутствия автокилла... Короче, признавайся, пинк - сколько тебе заплатили враги?

Цитата
Ни черта не понял. Кому надо проголосовать за грея? Кому наказать? Мне?

При следующем левелапе скиллпоинты в чувство юмора вкачать не забудьте. А потом перечитайте день.
comrade White
Пиши понятно, тогда не будет глупых вопросов.

В общем, почему я виноват?
comrade Teal
Цитата
Потому что вешать в первый час первого дня под предлогом "он ещё ни за кого не проголосовал" это немного глупо.
А обвинить в середине дня нулевого, прицепившись к отыгрышу - это и вовсе глупость несусветная.

Читать смысл быть место имеет научиться.
comrade White
Глупость = мафовость??
comrade Teal
Цитата(comrade White @ 24.03.2010, 23:22) *
Глупость = мафовость??

А чего вы так нервничаете?
comrade White
Я абсолютно спокоен. Единственное, что меня может вывести из этого состояния, это ваш глупый флуд, мешающий расследованию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.