Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIV, День 0.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIV, День 0.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Kom
(сеттинг по мотивам сеттинга "Форум Академгородка)

Здравствуйте, друзья!

Мало кто знает, что изначально домены на кириллице планировались, как .ру, а не .рф . И практически никто не знает, что было создано немало сайтов на .ру-зоне. Такие, как "Первый.ру" или "Бизнесс.ру", сайт для взрослых "Итвоюмамутоже.ру" и многие другие. Не последнее место по популярности занимал сайт "Юмор.ру". По сути, это был большой форум, на котором русскоязычные пользователи травили анекдоты, умело мастерили фотожабы, устраивали жосткий троллинг в тему и не очень - вообщем, развлекались, как могли. "Юмор.сру" - ласково называли они любимый портал.

Но, недолго радовались. Люди, которые стояли у руля .рф решили изжить прямых конкурентов. Кого-то перекупали, кого-то закидывали червями и троянами, кого-то засуживали в судах. Сайты закрывались, одним из последних был прикрыт "Итвоюмамутоже.ру", и вскоре остался только "Юмор.ру". Создатели этого форума всячески поддерживали жизнь, установили множество ограничений на пользование форумом(дабы обезопаситься от вирусни) - боролись всеми силами. Портал продолжал жить.

Особому отделу СНР!("Сдохни, Ненавистный Ру!)(мафы) было поручено внедриться под видом обычных пользователей и уничтожить заразу изнутри. Были написаны новейшие опасные вирусы. Но на форуме действовало ограничение - не больше одного ЛС в день, поэтому послать смертоносный вирус они могли только раз в сутки. Ну а основное время они старались сойти за своих.

Были также на форуме доблестные модераторы(комиссары). Они могли вычислить по айпи "чужеземцев", но, благодаря ограничениям, смотреть айпишник они могли только раз в сутки.

Как и на любом форуме хватало тут и других "веселых" персонажей. Пару слов о них.
Как же без Хобетов?! Как минимум один есть на каждом форуме. Причем совершенолетний(ган дон) мог "за заслуги" получить работу в СНР!, а несовершеннолетний(просто дон) мог только "срать в коментах". Причем, когда не было возбудителей злостного троллинга, несовершеннолетнему хобету просто становилось неинтересно, и он просто покидал ресурс(просто дон автоматически проигрывает оставшись один на один против любого количества мирных)
Был на форуме человек, способный достать ключи от нового антивируса(доктор), готовый поделиться с любым. К несчастью, ключи заносились в черный список каждый день.
Конечно, были и те, у кого стояла лицензия на антивире(бронированный), к сожалению хитроумный вирус от СНР! с первого раза хоть и не сносил винду такого юзера, зато начисто вырубал этот самый антивирь, и со второй попытки добивался желаемого.
Говорят, заглядывал и сам создатель форума(депутат), которому подчас была доступна такая инфа, о которой другие только мечтали.
Был и горе-хакер, который очень долго пытался сам написать вирус(мститель). Вирус-то написал, причем работающий, а сохранить код не догадался.
Кстати, на форуме еще стоял неплохой файерволл(блокиратор), который мог просто не давать ничего делать пользователю непродолжительное время.

Еще некоторые пользователи имели особые дары:
Уважаемый на форуме(адвокат). Мог убедить админов оставить на форуме человека, по которому давно уже плакал бан. К сожалению, после одного такого убеждения, терял свой авторитет.
Старожил на форуме(ветеран). Переболтать его в беседе один на один не удавалось никому. В его арсенале много хитрых приемов. К сожалению, толпу форумчан убеждать получается не всегда(выигрывает, оставшись один на один с мафом или ган доном).
Анти-спам бот(затыкатель). Особо активных отправлял в бан на сутки, запрещая постинг.

Возможно, кого-то из этих "особенных" видели только на других форумах, возможно, кого-то встречали в двух и более экземплярах. Обычные пользователи не знали этого. Не знали они, из скольки человек состояла бригада СНР!, сколько хобетов было - не знали, да пока особо и не задумывались. Пока они занимались своими обычными делами - постили свежие анекдоты, мастерили фотожабы, кидали ссылки на видео, троллили. Жизнь на форуме кипела!

У нас день 0.
На форуме 15 пользователей:

comrade Blue
comrade Maroon
comrade Gold
comrade Silver
comrade White
comrade Beige
comrade Orange
comrade Green
comrade Purple
comrade Grey
comrade Black
comrade Teal
comrade Magenta
comrade Yellow
comrade Pink

Окончание дня 0 в среду, в 21:00.
Заявки жду в течение дня в ЛС или в аську с подтверждением.

Удачного знакомства!
comrade Green
Первыйнах:)
comrade Silver
...На форуме у него был простой и незамысловатый ник: constructor.
comrade Pink
Админу форума было тяжело. Шел пятый день безответных запросов к взбесившемуся демону:
pink@umor:~/etc/init.d/apache2 start
................................................................................
Ok
................................................................................
Alright
................................................................................
Yeah
Error!
pink@umor:~

Форум определенно не давался в руки. И в ноги. И в хвост и в гриву тоже не давался. Админ был в панике и в свитере.
"Как же так... там ведь эти... флудят... на других ресурсах, а у нас падает. Онлайн падает, самооценка падает, прибыль и та - падает..."
Админ негодовал. Он знал чьи это грязные делишки, но увы...
"pink@umor:~ps -ax | grep apache2" - не выдавал ничего sad.gif
comrade Pink
Требую сменить мне ник на comrade root. А то че я как pink smile.gif
comrade Green
Я тролль.

Ведущий, а что мне с такой ролью делать?

comrade Silver
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 0:59) *
Ведущий, а что мне с такой ролью делать?
Не выпендриваться.
Первонахов и так вторую партию подряд убивают, совершенно не обязательно прилагать дополнительные усилия.

comrade Beige
Цитата(comrade Green @ 23.03.2010, 23:59) *
Ведущий, а что мне с такой ролью делать?

Гусары, ни слова!
comrade Blue
Цитата(comrade Silver @ 24.03.2010, 0:06) *
Не выпендриваться.
Первонахов и так вторую партию подряд убивают, совершенно не обязательно прилагать дополнительные усилия.


Если только первонах не из СНР ;)

Всем добрый вечер!
comrade Silver
Цитата(comrade Blue @ 24.03.2010, 1:08) *
Если только первонах не из СНР ;)

Ну да, разбежались они!
Если серьёзно - в прошлой партии в первую ночь убили чела, который сам на себя поставил маркер. И проверили его же.
Если мы не хотим повтора - а мы не хотим? - надо как-то эту схему ломать.

comrade Green
Цитата(comrade Silver @ 24.03.2010, 1:15) *
Ну да, разбежались они!
Если серьёзно - в прошлой партии в первую ночь убили чела, который сам на себя поставил маркер. И проверили его же.
Если мы не хотим повтора - а мы не хотим? - надо как-то эту схему ломать.


Это я всё
comrade Green
докрор, меня убить хотют опять! Не дайте несправедливости случиться!
comrade Teal
Цитата(comrade Silver @ 23.03.2010, 23:53) *
...На форуме у него был простой и незамысловатый ник: constructor.

Ви таки самоубийца? blink.gif

Всем чмаффки в этом чятике. Ловите картинку.
comrade Green
Точняк laugh.gif если Сильвера не убьют ночью то нада его сразу вешать!
comrade Teal
Я не понял, чо вы вялые? А ну постим ЦП!
comrade Teal
Таки нет.
comrade Beige
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 0:47) *
Я не понял, чо вы вялые? А ну постим ЦП!

Да я пытаюсь, но что-то грузится медленно!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как ускорить никто не знает?!
comrade Teal
Это юмор-чятик, или где? Помогаем наполнять контентом!!!11
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН прдунь ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ ЩАЧЛО!!!11 ДОЛГОПЯТ КАКБЕ ЛЮБИМЕ ЖЫВТОНЕ ОНОТОЛЕ СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ ВОЕНЕ УПЧК СТРАШНЕ ОТАКЕ ДДоСеВОРУЙ! УБИВАЙ!Я ИДИОТ!!!!11 ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, ОНОТОЛЕ ТЕШЕТСЯОЯЕБУ!!!!11 ПЕПЯКОДЭНС РИАЛЬНЕ ПЕПЯКА!!!1 БЖНИ РИАЛЬНИ МИНЕРАЛЬНИ СУКАДИЗАССЕМБЛИРУЙ ХОСТ!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!11 ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 ВОЕНЕ УПЧК СТРАШНЕ ОТАКЕ ДДоСеВОРУЙ! УБИВАЙ!Я ИДИОТ!!!!11 Пепяка ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 ПЕПЯКОДЭНС РИАЛЬНЕ ПЕПЯКА!!!1 СИСЬКЕНЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ЬШТУКЖЕПЬ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН БЖНИ РИАЛЬНИ МИНЕРАЛЬНИ СИСЬКЕНЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ЬШТУКЖЕПЬ МЖВЯЧНИУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬКОТЭ ОДОБРЯЕКЛАЦ-КЛАЦКАгБЕИ!!11 ОНОТОЛЕ ПРОКЛИНАЕ УГ!!!!11!!111 ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, ДА -ЗАРЯД УПЯЧКИМЖВЯЧНИ ОНОТОЛЕ ТЕШЕТСЯОЯЕБУ!!!!11 ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ ЩАЧЛО!!!11 THIS IS UPYAAACHKAAAA ОНОТОЛЕ ТЕШЕТСЯОЯЕБУ!!!!11 ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 АДИНАДИНА ТЫ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ СОЛЬ ??? ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, ОНОТОЛЕ КАГБЕСЛЕДИТ СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z ЕБРИЛОЖАЖАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУЙЧНИЖЪРЧИК - ПЯНИ ЗАПИВАНИ СУКАДИЗАССЕМБЛИРУЙ ХОСТ!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!11 Пепяка ЪЖСЛОЕЩЯЧЬ-ЩЯЧЬЧОЧОЧАКЕ СЕРЧАЕХУЙС НЕИЗБЕЖЕ УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙМЫ - ЕБАНУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО!!!111адин ДОЛГОПЯТ КАКБЕ ЛЮБИМЕ ЖЫВТОНЕ ОНОТОЛЕ ПЕПЯКОДЭНС РИАЛЬНЕ ПЕПЯКА!!!1 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН %USERNAME%?БЖЖЖЖЖЖЖ.!!!11 МЖВЯЧНИУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬКОТЭ ОДОБРЯЕКЛАЦ-КЛАЦКАгБЕИ!!11 ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ %USERNAME%?БЖЖЖЖЖЖЖ.!!!11 прдунь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, АДИНАДИНА ТЫ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ СОЛЬ ??? прдунь ПЕПЯКОДЭНС РИАЛЬНЕ ПЕПЯКА!!!1 упячка ЕБРИЛОЖАЖАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУЙЧНИЖЪРЧИК - ПЯНИ ЗАПИВАНИ СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН БЛАГОСЛОВЛЯЕ. ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, БЖНИ РИАЛЬНИ МИНЕРАЛЬНИ упячка ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 Пепяка ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 %USERNAME%?БЖЖЖЖЖЖЖ.!!!11 СУКАДИЗАССЕМБЛИРУЙ ХОСТ!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!11 СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z ДОЛГОПЯТ КАКБЕ ЛЮБИМЕ ЖЫВТОНЕ ОНОТОЛЕ %USERNAME%?БЖЖЖЖЖЖЖ.!!!11 ДА -ЗАРЯД УПЯЧКИМЖВЯЧНИ АДИНАДИНА ТЫ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ СОЛЬ ??? ЪЖСЛОЕЩЯЧЬ-ЩЯЧЬЧОЧОЧАКЕ СЕРЧАЕХУЙС НЕИЗБЕЖЕ УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙМЫ - ЕБАНУЛИСЬ НА ОТЛИЧНЕНЬКО!!!111адин ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, Пепяка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ СУКАДИЗАССЕМБЛИРУЙ ХОСТ!!!1 ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!11 ВОЕНЕ УПЧК СТРАШНЕ ОТАКЕ ДДоСеВОРУЙ! УБИВАЙ!Я ИДИОТ!!!!11 ДОЛГОПЯТ КАКБЕ ЛЮБИМЕ ЖЫВТОНЕ ОНОТОЛЕ СИСЬКЕНЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ ЬШТУКЖЕПЬ ДА -ЗАРЯД УПЯЧКИМЖВЯЧНИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЗЕН %USERNAME%?БЖЖЖЖЖЖЖ.!!!11 ДА -ЗАРЯД УПЯЧКИМЖВЯЧНИ ЩАЧЛО!!!11 ПОТСЬ УГ НА ГЛАГНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!1111l СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z СМАТРИ БАЛЕТ!!!!1111z АДИНАДИНА ТЫ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ СОЛЬ ??? ОНОТОЛЕ ПРОКЛИНАЕ УГ!!!!11!!111 ВСЕГО 5.95 ПЕПЯКИ! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ ОЛОЛОЛО!!!!111 ДОБЛЕСНЕ ВОЕНЕ УПЧКНЕ, ОНОТОЛЕ ТЕШЕТСЯОЯЕБУ!!!!11 !!!!!!!!!!!!!!!!1111l Пепяка ДОЛГОПЯТ КАКБЕ ЛЮБИМЕ ЖЫВТОНЕ ОНОТОЛЕ
comrade Green
Говном наполнять не надо. Юмор где?
comrade Teal
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 1:01) *
Говном наполнять не надо. Юмор где?

comrade Teal
А то!
comrade Teal
.
comrade Teal
Кому там хотелось, чтобы смешно было?
comrade Blue
.
comrade Teal
У Хаима умерла жена. Одесса: многочисленные родственники, соседи, знакомые, зеваки. Пришло время выносить тело, а Хаима нигде не могут отыскать. В конце концов на чердаке толпа родственников, возглавяемая родным дядей Хаима из Жмеринки, находит вдовца в совершенно недвусмысленной позе с молодой домработницей. Влезший на чердак первым дядя, сдерживая напирающих снизу любопытных, спрашивает:
- Хаим, у тебя такое горе, у тебя умерла жена, ты соображаешь, что ты делаешь?
В ответ Хаим, продолжая поступательные движения тазом, в некоторой задумчивости и где-то даже прострации отвечает:
- У меня такое горе, у меня умерла жена, я не соображаю, что я делаю...
comrade Beige
Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 1:12) *
.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
comrade Teal
Цитата(comrade Beige @ 24.03.2010, 1:18) *
.

comrade Teal
Охохо, чую, чичас на меня мафиози разобидятся за много картинок и петросянства и пристрелят в первую же ночь. Вот, возьмите хорошую пасту про докторов.
В нашем отделении больной с черепно-мозговой травмой и алкогольной интоксикацией повел себя неправильно. Заподозрив начало психоза, мы больного фиксировали, поставили капельницу, ввели реланиум и вызвали для консультации психиатра.
Психиатр Рудольф Савельевич, осмотрев больного, устроил мне выволочку:
- Какая капельница, изверг?! Налей граммов сто водки, а то ведь дуба даст.
Наши психиатры у себя в наркологии так и делают: в холодильнике процедурного кабинета всегда стоят початые бутылки с водкой. По рекомендации докторов, водку для своих предпсихозных мужей приносят жены и дают ее дробно, уменьшающимися дозами. Иногда спирт, разведенный до нужных процентов, капельно вводят в вену: в "сумеречном" состоянии больные могут отказаться принимать алкоголь через рот.
Резко "тормозить" с выпивкой для длительно пьющего "алика" - опасно. А попав с травмой в больницу, человек лишается необходимого яда. Поврежденный травмой и алкоголем мозг накреняется и входит в штопор - развивается психоз. Больной бредит, возбужден, бьется на вязках, "как ведьмак на шабаше". Вот тут мы и приглашаем на консультацию психиатров.
Диагностика психозов неинтересна: все понятно, исход сомнителен. А вот обстоятельства, приведшие к острой патологии психики, неожиданны и трагичны. Иногда трудно отличить патологию от проявлений "нормальной" жизни. Судите сами:

Поступил мужчина в состоянии острого психоза: возбужден, неадекватен, бредит. С трудом его зафиксировали, с трудом "загрузили" лошадиными дозами медикаментов. Разобрались с причиной. Получалось, что психоз алкогольный. Однако родственники и знакомые в один голос утверждали, что больной не пьет. Рюмки три в большой праздник, не больше. Пьяным его никогда не видели. Когда же больной через неделю пришел в себя, удалось выяснить, что работал он на большом продуктовом армейском складе. В течение многих лет перед уходом с работы выпивал большую кружку спирта и запивал десятком сырых яиц. Жил он недалеко от места работы и, придя домой, сразу укладывался перед телевизором. Там и засыпал.И вот, за три дня до поступления в больницу, его… проводили на пенсию. Организм, лишенный привычного и уже необходимого спирта, взбунтовался и выдал психоз.

Молодой мужчина очень шумно пытался убить жену. Вызвали милицию. Милиционерам мужчина понес бредятину, смысл которой заключался в том, что его молодая жена постоянно ему изменяет. Обстоятельства измен были фантастичны. Жена якобы спаривалась с его другом, сидя на заднем сидении автомобиля, в то время когда муж был за рулем; с вызванным для прочистки унитаза сантехником прямо в туалете; с агитатором за кандидата в депутаты городской думы, стоя в прихожей. И т.д., и т.п. на трех листах мелким почерком. Милиция сдала бедолагу в психиатрическую больницу. Потом пришла жена и робко попросила выписать мужа, так как он говорил чистую правду: про заднее сидение, про сантехника, про агитаторов за разных депутатов и про т.д., и про т.п., и про все то, что мелким почерком. Мужа выписали с извинениями. Счастливая семейная жизнь возобновилась с прежней силой.

Известный хирург перенес сложную и длительную операцию. В реанимации, очнувшись от наркоза, он вдруг страшно закричал и, срывая капельницу, катетеры и датчики, бросился бежать. С трудом его уложили, фиксировали, ввели успокаивающие. Было решено, что у больного развился постнаркозный психоз. Позже сам больной объяснил случившееся так: первое, что он увидел, открыв в реанимации глаза, - лицо своего друга. Патологоанатома. (Тот пришел навестить коллегу.) А его наш хирург чаще всего видел в одной ситуации: морг, разъятый труп и склонившийся над ним патологоанатом. В отравленном наркозом мозгу возникла страшная догадка: "Операция не удалась… решили, что я умер… вскрывают!"

Молодая женщина страдала "звонковой эпилепсией". Такие больные в ответ на резкий звук (обычно звонок в дверь, телефонный звонок) выдают судороги с потерей сознания. Вышла замуж. Однажды, во время близости с мужем, раздался звонок в дверь. У женщины развился судорожный приступ, напугавший мужа. Но главная беда в том, что после этого случая ее замкнуло на половую близость: стоило мужу подступить к ней с ласками, развивались судороги.

Солнечным днем, высоко в кронах деревьев, прохожие услышали внезапный треск веток и шелест листьев. На тротуар шлепнулся белый кулек. Прохожие глянули - завернутый в пеленки мертвый младенец. Пока "ох"! и "ах!" - снова треск и второй кулек. Подбежали - другой ребенок. Синий, из носа и рта кровь, не дышит. "Скорая" и милиция прилетели, вычислили, из каких окон вылетели мертвяшки, нашли квартиру на восьмом этаже. На звонок двери открыла спокойная женщина. Спросили, есть ли у нее дети. Женщина ответила, что детей у нее трое: мальчик четырех лет и двойняшки - девочки: три дня, как выписались из роддома. Сейчас спят. Бросились в спальню - кроватки пустые. Мальчишка выбросил сестренок в открытое окно.Накануне кто-то из родственников в шутку сказал счастливой маме: "Ну зачем они тебе, сразу двое. Нищету разводишь". В ответ женщина рассмеялась: "Конечно, не нужны. Мне и Леньки хватает", - и прижала к себе сына. Ленька понял все по-своему.С острым психозом женщину госпитализировали в психиатрическую больницу, лечили долго. И безуспешно.
comrade Silver
Разговор принял интеллектуальный характер!
comrade White
По крайней мере первый день интересней читать, чем раньше )
comrade Maroon
"Юмор.ру"

Цитата(comrade Teal @ 24.03.2010, 1:28) *
Солнечным днем, высоко в кронах деревьев, прохожие услышали внезапный треск веток и шелест листьев. На тротуар шлепнулся белый кулек. Прохожие глянули - завернутый в пеленки мертвый младенец. Пока "ох"! и "ах!" - снова треск и второй кулек. Подбежали - другой ребенок. Синий, из носа и рта кровь, не дышит. "Скорая" и милиция прилетели, вычислили, из каких окон вылетели мертвяшки, нашли квартиру на восьмом этаже. На звонок двери открыла спокойная женщина. Спросили, есть ли у нее дети. Женщина ответила, что детей у нее трое: мальчик четырех лет и двойняшки - девочки: три дня, как выписались из роддома. Сейчас спят. Бросились в спальню - кроватки пустые. Мальчишка выбросил сестренок в открытое окно.Накануне кто-то из родственников в шутку сказал счастливой маме: "Ну зачем они тебе, сразу двое. Нищету разводишь". В ответ женщина рассмеялась: "Конечно, не нужны. Мне и Леньки хватает", - и прижала к себе сына. Ленька понял все по-своему.С острым психозом женщину госпитализировали в психиатрическую больницу, лечили долго. И безуспешно.


Оборжаться )))
comrade Teal
Ну вот посмешнее.
Молодой человек, разочаровавшись в жизни, выстрелил себе в висок из мелкокалиберного пистолета. Пуля застряла в основании мозга, у "турецкого седла". В этой области сходятся крупные артерии и венозные коллекторы.
Мы прооперировали мальчишку. Операция сводилась к остановке кровотечения, удалению нежизнеспособных тканей. Удалять пулю мы не стали: был очень высок риск повредить основные сосуды и важные структуры мозга. Наш стрелок поправился. То, что его оперировали, можно было понять только по рентгеновским снимкам, на которых хорошо видна пуля.
Родители больного нажаловались на нас, куда только можно. Как мы ни объясняли им, что сам факт наличия инородного тела не является показанием к операции, они не верили.
В самом деле, в организме человека по медицинским показаниям оставляют металлоконструкции для фиксации переломов костей скелета, имплантируют водители ритма при сердечных аритмиях, дренажные системы при водянке головного мозга и так далее. А вот случайно оставить инородное тело в организме человека - беда! Это не столько опасно, сколько говорит о том, что хирург был невнимателен. Под сомнение ставится его профессионализм.
Поэтому в конце любой операции - ритуал: подсчет инструментов и материалов - ватных шариков, салфеток и т.д. Рану нельзя зашивать, если чего-то не хватает: есть риск забыть в ране чужой для организма предмет - инородное тело.
И все-таки периодически инородные тела оставляют в брюшной полости, в полостях грудной клетки, в глубоких ранах, даже - в мозгу.
Это не халатность и не преступление. Это несчастный случай. Предметы "забывают" в ране при чрезвычайных ситуациях: при массивных кровотечениях, технически сложных моментах, при плохой освещенности, осложнениях наркоза (иногда больной во время операции начинает двигаться) и т.д.
Врач - человек и может ошибаться. Но не каждый, допустив ошибку, ведет себя как человек. У одного больного после сложной операции на желудке появились и усилились боли в животе. Долго наблюдали - боли не проходят. Сделали рентген брюшной полости и с ужасом увидели, что в животе оставлена лопатка Ревердена - металлическая пластина в форме подошвы 38 размера. Этой "подошвой" погружают в брюшную полость кишечник при зашивании передней брюшной стенки. Больному ничего не сказали. Очередное усиление болей объяснили, как приступ аппендицита, и предложили операцию: удаление червеобразного отростка. Больной согласился.
С большими трудностями, из неудобного для этой цели разреза в правой подвздошной области (типичный разрез при аппендэктомии) удалили лопатку из живота. И, на радостях, забыли удалить червеобразный отросток! Вот это беда. Сказать больному, что отросток удалили? А вдруг у него, в самом деле, отросток воспалится? Любой, даже не врач, посмотрев на его живот, скажет: "аппендикс удален". Пока будут искать другую причину болей в животе, больной может погибнуть. Ложь повлекла за собой проблемы. Больному, в конце концов, сказали все как есть, со слабой надеждой, что повинную голову меч не сечет. Были большие неприятности.
Другой случай. Пьяные душегубы забили своему упившемуся другу бутылку в задний проход. С катастрофой в брюшной полости этого бедолагу привезли к нам: бутылка разорвала кишку и ввалилась в живот. В операционной мы бутылку удалили. Сложно было восстановить стенку кишки - справились. Стали зашивать живот и почти зашили, как вдруг кто-то сказал: " А этикетка где?". Хирурги - в ступор: была ли этикетка? Может быть, отклеилась и осталась в животе? Ее и не искали. Не подумали. А, подумав, сняли швы с брюшной стенки и еще час искали этикетку в животе. Не нашли.
В нейрохирургическое отделение поступил мужчина 32 лет, страдающий судорожными приступами. Его мать очень горевала, самоотверженно ухаживала за ним, день и ночь проводила в больнице.
На рентгеновских снимках черепа обнаружилось более 20 швейных иголок в проекции сагиттального шва: в свое время мать, с целью убийства, вводила новорожденному сыну иглы в мозг через родничок, но ребенок выжил, прижился, полюбился матери на этом свете.
Как все это сказать больному? Сообщать ли об этом случае в милицию, как о попытке убийства 32 года назад?
Молодая врач-анестезиолог привела свою дочку в реанимационное отделение с целью удаления катетера из крупной (подключичной) вены. Ей предложили взять девочку в перевязочную и там, при хорошем освещении и с помощью сестры, удалить катетер. Но врач стала удалять катетер в ординаторской, усадив(!) девочку на диван. Неаккуратный щелчок ножницами - и катетер, пересеченный у самой кожи, ускользнул в вену. А вена эта короткая и впадает в сердце. Кардиохирурги на всех уровнях посоветовали не оперировать ребенка, а ждать и надеяться, что все обойдется.
На этом фоне неприятности с проглоченными ложками, с нагноениями после пирсинга и тату кажутся мелочью.
И еще: каждый год поступают в приемный покой нашей больницы мужчины, надевшие на уд обручальное кольцо. Член от такой забавы страшно отекает, снять кольцо трудно, последствия печальны. Диагноз в этом случае: " Penis в инородном теле".
comrade Grey
Тил,
comrade Orange
Что тут где?
comrade Purple
АХТУНГ!!! СТОП ПАРТИЯ!

comrade Blue дон
comrade Maroon маф 1
comrade Gold блокиратор
comrade Silver ган дон
comrade White мирный
comrade Beige адвокат
comrade Orange комиссар 1
comrade Green маф 2
comrade Purple мирный и само совершенство
comrade Grey комиссар 2
comrade Black мирный
comrade Teal бронированный
comrade Magenta мирный
comrade Yellow доктор
comrade Pink ветеран

Kom, 10 часов подбирала пароль к твоему аккаунту. Может кто-нибудь знает, что такое "промискуитет" blink.gif ?
comrade Blue
Цитата(comrade Purple @ 24.03.2010, 10:17) *
АХТУНГ!!! СТОП ПАРТИЯ!

comrade Blue дон


Есть другая информация, пожалуйста. (с)
comrade Purple
Вашу мать!!! И они ещё утверждают, что не все куплено angry.gif
comrade Green
Блу просто отфотошопил, даже масштаб обратно не вернул. Шрифт не подходит и в цитате он должен быть синенького цвета. hihiks.gif
comrade Pink
Цитата(comrade Blue @ 24.03.2010, 12:20) *
Цитата(comrade Purple @ 24.03.2010, 10:17) *
АХТУНГ!!! СТОП ПАРТИЯ!

comrade Blue дон


Есть другая информация, пожалуйста. (с)

Пароль же не подходит sad.gif(((
comrade Purple
Цитата(comrade Green @ 24.03.2010, 11:41) *
Блу просто отфотошопил, даже масштаб обратно не вернул. Шрифт не подходит и в цитате он должен быть синенького цвета. hihiks.gif

А вот и Капитан! supdup.gif
comrade Blue
Цитата(comrade Purple @ 24.03.2010, 11:44) *
А вот и Капитан! supdup.gif


Улыбаемся и машем Кэпу laugh.gif
comrade Green
Я какбэ некромант. Последним смеюсь я. icon_v_tanke.gif
comrade Purple
Баянчик для Вас, мои хорошие =)
comrade Yellow
Цитата(comrade Purple @ 24.03.2010, 12:49) *
Баянчик для Вас, мои хорошие =)

Слишком опасно, а бобрее есть чо?
comrade Green
http://mbox.academ.org/movie/e15b5b6a07a704dc/
comrade Purple
Ну вот
comrade Teal
Хотите пасту про педофилов? Или таки про врачей лучше? Или ещё про кого? У меня много!
comrade Orange
походу Teal бронированный, раз включил флуд-машину smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.