Форум Академгородка, Новосибирск > Английские бульдоги
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английские бульдоги
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Yoko
Назрело время создать отдельную тему для английских бульдогов.
Их популяция в городе достаточно велика.
Нам есть что рассказать об истории новосибирских бульдогов, о нынешних собаках.

Единомышленники, присоединяйтесь!

В качестве заставки размещаю фотографию своего любимца Нориса ( Ноблиджа от Золотой Гейши):


Здесь ему четыре года
azalis
Анна, молодец ,что открыла тему . supdup.gif Очень нужная для популяризации породы , объединения владельцев и любителей .Я думаю потнянутся и Алтайские бульдожки.
murrzik
здоровская темка!
А мы сегодня идем гулять с Сантаной и Белой Магии. Она после всех прививочек уже второй день выходит на улицу. Будем знакомить наших девочек (у нас сеттерка). Обязательно выложу фотоотчет с прогулки.
Кто хочет - присоединяйтесь, мы будет гулять возле Цирка, ориентировочно в 18.00

Давайте побольше фоток в темку выкладывать, обожаю английских булек smile.gif
Murevich
В коллекцию ...
diamond1
Привет всем.
Отличная тема, Аня спасибо за идею и воплощение!!!
Обязательно присоединимся и покажем всем своих бульдожек.
sweta2
Отлично что появилась отдельная тема ! Ведь у нас в городе большое поголовье отличных бульдогов , а веточки своей нет . ayayay.gif Всем срочно рассказывать о своих бульдожках ayayay.gif
murrzik
Сантана из Белой Магии, на фотке около 3 месяцев
Со вчерашней прогулки фотки не получились, гуляли буквально 5 минут, а потом ножки стали мерзнуть, снег холодный, и взгляд "папа, отнеси меня домой..."
sweta2
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

SEALAVILLE HE'S THE REBEL JW это победитель на КРАФТе этого 2010 года
MagikLov
Аня, спасибо за созданную выточку rolleyes.gif
Я думаю, многим поклонникам нашей породы , будет приятно здесь пообщаться.
Yoko
Замечательно, что бульдоговладельцы города откликнулись.

Ждем и остальных.


Цитата(sweta2 @ 24.03.2010, 12:09) *


Светлана, спасибо за фотографии Победителя "Крафта-2010".

Очень красивая собака.
Целый ряд его фотографий есть на сайте питомника "Sealaville":

http://sealavillebulldogs.piczo.com/Rebel?...&linkvar=000044

Там же можно посмотреть видео.
xvizor
Анна! Спасибо, что Вы открыли породную веточку! С удовольствием будем в ней общаться!
Ольга
Yoko
Спасибо, Света за архивные фотографии.

Особенное умиление вызвал Маршал Симпсон, увешанный орденами и медалями...

Мамаша Кураж, Шико Джакомо Узи, Зейла очень хороши по типу.
Olga10
Привет Новосибирску из Барнаула, с уважением.Хоть есть где пообщаться, а то по телефону не наговоришься.Аня, молодец, собираешь всех в кучку, проснусь до конца и повыставляю фотки своих и ваших., а вообще много моих фоток на альбоме www.beloborodova.photofile.ru, заходите в гости.Всем привет и хорошего настроения.
На фото рыжая сука-ПРЕСТИЖ НАЦИИ УЛЫБКА СУДЬБЫ , белая -ПРЕСТИЖ НАЦИИ МАРГАРЕТ ТЕТЧЕР
um@чка
Анна, спасибо за созданную веточку! С радостью присоединимся к общению rolleyes.gif
А это мои бульдожки Потапыч и Злата
sweta2
Olga10
интересно ваших новых собак посмотреть ...от кого эти девочки? А то мы их у нас на выставках не видели. rolleyes.gif
MagikLov
Ольга, очень уж ваша Улыбка судьбы понравилась... знатная дама smile.gif
Svetiggg
Цитата(um@чка @ 26.03.2010, 9:31) *
Анна, спасибо за созданную веточку! С радостью присоединимся к общению rolleyes.gif
А это мои бульдожки Потапыч и Злата


Злата - красавица невероятная! smile.gif
um@чка
Svetiggg, спасибо очень приятно! rolleyes.gif
Olga10
Улыбка судьбы-от финской суки Ойкоменкоу Тайгер Лили Лоу( за ней Франция -Киллое)и от Азиного Ровера( Мавлас Марс Ровер),а белая от Капели из Дома Леонтьевых и Сан Монстра Доктора Ватсона( Беляш).После Евразии выложу побольше фоток.Всем пока.
afrika
Аня спасибо за тему!
Обязательно присоединимся и покажем своих собак!
Это наша первая собака Африка Леди Смит.
sweta2
Для общей информации и главным образом для тех кто решит купить английского бульдога.
Питомники города Новосибирска , которые занимаются породой английский бульдог:

1) "Даймонд Шедоу" вл. Саватеева Анастасия ,Email:daimond-shadow@yandex.ru
2) "Дорогое удовольствие" вл. Синицина Ирина , Email:kip1993@mail.ru , http://www.french-bulldogs.by.ru
3)"Голден Таурус" , вл. Федорова Елена , Email:fedorova20062006@yandex.ru
4) "Магик Лав" вл.Астанина Людмила , http://nbulldogs.com/
5) "Панн Стайл" вл. Панова Анна , http://www.pannstyle.com/
6) "от Золотой Гейши" вл.Кондратьева Светлана , http://english.bulldogss.com/
GalanV
Анна, спасибо за темку! А вот и мы! Стэн (Даймонд Шэдоу Файер Стоун)
Olga10
Для информации и в Барнауле есть питомник ПРЕСТИЖ НАЦИИ www.beloborodova.photofile.ru
Olga10
Несколько фоток истории нашей-Беляш( Сан Монстр Доктор Ватсон) приехал в Барнаул, уж три года прошло...
murrzik
какие красивые белые бульдоги!!!!

а вот наша Санточка

MagikLov
На первой фотке у Санточки такое выражение лица, типа "пить или не пить? вот в чем вопрос" smile.gif)
Olga10
У кого есть инфрмация про Евразию, а то все некогда ковыряться на форумах?Новосибирск ездил, Света Кондратьева или кто ?Расскажите,пожалуйста.Аня, ты всегда в курсе событий, я знаю, что у тебя компьютер в голове.
sweta2
«Евразия -2010»

28 марта, Москва
«Евразия-2»

Судья - Patricia Guild (South Africa)

Кобели


Класс юниоров


Lav May Fireball ( Good Face Halcion Daze at Jubilee * Lav May Diana Desire) – о/х

Мастифф Хиллс Панн Стайл ( Myboz I’m One at Britishpride * Нью Дженерейшен от Золотой Гейши) – 1 отл, J.CAC, ЛЮК

Style Bullet Prince ( Sotakal Patrik * Style Bullet Bony Bon) – o/х

Богурт Клондайк ( Дафнис Були Воуг * Чейза) – 2 отл

Виват Экспрессия Абсент ( Грандслам оф зе Тиволи Буллс * Виват Экспрессия Тутти Фрутти) – о/х

Мастифф Хиллс Патрик Демпси (Myboz I’m One at Britishpride * Нью Дженерейшен от Золотой Гейши) – 3 отл

Наваро – отл

Эвери Хадсон Сан’с Мэн (Венкар Тач оф Вайт *Бур Ланкастер Бетти ) – о/х

Эрик Стейн Милтон (Венкар Тач оф Вайт *Бур Ланкастер Бетти ) – о/х


Класс промеж.


Buldenezh Dengerous Rival ( Loveable Bulls Chespar * Дебора) – о/х

Мастифф Хиллс Остин Пауэр ( Britishpride King of Kings) –о/х

Ревери Гравер Адажио ( Ловинг Хат от Золтой Гейши* Горный Ангел Канто Муза) – 3 отл

White Rebel for Overgland’s Dream ( Bramton the Governor * Monalisa)- 1 отл, CAC

Жофруа Сет Иллер (Венкар Тач оф Вайт * Грейс Джанни Грайнер) – 2 отл ,R.CAC

Кинами Сан Сквайра – н/я

Мавлас Марс Мумии Тролль ( Hugs and Kisses Joshua * Мавлас марс Жуси Мальвина) – отл



Класс откр.



Данила Мастер – отл

Лунный Свет Наполеон Бонапарт (Лунный Свет Окс Платинум Брабус * Лунный Свет Риорита Ванесса) – о/х

Лунный Свет Торнадо кондор ( Армстронг Дэвид Буффало * Лунный Свет Риорита Ванесса) – о/х

Мавлас Марс Чиф ( Cleve Mhula Magic * Cintia Line Moon) – 3 отл

Seabright Silver Sovjet ( Mellwood Full Monty * Rebel) – 2 отл, R.CAC

Голден Черчилль Блэк Фингер (Венкар Тач оф Вайт *Неси )- 1 отл, САС, CACIB, BOB



Класс чемп.

Амарилис Квин Маркиз ( Mr Bush Junior * Роксана) – н/я

Dangerous Minds Kinibox ( Amego of the Tivoli Bulls – Loesje) – 3 отл

Грандслам оф зе Тиволи Буллс ( Kenmilquin Dirty Den by Mdenapoli * Dolcevita of the Tivili Bulls)- 2 отл, R.CAC

Краса Севера Успех Тома Джона ( Мервандер Том Джон * Краса Севера Хэппи Нью)- отл

Myboz I’m the One at Britishpride ( Britishpride Lacost * Drofnas Darlingbuds of May at Myboz) – отл

Noy Peach Ot Davidoff - н/я

Парфен от Золотой Гейши (Myboz I’m the One at Britishpride * Нотти Бат Найс от Золтой Гейши)
1отл, САС, R.CACIB

Точка Притяжения Брюс (Myboz I’m the One at Britishpride * Амарилис Квин Брусника) – отл
sweta2
Суки


Класс беби

Fantastik Dog No Flaw Only Nice ( Waggles Xentas Boy Bulldog Mi-Ol-Win * Fantastik Dog Kleopatra Kizinda) – оч.персп., ЛБ



Класс юниоров


Диадема Ромен Нотти Бой ( Izmir Bright Destiny * Stella Romen Noti- Boy) - 1 отл., J.CAC, ЛЮ
вл.Коробко

Виват Экспрессия Арктика ( Грандслам оф зе Тиволи Буллс * Виват Экспрессия Тутти-Фрутти) – 2 отл.

Даймонд Шедоу Уодли Перфекшн ( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Жюси Мон) - 3 о/х

Пес Рыцарь Ежевика Вика – н/я

Элизабет Лайни ( Венкар Тач оф Вайт * Бур Ланкастер Бетти) – дисквал.



Класс промежуточный


MASTIF HILL RELAX TAKE IT EASY (Fearnought the Special One x Edition of Luxe Caramale) - 1 отл., САС, R. CACIB



Precious Price Meskot Pog’s ( Лав Эйприл Антверпен * Ума Турман Мескот Погс) – н/я

Рус Калидо Ламборджини ( Давидофф оф зе Тиволи Буллс * Тафи Леди Голд) – 2 отл

Ревери Гравер Бэль Канто ( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Горный Ангел Хэвелин) – о/х

Флора Май Соул – 3 о/х


Класс открытый



Патрис Лайн Айс Магик Леди( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Макоз де Вали Патрисиа) – отл

Жень-Шень Цветок Жизни ( Амарилис Квин Маркиз * Анабель Бриджит Кидд Винс) – 3 отл

Алтын Су Лав Литл Леди ( Мавлас Марсс Мастер Мэн * Уайти Уитчери) – о/х

Гордость Королей Европа ( Мавлас Марсс Чиф * Белпагинбулл Ираида Иславия) – 1 отл, САС

Ревери Гравер Армония( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Горный АнгелКанто Муза) – о/х

Цаца из Рыжего Королевства ( Венкар Тач оф Вайт * Хиллари из Рыжего Королевства )– 2 отл, R.CAC


Класс чемпионов


Бульденеж Бриджит Британия ( Уилфрид Келвин Джул * Бульденеж Соланж Софи) – 1 отл, CAC, CACIB, ЛС

Федель ( Грос Кригер Ультра Соник * Etoile Angels Bulls) – 2 отл, R. CAC

Мастифф Хиллс Риддл фо Дансинг ( Myboz I’m the one at Britishpride * Bildaw Scarlet Ocobo ) – 3 отл
sweta2
«Евразия -2010»

«Евразия-1»,
27 марта , Москва

эксп. Gael Morison ( South Africa)

Кобели
Класс щенков

Oldengland’s Dream Benny Hill ( Britishpride Lacost * Oldengland’s Dream Prima Donna) – оч. персп, ЛЩ
Опал Драгоценный ( Мастифф Хиллс Доминион даджет * Бон Бон Монпансье) – оч.персп.
Томас Дейв ( Венкар Тач оф Вайт * Беатрис) – 2 оч. персп.
Теди Кроубар (Венкар Тач оф Вайт * Беатрис) – 3 оч. персп.

Класс юниоров

Lav May Fireball ( Good Face Halcion Daze at Jubilee * Lav May Diana Desire) – 3 отл
Мастифф Хиллс Панн Стайл ( Myboz I’m One at Britishpride * Нью Дженерейшен от Золотой Гейши) – 2 отл
Style Bullet Prince ( Sotakal Patrik * Style Bullet Bony Bon) отл
Богурт Клондайк ( Дафнис Були Воуг * Чейза) – отл
Виват Экспрессия Абсент ( Грандслам оф зе Тиволи Буллс * Виват Экспрессия Тутти Фрутти) – отл
Магия от Тигра Мелвин Милт (Грандслам оф зе Тиволи Буллс* Джуди Гранд) – отл
Мастифф Хиллс Патрик Демпси (Myboz I’m One at Britishpride * Нью Дженерейшен от Золотой Гейши) – 1 отл, J.САС, Лучший Юниор
Наваро – отл
Эвери Хадсон Сан’с Мэн (Венкар Тач оф Вайт *Бур Ланкастер Бетти ) – отл
Эрик Стейн Милтон (Венкар Тач оф Вайт *Бур Ланкастер Бетти ) – отл

Класс промежуточный

Buldenezh Dengerous Rival ( Loveable Bulls Chespar * Дебора) – отл
Мастифф Хиллс Остин Пауэр ( Britishpride King of Kings) – 1 отл, САС, R.CACIB
Ревери Гравер Адажио ( Ловинг Хат от Золтой Гейши* Горный Ангел Канто Муза) – 3 отл
White Rebel for Overgland’s Dream ( Bramton the Governor * Monalisa)- 2 отл, R.CAC
Жофруа Сет Иллер (Венкар Тач оф Вайт * Грейс Джанни Грайнер) отл
Кинами Сан Сквайра – н/я
Мавлас Марс Мумии Тролль ( Hugs and Kisses Joshua * Мавлас марс Жуси Мальвина) – отл

Класс откр.

Данила Мастер – отл
Лунный Свет Наполеон Бонапарт (Лунный Свет Окс Платинум Брабус * Лунный Свет Риорита Ванесса) – отл
Мавлас Марс Чиф ( Cleve Mhula Magic * Cintia Line Moon) – 3 отл
Seabright Silver Sovjet ( Mellwood Full Monty * Rebel) – 2 отл, R.CAC
Голден Черчилль Блэк Фингер (Венкар Тач оф Вайт *Неси )- 1 отл, САС

Класс чемп.

Амарилис Квин Маркиз ( Mr Bush Junior * Роксана) – отл
Dangerous Minds Kinibox ( Amego of the Tivoli Bulls – Loesje) – 2 отл, R.CAC
Грандслам оф зе Тиволи Буллс ( Kenmilquin Dirty Den by Mdenapoli * Dolcevita of the Tivili Bulls)- отл
Мyboz I’m the One at Britishpride ( Britishpride Lacost * Drofnas Darlingbuds of May at Myboz) – 1отл, CAC, CACIB, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы

Noy Peach Ot Davidoff - н/я
Парфен от Золотой Гейши (Myboz I’m the One at Britishpride * Нотти Бат Найс от Золтой Гейши)Отл
Точка Притяжения Брюс (Myboz I’m the One at Britishpride * Амарилис Квин Брусника) – 3 отл

Суки

Класс беби

Fantastik Dog No Flaw Only Nice ( Waggles Xentas Boy Bulldog Mi-Ol-Win * Fantastik Dog Kleopatra Kizinda) – 2 оч.персп.
Магия от Тигра Юлианна Супер Стар ( Грандслам оф зе Тиволи Буллс * Джуди Грант) - 1 оч.персп., ЛБ

Класс щенков

Фенечка ( Napoleon Invisible Best * Erbi) – оч.п ., CW

Класс юниоров

Диадема Ромен Нотти Бой ( Izmir Bright Destiny * Stella Romen Noti- Boy) - 1 отл., J.CAC, ЛСЮ
вл.Коробко
Виват Экспрессия Арктика ( Грандслам оф зе Тиволи Буллс * Виват Экспрессия Тутти-Фрутти) – 2отл.
Даймонд Шедоу Уодли Перфекшн ( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Жюси Мон) - 3 отл.
Магия от Тигра Женева ( Bad Boy at Royal Britania * Магия от Тигра Бель Канто) – отл
Пес Рыцарь Ежевика Вика – н/я
Элизабет Лайни ( Венкар Тач оф Вайт * Бур Ланкастер Бетти) – отл

Класс промежуточный

MASTIF HILL RELAX TAKE IT EASY (Fearnought the Special One x Edition of Luxe Caramale) - 1 отл., САС, ЛС, CACIB
Precious Price Meskot Pog’s ( Лав Эйприл Антверпен * Ума Турман Мескот Погс) – н/я
Рус Калидо Ламборджини ( Давидофф оф зе Тиволи Буллс * Тафи Леди Голд) – отл
Янни –Вести из Волока на Ламе ( Краса Севера Успех Тома Джона * Баронесса Браво из Волока на Ламе) – отл
Айса Аэлика ( Мавлас Марсс Чиф * Бейли Беатрич) – отл
Ревери Гравер Бэль Канто ( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Горный Ангел Хэвелин) – 3 отл
Уганда ( Мэверик * Уэлси Мэлси) – отл
Флора Май Соул – 2 отл,, R.CAC

Класс открытый

Лав Май Аделаида( Лав Эйприл Антверпен * Лав Эйприл Афина) – отл
Патрис Лайн айс магик Леди( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Макоз де Вали Патрисиа) – отл
Жень-Шень Цветок Жизни ( Амарилис Квин Маркиз * Анабель Бриджит Кидд Винс) – 2 отл,, R.CAC
Алтын Су Лав Литл Леди ( Мавлас Марсс Мастер Мэн * Уайти Уитчери) – отл
Гордость Королей Европа ( Мавлас Марсс Чиф * Белпагинбулл Ираида Иславия) – отл
Лунный Свет Феллида Лоу ( Окс Платинум Брабус * Вивьен Принцесс) Лунный Свет – отл
Ревери Гравер Армония( Ловинг Хат от Золотой Гейши * Горный АнгелКанто Муза) – 1 отл, R.CACIB
Фаблэкселент Сабрина ( Дворжак в.х. Слагек * Фаблэкселент Айс Крим) – отл
Цаца из Рыжего Королевства ( Венкар Тач оф Вайт * Хиллари из Рыжего Королевства )– отл

Класс чемпионов

Бульденеж Бриджит Британия ( Уилфрид Келвин Джул * Бульденеж Соланж Софи) – 2 отл,, R.CAC
Джуди Грант ( Атокхази Марвин * Симона Тери) – отл
Федель ( Грос Кригер Ультра Соник * Etoile Angels Bulls) – 1 отл,, САС
Мастифф Хиллс Риддл фо Дансинг ( Myboz I’m the one at Britishpride * Bildaw Scarlet Ocobo ) – отл
Смолл Пипл Эленора ( Sepruss* Sashana) – 3 отл


sweta2
bayan3.gif
sweta2
Всех поздравляю !!! supdup.gif
sweta2
Эти результаты Анна поставила на сайте НКП , ну а я честно содрала ( да простит меня Анна) . rolleyes.gif
Olga10
Ну спасибо, не думаю , что тебе за публикацию влетит.Сету Кондратьеву с отличными результатами!Парфена и детей Лепы.
ларсон
В далёком от нас Ливерпуле,
Где вечны туманы и мгла,
Крутого замеса бабуля
В поместье богатом жила.

Жила бы себе, не тужила,
Играла в крикет на лугу,
Да бабий свой глаз положила
Она на немого слугу.

А Герберт, хоть был недоучкой
И еле считал до семи,
Дружил с импозантною сучкой,
Которую звали Mими.

Не вышло б у нас разговору,
Тут не о чем слово держать,
Когда бы, в ту самую пору,
Мими не собрáлась рожать.

Старуха коварная, злая,
Горбатого стала лепить:
В канун детородного лая
Велела Мими утопить.

Му-мукнуть Mими не успела
И сделать иные дела,
Но главное сделала дело:
Уже под водой - родила!

Снимали цилиндры мужчины,
Волна уносила венок,
Когда выплывал из пучины
Слепой криволапый щенок.

Заткнут ли свободную глотку
Нам каверзы вредных бабуль? -
Он шваркнулся мордой об лодку
И тявкнул победно: "Буль-Буль!"

Джентльмены одёрнули фраки,
Гуднул пароходный гудок...
Вот так появились собаки
Английской породы
БульДог.


Yoko
Довольно-таки неожиданная трактовка возникновения породы...

Фотографии с "Евразии-2010" есть здесь:

http://repin-bulldog.com/forum/index.php?topic=62.0

Выступала в роли репортера Шрайбикуса.

Там же есть и второй день.

Рада появлению единомышленников на ветке!

Оля Белобородова, девочки у тебя фундаментальные!
Когда-нибудь, надеюсь, увидим их воочию!
sweta2
Да ... что то никто не хвастуется своими победами rolleyes.gif , вроде выставка прошла coquet.gif
chima2
А на «Евразии -2010» были бульдоги из Новосибирскеа? По приведенным данным не понятно откуда победители.
sweta2, скажи открыто кто твои дети? Я уже запуталась. Все одинаковые и красивые. Это мнение человека не понимающего в породе. Вообще прикольные собаки.
sweta2
Лена ! Мои собаки на фото( стр.1) И там же дети Шико ( Вэтт Джеккет , Франческа , Уэлсс Принс)
Из Новосибирска бульдоги были , но не много : Парфен от Золотой Гейши ( вл. Света Кондратьева ) и девочка (заводчик Настя Савотеева) , но сейчас живет в Хобаровске.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла И это внучек Шико ... Голден Таурус Цезарис
chima2
Свет! Здорово как! Целая династия прослеживается! Сколько же лет ты ими занималась?
sweta2
Цитата(chima2 @ 12.04.2010, 15:06) *
Свет! Здорово как! Целая династия прослеживается! Сколько же лет ты ими занималась?

Мой кобель рождения ноябрь 1994- го. Ну вот считай ( Ламбады не стало в 2006-м). Сейчас только внуки и правнуки , хотя есть еще и дети живые, но им уже всем более 7 лет .
chima2
Цитата(sweta2 @ 12.04.2010, 15:19) *
Цитата(chima2 @ 12.04.2010, 15:06) *
Свет! Здорово как! Целая династия прослеживается! Сколько же лет ты ими занималась?

Мой кобель рождения ноябрь 1994- го. Ну вот считай ( Ламбады не стало в 2006-м). Сейчас только внуки и правнуки , хотя есть еще и дети живые, но им уже всем более 7 лет .

Зато тебе довелось наблюдать развитие детей, внуков, правнуков своих любимцев. У тебя своя ветка. Знаешь, это не каждому дано. Хотя любимыми всегда остаются именно СВОИ собаки.
um@чка
В субботу на всероссийской выставке под судейством Горбачевского О.А. наша Злата (Даймонд Шэдоу Уайт Кристал Стори) в "жесткой" конкуренции сама с собой _bb_.gif стала Лучшим Юниором rolleyes.gif
sweta2
Поздравляю всех с успешным выступлением !Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.