Форум Академгородка, Новосибирск > Что подарить начальнику на день рождения?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить начальнику на день рождения?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
TanyaV
Проблема в том, что я работаю совсем недавно и плохо знаю человека. Но мы сидим в одной комнате, и проигнорировать этот повод не удастся smile.gif
Bisya
QUOTE (TanyaV @ Sep 23 2005, 21:09)
Проблема в том, что я работаю совсем недавно и плохо знаю человека. Но мы сидим в одной комнате, и проигнорировать этот повод не удастся smile.gif

Посоветуйтесь с сослуживцами ...
Фенидон
QUOTE (TanyaV @ Sep 23 2005, 22:09)
Проблема в том, что я работаю совсем недавно и плохо знаю человека. Но мы сидим в одной комнате, и проигнорировать этот повод не удастся smile.gif

Цветы подарите ему
Rebekka
А что, у Вас на работе принято дарить подарки имениннику от каждого? Если такой жёсткой установки нет, то лучше всего "вложиться" в коллективный подарок.
Смородина
А принято ли в принципе там, где вы работаете, дарить индивидуальные подарки? Возможно, просто сослуживцы скинутся, и подарок будет общим. Бывает, что и вовсе не приняты подарки, если это не юбилей.
aspopov
Попробуйте в этот день взять отгул.
TanyaV
Непонятно кого считать сослуживцами. Он был сам по себе, я у него теперь единственная подчиненнаяsmile.gif Ну и конечно есть много людей, которые работают в той же фирме. Скидываться со всеми (которые не скидиваются smile.gif ), только с близкими друзьями ( к коим я пока не отношусь) или как? Честно говоря, я раньше не работала и вообще не знаю как это обычно принято cbs_zz.gif
Milka
В таких случаях важна не цена, а внимание. Подарите полезную приятную вещицу, которая пригодится на работе. Наш директор с удовольствием теперь расписывается шариковой авторучкой, которую ему подарила подчиненная. Есть такие , которые не "мажут". А потом впишитесь в коллектив и будет проще.
faraday
мы в свое время подарили вот такую настольную боксерскую грушу cool.gif
Цена всего 20 баксов

кстати вот что написано на сайте интренет магазина
QUOTE
Известно, что японские служащие снимают стресс, колотя по настольной боксерской груше, на которой нарисовано лицо их начальника. Теперь и у Вас есть такая возможность. Мы предлагаем Вашему вниманию настольную боксерскую грушу. Она поможет снять накопившийся в течение рабочего дня стресс, не нанося вреда окружающим. Этой необходимой вещью должны быть оборудованы офисные столы сотрудников каждого предусмотрительного начальника.
Harah
Я начальнице дарила настольную зажигалку (она курит в кабинете и зажигалку все время теряет). Но если человека плохо знаешь, то лучше ограничиться банальными вариантами - цветочки, ручечка или другая какая канцелярия прикольно-пользительная. smile.gif
Morris
Подарите книжку по нетрадиционной медицине.
"Уринотерапия" - босс оценит.
EgoZa
QUOTE (TanyaV @ Sep 23 2005, 21:09)
Проблема в том, что я работаю совсем недавно и плохо знаю человека. Но мы сидим в одной комнате, и проигнорировать этот повод не удастся smile.gif

Зарплату! laugh.gif
Бо4а.
хлыст, чтоб рабочии лучше работали!!!!
ну или бутылку хорошего коньяка!!!
Fender
Купить тортик, и вдвоем его скушать... с чаем..
Zvezde"na
QUOTE (faraday @ Sep 26 2005, 12:55)
мы в свое время подарили вот такую настольную боксерскую грушу cool.gif
Цена всего 20 баксов


а где покупали?
igemon
QUOTE (Fender @ Oct 1 2005, 15:39)
Купить тортик, и вдвоем его скушать... с чаем..

кстати да! просто и со вкусом! wink.gif
Soul XXL
Ну и кто мой посто удалил???? dry.gif

дублирую
Сделайте ему приятное rolleyes.gif
pusik
подарите дорогую ручку! biggrin.gif
Rediz
приглашение от налоговой инспекции...
DanaX
да коньяк или водочку...
Ideal_girl
Подарить кружку с его фотой и именем! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.