Форум Академгородка, Новосибирск > А не организовать ли нам закуп коряжек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А не организовать ли нам закуп коряжек
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
alexdms
Изучая рынок Новосибирска, я и мои коллеги пришли к выводу, что с интересными корягами у нас обстоят дела очень плохо.
В связи с чем и возникла идея снарядить гонца на московскую птичку.
Прошу высказываться.
Tasha#
Вот прайс.. к ценам
+ 15 % орг.сбор, при предоплате 100,%- орг.сбор делить пополам.
+ транспортные , как насчитают..
Да, в любом случае при заказе больше чем на 1000р - буду просить предоплату в 50% -70% в зависимости от размера заказа.

Стоимость доставки можно будет посчитать только после того, как укомплектуется заказ и можно будет прикинуть вес и объем.

Как-то так..
corbano
Тема умерла безвозвратно или есть шанс ее воскресить?
mycos
Цитата(corbano @ 15.12.2011, 11:48) *
Тема умерла безвозвратно или есть шанс ее воскресить?

- какие коряги нужны и сколько?
GIP
Цитата(mycos @ 15.12.2011, 13:16) *
Цитата(corbano @ 15.12.2011, 11:48) *
Тема умерла безвозвратно или есть шанс ее воскресить?

- какие коряги нужны и сколько?


- Я бы не отказался от коряжки в кубик 20*20*25. В по Зоомагазинам не нашел у нас такой коряжечки
Postal135
Сколько примерно будет стоить готовая коряга 15 см?
Victor
я бы купил на будущее несколько разнообразных.
в городе и правда беда с корягами. бывают мангры, но редко попадаются нормальные, обычно просто поленья. бывают мопани, но достаточно большие. и все они очень дорогие sad.gif
corbano
Цитата(mycos @ 15.12.2011, 13:16) *
Цитата(corbano @ 15.12.2011, 11:48) *
Тема умерла безвозвратно или есть шанс ее воскресить?

- какие коряги нужны и сколько?

Ну вот видите на сколько живая тема smile.gif
Мне лично требуется коряга, готовая к употреблению. по поводу дерева незаю, что предложите, главное что бы была пригодна к использавонию в аквариеме. Размер не более 25 см длиной. Требуется дря акваса 90 литров, под мох. Желательно что либо витое, ну в общем не полено а коряга.
noname83
Может здесь ещё есть.
mycos
У меня только крупные остались.
денис день
Цитата(mycos @ 15.12.2011, 20:28) *
У меня только крупные остались.

Интересуют крупные,не менее 50см.
alexgeorgievish
для тех кто проводит одых на Алтае осталось ждать недолго, а там накопаешь какую захочешь ветвистость корня нереальная если вдоль реки искать, ну а приготовление не составит особого друда если так нужна эта коряжка. личное высказывание....
денис день
Цитата(денис день @ 15.12.2011, 20:32) *
Цитата(mycos @ 15.12.2011, 20:28) *
У меня только крупные остались.

Интересуют крупные,не менее 50см.

На самом деле интересуют или уже все кончились?или вы для поддержки общения?smile.gif
salat
на громова 17 есть всякие дервяшки. в т.ч. большие.
mycos
Цитата(денис день @ 17.12.2011, 17:03) *
Цитата(денис день @ 15.12.2011, 20:32) *
Цитата(mycos @ 15.12.2011, 20:28) *
У меня только крупные остались.

Интересуют крупные,не менее 50см.

На самом деле интересуют или уже все кончились?или вы для поддержки общения?smile.gif

- пока бронь.
salat
выложите фотки у кого что есть.
alexdms
Сегодня видел шикарные. ветвистые коряги в Акватропике.
денис день
Цитата(alexdms @ 18.12.2011, 16:24) *
Сегодня видел шикарные. ветвистые коряги в Акватропике.

Там к сожалению цена на коряги неадекватная,почему-то в килограммах измеряется.
zooqwerty
оптовая торговля корягами очень часто происходит килограммами. Вот и магазин выставил цену в килограммах.
денис день
Цитата(zooqwerty @ 18.12.2011, 19:33) *
оптовая торговля корягами очень часто происходит килограммами. Вот и магазин выставил цену в килограммах.

Видел прайс оптового магазина,там в сантиметрах,несколько позиций,от маленьких до XXL.Почему-то уверен,что вы бы там по той цене не взяли:)
zooqwerty
продают и сантиметрами коряги, но килограммами это крупно оптовый вариант торговли корягами, камнями, лавой и т.п.
alexdms
Ну тогда вперед. Ищите дешевле. На московской птичке есть
corbano
Цитата(salat @ 18.12.2011, 12:58) *
на громова 17 есть всякие дервяшки. в т.ч. большие.

ДА был бы у них интернет где можно было бы посмотреть и прицениться. А так блин я реально уже устал гоняться по всему городу за карягами. ТАм есть! Полетел приезжаешь то не то то не так, ам есть! опять полетел, уже апрягает. А Затулинка это так далеко что если там что то не то то нервы могут и не выдержать уже smile.gif
salat
Цитата(corbano @ 23.12.2011, 8:03) *
Цитата(salat @ 18.12.2011, 12:58) *
на громова 17 есть всякие дервяшки. в т.ч. большие.

ДА был бы у них интернет где можно было бы посмотреть и прицениться. А так блин я реально уже устал гоняться по всему городу за карягами. ТАм есть! Полетел приезжаешь то не то то не так, ам есть! опять полетел, уже апрягает. А Затулинка это так далеко что если там что то не то то нервы могут и не выдержать уже smile.gif

позвоните им. спросите Александру (там соседний отдел). Она подробно расскажет. Там довольно много всего. Есть даже самодельный объемный фон довольно красивый.
oleg1982
Цитата(olegt @ 23.12.2011, 12:21) *
ВОт думаю не продать ли то что есть, а то заготовлено три коряги хороших...

60 см с хитрыми наплывами красная - полено очень сложной формы, для приращивания мхов и анубов.
60х40 см пространственная S образная серая
120х60 - большой корень со множеством отростков - сам по себе готовая композиция.
Цену еще нужно обдумать, дорого, неспешно.
Если кому интересно будет можно и пофотать.

Все эти коряги - корни сформировавшиеся в каменистой почве, так что очень живописные.

фотку бы самой большой 120*60 и цену хоть приблизительно
noname83
Здесь есть интересные экземпляры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.