Форум Академгородка, Новосибирск > Партия Четырнадцать. Набор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия Четырнадцать. Набор
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Kom
Короче, в ЛС пишитесь пока все, кто хочет сыграть партию с альтами.

Про правила и сеттинг будет чуть позже, возможно завтра. Буду добавлять прямо сюда!
Предложения, идейки приветствуются) Большое число игроков - тоже! Новички - тем более))

Пятеро смелых комрадов уже готовы рубиться во что угодно, в воплощение самой больной фантазии ведущего!

Записалось: 15. Запись закрыта.
Запись только в ЛС, через аську не считается, ибо раздавать роли буду ответами на ваши сообщения(всё ради моего удобства!) smile.gif
Kom
Пока могу сказать точно, что не будет коронера(роль покинувшего партию оглашаться не будет) - эта тема еще до конца не добита)
И точно могу сказать, что дон будет, причем, не обязательно ган. wink.gif

Об остальном - узнаете скоро!)
Kom
Задам сеттинг в стиле Небо)

[config]
Минимум участников = ?
Альтовая = true
Джекил/хайд = false
Число мафов = hidden
Дон мафов = true
Дон или gunдон = hidden
Число заков = 2
Дежурный маф = false
Объявленное число доп. ролей = 7-9
Реальное число доп. ролей = hidden
Доп. роли могу повторяться = true
Доп. роли мафов = hidden
Длина дня = 1 day
Длина ночи = <30 min
Коронер = false
Автокилл = false //кроме случаев нарушения правил
При равенстве висит первый набравший голоса.

Собственно, отмечу, что изменения минимальны, так как хочется потестить будучи ведущим именно безкоронерную партию. Некоторые отличия: мафы теоретически могут иметь доп. роль. Неизвестно, будет ли дон или ган дон, но не может быть, что ни того, ни другого в партии нет. Выбор среди доп. ролей будет чуть побогаче(весь список появится в описании нулевого дня). Надеюсь, набором доп. ролей добавлю изюминку в партию smile.gif Но он будет напрямую зависить от числа записавшихся.

Запись будет идти до вторника, 20:59
Если все будет совсем печально - то продлю на пару дней и проспамлю. Запись строго в ЛС, хотя по ходу игры готов принимать заявки по аське.

Идейка по сеттингу есть, думаю озвучу ее во вторник.

Вопросы, уточнения, пожелания - приветствуются! supdup.gif
Kom
Днем голосуем, выделением красным цветом ника игрока со словом "Виновен ...". Если пост с голосом редактировался - голос не засчитывается. В течение дня можно менять голос в новом посте сколько угодно раз.
Небольшое изменение по голосовалке: В последний час дня допускается не более одной смены голоса. Т.е. если вы проголосовали, и по времени форума осталось менее часа до конца дня, то любая смена голоса после засчитана не будет.(т.е. к итоговому решения надо подходить с умом! rolleyes.gif )
Kom
Чуть не забыл!

Запрещается находится на форуме находиться не в "скрытом" режиме! Чтобы войти на форум в "скрытом" режиме необходимо на странице ввода логина и пароля отметить галочку против графы "Скрытность". В течение нулевого дня будет выдаваться предупреждение(любой игрок может заострить на этом внимание, напомнить, что надо "скрыться". В последующие дни - наказание будет вплоть до автокилла.
Kom
Хотелось бы еще 2-4 человечка!.. Может, есть кто?)
Kom
Изменения в дэдлайне записи: собственно, не вижу причин тянуть кота за то самое место, поэтому запись будет закрыта сегодня примерно в 21:00. Точнее, когда я прибуду домой. Сразу после этого начну рассылку ролей и открою нулевой день, который продлится до завтрашнего вечера.
Кстати, конец дня будет в 21:00, если не будет форс-мажоров. В любом случае в первом посте каждого дня буду обязательно писать, когда же он закончится.

На данный момент записалось 14 человек - нормально, можно считать минимум есть. Если за сегодня кто запишется - будет здорово, нет - вчетырнадцатером сыграем четырнадцатую партию! wink.gif
klonitin
отчет о доставке тебе отправлять в ответ?
Nebo Zdes!
Мухаха! Клонитин играет, спалился! Теперь мы тебя повесим! smile.gif
klonitin
взаимно
Kom
Всё, я вернулся - запись закрыта.
Записалось в итоге 15 человек.

Вначале раздам альты+роли, затем вывешу день 0. Часа полтора, думаю, на все уйдет.

Цитата(klonitin @ 23.03.2010, 16:24) *
отчет о доставке тебе отправлять в ответ?

Не надо, у форума есть отличная фича - слежение за письмами. Я буду в курсе, когда вы прочитаете письмо.
А вот что касается дальнейших заявок на ходы или проверки, то если они будут через аську, обязательно надо будет дождаться ответа с подтверждением от меня.
Kom
Роли разосланы. Получилось чуть дольше, чем планировал.
Если кто считает, что всё куплено - отвечу, что в этот раз роли раздавал чистый и неподкупный рандом без какого-либо вмешательства ведущего(27 раз на кнопочку "раздать" в спецпроге от Когтя)

Сейчас буду собирать день 0. Думаю, в течение часа всё начнется.

Всем напоминаю, при логине из-под альта включаем скрытность!
Kom
Всё, миссия выполнена, день 0 открыт.
Я спать - если будут вопросы, отвечу утром.
Завтра постараюсь все намеки на правила свести в первый пост этой темы(которая получит гордое название "Правила") и завести блог для трупаков.

Всем удачной, а главное - КРАСИВОЙ игры! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.