Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIII. День 7
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIII. День 7
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Nebo Zdes!
День седьмой.
Ночью никто не погиб.

В игре 5 человек, comrades:

Beige
Orange
Pink
Gold
Green

Внимание! День 6 продлится до 23:00 субботы, 20ого марта.

Вопросы/уточнения по партии и ролям - мне в аську, либо в ЛС. (ася: 29567два678)
Желающие мертвые могу проследовать ко мне в ЛС за спойлерами.

ВНИМАНИЕ! Продолжает работать система "голосования за ночь". Голосовать можно параллельно с голосованием на подвес. Голосуем синим цветом. (blue) Как только ВСЕ участники проголосуют за ночь - день будет завершен.
comrade Green
пинк маф или же нет?
comrade Beige
Омг, я жив?
comrade Orange
Цитата(comrade Beige @ 19.03.2010, 23:25) *
Омг, я жив?


Вот и я думаю... Таки Марун был стрелком?
comrade Beige
Ждем-с проверки.
comrade Orange
Ну по проверке все предсказуемо. Грин - мирный. Только в виду отсутствия выстрела теперь становится вопрос кого вешать.
comrade Beige
Цитата(comrade Orange @ 19.03.2010, 23:31) *
Ну по проверке все предсказуемо. Грин - мирный. Только в виду отсутствия выстрела теперь становится вопрос кого вешать.

Ну выстрел мог быть в вас теоретически smile.gif. Но в это слабо верится, что правда то правда.

Есть добровольцы на виселицу? Или мафия не сдается? smile.gif.

P.S. Если не сдается, то придется ещё раз перечитывать дни похоже и искать редиску...
comrade Orange
Если бы был выстрел, то безоговорочно вешали бы Пинка, как единственного, кто не постиг участи проверки.

А сейчас кандидата три. Можно предположить еще один вариант - Пинк предугадал такой ход и специально не выстрелил.

По мне так можно попробовать его повесить... У кого еще какие мысли?
comrade Orange
Еще как вариант. Когда Беж говорил, что будет лечить меня, стрелок подумал, что Беж блефует, меня он лечил прошлой ночью, а в эту ночь лечил себя. По сему этой ночью маф стрелял в меня. Как -то так...
comrade Beige
Тогда маф меня держит за жестокого тормоза: в этом дне жизнь комми с проверкой была в 100500 раз ценнее моей, так что я просто не мог не лечить этой ночью Оранжа. Ну а для того, чтобы иметь такую возможность в ночь, когда убили Блу я должен был лечить другую цель (себя я лечил как раз тогда).
Я впринципе согласен повесить как Пинка(ибо без проверки) так и Голда (ибо хватит отмалчиваться и вообще...).

Upd. Ушёл спать...
comrade Green
эх
оранж говорил же что надо пинка было проверять и выбирать между им и голдом. Всегда пишешь честно а никто не верит.
Давайте вешать пинка.

в любом случаем мы сможем и голда потом подвесить
ибо три человека останется. Я уж точно (;

виновен комрад пинк

голосую за ночь
comrade Gold
Буду краток:
виновен comrade Pink
ночь
comrade Gold
Цитата(comrade Orange @ 19.03.2010, 23:31) *
Ну по проверке все предсказуемо. Грин - мирный. Только в виду отсутствия выстрела теперь становится вопрос кого вешать.

Пинка ибо дон все равно должен светиться если он стреляет, а если не стреляет, то нам не нужны ночи.
comrade Orange
Цитата(comrade Green @ 20.03.2010, 7:26) *
эх
оранж говорил же что надо пинка было проверять и выбирать между им и голдом. Всегда пишешь честно а никто не верит.

Вы думаете, что проверка пинка показала бы - маф??? biggrin.gif
comrade Orange
Цитата(comrade Gold @ 20.03.2010, 7:58) *
Буду краток:
виновен comrade Pink

Голд, поверьте, это тот случай, когда краткость ни разу не сестра таланта. И несмотря на все вопросы к вам вы почему-то предпочитаете молчать. Голд, кто маф???
comrade Green
Оранж, я думал, что если пинк мирный то маф голд (%
про себя то я знал
поэтому неважно кого было проверять пинка или голда
а меня - выбор не меняется (
а он остался.
как и говорил.

Но я так понимаю что сейчас неважно кого вешать. Если вешается пинк(мирный) то беж лечит себя, голд стреляет в оранжа и остаюсь я с бежем против голда. ВИН!
Или же вешается пинк, беж лечит себя а голд стреляет в меня - нет смертей, ВИН
Или же вешается пинк и игре конец.

я только такие варианты вижу. А какие видите вы Оранж, и почему так важно чтото услышать от ГОлда?
comrade Pink
Я снова онлайн. Очень удивлен, что никто не умер..

Попробую порассуждать вцелом, что у нас есть.
5 человек, среди которых 2 точно нередисы(или я ничего не понимаю в мафии). Партия продолжается, значит, редисы еще есть. Надеюсь, 1 шт.
Выстрела не было, но если остался только нестреляющий дон, то Небо мог включить автоплэй(без смертей ночью, 2 точно мирных перевешают всех остальных за 3 дня, неважно в каком порядке). Значит, выстрелы еще планируются.

К сожалению, Оранж проверил не меня, и этим быстро(даже слишком) решают воспользоваться Грин, а всего через какие-то полчаса и Голд!, пытаясь резво повесить. Но даже мирная проверка Грина не дает гарантий. Если Маруун был последним стрелком, то может быть дон становится стрелком(с возможностью засветки) только на следующую ночь, почему нет? Поправьте меня, если я не прав..

Еще очень сильно напрягает тыканье Грина в то, что он броник. Грин, если у нас есть выстрелы, то ночей будет ровно одна, и стрелять будут при всем желании, явно не вас! К чему делать акцент на вашей "мирности", хотя проверка явно дала вам сил.. Странно всё это.

Но сегодня я бы подвесил все-таки Голда, который мог стать стрелком уже сегодня и, либо профукал выстрел, либо стрелял Оранжа, надеясь, что Беж попытается перехитрить мафов и будет лечить себя(мало ли), параллельно подставляя меня.(я правда думал, что сегодня проверят меня, думаю, все так думали).
Можно, конечно, повесить меня - тогда Бежу завтра придется делать трудный выбор, ибо сказать, кто же маф, лично мне довольно сложно сейчас.

Виновен Голд
За ночь сейчас голосовать не хочу, хотелось бы немножко порассуждать еще, хотя бы услышать, кто что думает по вышенаписанному. Но доигрывать день полностью не вижу смысла, сегодня суббота, не забываем supdup.gif
Как только все окончательно определятся с голосами - голосну за ночь.
comrade Gold
Цитата(comrade Orange @ 20.03.2010, 10:28) *
Цитата(comrade Gold @ 20.03.2010, 7:58) *
Буду краток:
виновен comrade Pink

Голд, поверьте, это тот случай, когда краткость ни разу не сестра таланта. И несмотря на все вопросы к вам вы почему-то предпочитаете молчать. Голд, кто маф???

Простите не видел вопросов, мое мнение, что маф Пинк. Я если честно не знаю что писать, я Грин и Пинк равны, вам надо выбрать, я считаю мафом или доном Пинка.
виновен комрад Пинк.
comrade Gold
а даже не так, грин мирный по проверке, значит решайте я или Пинк.
comrade Beige
Так, щас буду писать то что я надумал, а вы меня поправьте, если что не так в логике, а то я уже себе не доверяю smile.gif.

Если мафов на данный момент живо двое, то один из них стрелок, по каким-то причинам не попавший сегодня ночью, факт. Ну а стрелком может быть только Пинк.

Если в живых только дон, который собирается с завтрашней ночи начать стрельбу, то это может быть кто угодно из тройки Пинк, Грин, Голд и определять кто это придется как-то...

Короче по-моему надо вешать Пинка, чтобы не рисковать проиграть сегодня ночью. А завтра я либо буду ломать себе голову, кто из пары Голд/Грин редиска, либо мирные празднуют победу smile.gif.
comrade Beige
Ах да, чтобы не трепать всем нервы своим молчанием сообщаю: я минут через 40 уйду, потом появляюсь на время с 16:00 до 17:00, потом поялюсь только часам к девяти.
comrade Pink
Цитата(comrade Beige @ 20.03.2010, 14:01) *
Так, щас буду писать то что я надумал, а вы меня поправьте, если что не так в логике, а то я уже себе не доверяю smile.gif.

Если мафов на данный момент живо двое, то один из них стрелок, по каким-то причинам не попавший сегодня ночью, факт. Ну а стрелком может быть только Пинк.


Блин, говорил же, надо меня проверять - этого варианта бы не было(по крайней мере в мою сторону). Единственное, что немного противит этому варианту - то, как дружно начали вешать "своего стрелка" Грин и Голд сегодня. При таком раскладе мой дон, только вы - Беж, да и вы вроде как меня готовы того laugh.gif

Вешать меня, конечно, не критично для мирных, но повесить Голда и победить слишком большой соблазн)

АПД: Хотелось бы часам к 17 закончить этот день. smile.gif
comrade Pink
Я сам тоже пропаду щас, надеюсь, вернусь до 17.

comrade Beige
Да, черт возьми, сомневаюсь, что ваш дон такой лопух, что будет за вас голосовать... вы меня убедили smile.gif.

Ну тогда я предпочитаю подвесить Голда, голос пока оставлять не буду, подожду, что скажет комми.
comrade Green
Блин нет никакой разницы
никто не умер сегодня поэтому если мы сейчас вешаем Пинка то или

1) вин
2) отвес голда и вин

Довешивать надо Пинка, несет он чушь полнейшую:

"Но даже мирная проверка Грина не дает гарантий. Если Маруун был последним стрелком, то может быть дон становится стрелком(с возможностью засветки) только на следующую ночь, почему нет?" Глупости какие-то несете, в правилах черным по белому написано что дон после смерти стрелков становится светимым, поэтому раз я мирный - соотвественно выбор стоит между вами и голдом.

И оснований у Вас обвинять Голда столько же сколько у меня обвинять Вас. Другое дело что у вас проверки не было. И вы все последние дни говорили что без проблем пойдете на подвес, так в чем же проблема подвесится сегодня? Что-то изменилось? Я лично, совершенно не верю что вы мирный, так как ждал что сегодня вы начнете обвинять другого. И вы не разочаровали меня. Хотя и вчера и позавчера было слышно " Я без проблем подвисну " Очень похоже на слова дона. В общем, я не хочу защищать Голда, но я считаю что Вы лучшая кандидатура на сегодня.


Жду рьяных нападений (:
comrade Orange
Цитата(comrade Green @ 20.03.2010, 10:53) *
Или же вешается пинк, беж лечит себя а голд стреляет в меня - нет смертей, ВИН


Откуда у вас такая уверенность, что в вас еще не стреляли???
comrade Pink
Цитата(comrade Green @ 20.03.2010, 16:47) *
Глупости какие-то несете, в правилах черным по белому написано что дон после смерти стрелков становится светимым, поэтому раз я мирный - соотвественно выбор стоит между вами и голдом.

И оснований у Вас обвинять Голда столько же сколько у меня обвинять Вас. Другое дело что у вас проверки не было. И вы все последние дни говорили что без проблем пойдете на подвес, так в чем же проблема подвесится сегодня? Что-то изменилось? Я лично, совершенно не верю что вы мирный, так как ждал что сегодня вы начнете обвинять другого. И вы не разочаровали меня. Хотя и вчера и позавчера было слышно " Я без проблем подвисну " Очень похоже на слова дона. В общем, я не хочу защищать Голда, но я считаю что Вы лучшая кандидатура на сегодня.


Про правила:
Код
Минимум участников = 15
Альтовая = true
Джекил/хайд = false
Число мафов = 3-4
Дон мафов = true
Число заков = 2
Дежурный маф = false
Объявленное число доп. ролей = 5-7
Реальное число доп. ролей = hidden
Доп. роли могу повторяться = true
Доп. роли мафов = false
Длина дня = 1 day
Длина ночи = 30 min
Коронер = false
Автокилл = false //кроме случаев нарушения правил
При равенстве висит первый набравший голоса.


Где здесь "черным по белому написано что дон после смерти стрелков становится светимым"?! Я уже говорил выше, что если дон не светится(т.е. не стреляет), то победа мирных автоматически. Но что, если вы - дон, который стреляет с сегодняшнего дня? В правилах этот вариант не описан, но он возможен: Маруун - последний стрелок умер вчера, выстрел сорвался, сегодня заступаете вы.
Вы же, просто вцепились в эту проверку, и вешаете меня, всем своим видом показывая, что вам неважно, кто маф - я или Голд, побыстрее бы нас обоих перевешать.

Мне же важно, кто из вас маф. Я пытаюсь это понять. Обидно будет, после удачных проверок комиссаров проиграть из-за того, что дон удачно вскрылся броником, и все ему поверили. Про ваше вскрытие у меня были мысле еще вчера.

Конечно, может быть, вы правда броник, а дон - Голд, а у меня жуткая паранойя, но я не вижу ошибок в своих выкладках.
comrade Beige
Похоже досрочно день не закончить smile.gif. Извините, что не отмечаюсь, тотальная нехватка времени, вот приду вечером, почитаю, что народ решил...
comrade Green
Оранж а фиг его знает
может и стреляли
в любом случае это мало что меняет

Единственное что я могу сказать Вам и Бежевому - Выбирайте кого вы будете вешать. Пинк конечно очень сильно лихорадит уже. Говорил что он не против подвеса но так дон никогда не против подвеса. (ни одного комментария с его стороны) Кроме тех случаев когда он остался один. И сразу нужно накидать обвинений в сторону мирного - меня. Выбирайте, я считаю что неважно кого вешать пинка или голда. Но я считаю что если мы повесим пинка сейчас то следующего дня уже не надо будет. Если я таки второй день не прав ( говорю про пинка со вчера), то вешайте меня. Тут я уже просто основательно облажаюсь.

Я считаю что нужно вешать Пинка
comrade Pink
Ох, Грин, вы "броневой" - это стопудово. Или в бронетанке. А вот броник вы - хз.

Одно делать пойти на подвес подозрительному безрольному мирному тогда, когда в партии еще полно народу, и без него разберутся. Другое - когда вешают в последние дни, причем, возможно по указке редиса.
Почему я должен своим подвесом давать шанс кому-то из вас?!

Увы, я не выбираю, кого вешать сегодня, я просто пытаюсь дать больше информации мирным. Было бы здорово, Грин, если вы - мирный, а не хороший актер.
Мне правда интересно, что вы запоете, когда завтра останутся Беж, Голд и Вы. Явно не "Если я таки второй день не прав ( говорю про пинка со вчера), то вешайте меня. Тут я уже просто основательно облажаюсь."
comrade Gold
Пинк: Вы редиска, ибо Вы по-моему единственный нервничаете, у нас есть еще право на ошибку. Так что, несмотря на то, что я хотел бы дожить до конца игры, можете повесить меня, только после этого повесьте Пинка. Я почти на 100-500% уверен в его редисочности. Я мирный, слово пацана. Но нервничать у меня уже нет причин - мирные победят.
Орандж и Беж сейчас смотрят кто из нас более убедительный, ибо выбор за ними, Грин отстаивает свою точку зрения, я ему верю, во многом благодаря магенте и маруну. Пинку я не верю ни на йоту, он хотел сыграть как девушка: в итоге меня окружили интриги и сплетни(с)фраза из песни, не цепляйтесь сильно.

Я думаю дело было так:
Пинк знал, что лечили Оранжа. Как Вы могли заметить я доверяю Грину со дня его вскрытия и он мне вроде бы тоже. (Мне так кажется) Пинк это знал и решил убить Грина, думая, что в него уже стреляли, т.к. он дон и ходы своих мафов не знает. Убив Грина он бы погнал на меня(чем впрочем сейчас и занимается) и убедив Бежа и Оранджа, что как видно у него выходит, повесили бы меня. Следующая ночь это убить Оранджа ибо его уже не полечат и в итоге Вин. Но сейчас он хочет повесить меня, потом убить Оранджа и заставить бежа поверит, что Грин маф. Надеюсь этого не будет.
В общем, делайте что хотите я свою точку зрения сказал.
Все еще и только с большей уверенностью считаю, что Пинк виновен
comrade Pink
Ха, когда печатал ответ Грину - тему читал Голд. Думал, что допечатаю - увижу что-нибудь от него. Ан нет - его пока всё устраивает, видимо..
comrade Beige
Так, я здесь и готов общаться, Оранж, что делать-то будем? Все так хотят друг друга повесить, а это только усложняет выбор...
comrade Beige
Посмотрел голосовалки: в днях, где вешались мафы (Грей Тил) голос Голда всегда был последним и отдавал он его чуть ли не под нажимом (во всяком случае в дне 5). Ну и когда, допустим в дне 2, вешали Purple, то его голос наоборот один из первых (сразу за моим, а я не на столько уверен в своем красноречии). Мелочь конечно, а неприятно.
comrade Orange
Мда... Маф наверное я...

Пошел читать дни
comrade Gold
блин
comrade Beige
Мафская интуиция подсказывает, что запахло жиреным? ;)
comrade Gold
Вы высасываете обвинения из ниоткуда. Я не скрою, мне не нравилась комрад Блу, и я долго голосую, у меня есть личная жизнь, я не трачу все свое время на мафию, когда я читаю дни я не сижу в скрытом пользователе, ибо мне нечего скрывать и вообще я баба(: Но я мирный, обычный мирный без доп роли. Не важно верите или нет, победа мирных должна быть, слушайте Грина, он единственный, кто видит, что Пинк пытается придумать как бы меня обвинить, а это не сложно, ибо даже то, что я комрад Голд можно соотнести с тем, что я маф. Короче, если я сегодня повисну так тому и быть, но пожалуйста повесьте Пинка, не думая над той лабудой, которую он может придумать, чтоб перевести стрелки.
Спасибо за внимание.
comrade Gold
Совсем забыла виновен комрад Пинк
Может быть нас будет большинство.
comrade Beige
Голд, вы уже третий раз за сегодня голосуете за Пинка smile.gif.
Ещё раз перечитал дни, исходя из того, что Грей, Марун и Тил мафы. На Пинка кроме "девочки не ссорьтесь" ничего не нашел, на Голда ничего явного тоже, но... Но. В общем вы мне не нравитесь, можно я не буду цитировать в каком дне какие посты мне не понравились и почему? (вопрос в основном к Оранжу) smile.gif.
А предыдущий мой пост это просто шутка, не напрягайтесь так, пожалуйста, если вы таки мирный, то простите smile.gif.

Пока (это не прощание, просто на данный момент дела обстоят так)
виновен Gold
comrade Gold
Беж, обещайте мне, что Пинк повиснит в следующий день, если не повиснет в этот
comrade Gold
Эй, Беж, простите, но редактировать посты с голосом нельзя, не защитают(:
comrade Beige
Не берусь давать такие обещания. К Грину и Пинку отношение у меня сейчас одинаковое почти...

Вас устроит, если я пообещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы повесить завтра мафа?

Upd АААА я чайник! Кто-нибудь видел, что я добавлял замечание в скобках к слову пока?
comrade Beige
виновен Gold.
comrade Orange
Короче, ребяты. Допускаю, что Пинк хитрый стрелок и сознательно пропустил выстрел, чтоб подозреваемых стало трое вместо одного. Также допускаю, что последнего стрелка мы повесили. Вариант присутствия в партии трех стрелков и супердона... Сомневаюсь, чтоб Небо так поиздевался. У нас в принципе нет права на ошибку, поэтому все-таки, для подстраховки предлагаю повесить Пинка. Если партия не закончится... Что ж... Перечитал всю партию. Голд мне не нравится гораздо больше, чем Грин, ибо в постах Грина присутствует хоть какая-то логика и последовательность в линии поведения. Голд же - полный сумбур.

виновен comrade Pink
comrade Gold
Орандж, все зависит от Вас.
comrade Orange
Цитата(comrade Gold @ 20.03.2010, 22:01) *
Орандж, все зависит от Вас.


Голд, от меня уже ничего не зависит
comrade Beige
Ну чтож, голосую за ночь (хотя она и так уже близится).
comrade Orange
И я за ночь
comrade Pink
Ну чтож ребята, желаю вам не ошибиться завтра) Я пошел на покой!

Как и обещал, голосую за ночь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.