Форум Академгородка, Новосибирск > Синяки под глазами - это не есть гуд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синяки под глазами - это не есть гуд
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
moder
Вот недавно узнал что таккая неприятность может возникнуть еще с детства и человек даже не подозревает, что это можно поправить,смерившись с этим фактом.Оказывается тут много всякой ерунды может способствовать этому. Я избавился от этого у меня были какие-то хреновины в печени(это один из множества случаем тк может не тока с ней проблемы вплоть до жклудка и не правельного питания,что и вызывало синяки.Я бы даже и не знал что такое возможно еслиб случайно не прочитал статью в газете. После недельного курса лечения(не приятный тока первый день) все нормализовалось как надо. smile.gif Ну вроде все сказал. biggrin.gif
Katzchen
..нет, не все.... не сказал и как именно ты это сделал
moder
ООО это довольно сложно обяснить, тк у каждого свое. Первое что нужно это обратиться к дерматологу, который скарей всего направить на самую ужасную процедуру по крайней мере для меня -ЭТО ГЛОТАНИЕ ЗОНДА. А по итогам этого тебе скажут уже что и чем лечить.Ну самое главно думаю что сказал. wink.gif
Moorish
QUOTE (moder @ Sep 23 2005, 21:32)
ООО ГЛОТАНИЕ ЗОНДА. А по итогам этого тебе скажут уже что и чем лечить.Ну самое главно думаю что сказал. wink.gif

Ну конечно, все дело в описторхах . laugh.gif Ваш частный случай. У многих людей синяки под глазами потому, что сосуды близко к коже расположены, и пищеварительный тракт здесь ни при чем
moder
Ну не скажи !!!! Жить ведь им не обязательно в печени.Почему пищеварительный тракт не причем еще как причем .Тогда скажи почему перед тем как травят печеночную заразу заставляют глотать зонд??умаешь для понтов?? Врят ли. dry.gif
aspopov
QUOTE (moder @ Sep 23 2005, 09:21)
Вот недавно узнал что таккая неприятность может возникнуть еще с детства и человек даже не подозревает, что это можно поправить,смерившись с этим фактом.Оказывается тут много всякой ерунды может способствовать этому. Я избавился от этого у меня были какие-то хреновины в печени(это один из множества случаем тк может не тока с ней проблемы вплоть до жклудка и не правельного питания,что и вызывало синяки.Я бы даже и не знал что такое возможно еслиб случайно не прочитал статью в газете. После недельного курса лечения(не приятный тока первый день) все нормализовалось как надо. smile.gif Ну вроде все сказал. biggrin.gif

Это на каком языке и про что написано?
fgh
QUOTE (aspopov @ Sep 24 2005, 01:11)
Это на каком языке и про что написано?

написано по-албански, кого волнует - выпить яду
Verbena
Да ну вас. Мои синяки-часть моего иммиджа. И нииб*т.
Moorish
QUOTE (moder @ Sep 24 2005, 00:01)
Ну не скажи !!!! Жить ведь им не обязательно в печени.Почему пищеварительный тракт не причем еще как причем .Тогда скажи почему перед тем как травят печеночную заразу заставляют глотать зонд??умаешь для понтов?? Врят ли. dry.gif

Зонд который Вы глотали, скорее всего - дуоденальный. Если непонятно - то в двенадцатиперстную кишку. Оттуда забирается желчь, в которой могут находиться яйца описторхов, которые у вас в ПЕЧЕНИ живут. Хотя может быть у Вас были не описторхи, а какие нибудь другие паразиты, а зонд врач заставил "для понтов" проглотить wink.gif Прикололся над вами, так сказать laugh.gif

Ujif
И ещё когда сильно не высыпаешься бывает...
okka
интересно почему у меня синяки..?вроде 15 часов в день за компом повлиять не должны;)
vedynia
QUOTE (okka @ Sep 25 2005, 10:49)
интересно почему у меня синяки..?вроде 15 часов в день за компом повлиять не должны;)

в вашем случае поможет здоровый продолжительный сон smile.gif
Day
QUOTE (moder @ Sep 23 2005, 09:21)
Вот недавно узнал что таккая неприятность может возникнуть еще с детства и человек даже не подозревает, что это можно поправить,смерившись с этим фактом.Оказывается тут много всякой ерунды может способствовать этому. Я избавился от этого у меня были какие-то хреновины в печени(это один из множества случаем тк может не тока с ней проблемы вплоть до жклудка и не правельного питания,что и вызывало синяки.Я бы даже и не знал что такое возможно еслиб случайно не прочитал статью в газете. После недельного курса лечения(не приятный тока первый день) все нормализовалось как надо. smile.gif Ну вроде все сказал. biggrin.gif

Пост в юмор я катался под столом, ржалнемог итд.
ЖЖЖЖЖОШЬ jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.