Форум Академгородка, Новосибирск > Хождение босиком
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хождение босиком
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
seregko
Что вы подумаете о человеке, идущем босиком по улице (в супермаркете/какой-либо организации и т.п.) в летнее время?
prosto ya
Что ему так комфортнее. rolleyes.gif
АлёшА
QUOTE(seregko @ 18.03.2010, 14:54) *
Что вы подумаете о человеке, идущем босиком по улице (в супермаркете/какой-либо организации и т.п.) в летнее время ?
А какой в этом смысл ?? Если смысл сего действа, как зимой так и летом аку/прессо/темовоздействие на активные зоны стопы, тогда имеет смысл при входе в помещение надевать принесённую с собой обувь. Например если лето, то какие-нибудь вьетнамки/сланцы. Не нужно раздражать людей. Так что, если речь идёт о тренировке/закаливании, лучше заботиться о том, что бы на тебя не глазели.
alex2000
Цитата(АлёшА @ 18.03.2010, 14:33) *
лучше заботиться о том, что бы на тебя не глазели.

А вы не глазейте, кто заставляет? Идеологии босоногих посвящен специальный академовский сайт, если память не изменяет, http://www.rbfeet.com/. Там подобные вопросы давно обсуждают.
АлёшА
QUOTE(alex2000 @ 18.03.2010, 15:49) *
QUOTE(АлёшА @ 18.03.2010, 14:33) *
лучше заботиться о том, что бы на тебя не глазели.

А вы не глазейте, кто заставляет? Идеологии босоногих посвящен специальный академовский сайт, если память не изменяет, http://www.rbfeet.com/. Там подобные вопросы давно обсуждают.
Так я и не глазею.
[-Mumu-]
Помню, классно было идти с пляжа босиком по Морскому в молодые годы. А в магазине или в подъезде...как-то неприятно, я бы подумала, что мне было бы противно.
АлёшА
QUOTE([-Mumu-] @ 18.03.2010, 16:59) *

Помню, классно было идти с пляжа босиком по Морскому в молодые годы. А в магазине или в подъезде...как-то неприятно, я бы подумала, что мне было бы противно.
Я когда Системой Иванова в юности закаливался, я два года не носил обувь. То есть если шёл куда-нибудь по городку, то топал босиком, а в руках держал ботинки или валенки. Во-первых, в зависимости от температуры на улице, положении Луны, состояния нервной системы, ноги могут чувствовать себя по-разному. Иногда, особенно когда шибко холодно, они могут сказать - Ой, уже Хватит, значит нужно срочно одевать обувь и пусть греются. Иначе, как-то было дело - температурное поражение - Ожог, со всеми ощущениями ожога, с той же болью. Снег - чист, прекрасен и грязи на ногах нет, наоборот, они чистейшие, розовые и распрекрасные. laugh.gif А когда заходишь в помещение - грязища и отстой !! smile.gif
А вообще, ходить босиком - это вещь !! Это Сильно !!
Я продолжаю ходить по снегу, когда организм просит.
ilgen
А то, что некоторые лидеры босоногих любят алкогольные напитки - это как-то связано с идеологией босохождения?
Возможно, после них комплексы лучше снимаются, можно не только босиком ходить, но и вообще как угодно...
alex2000
Цитата(ilgen @ 18.03.2010, 16:57) *
А то, что некоторые лидеры босоногих любят алкогольные напитки - это как-то связано с идеологией босохождения?

Вряд ли. Эти напитки любят лидеры самых различных сообществ.
АлёшА
А вот сайт какой-то странный..
Какие-то фотографии, босые девушки, чё к чему ??
Что-то тут не так, Нечисто. Ради чего ??
alex2000
Цитата(АлёшА @ 18.03.2010, 19:17) *
А вот сайт какой-то странный..
Какие-то фотографии, босые девушки, чё к чему ??
Что-то тут не так, Нечисто. Ради чего ??

Вы меня спрашиваете? Не по адресу. Там вроде что-то вроде фака, эбаут, контактов было. Посмотрите, если есть интерес. Фотогалерея была, еще помнится за право просмотра денюжку хотели. Так что смотрите на халяву в этих, с...маркетах.
АлёшА
QUOTE(alex2000 @ 18.03.2010, 20:34) *
Так что смотрите на халяву в этих, с...маркетах.
Ничего я не буду смотреть. И вообще, я говорил просто о сайте, а не вам.
Не вижу разумной и ясной Идеи, не отражена она там.

alex2000
Цитата(АлёшА @ 18.03.2010, 20:19) *
Не вижу разумной и ясной Идеи, не отражена она там.

Для чего создан сайт написано на первой стр. На мой взгляд, все ясно. Сам я к этому отношения не имею никакого. А про И д е ю...
Kuzja
Цитата(seregko @ 18.03.2010, 13:54) *
Что вы подумаете о человеке, идущем босиком по улице (в супермаркете/какой-либо организации и т.п.) в летнее время?

сама так хожу. думаю , что это понты.
Снокк
Цитата
Что вы подумаете о человеке, идущем босиком по улице (в супермаркете/какой-либо организации и т.п.) в летнее время?

Что у нас с ним что-то общее) сама так по улицам ходила ph34r.gif во время дождя летом хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.