Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIII. День 5
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIII. День 5
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Nebo Zdes!
Новый день, пятый. "Людей все меньше - паранойи все больше".
Ночью никто не погиб.

В игре 8 человек, comrades:

Beige
Orange
Maroon
Pink
Gold
Blue
Green
Teal

Внимание! День 5 продлится до 23:00 четверга, 18ого марта.

Вопросы/уточнения по партии и ролям - мне в аську, либо в ЛС. (ася: 29567два678)
Желающие мертвые могу проследовать ко мне в ЛС за спойлерами.
comrade Maroon
Как предсказуемо...
comrade Blue
Цитата(comrade Maroon @ 17.03.2010, 23:03) *
Как предсказуемо...

Решил не стрелять? ayayay.gif Спасибо.
comrade Blue
Проверка!

Тил - маф!!!! Ура товарищи!
comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 0:04) *
Цитата(comrade Maroon @ 17.03.2010, 23:03) *
Как предсказуемо...

Решил не стрелять? ayayay.gif Спасибо.


Был бы я мафом, а тогда я знал бы, что Вы не маф - Вы бы умерли второй ночью.
comrade Blue
Виновен Тил.
comrade Beige
Собсно, чтобы у Маруна осталось меньше возможностей для придирок: я доктор, лечил этой ночью Блу и почти уверен в том, что выстрел бы как раз туда. Мои ходы до этого:
ночь 0 себя
ночь 1 профукал ход smile.gif
ночь 2 Блэк
ночь 3 Оранж
ночь 4 как уже писал Блу.
Собсно в ту ночь когда никто не умер стреляли скорее всего Блэка и потом добивали его, думая что он доктор.
Моё мнение такое smile.gif.
comrade Blue
Цитата
Собсно в ту ночь когда никто не умер стреляли скорее всего Блэка и потом добивали его, думая что он доктор.

Отличная работа, док! supdup.gif
comrade Maroon
Цитата(comrade Beige @ 18.03.2010, 0:06) *
Собсно, чтобы у Маруна осталось меньше возможностей для придирок: я доктор, лечил этой ночью Блу и почти уверен в том, что выстрел бы как раз туда. Мои ходы до этого:
ночь 0 себя
ночь 1 профукал ход smile.gif
ночь 2 Блэк
ночь 3 Оранж
ночь 4 как уже писал Блу.
Собсно в ту ночь когда никто не умер стреляли скорее всего Блэка и потом добивали его, думая что он доктор.
Моё мнение такое smile.gif.


В третий день вскрылась Блу. Почему выбрали для лечилова Оранжа?
comrade Beige
Не до конца доверял тогда. Если бы она умирала, то все обвинения доказывались, это было тогда, на мой взгляд, ценнее.

Upd Ушёл спать.
comrade Maroon
Цитата(comrade Beige @ 18.03.2010, 0:11) *
Не до конца доверял тогда. Если бы она умирала, то все обвинения доказывались, это было тогда, на мой взгляд, ценнее.


Она не умерла. Почему доверились в 4 день?
comrade Maroon
Достопочтенный доктор "ушёл спать", забыв, что не включил режим скрытности, и завис, раздумывая над вопросом. Итак, господа, у меня уже кипят мозги, потому жду мнения общественности. Единственное, что хочу напомнить - у нас впереди целый день, не нужно спешить голосовать. Есть у меня предчувствие, что забывчивый доктор - не последний, вскрывшийся сегодня.
comrade Blue
А помоему он ушёл спать.

Цитата
Последнее посещение: 17.03.2010, 23:11
Просмотр темы: Партия XIII. День 5


Не все выключают компьютер на ночь.
comrade Blue
Марун, вот скажите честно, вам ещё не надоело придумывать абсурд?
Если да, то не бросайте - у вас талант.
comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 0:25) *
А помоему он ушёл спать.

Цитата
Последнее посещение: 17.03.2010, 23:11
Просмотр темы: Партия XIII. День 5


Не все выключают компьютер на ночь.


Угу, вот только теперь он пропал почему то. Совпадение, конечно. Ещё раз, Блу - у меня кипят мозги и я Вам лично ни капельки не доверяю. Потому подожду мнения общественности. Может меня убедят, что я стал.. хех.. Слишком мнительным.
comrade Blue
Trying to reject the reality and substitude your own?
comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 0:32) *
Trying to reject the reality and substitude your own?


Trying not to be blind.
comrade Blue
Цитата(Nebo Zdes! @ 17.03.2010, 23:34) *
Цитата(comrade Blue @ 17.03.2010, 23:32) *
Trying to reject the reality and substitude your own?

may be "substitute", hah?

Ну я какбэ и родной язык пишу с ошибками...
comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 0:35) *
Ну я какбэ и родной язык пишу с ошибками...


Ошибок в русском уже не фатает, на аглицкий перешли? rolleyes.gif
comrade Blue
Цитата(comrade Maroon @ 17.03.2010, 23:37) *
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 0:35) *
Ну я какбэ и родной язык пишу с ошибками...


Ошибок в русском уже не фатает, на аглицкий перешли? rolleyes.gif


Нет, вы меня вдохновили, на заморские цитаты. Я фонадка. supdup.gif
comrade Pink
Всем доброй ночи!

Не успела я к концу дня, но, как я вижу - у нас только хорошие новости. Никто не умер, засвечен маф и доктор появился - прямо идиллия. Победа не за горами?

Сейчас почитаю, что вы там нафлудили в конце прошлого и присоединюсь к дебатам, если какие есть.
comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 0:38) *
Нет, вы меня вдохновили, на заморские цитаты. Я фонад. supdup.gif


Йа такой, антисоциальный вдохновитель. Енто Вы правильно фонадеети.
comrade Maroon
Цитата(comrade Pink @ 18.03.2010, 0:39) *
Всем доброй ночи!

Не успела я к концу дня, но, как я вижу - у нас только хорошие новости. Никто не умер, засвечен маф и доктор появился - прямо идиллия. Победа не за горами?

Сейчас почитаю, что вы там нафлудили в конце прошлого и присоединюсь к дебатам, если какие есть.


Во... Вот щаз Пинк всё почитает, скажет мне очень ласково, что я параноик, и я буду вслед за ней голосовать за подвес Тила...
comrade Pink
Я почитала.

Пытаюсь вникнуть в стратегию Блу
Цитата
Вешаем 1)Маруна 2)Пинка.
Если мой товарищ не оставит, конечно. Напоминаю - в дне когда вешать Пинка он вскроется, если жив и у него будет просто всё обо всех. Если не вскроется к концу того самого дня, то увы он погиб - и виноват в этом Пинк.

1я ночь - мирный Оранж
2я ночь - маф Грей
3я ночь - мирный Бейж
4я ночь - мирный Блэк


Т.е. если бы Тил оказался мирным, а Блу убили - надо было повесить Марууна. Ок. Дальше совсем непонятно, почему не доживший второй комиссар очернял бы меня. Или я совсем тупая?!
Еще вопрос: т.к. Тил - маф, что-нибудь изменилось?

Теперь ситуация вцелом: из живых 8 игроков есть точно 2 комми и доктор - 3 доказанных мирных. Среди 5 остальных прячется редис или редисы. Кстати, о редисах: Грей и Тил - засвеченные мафы, вопрос - сколько в игре мафов всего? Понятно, что или 3 или 4. Пусть 4 и пусть больше мафов не умирало(самый плохой вариант) Итого, среди 4 оставшихся непонятных игроков(минус маф Тил) должно быть 2 редиса, причем один маф, один дон. Их сейчас надо будет найти, да?

Ночью, видимо, убьют Блу и никак иначе, т.е. завтра нас будет 6 + проверка коми. Из мирных доктор и второй коми, который вскроется по секретному коду. Неплохо. Особняком стоит Грин, сейчас объясню почему: Врядли Маджента был мафом. Может, доном, но не самым хорошим. Но вполне вероятно он был правда броником. Но тогда у нас получается: 2 коми, многоразовый доктор и 2 броника(если Грин - броник), не многовато ли на 4х мафов? Или есть вариант, что мафов 5?! Но это абсурд, партии, где треть игроков - мафы, обречены. Вопрос: кто есть мистер Грин, и кем все-таки был Маджента, остается открытым?

Про меня: Если у кого-то вызывает моя игра подозрений - прошу извинить. smile.gif Я готова, если потребует партия, пойти завтра на подвес, как одна из подозрительных в мафодоны. Просто посветите меня в стратегию полностью, может, я перед смертью чем-нибудь помогу. Осталось немного, дотерпеть, и победа!

Простите за многобукв, выложила все как на духу))
Под занавес должен быть голос: виновен Тил
comrade Pink
Блу, если вы сейчас здесь, то можно поговорить минут 30 - потом надо спать.
Завтра появлюсь только поздним послеобедом или к вечеру. А поговорить с вами, пока вы живы очень бы хотелось.
comrade Blue
Цитата(comrade Pink @ 18.03.2010, 0:09) *
Блу, если вы сейчас здесь, то можно поговорить минут 30 - потом надо спать.
Завтра появлюсь только поздним послеобедом или к вечеру. А поговорить с вами, пока вы живы очень бы хотелось.

Вас с просто так вешать не будем, даже завтра. Уж скорее Марун будет повешен, если проверка провалится. Есть ли смысл проверять Маруна? Думаю, он вполне может доном оказаться.
comrade Maroon
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 1:15) *
Вас с просто так вешать не будем, даже завтра. Уж скорее Марун будет повешен, если проверка провалится. Есть ли смысл проверять Маруна? Думаю, он вполне может доном оказаться.


Вроде же уже Пюрпла, как дона вешали по Вашей теории/нэ?) Впрочем, с системой бороться не собираюсь, виновен комрад Тил.

Если, конечно, кто-нить не вскроеццо и не подпитает мою паранойу.
comrade Pink
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 1:15) *
Цитата(comrade Pink @ 18.03.2010, 0:09) *
Блу, если вы сейчас здесь, то можно поговорить минут 30 - потом надо спать.
Завтра появлюсь только поздним послеобедом или к вечеру. А поговорить с вами, пока вы живы очень бы хотелось.

Вас с просто так вешать не будем, даже завтра. Уж скорее Марун будет повешен, если проверка провалится. Есть ли смысл проверять Маруна? Думаю, он вполне может доном оказаться.

Маруун правда может быть доном. Меня немного напрягало его нежелание верить комиссару, но я тогда слишком была вовлечена нашими "брониками". Кстати, Маруун временно был им тоже.
Еще из непонятных значит Грин, Оранж, Голд + я да Маруун. Где-то там коми и 1-2 редиса.
comrade Blue
Цитата(comrade Pink @ 18.03.2010, 0:22) *
Маруун правда может быть доном. Меня немного напрягало его нежелание верить комиссару, но я тогда слишком была вовлечена нашими "брониками". Кстати, Маруун временно был им тоже.
Еще из непонятных значит Грин, Оранж, Голд + я да Маруун. Где-то там коми и 1-2 редиса.

Оранж - понятный.
Грин не знаю.
Голд - могли ли мафы устроить такое голосование, что своего чуть не повесили, да ещё и раздули всё из-за показной ссоры между своими же? Смотрим день 2 внимательно. (Хотя в глубине души есть подозрение, что наши дурные мафы способны и на такое)
Марун - заслуживает верёвки. Причём старательно и на протяжении долгого времени.
Пинк - это вы. Вы конечно очень хорошо себя вели, даже слишком. Это то и пугает.
comrade Pink
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 1:30) *
Цитата(comrade Pink @ 18.03.2010, 0:22) *
Маруун правда может быть доном. Меня немного напрягало его нежелание верить комиссару, но я тогда слишком была вовлечена нашими "брониками". Кстати, Маруун временно был им тоже.
Еще из непонятных значит Грин, Оранж, Голд + я да Маруун. Где-то там коми и 1-2 редиса.

Оранж - понятный.
Грин не знаю.
Голд - могли ли мафы устроить такое голосование, что своего чуть не повесили, да ещё и раздули всё из-за показной ссоры между своими же? Смотрим день 2 внимательно. (Хотя в глубине души есть подозрение, что наши дурные мафы способны и на такое)
Марун - заслуживает верёвки. Причём старательно и на протяжении долгого времени.
Пинк - это вы. Вы конечно очень хорошо себя вели, даже слишком. Это то и пугает.

Ох, 2 наших мафа наезжали друг на друга чуть ли не с первого дня(не помню, когда они начали, и из-за чего, надо будет перечитать). Что мог делать в это время третий маф - одному Небу известно.
А я - да, старалась. Думала, что убьют, но дожила. Видимо, чем-то я нашим мафам не понравилась. dry.gif Ну, да ладно, переживу. supdup.gif

Ладно, я баиньки. Утро(точнее, вечер) вечера мудренее, как бы пародоксально это бы не звучало. rolleyes.gif
comrade Blue
Секундочку, можешь?
comrade Pink
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 1:37) *
Секундочку, можешь?

Дада. Резко ложиться спать я еще не умею)
comrade Blue
Цитата
Тил и Грей, "Девочки, не ссорьтесь"

Значит, пошла я вчера спать, с утра захожу, ...


Всем бежть - смотреть контекст этой цитаты.

Вот за что вас хотели и продолжают хотеть убить!!!! grin.gif
comrade Blue
Спокойной вам ночи, товарищ Розовый.
comrade Pink
А что там с контекстом? Я даже не помню о чем там шла речь.
Да, я обращаюсь к тем, кто оказались в итоге мафами) Но меня правда поразили эти бессмысленные уверенные наезды тогда.
comrade Teal
Ого. Вот уж не ожидал от Вас, comrade Blue. Да, Вы оказались умнее меня, однако кое-что упустили, да и пошли ва-банк слишком рано. Мирных пока ещё больше, и думать некоторые из них способны.

Сразу, дабы улучшить понимание некоторых своих поступков. Я доктор. По ночам я лечил:
1. себя
2. comrade Grey
3. себя
4. comrade Blue
5. себя

Для начала, что Вы сами думаете о ваших "проверках"? Вспомните, с чего вообще партия началась. Да, правильно, comrade Grey начал необоснованный наезд на меня. Теперь я понимаю, что он просто перемудрил, но тогда это выглядело очень по-мафиозному. Вдобавок, я его до этого еще и вылечил, так что вкупе не мог не возмутиться и не начать активную кампанию против него.
Объясните мне, зачем вообще может понадобиться проверять человека, на которого с самого начала погнал якобы маф(которого Вы сами таковым объявили)?
После того, как Вы объявили его мафом, всё вроде как встало на свои места, но теперь я понял, что это было сделано лишь для того, чтобы утвердить меня в моём заблуждении, да и многих других тоже.
Теперь Вы обвиняете меня. Вам самому не кажется, что будь мы сокланами, начинать во второй день гнать друг на друга - это несколько абсурдно? Тем не менее, Вы решили утвердить свои позиции на посту рулевого голосованием. Странный выбор, тем не менее, можно было обвинить кого-нибудь другого с гораздо меньшими последствиями. Хотя после того, как вчера Вы отправили на вешалку comrade Magenta, ничем не подкрепив свои обвинения, второй раз могло и не проканать.

Пользуясь случаем, приношу извинения comrade Grey, теперь я вижу, что всё с самого начала - большая ошибка. Надеюсь, нам удастся её исправить.

Идём дальше. По поводу нашего вскрывшегося доктора. Обратите внимание, как голосовали эти два господина. Во все дни, кроме первого, их голоса за одного и того же кандидата.
Более того, во второй день comrade Blue поставил завершающую точку на приговоре comrade Purple, который вообще не должен был висеть, однако ему не повезло вступиться за уже приговоренного comrade Grey. Вы решили, что моё с ним противостояние стоит поддерживать до последнего.
Также интересно отметить вот это сообщение comrade Beige, где он интересуется наличием доктора. Не услышав положительного ответа, он что? Правильно, вскрылся им сам. Правда, над списком лечений для предъявления он подумал слабо, поэтому получилось кто в лес, кто по дрова. Особенно вызывает сомнение тот факт, что себя он лечил только один раз.
И еще. comrade Beige числится среди положительных проверок нашего чудо-комиссара. Я не верю в такое количество совпадений.

И ещё дальше. Сопоставьте ночи, когда я лечил себя с ночами, когда выстрелов не произошло. Вы выбрали интересную тактику - из двух явно наметившихся лагерей днем вешать тех, кто был за comrade Grey, а по ночам убивать тех, кто был на моей стороне, причем самому же стоять на ней же, имея таким образом еще и мою поддержку. Вполне логично, в общем-то. Странно только, что меня не убили в 4 ночь, видимо для того, чтобы никто не связал это с завещанием comrade Grey, которому никого кроме своего главного обвинителя обвинять и не оставалось. Хотя может банально ступили.

Следующим пунктом будут Ваши обещания конца предыдущего дня. Товарищ Ваш вскрылся, правда доктором, но это дела, в общем-то не меняет.
Можете говорить, что угодно, я никогда не поверю, что вот это всё - типа хитрый план и всё такое. Он слишком несвязный для этого. Про одних вы внезапно вспоминаете, про других незаслуженно забыли.
Конечно, когда меня второй раз не получилось пристрелить ночью, пришлось стараться вешать днём, хоть это и противоречило всему тому, что Вы наплели накануне.

По поводу вашего с comrade Beige дона у меня тоже есть соображения, однако я пока оставлю их при себе.

У меня всё. Несколько сумбурно, но я тут типа слегка волнуюсь за судьбу партии. Если сейчас повисну я, ночью уберут кого-нибудь из мирных, и мафия, в случае наличия дона, победит. Уж не этому ли радуется comrade Blue?
Виновен comrade Blue.
comrade Pink
Цитата(comrade Blue @ 18.03.2010, 1:44) *
Цитата
Тил и Грей, "Девочки, не ссорьтесь"

Значит, пошла я вчера спать, с утра захожу, ...


Всем бежть - смотреть контекст этой цитаты.

Вот за что вас хотели и продолжают хотеть убить!!!! grin.gif

Кстати, думаю, за это я и прожила столько. Действительно, очень похоже на донский сигнал. Ладно, не буду уверять, что это совпадение, хотя это действительно оно. То, что дало мне жизнь, сгубит в конце партии. Жаль, но я надеюсь, что моя смерть пойдет на пользу делу, и последний(-е) редисы понесут наказание!

За сим спать, теперь уже без вариантов)
comrade Orange
Цитата(comrade Pink @ 18.03.2010, 0:04) *
Я готова, если потребует партия, пойти завтра на подвес, как одна из подозрительных в мафодоны.

Очень поддерживаю _dada_.gif

Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
Обратите внимание, как голосовали эти два господина. Во все дни, кроме первого, их голоса за одного и того же кандидата.

Да?

1 день:
Beige: Maroon
Blue: Maroon White Green

2 день:
Beige: Purple
Blue: Grey

3 день:
Beige: Magenta Grey
Blue: Grey Magenta Grey (о чудо! совпадение)

Притом в тот день не проголосовали за Грея только Марун и сам Грей

4 день:
Ну тут все, кроме меня, солидарны

Не поверите, они и в пятый день, мне так кажется, совпадут )))

Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
comrade Blue поставил завершающую точку на приговоре comrade Purple, который вообще не должен был висеть

А кто должен был? dry.gif

Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
Также интересно отметить вот это сообщение comrade Beige, где он интересуется наличием доктора. Не услышав положительного ответа, он что? Правильно, вскрылся им сам. Правда, над списком лечений для предъявления он подумал слабо, поэтому получилось кто в лес, кто по дрова. Особенно вызывает сомнение тот факт, что себя он лечил только один раз.

А вот мне ваш списочек больше не нравится... Вы совсем эгоцентрик выходит... Beige наверное себя лечил только один раз, потому что на альтруистических началах коми пытался спасать, а не свою жо. А у вас вот как-то наоборот выходит... Пусть дохнут, лишь бы доктор был жив?

Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
И ещё дальше. Сопоставьте ночи, когда я лечил себя с ночами, когда выстрелов не произошло. Вы выбрали интересную тактику - из двух явно наметившихся лагерей днем вешать тех, кто был за comrade Grey, а по ночам убивать тех, кто был на моей стороне, причем самому же стоять на ней же, имея таким образом еще и мою поддержку. Вполне логично, в общем-то. Странно только, что меня не убили в 4 ночь, видимо для того, чтобы никто не связал это с завещанием comrade Grey, которому никого кроме своего главного обвинителя обвинять и не оставалось. Хотя может банально ступили.

Вы себе льстите, по-моему


Написали вы много, старались очень видимо. Не знаю как все, но лично я НЕ ВЕРЮ (с). Как то по-детски смешное цепляние за воздух, имхо

виновен comrade Teal smile.gif
comrade Green
йоханный бабай
буду думать
вечером приду
два доктора
мне это совсем не нравится
comrade Gold
не смотря на то, что Блу мне не нравится, верю я все такие ей. И Бежу
виновен comrade Teal
comrade Beige
Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
Ого. Вот уж не ожидал от Вас, comrade Blue. Да, Вы оказались умнее меня, однако кое-что упустили, да и пошли ва-банк слишком рано. Мирных пока ещё больше, и думать некоторые из них способны.

Сразу, дабы улучшить понимание некоторых своих поступков. Я доктор. По ночам я лечил:
1. себя
2. comrade Grey
3. себя
4. comrade Blue
5. себя
...

Предвидя это я вчера доблестно боролся со сном, чтобы, если никто не умрет, вскрыться до кого-либо ещё smile.gif.
Мои ходы могут выглядеть нелепо, не спорю, но опыта игры в мафию у меня считай нет, так что как получилось.
А логика проста: первым днем нужно леить себя, дабы случайно пулю не словить. Второй я банально не смог вечером добраться до компа, потому и не было его. Третий ход в Блэка, потому что в дне 2 началось противостояние Блу и Грея, решать его выстрелом мафы бы не стали, а так как кому из них верить я не знал, лечил Блэка, как одного из самых влиятельных мирных (в тм дне многие говорили, что ему верят). Четвертый ход в Оранжа, потому что, как уже говорил, тогда не доконца верил Блу и если б она умирала, то всё становилось яснее (а Оранжа выбрал в поисках второго комми: ясли первый так подставляется, то второй должен быть тише воды ниже травы). Пятый ход, думаю, понятен.
Себя не лечил кроме нулевой ночи, потому что рассудил, что в меня стрелять не будут, ибо я вел себя для этого недостаточно активно: были более приоритетные цели.

Далее, по поводу вашей ссылки на мой пост - это я "технично" шифруюсь. Ну и интересно было, что Блу про доктора может знать.

Почему вы с Греем со второго дня вели себя так, как будто друг друга не взлюбили я не знаю smile.gif. Но посмотрите на результат: в те 2 дня что вы пререкались никто из вас не повис бы, если бы не вскрытие Блу.
Ну и напоследок ещё раз повторю, почему я верю, что Блу комми: её не пытались опровергнуть в течение уже двух дней. Если бы она была подделкой, то настоящий комми такого бы не стерпел, а в то что мафы первыми двумя выстрелами убили обоих комми я не верю.

Ну и поскольку два доктора это уже точно перебор, а в том, что я доктор я уверен...
Итог виновен Teal.
comrade Beige
Цитата(comrade Maroon @ 17.03.2010, 23:23) *
Достопочтенный доктор "ушёл спать", забыв, что не включил режим скрытности...

Не знаю, где вы там меня видели и как работает в этом плане форум, но спать я ушёл, а скрывать мне нечего, чтобы в режиме скрытности быть smile.gif.
comrade Gold
Бежу я верю на сто питсот процентов. Тил - редис
comrade Gold
Кстати, комрад Тил, расскажите мне почему же мафы не хотят никак застрелить блу? и с какого перепугу они этой ночью собрались стрелять в Вас?
comrade Blue
Тил, за сочинение вам 5. С чуством и размахом написанная история. На жалость давит. Ну в кои то веки у мирных было всё хорошо? Конечно же комиссар, вскрывшийся в 3й день это вовсе не комиссар, а злобный маф, который волшебным образом понял что оба комисара мертвы, этакий мафиозный Дарт Вейдер. А против него, противостоит в неравной борьбе несчастный мирный премирный доктор, которому вкрались в доверие, обманули и дважды в нечётные ночи хотели убить (ну не идиоты ли маф? простофили какие smile.gif), а он упорно выживал благодаря самолечению (sic!, как любил приговаривать ваш покойный соклан Грей).
Вообще логики в рассказе вашем отсутствует. Мал-мальски копнуть и всё что вы сказали идёт вам во вред. Да и кого вы пытались переубедить? Чуть не повешенного вашей шайкой Голда? Настоящего доктора Бейджа? А может моего верного напарника пытались ввергнуть в сомнения относительно реальности бытия?
Даже сам факт этого выброса фантастики не научной только подтверждает общую тенденцию - мафы отмазыватся до последнего.

Не охота заниматься кусочным цитированием и разносить по-пунктам ваш рассказик. Благо пока никто на него не повёлся и даже неплохо опровергли до меня.
Могу опубликовать, нашу комиссарскую версию событий из рабочей переписки, которая и привела нас к проверкам вас.


Цитата
Возможно это покажется странным, но проверить просто необходимо Тила.

Думаю Тил маф, а Пинк - их дон.

Итак, Грей - маф. Пробивной, диалоговый и активный в дне маф. Такие всегда нужны. Тил - подстраховка, куда менее говористый.

День1

Еллоу голосует без особых обоснований за Тила, но это первый день и обоснований ждать неоткуда.
Цитата
Пусть будет виновен Teal. Потому что гладиолус (с). Не нравится он мне пока.

Тил и Грей обеспокоены точным попаданием и при этом осторожностью Еллоу. Они мафы и заинтересованы в наискорейшем выносе коми.
Чем чёрт не шутит, вдруг Еллоу - коми, а даже если не так, то он может продолжить привлекать ненужное внимание в следующем дне.

Пинк всеми силами старается показать, что она не опасна Тилу и Грею - агитирует за молчунов. А вот тут, мне кажется наша "красотка" случайно выдала себя:
Цитата
Говорите, опять первонаха убили?! Это форменный беспредел. На месте ведущего, я бы выдавал первым иммунитет на нулевую ночь, а то с такими тенденциями мы останемся без постов в нулевой день.

Вот такой она женсчин. smile.gif

День2

Еллоу мёртв, но мафы боятся, что спалились. Если Еллоу - был коми, у него остался напарник.

Грей, по всему видать умный маф, но голосует за Тила. Угрозы он ему не создал никакой т.к. специально написал неубедительную ерунду.
Цитата
Единственное, что я помню про Yellow, что он сильно подозревал Тила, который в дне еле отметился и проголосовал прицепом за Маруна.
Поэтому пока виновен Teal.

Тил же "принимает вызов" и встаёт в штыки. Ну кто после этого подумет что они вместе? Даже если одного проверят, или уже проверили, то второй будет в относительной безопасности как ярый приверженец "лагеря".


Пинк видит это и схватывает план налету. Теперь ей надо показать, что она дон, чтобы товарищи не зашибли:

Цитата
Тил и Грей, "Девочки, не ссорьтесь"

Значит, пошла я вчера спать, с утра захожу, а там - миллион новых постов, ....


Очень похоже на замаскированное послание. Остаёьтся открытым вопрос, было ли мафов всего два?

Мафы решают стрелять в Блэка (доктор?). (ну точно они стреляли не в "бронированного" Маруна и не в меня т.к. в меня бы выстрел повторился).
За что же мафы его выбрали, чем он их напугал?
А вот этим:
Цитата
Что касается моего мнения, то я считаю, что и Тил и Грей с одинаковой векроятностью могут быть мафами, тут невозможно знать наверняка.

Блэкушка выглядит осведомлённее остальных. Это всегда пугает мафов.

День3

Ну тут уже полный хаос. Комментировать не буду. Теория о Тиле, Грее и Пинк - работает и в этот день.
comrade Pink
Хех, "выдавал", значит меня выдал)))) Просто розовый ник и антуражная роль Вилки соблазнили меня поиграть в женщину, но не все окончания я проследил, тяжко с ними.
Блин, как я понимаю, я - дон уже безапелляционно? Ну и ладно. Постараюсь завтра уйти максимально полезно, чтобы у вас осталось время найти настоящих редисов. Никогда больше не буду ни к кому обращаться парно, дабы не наводить нелепых подозрений! grin.gif

Да, ладно, я и сам уже заподозрил себя в донстве че уж там. В свое оправдание хотел бы добавить, что дон, который так никем и не сконтрил - очень плохой дон. Что еще делать дону в партии без коронера, кроме как не придуриваться?! Я же хотел в отсутствии допроли максимально полезно для мирных провести партию. Кто ж знал, что болд даст мне жизнь в первых постах, заберет в последних?!) Но повторюсь, я готов, раз этого попросит партия!
comrade Maroon
Итак, у я рассматриваю две теории:

Первая. "Недоковарные редиски". Предполагает наличие двух стрелков на данный момент в игре. Блу и Бейж. Откровенно наглая попытка обеспечить себе алиби, и в принципе - пока никакой достоверной информации не предоставили. Итоги "проверок" вскрыла Блу только под жёстким давлением, и какими они оказались? Про Грея - все и так считали, что он маф, то есть она отлично вписалась со своей историей. Бежу она обеспечила алиби, при этом, завоевав доверие Оранжа (он то знает, что мирный, его вера в комми усилилась). Про проверку Блека я ещё раз вспоминать не буду. Откровенный ляп, с тем, чтобы более ничего не придумывать. Ибо пришлось бы назвать ещё 1 мирного. При том, это были бы мирные, обозначенные комми, и мирные верили бы им настолько же, насколько сейчас верят Бежу, Оранжу, и Блу. Более того, выбор Оранжа не случаен в данном случае - Блу и Беж считают, что это их дон. Рассматриваем ситуацию:

Beige - маф (прикрытие - доктор).
Orange - дон/мирный.
Maroon - дон/мирный.
Pink - дон/мирный.
Gold - дон/мирный.
Blue - маф (прикрытие комми).
Green - дон/мирный.
Teal - дон/мирный.

Если мы вешаем Тила остаётся 4 против 3 голосов мирных, ночью убивают одного из нас, остаётся 3/3. Уже ситуация, в которой рулят редисы. Печально. В пользу этой теории говорит моя паранойа, ибо Блу со второго дня светится, как новогодняя ёлка. Либо маф, либо комми, прямо кричат её посты. Если бы наш доктор лечил её только в предыдущую ночь - она к ней была бы уже мертва. Ну либо мафы ну настолько нам попались... недальновидные - что атас. Не в пользу этой теории говорит то, что на данный момент у нас есть комми и доктор, и, если они настоящие, и мы им поверим - партия практически выиграна.

Теория намбер ту: "Верим Блу". Что имеем:

Beige - доктор.
Orange - мирный/дон/комми.
Maroon - мирный/дон/маф/комми.
Pink - мирный/дон/маф/комми.
Gold - мирный/дон/маф/комми.
Blue - комми.
Green - мирный/дон/маф.
Teal - маф.

Вешаем Тила. Остаются маф, дон, и 4 мирных (после ночи, ну ведь точно же убьют Блу). Из которых мы точно знаем Доктора (он будет себя лечить), и 1 мирного, то есть уже 1 голоса, которым доверяем. (Оранж может быть доном). Вскрывается второй комми и что мы имеем? 2 голоса, которым верим, 1 который точно не маф, и всего три кандидатуры на мафа. Если при этом была проверка одного из трёх оставшихся ночью - а она будет, ведь напарник по словам Блу жив, останется только две кандидатуры. Итак, либо сразу избавимся от последнего стрелка, либо вешаем одного из двух непроверенных и в худшем случае, если ночью убьют второго комми - мы точно знаем последнего мафа и вешаем его.

Весь расчёт из того, что мафов 3, в этом я уверен на 80%. 4 мафа и дон на такую компанию - это жёстко.

Итак, слушаю Ваши доводы и указания на слабые места в каждой теории.
comrade Teal
Цитата(comrade Beige @ 18.03.2010, 8:23) *
Далее, по поводу вашей ссылки на мой пост - это я "технично" шифруюсь. Ну и интересно было, что Блу про доктора может знать.

Естественно. ничего. С какой стати у него тогда было об этом спрашивать?
Цитата(comrade Beige @ 18.03.2010, 8:23) *
Почему вы с Греем со второго дня вели себя так, как будто друг друга не взлюбили я не знаю smile.gif. Но посмотрите на результат: в те 2 дня что вы пререкались никто из вас не повис бы, если бы не вскрытие Блу.

comrade Grey повис бы во второй день, если бы comrade Magenta и comrade Purple всё не испортили.
Цитата(comrade Gold @ 18.03.2010, 8:50) *
Кстати, комрад Тил, расскажите мне почему же мафы не хотят никак застрелить блу? и с какого перепугу они этой ночью собрались стрелять в Вас?

Может быть, потому что в себя стрелять не получается? icon_smoke.gif
Вас вообще не удивляет, что вскрытый комми живет уже две ночи как ни в чем не бывало?
comrade Maroon
В общем, господа, внимание! Дабы не слить партию ВНИМАТЕЛЬНО прочтите мои выкладки по теориям чуть выше. Особенно обратите внимание на теорию 1.

Orange
Pink
Gold
Green

Сегодня, висит явно Тил. Следуем теории о доверии Блу. Если сегодня ночью Блу не умрёт - всё зависит только от ВАС. Сразу же после объявления того, кто умер ночью - три выживших мирных должны СРАЗУ ЖЕ проголосовать за Блу.

Если после этого в течение дня вскроется напарник - голоса сменяются по указанию комми. Это наш единственный шанс, если комми - засланный казачок.
comrade Teal
Цитата(comrade Orange @ 18.03.2010, 6:52) *
Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
Обратите внимание, как голосовали эти два господина. Во все дни, кроме первого, их голоса за одного и того же кандидата.

Да?

1 день:
Beige: Maroon
Blue: Maroon White Green

2 день:
Beige: Purple
Blue: Grey

3 день:
Beige: Magenta Grey
Blue: Grey Magenta Grey (о чудо! совпадение)

Притом в тот день не проголосовали за Грея только Марун и сам Грей

4 день:
Ну тут все, кроме меня, солидарны

Не поверите, они и в пятый день, мне так кажется, совпадут )))

Хмда. С голосами, я действительно облажался, что в час ночи, в общем-то не удивительно.
Чтож, можно признать, что товарищи с голосовалкой до поры до времени обращались аккуратно.
Цитата(comrade Orange @ 18.03.2010, 6:52) *
Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
comrade Blue поставил завершающую точку на приговоре comrade Purple, который вообще не должен был висеть

А кто должен был? dry.gif

comrade Grey, кто ж еще.
Цитата(comrade Orange @ 18.03.2010, 6:52) *
Цитата(comrade Teal @ 18.03.2010, 0:52) *
Также интересно отметить вот это сообщение comrade Beige, где он интересуется наличием доктора. Не услышав положительного ответа, он что? Правильно, вскрылся им сам. Правда, над списком лечений для предъявления он подумал слабо, поэтому получилось кто в лес, кто по дрова. Особенно вызывает сомнение тот факт, что себя он лечил только один раз.

А вот мне ваш списочек больше не нравится... Вы совсем эгоцентрик выходит... Beige наверное себя лечил только один раз, потому что на альтруистических началах коми пытался спасать, а не свою жо. А у вас вот как-то наоборот выходит... Пусть дохнут, лишь бы доктор был жив?

Вы так говорите, как будто это что-то плохое. В конце концов, именно благодаря такому поведению я до этого дня и дожил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.