Форум Академгородка, Новосибирск > callis!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: callis!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4
MakZ
Час прошёл, а начальника никто не поздравил =)
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! smile.gif
svetlana
Поздравляю, "начальник" biggrin.gif
Wizard
Поздравляю замечательного человека с замечательным праздником supdup.gif
fgh
callis совсем взрослая ! поздравляем
Эгле
Мои наилучшие пожелания!!!! smile.gif
Max Payne
Крис! beer.gif
gutterboy
Мои поздравления. Много воздушных шариков, цветов, здоровья, веселья, тортиков, исполнения желаний.
tort.gif poz.gif fool.gif morg.gif
Kirill
Мои скромные поздравления smile.gif Счастья тебе! В личной жизни!
PIT
разрешите и мне, рядовому юзеру поздравить smile.gif
Skokian
Ну что, CALLIS!
Вот и твой черед настал, теперь не отвертишься! Вот и принимай на себя эту тяжелую, ответственную, но все же приятную ношу поздравлений.

Желаю тебе оставаться такой же милой и в то же время строгой, спонтанной и рассудительной, умной и красивой.
Чтобы с нами, форумчанами, было легко справиться, а мы, в свою очередь, оставались благодарны!
Да будут забанены те, кто в этом со мной не согласен!
Ну, и в личной жизни, конечно же счастья большого-пребольшого, и в делах успехов!

Вот далеко не полный перечень моих самых искренних пожеланий.

ole.gif poz.gif ole.gif
Stein
Пусть лично не знаю, но присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в профессиональной деятельности!


ole.gif
rapira
Поздравляю smile.gif Успехов в нелегкой работе shy.gif
Pta
Поздравляю. Успехов в трудах.
ksuntia
Присоединяюсь к поздравлениям rolleyes.gif Желаю всего самого-самого!!! пусть у тебя все всегда будет интересно cool.gif
Mihas
С удовольствием поздравляю хорошего человека с таким замечательным праздником! Пожелания -- при встрече. poz.gif tort.gif fool.gif _421_.gif
Otetz Deonisiy
Поздравляю мудрейшую Callis с именинами! желаю не растерять этот пофессиональный навык, который так необходим на работе, да и ваще!
на шарик shar.gif
Silencer
Крис, с Днем Рождения smile.gif !!! Чтоб жизнь твоя была хороша, в меру трудна и всегда интересна smile.gif. Удачи - остальное в твоих руках wink.gif cvety.gif poz.gif tort.gif
M@GGy
Крис, haPPy birthDay! tl.gif
Поменьше работы, побольше выходных wink.gif
Rediz
С Днем Рождения!!!!! smile.gif
У Сун
С Днём Рождения, Кристина!
Developer
С ДР, и успехов в работе! Нех живе Академ.Орг! morg.gif
АНТ0Н
грех не поздравить руководство cool.gif
что незамедлительно и делаю:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Dendroid
Говорим форум - подразумеваем callis, говорим callis - подразумеваем форум biggrin.gif
Поздравляем cool.gif
Меняйла
Поздравляю.
Ko4evnik
С днём рождения, Крис poz.gif
ЧЕЛовек
Поздравляю! apps2.gif
[KuZ]
с Днём Рождения!!!! poz.gif
ШкОдА
С днем рождения, Callis!
Любви тебе безбрежной, достатка желаемого, жизни нескучной и радостной! cvety.gif
Skywalker
Поздравляю начальника с этим замечательным днем
dura
тётя кализ!
с днём рождения тебя. сбычи мечт! smile.gif
остальное - фигня _p_.gif

upd: на подпись не смотри!
Otouto
Поздравляю. Пусть всё, что может радовать - радует, а что не может радовать - пусть радует своим отсутствием. tort.gif
Марияна
С Днем рождения!!! fool.gifВсего самого наилучшего! tl.gif
Белоснежка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Defender
Кристина, поздравляю тебя от всего сердца! Долгих лет жизни тебе, здоровья и простого человеческого счасться. happy.gif Не болей =)
Analyt
Мои поздравленья! smile.gif
XMAX
Поздравляю! smile.gif
callis
Спасибо, дорогие мои. Очень приятно вот так прямо с утра получить столько замечательных поздравлений.

MakZ, спасибо smile.gif Удачи тебе, хороших фотографий и богатого внутреннего мира на жизненном пути. И чтобы зеркало падало пореже, а обновлялось почаще.

svetlana, спасибо. smile.gif Оставайтесь такой же прекрасной, милой, остроумной и внимательной.

Wizard, спасибо smile.gif Счастлива знакомству. Пусть все твои идеи находят достойное воплощение, а запас энергии и оптимизма не иссякает никогда.

fgh, спасибо smile.gif Счастья Вам и успехов во всех начинаниях. И чтобы почаще можно было заниматься тем, чем хочется.

Эгле, спасибо smile.gif Прими и мои пожелания удачи, здоровья, любви, новых знакомств и верных друзей.

Max Payne, спасибо smile.gif beer.gif В этих кружках, я так понимаю, кофе со взбитыми сливками? smile.gif Хорошего настроения тебе. Пусть негатив в твоей жизни будет только на пленке.

gutterboy, спасибо smile.gif И Вам пожелаю всего приятного и хорошего. Осуществления планов и исполнения прогнозов. И побольше благодарных зрителей, к числу которых отношу и себя smile.gif

Kirill, спасибо! И у тебя пусть все получается, в делах и личной жизни!

PIT, огромное спасибо! Ваши поздравления особенно приятны. Только замечу - Вы не рядовой юзер smile.gif Вы десятитысячный пользователь Форума Академгородка, с чем, в свою очередь, поздравляю Вас smile.gif

Skokian, спасибо smile.gif С такими умными, тонкими, интеллигентными и приятными форумчанами совсем несложно справляться, правда smile.gif Спасибо за теплые слова! smile.gif

Костя, спасибо smile.gif За эти поздравления и за все вообще спасибо, напарник. Успехов тебе и дальнейшего роста.

Stein, спасибо smile.gif Удачи в учебе, надеюсь, форум не очень будет отвлекать. Побольше бы таких молодых форумчан, интересных и разносторонних.

rapira, спасибо огромное smile.gif И Вам успехов в учебе и счастья в любви, хороших подруг и верных друзей. Продолжайте радовать всех нас замечательными фотографиями.

Pta, спасибо smile.gif Поосторожнее там с ураганами, Вы нам очень нужны!

ksuntia, спасибо, милая smile.gif И тебе всего замечательного в жизни и побольше интересных событий. А неинтересных поменьше.

Mihas, спасибо smile.gif Жму руку, жду встречи.

Otetz Deonisiy, спасибо, очень приятно smile.gif Вижу, Вы не забыли наш разговор, это еще приятнее. Желаю Вам и дальше оставаться одним из самых ярких и интересных авторов форума своей школы.

Женя, спасибо smile.gif С такими замечательными друзьями так оно и будет.

M@GGy, спасибо smile.gif Пусть тебя окружают только любимые лица!

Rediz, спасибо smile.gif Желаю тебе оставаться таким же неравнодушным, это очень важно.

У Сун, спасибо Вам. Пусть успех и удача будут Вашими верными спутниками. И хорошие друзья, конечно же.

Developer, спасибо smile.gif Тебе тоже успехов в работе и счастья в личной жизни.

АНТ0Н, спасибо smile.gif Оставайтесь таким же внимательным, интересным и остроумным.

Osya, спасибо, дорогая smile.gif И твои мечты пусть обязательно сбудутся, пусть в твоей жизни будет только хорошее.

Dendroid, ничего себе ассоциации blink.gif laugh.gif Спасибо smile.gif Удачных снимков Вам, понимающих оппонентов, больше лояльности и просто доброты.

Меняйла, спасибо, о лучезарная чарующая лисичка smile.gif Желаю тебе хорошей музыки и дождя. Пусть рядом с тобой всегда будут удивительные и прекрасные люди, а в жизни будет больше волшебства и меньше непонимания.

Игорь, спасибо! smile.gif Счастья тебе, здоровья и любви. Очень рада видеть, что ты еще появляешься здесь. Оставайся с нами, пожалуйста, без тебя форум станет совсем другим smile.gif

ЧЕЛовек, спасибо smile.gif Счастья Вам, здоровья, успехов. Хороших сайтов и вкусных кулинарных экспериментов! Оставайтесь таким же внимательным smile.gif

[KuZ], спасибо smile.gif Побеждай почаще, электронным СМИ Новосибирска нужны свои герои.

Спасибо всем за теплые слова.



//Ребята, вы извините, если неправильно поняла, но если вдруг кто случайно думает, что "Модератор" - это моя профессия, то он ошибается, я работаю по другой специальности. smile.gif

Спасибо. Вы все очень милые и замечательные, с вами очень интересно.
Вован
Ну чтож, поздравляю дорогово Модератора Форума. Хочется пожелать успеха в отлавливании нарушителей.
Красная Шапочка
С Днем рождения, Крис! Всего наилучшего!!!

(кстате, мы же напьемся, да? wink.gif)
redgy
Мои поздравления. Расти большой и умной. morg.gif _girl_.gif poz.gif tort.gif fool.gif
BinHex
Вау!
Мои поздравления!
Lovely
Ууух,так сегодня Великий День-у начальства праЗДник laugh.gif Мои самые сердечные поздравления! biggrin.gif Всего самого хорошего в этой жизниsmile.gif Поменьше негатива,побольше паZZитива laugh.gif morg.gif poz.gif apps2.gif
Sunny
С Днем Рождения poz.gif tort.gif
Пусть сбудется всё задуманное и исполнятся самые заветные мечты smile.gif
UBAH
а сколько плюсов я и мои друзья от неё получили... shy.gif желаю стольких же лет здоровья(всего плюсов около 100 за весь период) так что жЫви долго и счастливо shar.gif
Nord
От всей души поздравляю нашего Администратора!
Трудно даже придумать более неблагодарного труда, чем модерировать такой форум. Сил Вам, Крис, и дай Бог чтобы не приходилось применять санкции ни к кому.
Удачи и успехов по жизни!
Pet
Крис, и от меня принимай поздравления )). Оставайся такой же улыбающейся, жизнелюбивой девушкой poz.gif Будь счастлива !
Dianora
я не буду подмазываца к администрации
я не буду подмазываца к администрации
я не буду подмазываца к администрации
я не буду подмазываца к администрации


Поздравляю! желаю всего того, чего хочешь + спокойных, понятливый и вменяемых пользователей. biggrin.gif
Мария Горынцева
Ур-р-р-а-а-а-а-а!!!!!!!!!
Ур-р-р-р-р-ра-а-а-а!!!!!!!!!!
Ур-р-р-р-ра-а-а-а-а!!!!!!!!!!

Конгратьюлейшнз!
Мэни хэппи ретурнз ов зе дэй!!!

(Тут вставляется смайлик с фейерверком. У нас такого пока нет. Пора завести!)

smile.gif smile.gif smile.gif
Elite
Поздравляю и желаю всего-всего самого хорошего ole.gif poz.gif ole.gif
Ragazza
Кристина поздравляю тебя!
Улыбайся почаще и побольше. У тебя это здорово получается, ты знаешь!
Бест вишез и все тому подобное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.