Форум Академгородка, Новосибирск > Как Путину залило квартиру
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Путину залило квартиру
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
A.T.
зачот
Цитата
Квартиру Владимира Путина на Васильевском острове в Санкт-Петербурге залило, и она требует ремонта, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков во вторник.

«Квартиру действительно залило и залило сильно. Дело житейское», − сказал Песков. Он также отметил, что коммунальные службы предпринимают все необходимые действия для устранения последствий этой ситуации. «Коммунальные службы делают свое дело, но в квартире потребуется ремонт», − подчеркнул пресс-секретарь премьера, передает «Интерфакс».

12 марта этого года над квартирой, принадлежащей Путину, потекла крыша, в результате чего в квартире премьера от протечек поднялся паркет. В связи с этим инцидентом коммунальные службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб.


Источник Взгляд
dodo347
Жесть) Крышу , поди, ремонтировать будут в срочном порядке ))))
__kot2
да там дома эти .. не удивлюсь если еще с 1800ых годов постройки с приколхоженными коммуникациями
fir_3
Я думала, оне все в единоличных хатках обретаются, а оно вишь как, страдальцы... Печальники горя народного...
MaxS
Проще тогда в срочном порядке построить резервный дом. Затопило один - пожалуйста в другой.
prosto ya
Ну уж если у ТАКИХ людей квартиру заливает, то чего НАМ ждать от коммунальщиков.... unsure.gif Третий год не могу добиться от ЖЭУ замены трубы в туалете. cry3.gif

«Коммунальные службы делают свое дело, но в квартире потребуется ремонт», − подчеркнул пресс-секретарь премьера.
Ето он зачем подчеркивает? Намекает, что нам на ремонт скидываться придется? biggrin.gif
Murometz
Кстати, народ, не забываем отмечаться: http://putinavotstavku.ru/
ilgen
Эта новость - пиар такой - типа "живу, как все".
Уже начинают готовиться к выборам 2012 года.
aspopov
Дак а Путин разве живёт в квратире?? Я всегда думал, что он живёт в подвале замка, в уютном гробу, только по ночам вылетает наружу в виде большой летучей мыши.
prosto ya
Цитата(aspopov @ 17.03.2010, 13:02) *
Дак а Путин разве живёт в квратире?? Я всегда думал, что он живёт в подвале замка, в уютном гробу, только по ночам вылетает наружу в виде большой летучей мыши.


Ага. И при этом поет голосом Киркорова: "Всем спать. Звон. Стекло. Ты дрожишь. В окно с размаху крылом, ведь я летучая мышь" biggrin.gif

big
У меня тоже крыша протекает!
То ли в президенты податься?... rolleyes.gif
KotikaCC
Цитата(Murometz @ 17.03.2010, 12:40) *
Кстати, народ, не забываем отмечаться: http://putinavotstavku.ru/

Мдя.... И ведь во многом можно согласиться...
prosto ya
Цитата(big @ 17.03.2010, 13:37) *
У меня тоже крыша протекает!
То ли в президенты податься?... rolleyes.gif


Давно пора! Нам такой президент нужон! Внушительный. coquet.gif
mart
А в моём доме, похоже САМ и живёт, ЖэКэХашники уже вторые сутки, днями чистят крышу, все сталоктитные сосульки поскидывали, весь снег тоже. Ляпота! ))) Правда топают, как бегемоты, кошечке моей сон тревожуТЬ ayayay.gif Она со сна думает, гигантоголубь прилетел и несётся к окну с целю изловить его laugh.gif
big
Цитата(mart @ 17.03.2010, 13:45) *
А в моём доме, похоже САМ и живёт, ЖэКэХашники уже вторые сутки, днями чистят крышу, все сталоктитные сосульки поскидывали,

Неее... Вот ежели бы они сосульки не скидывали, а слизывали - я бы поверил, что САМ у вас живет.
fir_3
Цитата(big @ 17.03.2010, 14:09) *
Вот ежели бы они сосульки не скидывали, а слизывали - я бы поверил, что САМ у вас живет.

Этот метод применяется когда не уследили, и с НЕГО самого натекло и намёрзло.
dikr
Блин, я думал Путин, как работяга в Кремле ночует,а он, понимаете ли, по домам шастает. Непорядок. grin.gif
Silvia
квартира Путина, но это еще не говорит о том, что он в ней проживает. Может бабушка в наследство оставила, теперь хранит как память cool.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(A.T. @ 17.03.2010, 12:06) *
...
12 марта этого года над квартирой, принадлежащей Путину, потекла крыша, в результате чего в квартире премьера от протечек поднялся паркет. В связи с этим инцидентом коммунальные службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб....

и с заместителями заместителей...
dikr
Цитата(Silvia @ 17.03.2010, 22:15) *
Может бабушка в наследство оставила, теперь хранит как память cool.gif

Как свою любимую машину? laugh.gif
MonomaH
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 17.03.2010, 22:16) *
Цитата(A.T. @ 17.03.2010, 12:06) *
...
12 марта этого года над квартирой, принадлежащей Путину, потекла крыша, в результате чего в квартире премьера от протечек поднялся паркет. В связи с этим инцидентом коммунальные службы начали очищать крышу дома от снега в экстренном порядке ночью под личным руководством главы Василеостровского района, а также всех его заместителей и начальников районных жилищных служб....

и с заместителями заместителей...

и все руководят двумя таджиками...
alex2000
Ребята, а что вообще обсуждаете? Ну случилась некоторая ЖКХ-авария в одном из апартаментов высокопоставленного лица. Мне, например, до этого просто фиолетово. Хотя бы потому, что данное событие (или факт?) никак не повлияет на жизнь и существование простых людей. Отремонтируют за госсчет и все.
McUrgd
Обсуждается мгновенный жополизный подрыв начальства на исправление ситуации. Тогда как во многих других домах крыша течёт годами, а ЖКХ плюёт на живущих в этих домах людей.
alex2000
Цитата(McUrgd @ 17.03.2010, 23:21) *
Обсуждается мгновенный жополизный подрыв начальства на исправление ситуации. Тогда как во многих других домах крыша течёт годами, а ЖКХ плюёт на живущих в этих домах людей.

Так ЖКХ давно плюет. А тут что - пиар ЕР? Вот мне или вам (не дай офкос бог) зальют, об этом же никто не напишет. А тут событие всероссийского масштаба: паркет попортили ВВП. Мда.
imiss
Цитата(McUrgd @ 17.03.2010, 23:21) *
Обсуждается мгновенный жополизный подрыв начальства на исправление ситуации. Тогда как во многих других домах крыша течёт годами, а ЖКХ плюёт на живущих в этих домах людей.


Интересно поглядеть на действия гневно осуждающих в роли начальства ЖКХ. Неужели указали бы Путину В.В. на его место?
Или?
Или возможны варианты?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.