Форум Академгородка, Новосибирск > Нужно ввернуть футорку
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно ввернуть футорку
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
cfyz
вопрос решён
Oppozitcheg
и насыпать стружки в блок? а еще футорку было бы неплохо закернить с обратной стороны что бы она не выворачивалась вместе со свечой.
R A P T O R
Цитата(Oppozitcheg @ 24.03.2010, 13:36) *
и насыпать стружки в блок? а еще футорку было бы неплохо закернить с обратной стороны что бы она не выворачивалась вместе со свечой.

+1 Если двиг не жалко то попробуйте у токарей поспрашивать, может кто возмется, или всякие напыление коленвалов, расточка итд, там тоже могут это сделать.
FantikoF
Сам нареж, ни чего страшного нет.
Цитата
Но метчики коротковаты.

Тогда надо удлиннить или позаимствовать у кого-нибудь машинные, они длинные.
cfyz
Цитата(R A P T O R @ 24.03.2010, 13:55) *
Цитата(Oppozitcheg @ 24.03.2010, 13:36) *
и насыпать стружки в блок? а еще футорку было бы неплохо закернить с обратной стороны что бы она не выворачивалась вместе со свечой.

+1 Если двиг не жалко то попробуйте у токарей поспрашивать, может кто возмется, или всякие напыление коленвалов, расточка итд, там тоже могут это сделать.

Если делать по уму, ничего туда не насыпется.

На выходных нашёл футорку и метчик с резьбой на 16. Будет проще.
Falcon_off
Вынужден апнуть мертвую тему (нашел поиском).

Сорвана резьба в свечном колодце. Снимать головку блока категорически не хочется, обойдусь футоркой или скорее даже спиральной вставкой.
Главнеый вопрос: подскажите, пожалуйста, сервис/мастера, который за такую работу возьмется и не напортачит? Спасибо!
cfyz
Цитата(Falcon_off @ 08.04.2014, 19:19) *
Вынужден апнуть мертвую тему (нашел поиском).

Сорвана резьба в свечном колодце. Снимать головку блока категорически не хочется, обойдусь футоркой или скорее даже спиральной вставкой.
Главнеый вопрос: подскажите, пожалуйста, сервис/мастера, который за такую работу возьмется и не напортачит? Спасибо!

Мне предлагали сделать тут:
Цитата
->> Башня, СТО, ИП Лебедев В.В. <<-
>> Сферы деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт грузовых автомобилей
---------------
Ионосферная, СТО - 223 бокс
тел. (383) 330-99-90
mailto:stobashnya@ngs.ru
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет

Просили тогда 1000р.

Купил набор футорок с метчиком. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=941491&hl=
Но воспользоваться так и не успел. Та машина давно не моя.
Набор, кстати, хороший был.
Falcon_off
cfyz, благодарю за ответ! Находил вашу тему в поиске, и из нее понял, что вы решили делать самостоятельно. К сожалению, радиус кривизны моих рук слишком мал для того, чтобы и мне так же делать smile.gif
Так что обращусь на днях в Башню, спрошу у них. Еще раз спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.