Форум Академгородка, Новосибирск > Имя для черепахи =)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имя для черепахи =)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
NonStop
ну и впрямь - вдруг у кого-то как-то кого-то зовут интересно? у меня вот хомяк - Гагарин smile.gif потому как сволочь тренируется все ночи напролет в колесе - как в космос собрался... пришлось на кухню отнести, чтоп спать не мешался...
давайте лучше вместе придумаем имя моей черепахе! она почти год шляется где-то в недрах кухни вольно - без имени и судьбы... biggrin.gif
deks
QUOTE (NonStop @ Sep 22 2005, 10:25)
давайте лучше вместе придумаем имя моей черепахе! она почти год шляется где-то в недрах кухни вольно - без имени и судьбы... biggrin.gif

Ну для черепахи должно подойти "шустрик" smile.gif
Маська
А НИКАК - оригинальное имя??Кажется, у кого-то из знакомых так кота зовут (ласково - Никакушка)..
GuFFi$
QUOTE (deks @ Sep 22 2005, 21:28)
QUOTE (NonStop @ Sep 22 2005, 10:25)
давайте лучше вместе придумаем имя моей черепахе! она почти год шляется где-то в недрах кухни вольно - без имени и судьбы... biggrin.gif

Ну для черепахи должно подойти "шустрик" smile.gif

Или ещё истребитель.
Ehidna
QUOTE
давайте лучше вместе придумаем имя моей черепахе! она почти год шляется где-то в недрах кухни вольно - без имени и судьбы...

У меня черепаха аналогично где-то по кухне шастает, а летом по огороду на даче гоняла. Кругами. Раз в 3 дня выползая к теплице с помидорами laugh.gifПо утрам её можно было встретить на грядке с капустой biggrin.gif Вообще, черепахи - весьма шустрые скотинки, на удивление. Нашу Ракетой зовут...а так же ПанцЫрь, Череп, Пирожок с хрустящей корочкой, и так далее...
NonStop
шустрые не то слово! еще и умная случается... если нет еды - она оглядывается и пытается если рядом кто стоит за палец ноги куснуть - типа мол корми давай...

имя надо покороче... а то не буду успевать произносить за время ее пробегания мимо меня! laugh.gif
NonStop
QUOTE (GuFFi$ @ Sep 22 2005, 21:33)
Или ещё истребитель.

я бы сказала... кхм... бомбардировщик....
хотя конечно атакует строго газеты под скамейкой smile.gif)
OhotNIK
Кстати, в фильме "Осторожно: черепаха!" героиню звали Ракета.

С другой стороны, чего её называть, все равно ж не отзывается ;)
КоШк@
Черепахе, по-моему, пофик как её называют wink.gif
Ehidna
QUOTE (OhotNIK @ Sep 23 2005, 18:24)
Кстати, в фильме "Осторожно: черепаха!" героиню звали Ракета.

С другой стороны, чего её называть, все равно ж не отзывается ;)

Именно в честь той черепахи дети нашу и назвали... biggrin.gif
Уэф
тартила
das
QUOTE (NonStop @ Sep 22 2005, 21:35)
шустрые не то слово! еще и умная случается... если нет еды - она оглядывается и пытается если рядом кто стоит за палец ноги куснуть - типа мол корми давай...

имя надо покороче... а то не буду успевать произносить за время ее пробегания мимо меня!  laugh.gif

Раз она шныряет по квартире в поисках еды - зовите Шнырь! grin.gif
Или Коня, если уж прямо галопом скачет.
yanka
Мы свою звали Черя, а у кого-то знакомого есть Танкета (от слова Танк).
unREALity
а мою черепашку некогда звали Маей, т.к. подарили мне ее на День Рождения, т.е. в мае... rolleyes.gif
Ksun
у нас черепаху звали КАпуста..не знаю почему так ..но имя ей очень подходило biggrin.gif
HiOr
Тротилл
Natik
QUOTE (das @ Jan 16 2006, 14:10)
Раз она шныряет по квартире в поисках еды - зовите Шнырь! grin.gif
Или Коня, если уж прямо галопом скачет.

Идея супер!!!! jok.gif
Но я бы звала черепаху просто- ЧЕРЕПАХА! По старым семейным традициям!!!
(кошку папа нашу назвал- Кошара, а еще в детстве была собака, откликалась на кличку Собака или Пес) biggrin.gif
das
О! Я еще придумала! Спринтер
ECCENTRIC
QUOTE (КоШк@ @ Sep 23 2005, 16:26)
Черепахе, по-моему, пофик как её называют wink.gif

вот мне тоже так кажется.
Ну есть хомячок был Гагарином, то черепаху можно назвать к примеру Танк(очень даже простое и короткое имячко)
KAISER
А кто у вас? мальчик или девочка?
Мальчика можно Паха назвать smile.gif
Rebekka
БАндос - хорошее имя.
kitten
Я бы назвала Скребущая слониха или Годзилла, почему?Потому что когда она вас утром будет будить, поймете. laugh.gif Самая лучшая черепаха - когда лежит кверху пузом. smile.gif
Ona
У моей сестры черепаху зовут Изольда Шумахеровна smile.gif
Фима
А моих черепах звали Ракета и Метеорит.
Как-то хомяк был Эм, но реп не читал, Тайсон был, Ариша, Тузик и кто-то ещё..
Груня
А у меня в детстве была черепаха Чапа. Потому что когтями по линолеуму - чап-чап.
Weichling
Моего черепаха Ричард зовут. А сокрощённо Ричи или Рикуся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
На самом деле черепахи довольно таки умные животные. Мой даже откликается иногда и все понимает. supdup.gif
Имя можно любое, главное что б оно вам нравилось. supdup.gif supdup.gif supdup.gif
NooKree
Пуля...;)
Алена Горчакова
Нашу звали Полли-Ракета smile.gif Прикольная была чепа rolleyes.gif Наша ежулька Тёпа ей частенько ногти на ногах подгрызала (кусала за пятки в смысле) shy.gif
ДеДуля
У нас было (потом Шиле отдали, потому как собаня наша начала ими в хоккей по квартире гонять) 2 черепахи - мальчик и девочка одного возраста, подарили их нам в Ташкентском зоопарке друзья. Так имена придумали мгновенно - Саид и Гюльчатай jok.gif . Давно это было...
L^mer
медузко.
Delight
А у мну черепашку звали Анфиса, сокращенно Фиска huh.gif
HSH
ручник или якорь smile.gif
Fariula
У моей подруги черепаху зовут Чепа, а у соседки черепаху зовут Чапа.
ussper^
Я решил предложить пару версий и буду очень польщен,если выберут мою.
1) Улитка
2) Турбо
3) Тортилла
4) Анфиса (если черепаха вовсе не черепаха ,а черепах ,то Анфис=))
5) Королева
6) серинити=))) biggrin.gif
Sofia
а у меня жил крыс...мы его Каспером обозвали...
и на балконе жила мышка летучая (О.о) мы её\его лемингом окрестили!=D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.