Форум Академгородка, Новосибирск > Где мое отопление?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где мое отопление?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
woobinda
Хотел узнать - отопление и правда уже всем включили, один я сижу с холодными трубами на Терешкова, 44?

Соседние дома рапортуют о горячих батареях, один я в холодных застенках гестапо, с банкой тушенки в зубах.
Маська
Не знаю, как на Терешковой, но на Ильича отопление есть!!
GuFFi$
У меня батареи горячие! Живу на Цв. Проезде.
La Grabadora
QUOTE (GuFFi$ @ Sep 22 2005, 21:01)
У меня батареи горячие! Живу на Цв. Проезде.

угу, все форточки открыты....иногда балкон открываем _p_.gif
Kambodja
терешковой 10 тоже холодные как труп
Ваниль
Терешкова 6 – мерзну! angry.gif
Artemida
На Терешковой 12 та же фигня....Я скоро превращусь в Лёд...
Danil
Пирогова34 вполне тепло smile.gif
gouranga
у мя на акдемической 4 тож нифига нет
GuFFi$
Жгите костры люди. rolleyes.gif
восстание против хоббетов?
Ещё у половины не дали
XWolFX
cbs_zz.gif А нам уже включили!!! Да, правда у нас вначале трубы с одной стороны были завоздушены! shy.gif
Hitraia
морской 9 жара... dry.gif
miss_flirty
QUOTE (woobinda @ Sep 22 2005, 20:58)
Хотел узнать - отопление и правда уже всем включили, один я сижу с холодными трубами на Терешкова, 44?

Соседние дома рапортуют о горячих батареях, один я в холодных застенках гестапо, с банкой тушенки в зубах.

на вяземского 2 включили
erb
Что за паника.
Звоните к сантехникам и долбите их. Это скорее всего воздух в системе отопления и его надо стравить.
Терешковой 28 в подьезде теплее чем в квартире.((
RenardArgente
Мне вот другое интересно: почему у моих соседей отопление есть, а у меня нет? blink.gif
Ujif
А вот у меня с одной стороны дома включили, а с другой нет.
vedynia
а есть кто нить с акдемической 21? или дом еще не подключен?
Ujif
QUOTE (vedynia @ Sep 22 2005, 22:23)
а есть кто нить с акдемической 21? или дом еще не подключен?

У меня там бабушка живёт. Этот дом смотрид строго на север. С западной стороны кажется включают отопление раньше, потом с восточной, поэтому я думаю, что завтра или послезавтра оно появится.
Dalv
Щ мерзнет
Mihas
QUOTE (Dalv @ Sep 22 2005, 23:29)
Щ мерзнет

А Демакова и Полевая топят улицу. grin.gif
ШкОдА
QUOTE (Hitraia @ Sep 22 2005, 21:10)
морской 9 жара... dry.gif

Ой, я сейчас от зависти посинею... или от холода blink.gif
charlie
Терешковой 31. Все говорят с 20-го жара. Сегодня с утра батареи чуть-чуть потеплели, мы обрадовались, к вечеру - как почудилось. А 26 снег обещают...
La Grabadora
QUOTE (RenardArgente @ Sep 22 2005, 21:43)
Мне вот другое интересно: почему у моих соседей отопление есть, а у меня нет?  blink.gif

к нам обычно приходят мерзлые соседи снизу и дрожащим голосом просят спустить воздух в трубах.....говорят помогает...
M@GGy
again nothing dry.gif чай в мою больше не влазит blink.gif
Евгенька
Ельцовка ващщщщщщщее вешается!!! sad.gif

ААпппппппчхи!!
Tanya
Ещё б помимо батарей про горячую воду вспомнили. Её тоже б разогреть немножко. Градусов хотя бы до 30, а то моржевать некомфортно.
vedynia
QUOTE (Dalv @ Sep 22 2005, 22:29)
Щ мерзнет

а какая часьт щ? на иванова 32 есть тепло....
unREALity
Терешковой 42, отопления как не было, так и нет... а холодно... sad.gif
Айви
И я мерзну, полевая... dry.gif
Ehidna
А у нас наконец включили отопление во всех комнатах, но батареи еле тёплые и толку немного angry.gif Полевая...
Дафна
QUOTE (Ehidna @ Sep 23 2005, 15:47)
А у нас наконец включили отопление во всех комнатах, но батареи еле тёплые и толку немного angry.gif Полевая...

druzja.gif angry.gif
okka
QUOTE (woobinda @ Sep 22 2005, 21:58)
Хотел узнать - отопление и правда уже всем включили, один я сижу с холодными трубами на Терешкова, 44?

Соседние дома рапортуют о горячих батареях, один я в холодных застенках гестапо, с банкой тушенки в зубах.

я арбузова,12 отопления все еще нетуу
Катюха
У меня еще не включили! sad.gif angry.gif Такая холодрыга!!!(терешкова 10) dry.gif
паровоз
Налоги платить надо!
unREALity
хм.. а у Вас достаточно доказательств, что мы не платим за отопление и прочее? не вижу основания высказывать тут это, не имея понятия о настоящей ситуации...
Dianora
ильцофка греется одеялами, шубами, горячими и горячительными напитками(кому как больше нравится). так же жителям свойственно собираться в небольшие, плотно укомплектовоные стайки и греться чужими телами. если кого-то не пускают в такую стайку - он отлавливает случайных прохожих, убивает их и грееться за счет тепла из тела... потом снова и снова, пока его не возмут в стайку такие же маньяки, как он.
BeLi@R
ул. Правды д. 4 - вчера в батареях что-то булькало и они чуть нагрелись, а щас тихо и холодно... dry.gif
Katzchen
терешкова 38, чуток теплые
Danil
Пирогова - ваще жарко smile.gif smile.gif
Rymat
А у нас в одной комнате-есть, а во второй и на кухне-нету! И так-во всем подъезде.
shpen
Циркуляция по схеме ТС-1 -- потребитель -- ТС-1 была запущена ещё во вторник, 20-го числа. Если у кого и нет отопления, то это "косяк" ЖЭУ. Температура в подающей магистрали на выходе с ТС-1 85 градусов(на данный момент).
Белоснежка
у меня в комнате такая жара,просто ужас какой-то
M@GGy
QUOTE (Danil @ Sep 23 2005, 19:14)
Пирогова - ваще жарко smile.gif  smile.gif

QUOTE (Белоснежка @ Sep 23 2005, 21:11)
у меня в комнате такая жара,просто ужас какой-то

Издеваетесь?! angry.gif
still nothing on Tereshkova st. dry.gif
Евгенька
Ельцовка счастлива!!!)))
Свершилось!!До нашего медвежьего угла тож добрались...))
Правда батареи-не кипяток,но хоть на этом спасибо biggrin.gif
(Экваторная)
ev.ru
У нас на Жемчужной тоже жарковато... Со вторника отопление работает. До этого обогревателем спасались.
Dianora
QUOTE (Евгенька @ Sep 23 2005, 23:01)
Ельцовка счастлива!!!)))
Свершилось!!До нашего медвежьего угла тож добрались...))
Правда батареи-не кипяток,но хоть на этом спасибо biggrin.gif
(Экваторная)

похоже только до вашего единственного угла, где медведи живут и добралась - у нас, маленьких и жЁлтых(не потумайте, не китайцы) ни в одной комнате. а ведь улица-то одна.


хоть варюшки надевай, чесслово!..
Евгенька
QUOTE (Dianora @ Sep 23 2005, 22:29)
похоже только до вашего единственного угла, где медведи живут и добралась - у нас, маленьких и жЁлтых(не потумайте, не китайцы) ни в одной комнате. а ведь улица-то одна.


хоть варюшки надевай, чесслово!..

Сёдня днём дали biggrin.gif
Я счастлива безмерно))
пока еще согреться не могу...бррр)))))
но на душе-тепло))
(Экваторная 16)
matrena
QUOTE (Rymat @ Sep 23 2005, 20:43)
А у нас в одной комнате-есть, а во второй и на кухне-нету! И так-во всем подъезде.

а у нас наоборот тока на кухне есть тепло, но зато КАКОЕ - отапливает всё! smile.gif
okka
а у нас на Арбузова все еще холодно:0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.