Форум Академгородка, Новосибирск > Отношения с одноклассниками.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения с одноклассниками.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
XWolFX
angry.gif Почему тебя недооценили или наоборот?! shy.gif cbs_zz.gif
Gretta
возможно зависть... или ревность. по-разному бывает...
gouranga
у мя ном отношения не то чтобы я был либимицем но я и не изгой
GuFFi$
Не знаю с одноклассниками почти не общаюсь.
Маська
QUOTE (XWolFX @ Sep 22 2005, 21:46)
angry.gif Почему тебя недооценили или наоборот?! shy.gif  cbs_zz.gif

Возможно, завидуют...........особенно тем, кто хорошо учится!!Даже гадости разные делают, прозвища разные неприятные придумывают!!!Встречаются гадкие личности, которым охота напакостить и просто так, просто настроение плохое.......
XWolFX
А меня действительно не любят в классе... Не то что бы я злая или ненормальная... Я просто необычный человек, так мне все говорят! rolleyes.gif
gouranga
а потеме наверное любимчик или изгой зависит от разных вещей в первую очередь от твоего характера а дальше идет зависть твая одежда тваё денежное имущество и тд и тп
XWolFX
Ну, а насчет врагов, как то так... То они есть, то нет! huh.gif
Маська
Нуууууу!!!Врагов у меня нет однозначно!!!Есть временные недоброжелатели, которые быстро перестают ими быть!!
Mazrim
Школа - гумно, главное положи болт на это. Со временем все станет нормалек - к старшим классам, так что главное не замыкайся, а то внатуре станешь ненормальная.
Маська
QUOTE (Mazrim @ Sep 22 2005, 21:59)
Школа - гумно, главное положи болт на это. Со временем все станет нормалек - к старшим классам, так что главное не замыкайся, а то внатуре станешь ненормальная.

supdup.gif
XWolFX
buharik.gif Ну, не знаю... А как у тебя дела с друзьями?!!!
XWolFX
Ну, не знаю как другие, а все таки я согласна!!! ye.gif
gouranga
ты становишся врагом из за того что девушка или парень кторая (sq) нравится твоему новоявленному врагу симптезирует больше тебе
Mazrim
QUOTE (XWolFX @ Sep 22 2005, 22:01)
buharik.gif Ну, не знаю... А как у тебя дела с друзьями?!!!

С друзьями у меня отношения естественно как с друзьями, какие еще могут? laugh.gif
Белоснежка
к нам в школу в 7-ом классе девчонка одна пришла,ну вобщем мы с ней были довольно хорошими подругами.Я нравилась ее пацану(хотя я к нему вообще ровно относилась),потом она увела моего-ну мы и поссорились.Сейчас вот общаемся,но все равно все замечают,что она как-то меня стороной обходит,ну и пусть себе идет не нужны мне такие подруги!
а в общем всегда в классе ко мне хорошо относились,тока за глаза говорили ну в нашем бывшем классе так со всеми делали-я не исключение.Но врагов никогда не было,такой уж я человек _p_.gif smile.gif
Slavka
хорошие были - до сих пор почти каждый день видимсо
Ujif
Нормально wink.gif
raPtor aka $pott
Меня не недооценили.
tragica
QUOTE (GuFFi$ @ Sep 22 2005, 21:50)
Не знаю с одноклассниками почти не общаюсь.

Пожалуй, аналогично.
Kimi
QUOTE (tragica @ Sep 22 2005, 22:50)
QUOTE (GuFFi$ @ Sep 22 2005, 21:50)
Не знаю с одноклассниками почти не общаюсь.

Пожалуй, аналогично.

Или они не общаются?
callis
Школьный форум чуть правее и выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.