Форум Академгородка, Новосибирск > Двойной КОПец
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двойной КОПец
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Боевик, Комедия, Криминал
США, 2010
Создатели: Кевин Смит (Kevin Smith), Робб Каллен (Robb Cullen), Марк Каллен (Mark Cullen)
В ролях: Брюс Уиллис (Bruce Willis), Трэйси Морган (Tracy Morgan), Хуан Карлос Хернандез (Juan Carlos Hernandez), Кори Фернандез (Cory Fernandez), Джейсон Харт (Jason Hurt), Джефф Лима (Jeff Lima), Шон Каллен (Sean Cullen), Кевин Поллак (Kevin Pollak), Адам Броди

История двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
Pinachet
Переводчику вырвать язык, непонятно про что вообще фильм
Elit21
и не говори smile.gif
+1
stewie
давай качество нормальное и перевод!
Californiakid
там ж японские субтитры чо вам не нравица biggrin.gif
Ocelot
Californiakid

Вобще-то Китайские...
elala
Я смотрела в обчном одноголосом переводе, с их реальными голосами, без китайских субтитров и без китайских звуков - это было классно! Смешной приятный фильм. Очень здорово.
sergey-pr
Уиллис наверно в фильме по приколу снялся. Или проспорил... А может на слабо взялиsmile.gif
MSW
В худшей дряни Брюс еще не снимался... Но всё шло к тому. Это ноль
***
Ему бы сейчас в новой "Истории о нас" сняться в самый раз...
Extensa
А в дубляже будет?
WinstonDenis
Хватило на 15 минут просмотра. Послал эту киноляпс лесом и немедленно удалил. Виллис способен на большее, а не на такое кино, чтобы собирать по десять долларов с тупых черных тинейджеров.
сосед®
Очень плохой перевод практически у всех копий (у китайской даже нек. сцены порезаны)
Тов. Гоблин сделал свой - вот там забавно смотрится.
Кто-нибудь видел в сети?
Extensa
сосед® - я качал тут и с ЭГ , перевод разный + концовка...
лучше дубляжа подожду
KLC
Не ахти, совсем не ахти... На троечку.
Фейгина Виктория
Посоветуйте пожалуйста, стоит смотреть ?
сосед®
Цитата(Extensa @ 11.07.2010, 9:43) *
сосед® - я качал тут и с ЭГ , перевод разный + концовка...
лучше дубляжа подожду

я спрашивал именно про перевод Гоблина
отрывок неплохо звучит
а то, что в сети болтается - только портить впечатление
AndrewZaev
ахахаха, это кино у меня давно уже HD rip и причём полный дубляж! Не советую качать с таким вот переводом как тут, весь кайф перевода отсутствует!
ALEKSsandr
С нормальным переводом понравилось! Есть над чем посмеяться!!
evgenij-shap
Фильм не понравился, тупой юмор, посмотрел 15 минут, больше не смог.
FROSTMAN
Цитата(evgenij-shap @ 16.09.2010, 20:23) *
Фильм не понравился, тупой юмор, посмотрел 15 минут, больше не смог.

Смотрел конечно же в дубляже?
dhardy
Осилил не 15, а 20 мин., далее совершенно не смог. То ли дубляж, то ли сам фильм тупой. Черный напарник вообще истеричный идиот, причем идиот не смешной, а просто блевотный. Жанр до конца не ясен, но отдает тошнотной тупизной. Очень обидно скачать с Брюсом Уиллисом такое...
PKS
Диалоги в фильме очень смешные.

Смотрящим в дебиляже, естественно, не понять.
Федина Н.
Перевод не имеет значения, т.к. фильм - низкосортный. Брюс сильно разочаровал. Выдержала минут 10 sad.gif
ANW
Абсолютно дрянной фильм. Дебильный юмор, плохая игра, никудышная работа режиссёра- что ещё нужно для того, чтобы состряпать подобную дрянь?
Maaxee
просмотром остался доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.