Форум Академгородка, Новосибирск > Огнетушители
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Огнетушители
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Пинок Кио
Может быть не совсем по теме, но....
Во вторник ехать на техосмотр. Сегодня проверил огнетушитель - стрелка в красном диапазоне, то есть давление не в порядке.
Внимание, вопрос: где/почем можно заправить автомобильный порошковый аццкий баллончик? Или проще тупо купить новый?
shluz
Для меня оказалось проще купить новый.
yulek
Насколько я знаю, порошковые огнетушители проверяют и заряжают в Искитиме. Так что советую приобрести новый.
Да и по деньгам разница совсем небольшая будет.
Andron77
Сервис-центр Пирант около Автовокзала, перезарядка и аттестация обычного 2л порошкового огнетушителя ОП-2 обошлась в 200р. Итого 200р сэкономили.
shrus79
В Бердске есть контора на Первомайской 10б (борис русская) Бердск-Огнезащита. Вроде говорили что могут зарядить практически любой огнетушитель, уточните сами. Они же могут поверять и выдавать официальное заключение о годности огнетушителей.
Еще есть контора где-то на разъезде Иня, точно не помню.
Вообще, стоимость зарядки незначительно ниже стоимости покупки нового... Хотя пост выше говорит о чудесно дешевой зарядке на Автовокзале. Вам решать, что лучше. Свой новый брал за 350р, так что экономия была бы 150р из которых надо вычесть трату на бензин до пункта зарядки и обратно, если поехал бы туда специально.
2rist
Мусы Джалиля 25 .. рядом с автомойкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.