Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XIII. День 1.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XIII. День 1.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Nebo Zdes!
Буркл! Буркл!
Буркл!
Это вам не призраки, не тени в театре, не страшное подкроватное "ужость"!
Это наступила ночь!

"Люди вступают в эти ветхие стены
С четким чувством осознания ничтожности своей
Перемен они хотят, перемены...
Их мозги на полки привлекают червей!

Алхимик знает, как с ними поступать
Он магистр тлетворных искажений сознания
Он смог из камня алмаз воссоздать
Но увы, серебро не удостоилось его внимания.."

В результате ночных пертурбаций погиб comrade Silver.. вытираем с пола и забываем про него навсегда...

В игре 14 человек, comrades:

White
Beige
Magenta
Yellow
Orange
Maroon
Pink
Grey
Purple
Gold
Blue
Green
Black
Teal

День продлится до 23:00 воскресенья, 14ого марта.

Голосуем красным, редактировать посты с голосом нельзя, автокилла нет.
comrade Grey
Опять первонаха убили?
comrade Black
Похоже это становится традицией
comrade Blue
Извините, что прогуляла первый день.
"Алхимический котелок" это так забавно. Ведущий просто молодчина!
Я буду чернилами, потому что зелья бывают разные. Только, прошу не надо кричать, что чернила - смертоносный ингредиент. Чернила они хорошие и к тому же придают отвару исключительно красивый голубой оттенок. ;)

Надеюсь господа товарищи Тил и Марун тоже скоро отыщутся.
comrade Black
Как любопытно, comrade White снова сидит, мониторит тему и снова отмалчивается smile.gif Похоже это становится тенденцией laugh.gif
comrade Teal
Не люблю я весь этот роулплэйный выпендреж.
Толку от него никакого, только эфир засоряет.
Итак, что мы имеем, окромя того, что потеряли безрольного мирного?
comrade Black
Ну... Мы имеем двух комов, которые сегодня наверняка проверили кого-нибудь и узнали роль одного из нас smile.gif
В остальном - остается полагаться на собственную интуицию и какие-нибудь подозрения.
comrade Teal
Цитата(comrade Black @ 13.03.2010, 23:42) *
Ну... Мы имеем двух комов, которые сегодня наверняка проверили кого-нибудь и узнали роль одного из нас smile.gif

Если это был не comrade Silver.
Кто их знает, может они тоже долго не думали при выборе кандидатуры.
comrade Black
Цитата(comrade Teal @ 14.03.2010, 0:48) *
Цитата(comrade Black @ 13.03.2010, 23:42) *
Ну... Мы имеем двух комов, которые сегодня наверняка проверили кого-нибудь и узнали роль одного из нас smile.gif

Если это был не comrade Silver.
Кто их знает, может они тоже долго не думали при выборе кандидатуры.


Главное, чтобы он действительно оказался без допроли, а то потерять в самом начале активного мирного (как в прошлой партии) было бы очень обидно
comrade Blue
Ждём когда мафы соберутся, создадут необходимое давление, подготовят почву и обвинят мирного к середине завтрешнего дня? А так было, происходит и будет. Беднягу повесят или ему прийдётся вскрыться, а потом его убьют ночью.
Мне не хочется проигрывать без боя. Призываю мирных граждан заявить чётко и решительно свою мирную позицию. Срочно кого-нибудь обвинить.

Пока это будет Maroon. виноват
comrade Grey
Цитата(comrade Black @ 14.03.2010, 0:32) *
Как любопытно, comrade White снова сидит, мониторит тему и снова отмалчивается smile.gif Похоже это становится тенденцией laugh.gif

Все Вайты мафы? Возможно.

comrade Grey
Цитата(comrade Blue @ 14.03.2010, 1:33) *
Ждём когда мафы соберутся, создадут необходимое давление, подготовят почву и обвинят мирного к середине завтрешнего дня? А так было, происходит и будет. Беднягу повесят или ему прийдётся вскрыться, а потом его убьют ночью.
Мне не хочется проигрывать без боя. Призываю мирных граждан заявить чётко и решительно свою мирную позицию. Срочно кого-нибудь обвинить.

Пока это будет Maroon. виноват

Начали заздравие, кончили заупокой. Сначала набор громких общих слов с единственным смыслом "я мирная", потом ничем не обоснованный голос. Почему Maroon, ну почему?

Цитата
Ждём когда мафы соберутся, создадут необходимое давление, подготовят почву и обвинят мирного к середине завтрешнего дня? А так было, происходит и будет.

Не было так никогда. Обычно мирные сами вешают мирных, а мафы на это со стороны смотрят и радуются.
Сам по себе призыв к активности безусловно полезен, но не в таких формах. На личном примере гораздо лучше.
comrade Grey
Цитата(comrade Black @ 14.03.2010, 0:50) *
Главное, чтобы он действительно оказался без допроли, а то потерять в самом начале активного мирного (как в прошлой партии) было бы очень обидно

Я бы не стал обсуждать, была у Силвера роль или нет. Такое обсуждение всегда на пользу мафам, ибо настоящий ролевик всегда может случайно дать понять, что у него роль есть, а мафы все такие намеки сейчас, вероятно, отслеживают. Давайте лучше думать кого вешать.

comrade Black
Цитата(comrade Grey @ 14.03.2010, 2:16) *
Цитата(comrade Blue @ 14.03.2010, 1:33) *
Ждём когда мафы соберутся, создадут необходимое давление, подготовят почву и обвинят мирного к середине завтрешнего дня? А так было, происходит и будет. Беднягу повесят или ему прийдётся вскрыться, а потом его убьют ночью.
Мне не хочется проигрывать без боя. Призываю мирных граждан заявить чётко и решительно свою мирную позицию. Срочно кого-нибудь обвинить.

Пока это будет Maroon. виноват

Начали заздравие, кончили заупокой. Сначала набор громких общих слов с единственным смыслом "я мирная", потом ничем не обоснованный голос. Почему Maroon, ну почему?


Ну я думаю, потому что маруна не было в первом дне, а голос за него может хоть как-нибудь его расшевелить.

Ну вот, вайт опять смотрит dry.gif, попробуем получить от него хоть какие-нибудь комментарии

Виновен comrade White
comrade Black
Цитата(comrade Blue @ 14.03.2010, 1:33) *
Ждём когда мафы соберутся, создадут необходимое давление, подготовят почву и обвинят мирного к середине завтрешнего дня? А так было, происходит и будет. Беднягу повесят или ему прийдётся вскрыться, а потом его убьют ночью.
Мне не хочется проигрывать без боя. Призываю мирных граждан заявить чётко и решительно свою мирную позицию. Срочно кого-нибудь обвинить.

Пока это будет Maroon. виноват


Как мне кажется, мафы обычно не обвиняют кого-нибудь первыми, они смотрят со стороны, и, если голосование сдвигается в сторону повешения мирного, то просто вливаются в общий поток мыслей, ничего не предпринимая.
comrade White
Вообще, я толком даже не смотрю, окошко с темой открыто =)

Комментариев пока особых нет, обвинить пока никого не могу.
comrade Purple
Maroon, вы где? Мы вас все потеряли..
Maroon виновен.
comrade Purple
Это становится интересным - White нас игнорирует, но темой интересуется
comrade Teal
Цитата(comrade Purple @ 14.03.2010, 10:06) *
Это становится интересным - White нас игнорирует, но темой интересуется

Да ничего интересного, на самом деле.
Я вот тоже особых соображений не имею, но тему мониторю периодически.
Другое дело, что мне хватило ума это делать в скрытом состоянии.
comrade Gold
по последним постам мне не понравились Перпл и Блу, а насчет вайта вообще никаких подозрений, он не единственный кто молчит, мой пост вчерашнего дня можно было считать за его отсутствие, или может я тоже маф? blink.gif
comrade Pink
Здрасьте-здрасьте!
Говорите, опять первонаха убили?! Это форменный беспредел. На месте ведущего, я бы выдавал первым иммунитет на нулевую ночь, а то с такими тенденциями мы останемся без постов в нулевой день. angry.gif
Лично я не люблю молчащих - нечего сказать, пофлуди по ролевым соображениям, а то весь отыгрыш - всего один пост, не интересно. Если Маруун не появится, буду голосовать против него. А пока голосом выделю еще неотметившегося здесь - виновен комрад Оранж. Знаю, что он не один такой, ну так еще и не конец дня. cool.gif

Вилка все никак не могла отойти от вчерашнего превращения. Будучи Ложкой, она твердо знала, для чего она нужна котлу: мешать и черпать. Сейчас же она не могла мешать, ввиду размеров, разве что сбивать пенку, и мир в черпание был для нее закрыт навсегда. Что теперь делать?! Более того, остальные обитатели Околокотлища косились на нее, более молодые тыкали пальцем, и шептались за спиной. Вилка иногда различала обрывки фраз, такие как: "гламурное сучко" или "тупое блондинко". Вилка не до конца понимала значение этих слов, но обижалась. Очень хотелось плакать, но увы вилки лишены этой функции.
Она свято верила, что еще найдет свое новое предназначение для Котла.
comrade Magenta
Ну пускай будет рандом. берем, перемешиваем список, делаем рандомный выбор и пускаем. Все равно инфы 100% нет.
виновен comrade Purple
comrade Purple
Цитата(comrade Gold @ 14.03.2010, 11:10) *
или может я тоже маф? blink.gif

вполне возможно, почему бы и нет?
comrade Purple
Цитата(comrade Magenta @ 14.03.2010, 14:31) *
Ну пускай будет рандом

мафов (предположительно) вместе с доном - 3 или 4
даже если брать по максимуму - вешая рандомно, шансов у нас повесить мафа 4/14, а мирных - 10/14
больше вероятности повесить мирного - вам не кажется?
А чем вам так не нравится предложение вешать молчунов? кто-то из них ваш соклан?
comrade Teal
Виновен comrade Maroon. Потому что так и не появился.
comrade Blue
Gold
Цитата
по последним постам мне не понравились Перпл и Блу

Ой, давайте пожалуйста конкретику введём в привычку.

Глухой молчун один, им мы уже заняты. Помимо него у нас есть: Beige, Yellow, Orange, Green. Их появления с нетерпением ждём сегодня. Вероятно среди них скрывается половина мафов. White - надеюсь проявит себя, иначе его тоже к молчунам.
За услышанное минусы в своём блокнотике я ставлю
Grey, критиковать он горазд, столько постов а толк где?
Magenta демонстрирует асоциальное поведение. За "рандом" надо расстреливать на месте.
Gold, а может он тоже маф blink.gif
comrade Pink
Я поняла по прошлой партии, что слишком рано включать конкретику, которой не может быть, только вред. По этой конкретике мы только перевешаем мирных на радость мафам. Лично мне кажется, что надо перевешать молчунов, которые могут быть мафами, а даже если они с допролью, им сложно будет вскрыться из своего молчунизма, чтобы им поверили. Ну и всегда есть люди, которые просто выпали из партии. В условиях отсутствия автокилла надо им помочь.

Вилка старалась казаться умнее, как это делали все вокруг.
comrade Grey
Цитата(comrade Pink @ 14.03.2010, 17:08) *
Я поняла по прошлой партии, что слишком рано включать конкретику, которой не может быть, только вред.

А вот и не правда. В прошлой партии в первый день мафа Вайта чуть было не повесили, только вступился за него один наивный мирный (по забавному совпадению, тоже Пинк).
Мысль повесить молчуна тоже не плохая, но смущает отсутсвие альтернативы. Если бы Марун был мафом, другие кандидаты появлись бы уже.
Пусть будет виновен Blue. (Я помню, что есть голос за Пурпла, но он совсем глупый и потом Пурплу я верю).
comrade Purple
Цитата(comrade Grey @ 14.03.2010, 16:35) *
голос за Пурпла, но он совсем глупый

кто глупый - purple или голос? jok.gif

предварительные итоги:
maroon - 3 (teal, purple, blue)
blue - 1 (grey)
purple - 1 (magenta)
orange - 1 (pink)
white - 1 (black)

виновен white - для создания альтернативы
comrade Grey
Цитата(comrade Purple @ 14.03.2010, 18:27) *
кто глупый - purple или голос? jok.gif

Голос.
comrade Beige
Да, что убили серебряного печально, а ведь он так хотел пожить мирным без доп. роли.
Что касается того, что написано сегодня, то по делу, как водится, сказать что-то трудно, а по критерию нравится/не нравится... Пусть это будет виновен Maroon , ежели он не появится.

Вечером ещё загляну, может, чего интересного прочитаю.

comrade Purple
Цитата(comrade Grey @ 14.03.2010, 17:30) *
Цитата(comrade Purple @ 14.03.2010, 18:27) *
кто глупый - purple или голос? jok.gif

Голос.

уууххххх.... *облегченный выдох*
comrade Orange
Корень Мандрагоры мерно спал, пока его не разбудили громкие крики. Открыв "глаза", он понял, что это не просто крики, а дикая ссора по поводу участия/не участия в очередном алхимическом вареве. Никто не хотел оставаться вне котелка и тщательным образом подставлял других, ради спасения своей задней оконечности. "В лаборатории становится интересно", - подумал корень и, перевернувшись на другой бочок, тихо засопел.


Извините, что не объявлялся, выходные...

Перечитал день. К сожалению, никакой конкретики дать не могу. Чисто интуитивно не нравится Grey.
А Maroon еще даже роли своей по ходу не видел.
comrade Orange
Green... Кроме того, что является картофельной стружкой, он нам больше ничего не сообщил. Молчит как партизан, несмотря на то, что тему мониторит. Поэтому пока виновен comrade Green
comrade White
Ну, конкретики пока действительно мало, но я бы позапоминал, кто и как сегодня голсосовал.
Виновен comrade Maroon.
comrade Yellow
Сушеный Мозг Ослика начинает действовать только хорошо перемешавшись, особенно в воскресенье.

Пусть будет виновен Teal. Потому что гладиолус (с). Не нравится он мне пока.
comrade Teal
Цитата(comrade Yellow @ 14.03.2010, 19:34) *
Сушеный Мозг Ослика начинает действовать только хорошо перемешавшись, особенно в воскресенье.

Пусть будет виновен Teal. Потому что гладиолус (с). Не нравится он мне пока.

Ну я же не червонец, чтобы всем нравиться.
Nebo Zdes!
Предварительные итоги:
Maroon - 4 (Blue, Teal, Beige, White)
White - 2 (Black, Purple)
Purple - 1 (Magenta)
Blue - 1 (Grey)
Orange - 1 (Pink)
Green - 1 (Orange)
Teal - 1 (Yellow)

Не голосовали трое: Maroon, Gold, Green.

До конца дня чуть более 2 часов.
comrade Grey
Виновен White. Пусть будет альтернатива.
comrade Blue
Цитата(comrade White @ 14.03.2010, 19:17) *
Ну, конкретики пока действительно мало, но я бы позапоминал, кто и как сегодня голсосовал.
Виновен comrade Maroon.


Запоминайте, я не злая и сравняю счёт только для эксперимента.
Виновен White.
comrade Pink
Оранж есть, и даже что-то сказал.
Перевел стрелки на другого молчанника.
Помогу ему разговорить его.
Виновен комрад Грин

Убегаю, голос уже сменить не смогу. Почти уверена, что повесят сегодня Г-на Марууна
comrade Blue
Ай-ай. Меня опередили.
comrade Pink
Был бы щас конец дня - и всё, молчун Маруун живет еще, а чуть более говористый Вайт - в петлю smile.gif
comrade Blue
Цитата(comrade Pink @ 14.03.2010, 21:21) *
Оранж есть, и даже что-то сказал.
Перевел стрелки на другого молчанника.
Помогу ему разговорить его.
Виновен комрад Грин

Убегаю, голос уже сменить не смогу. Почти уверена, что повесят сегодня Г-на Марууна

Не убегайте! Вы ерунду написали! (одна я тут умная unsure.gif )
comrade Teal
Цитата(comrade Blue @ 14.03.2010, 21:23) *
Цитата(comrade Pink @ 14.03.2010, 21:21) *
Оранж есть, и даже что-то сказал.
Перевел стрелки на другого молчанника.
Помогу ему разговорить его.
Виновен комрад Грин

Убегаю, голос уже сменить не смогу. Почти уверена, что повесят сегодня Г-на Марууна

Не убегайте! Вы ерунду написали! (одна я тут умная unsure.gif )

Наверное, одна. Где ерунда-то?
comrade Blue
А, поняла. Но зачем ему помогать если он такой же молчун? (одна я тут общительная smile.gif)
comrade Teal
Цитата(comrade Blue @ 14.03.2010, 21:29) *
А, поняла. Но зачем ему помогать если он такой же молчун? (одна я тут общительная smile.gif)

Один временно покинул ряды молчунов, при этом пнув в другого. Поведение, конечно, подозрительное. но молчуна, в которого пинать будешь не один, явно проще распинать.
В общем и целом такая линия поведения право на жизнь пока имеет.
comrade Green
Всем привет голос отдам за Маруна

Никакой конкретики не услышал, и собственно писать тоже не знаю чего. Но я не молчун - просто возможность посетить форум есть утром и вечером (;
comrade Blue
Виноват Green. Чтобы всё было честно.
comrade Purple
у меня сейчас такое подозрение, что кого-то отмазывают от виселицы
но кого - понять не могу...
больше похоже, что whit'а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.