Форум Академгородка, Новосибирск > Почтовые отделения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почтовые отделения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Охотница Диана
Кто-нибудь в курсе, где можно отправить посылку бандеролью?Вот на ВЗ почтовое отделение отменило такую услугу, теперь бандеролью можно отпралять только фотографии и рукописи... blink.gif Это только тут так сделали или во всех отделениях? huh.gif
Taury
уже давно все отправляется посылками, только бумаги бандеролью, нигде вам не отправят... пыталась
если где отправят - срочно сообщите smile.gif туда ломанемся smile.gif
Охотница Диана
Просто посылками хоть и наложенным платежом, выходит дорого... sad.gif
Охотница Диана
А в "Щ" есть ПО?
Lovely
QUOTE (Elena19 @ Sep 22 2005, 13:27)
А в "Щ" есть ПО?

117 на иванова( рядом с Военным училищем) и еще какое-то на конечной Демакова wink.gif
Маргаритка
QUOTE (Elena19 @ Sep 22 2005, 13:27)
А в "Щ" есть ПО?

В 128е можете и не пробовать ходить. Начиная с графика работы (с 12 до 19 в будни, 12-17 суббота, вск - выходной), заканчивая отменой доброй половины услуг... Там вам не только бандероль - посылку и то вряд ли отправят...

Как в 119 ситуация не знаю, но вроде получше.
Охотница Диана
QUOTE (Lovely @ Sep 22 2005, 13:30)
QUOTE (Elena19 @ Sep 22 2005, 13:27)
А в "Щ" есть ПО?

117 на иванова( рядом с Военным училищем) и еще какое-то на конечной Демакова wink.gif

Спасибо laugh.gif
Охотница Диана
QUOTE (Маргаритка @ Sep 22 2005, 13:31)
QUOTE (Elena19 @ Sep 22 2005, 13:27)
А в "Щ" есть ПО?



Как в 119 ситуация не знаю, но вроде получше.

А это 119 где? huh.gif smile.gif
Маргаритка
Ой, извините - с 117 перепутала. 119 совсем далеко...
Охотница Диана
Погодите-ка, я ничего не поняла, в 128 идти не следует, это оно возле военного училища?А 117 и 119 где находятся? Которое на Демакова?
MoleX
QUOTE (Elena19 @ Sep 22 2005, 15:21)
Погодите-ка, я ничего не поняла, в 128 идти не следует, это оно возле военного училища?А 117 и 119 где находятся? Которое на Демакова?

На Демакова - 128.
На Иванова (у училища) - 117.
Есть еще на пр. Строителей, но номер я не помню.
Маргаритка
На Строителей - 55 отделение.
vedynia
мы отправляли на 117 отделении бандеролью вещи, правда это по зиме было.. там кажется ограничение на вес и габариты..
vedynia
тайна сия покрыта мраком ночи.. апотом в наших почтовых отделениях чего только не придумают, только бы не работать smile.gif
Охотница Диана
Это точно , мне вот отпралять надо несколько раз вещи весом максимум 0,5 кг....какая же это посылка..деньги дерут только, гады.. dry.gif
Охотница Диана
QUOTE (Taury @ Sep 22 2005, 13:06)
уже давно все отправляется посылками, только бумаги бандеролью, нигде вам не отправят... пыталась
если где отправят - срочно сообщите smile.gif туда ломанемся smile.gif

Вроде знакомая сказала, что на Демакова по России отправляют....Завтра проверю лично grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.